Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, ну вот и Димась заболел:( Погода такая.

У нас дома просто больничка, болеют ВСЕ, даже дядище с темпой и горлом лежит.

А у Оли начался отит и это, девчонки, реально п..ц :( Все утро она капризничала, а я не могла понять что с ней, вечером тоже капризы потом постепенно переросло в неутешный плач и крик, к ушам не дает даже дотронуться, а нажатие на козелок вызывает истеричные крики. Купила все же сумамед, закапала уши, дала сумамед а она его весь сблевала :bad: , вставила свечку нурофена, дала грудь, счас вроде ожила, бегает, играет, в чепчике, кулёма такая :give_heart: А я сижу думаю как ей сумамед то давать, если она им блюет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, pur :), спасибо. :friends: - Наташ открытка прикольная, Димась засмотрелся прям :)

Atissa, ой отит, это правда пи...ц. Я сама им болею, это боль настолько аццкая, что где-то по силе сравнимы с родовыми. Последний раз у меня обострение летом на даче было, я просто на стенку лезла. Лучше не только чепчик, а завязать голову шарфиком вокруг головы и на шею, потому что боль туда отдает обычно. Можно отипакс капать. Антибиотик обязательно постарайся дать, у меня Дима тоже любит сблевывать лекарства, мне это в копеечку влетает. И самое печальное, стоит один раз заболеть отитом, он становится хроническим, при любой простуде или переохлаждение появляется рецедив и ушки надо беречь постоянно, особенно сложно при купании не заболеть. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Димасику скорейшего выздоровления!

 

Atissa, вам всем болеющим побыстрее забыть про болячки.

Я тут вспомнила, как мне в детстве давали антибиотики. Может, пригодится тебе. Таблетку мелко-мелко расталкивали в ложке, добавляли воды и немного сахара. Проскакивало на ура :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka ну вот((( и вы заболели. Наши вам кулачки!@@@@@@@

 

Девочки и детки наши февралятки, очень вас просим НЕ БОЛЕЙТЕ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ну вот, это все обманчивая погода весенняя :( Выздоравливайте!

Atissa, ойой, отит это ужжжжасно :((( бедная Лелька :( скорее вам от этой болячки избавиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Nikablack, boomumi, Resanta, спасибо, девчонки! :giverose:

У меня на 5 курсе был отит, как вспомню, так вздрогну. Проснулась в 4 утра и не могу сообразить что болит, горло, зубы... А потом поняла что ухо! Мама дорогая, как же оно болело! 4 часа до открытия аптеки я плакала как ребенок, гладила платки утюгом и прикладывала. Правда как я помню что после того, как подключила капли и антибиотик, боль очень быстро ушла и еще дня через 3-4 ушла и заложенность уха. Вообще дней через 5 я была уже вполне в норме. Зато раз и навсегда отучилась ходить зимой без головного убора. СБ больше отит не повторялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, девочки сегодня целый день шовчик болит :( Видимо, сказываются активные прогулки с Катюном на детской площадке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Atissa, выздоравливайте побыстрее @@@@@@@.

А мы сегодня активно бегали на улице с детками, носили чужие игрушки. В флисовом комбезе Марьянке явно лучше бегаеться, но все равно ее поддерживать надо, что бы не падала постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Выздоравливайте! еще и Сашуней надо заниматся, не представляю как успеваешь

Atissa, фотки классные! Леля такая улыбашка)) папина доця)))) берегите ушки! я знаю что в уши закапывают 3 капли масла грецких орехов

Resanta ,аккуратней, ну швы еще часто весной и осенью беспокоят. Катюша такая милаша на фотках)))

А мы орем 2 дня, уже устала, ели выдерживаю, надеюсь скоро пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, boomumi, Nikablack, xhresyk, katija, спасибо.

Сегодня ночью была темпа 38.5 - сбивать не стала. Утром вроде нет высокой. Вчера пожаловалась, что за Сашей надо ходить с Димой, сегодня заболел и Санек. Я опять в лазарете. :(

xhresyk, они еще долго падать будут, тело бежит быстрее, чем ноги успевают.

Resanta, ну береги себя!!! А я думала, что уже все в порядке.

katija, а чего орете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, мы гуляем целыми днями, пока тепло, неуспеваю вас читать))

arishanka,стих прямо в точку :good: и выздоравливайте, да насчет плоскостопия сильно конечно

козерожкамы кстати тоже свекрови подарили цифровую фото рамку с уже накаченными туда фотами внука, подарок прошел на ура

djeseekaкак же у вас прыгает погода жуть просто...

Nikablack Какая пусечка, вещики класс и Ксюша :good: ваши глазки :man_in_love: нет слов одини смайлики :grin:

boomumi Молодец Руслан хорошо рисует, а Кирилл все больше на мне тренируется, так что мы с Русланом одинаково выглядим :lol:

Resantaеще одна принцеска красотка, я сначала подумала вы на море, снег на фото так выглядит ))

Atissa Олечка улыбулечка, давайте выздоравливайте , я кстати тоже всегдо отипакс капаю, иногда ради профилактики, когда сопли долго

 

А Кириллу похоже передалась аллергия папина на цветение, выходим на улицу сопли ручьем и глаза опухают. И муж такой же сейчас ходит.

А еще у нас радость фотки нам переслали Наташа с Олей, просто восторг, еще раз девочкам спасибо огромное,это просто что-то , вы супер

Вот несколько и еще на МБ щас выложу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, пусть детки скорее выздоравливают!!! Орем на зубы и ночью плохо спим, по 3 часа сиську жует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы со вчерашнего дня опять с темпой, соплями и горлышком... в этот раз нам назначили оциллококцинум (кто-то давал детям, как он?), Кирюха ест его с удовольствием - сладенький ведь :-)

 

Атисса, поправляйтесь скорее!!! не спешите на прогулки, закрепите эффект :wave:

такие добрые фотки с прогулки у вас получились :good:

 

arishanka, а сколько градусов на балконе, что говоришь жара? а как ты его там укладываешь, или он сам засыпает?

и по материалу комбеза подскажи, пожалуйста, он дышит, или нет?

прочитала про Сашин техосмотр, неужели все замечания имеют место быть? такой спортивный мальчишка, что и не скажешь ;)

не затягивайте с болячками, поправляйтесь!!!!!!

 

Ресанта, чудесные фотки, у вас какой фотик?

 

seledka1, ничего себе какая уже Кристинка большая!!! прямо девушка! и чувствуется очень дружит с Кирюхой :good:

 

xhresyk, а это идея с фоторамкой, заведу список подарков, да надо уже определяться

а вообще, по-хорошему завидую людям с организаторскими способностями

 

уже мужа настраиваю, чтобы делать фильм и газету, что ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ураа, наконец-то дождались и ваших фоток, с интересом все пересмотрела на МБ. Кристина и Кирюха просто :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Приятно себя чувствовать мамой столь красивых детей? Наташка, ты молодчина! :giverose:

katija, а сколько у вас зубов сейчас? Неужели еще 4?

козерожка, я сама люблю оцило, мне помогает не разболеться. Димке тоже давала пару раз, но все в предверии болезни, а не от нее. А Саша да, все имеет место быть, только СБ пока не отражается никак внешне. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, рады, что понравилось :giverose: за мной еще фотки ангелочка :))

козерожка, еще одни свалились :(( выздоравливайте!

arishanka, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, да 4

У нас со вчерашнего насморк, больше ничего, нос заложен, ночью не спали, с утра опять плачет, в общем измучались уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая у нас тишина :( Вообще никого нет. Ау! Вы где все? Как у вас дела?

seledka1, фотки чудо, посмотрела и на МБ и тут. Детки красивые! Наташа мастер, снимаю шляпу! :Hello: Жду уже не дождусь когда же наконец то и у нас будет такое счастье.

Девочки, а что из себя эта фоторамка представляет? Типа дисплея на котором фотки демонстрируются?

katija, ох уж эти зюбы, как они детишек мучают. :(

 

Всем даю установку НЕ БОЛЕТЬ!

Мы лечимся, капаем уши, пьем сумамед, ходим дома в чепчике, капаем нос. До сих пор нет-нет да покашляет, что ж за зараза такая? Я кашляю вообще жутку, сегодня купила себе противокашлевую микстуру, несмотря на ГВ, так стало чуть полегче, а то реально приступ кашля каждые 10-20 секунд, постоянно-постоянно-постоянно, за два дня чуть не ополоумила. Вообщен начала опасаться что коклюш, хоть и не очень похоже по описанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ Atissa, я тут,вешалка у нас,зубы+ ветрянка похоже.У меня депряк был.Сижу пиво пью сейчас.Читаю между строк............... прошу прощения

 

 

Свет,ты б в асю мне хоть написала так часто вижу зеленую харьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), а я тебя в асе не вижу :pardon: Ты прячешься чтоле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, :scratch: да нет,вроде не прячусь :scratch:

seledka1, Фотки шикарные :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Натусик мастер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, держись, выздоравливайте с Лелей! я при кашле не смотрела на ГВ а пила лекарсва чтоб Софию не заразить

seledka1, фотки классные

pur :), Дашуне выздоровления!!!

У нас еще и кашель добавился :( хоть чуть-чуть но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики не болейте и выздоравливайте!!!!

Atissa, я от кашля и сама пила, и Марьяне давала Геделикс. Педиатр посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ой, супер зимний такой малыш :good:

 

katija, ох уж эти зубки! Скорей бы все повылазили!

 

козерожка, я давала Катюну. Это ж гомеопатия. Никакого вреда организму. Поправляйтесь!

Фотик у нас древний. Такие уже и не выпускают. Олимпус Е-400.

 

Atissa, фоторамка, да - экран. Помимо фоток можно еще музыку слушать, в качестве будильника использовать и т.д.

 

pur :), да уж... Еще и ветрянка у вас. А точно уже знаешь, что прицепилась она, да?

 

А мы сегодня были на фотосессии у Наташи с Олей! Это что-то с чем-то! Огромный респект девочкам за терпеливую работу с нашей неугомонной егозой! С нетерпением ждем фоток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да,точно ветрянка.Уже появились и новые прыщи.Темпа 37.5 :glare:

seledka1, Шикарные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не теряйте нас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое у нас прям затишье, детки выздоравливайте и мамочки не болейте!!!

Всем спасибо за комплименты по фоткам, это конечно все Наташе и Оле спасибо. Я прям смотрю и смотрю эти фотки, с мужем даже шутим обои не будем, клеить фоты большие напечатаем и развесим, бум любоваться :grin:

Resantaтеперь ждем ваши шедевры ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...