Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

barabashka, arishanka,Atissa,pur :)спасибо, меня саму так умиляет)) мы с подружкой над ними просто со смеху умирали))) они такие забавные)))

arishankaу мальчишек сходство есть))) только димасик пощекастей будет)))))

Batosha :wave: привет! Фима красотка такая)))

djeseekaкак у вас за окном холодно, брррр)

purу нас с книжками тож проблема, начну читать она сразу либо убегает либо перелистывает и просто даю ей книжку она ее смотрит и пальчиком показывает я ей отвечаю или берет моим пальцом паказывает)))

про песок незнаю даже, мы нормально в нем ковыряемся и вроде ничего)))) меня сначало тож тресло когда лужи были на улице и потом песок, но ничего смирилась даже весело на нее смотреть как она бегает полужам и капашиться в песке)))

но больше конечно она обажает качели)) катаеться одна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

djeseeka, ну ничего себе у вас Зима торжествует :)О коляске написала тебе в аську ;)

arishanka, сижу, тупо положив руки на клаву и ни одной буквы не написала, когда увидела твоих мальчишей. Я замерла, а в голове произошел ядерный взрыв чувств :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: . В общем ты то меня поняла :grin: Не устану повторять - Кр.......вее твоих мальчишек я в жизни не видела :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pur :), привет Наташ. Не поняла про какую грязь ты говоришь, песок в песочнице это еще не грязь :Crazy: Как там ваша ветрянка, ушла?

Cherry, ааааааааааааааааааааааа, ну вот это я понимаю грязь :swoon: :lol: :lol: :lol: :lol: Наташка сейчас в обморок упала наверно :tease: :man_in_love: Обязательно оставлю ролик до вечера, мужу покажу :good: :good: :good: Это ж в каком районе Москвы происходит? :Crazy: Я вот боюсь Фиму отпускать вот так, как ты. Вот смотрю ролик, а саму аж всю крючит, так и хочется оттащить ее от карусели. И как у тебя нервов то хватает, а вдруг шмякнется и мосей в лужу, не боишься? :worried: :worried: :worried: :help: :swoon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Фимочке ну о-о-о-очень идет эта шапочка! Настоящая кошечка!!! Очень сочетается с ее глазками! Класс!

А Олюня у меня скорее зайка, вот и шапочку прикупила

Ссылки скрыты.

Может конечно я и чокнутая мамаша, ну когда еще ребенку можно будет надеть шапочку с заячьими ушками, через пару лет уже будет сама выбирать нра/не нра, надену/не надену.

Кстати, я в Питер просто собираюсь с Олюней. Всегда и везде беру с собой!

arishanka, Носики и губки очень похожи! А вот глазки разные. :pardon: И сразу видно где Санек, а где Димасик. Димасику на этой фотке сразу хочется дать конфетку... и вообще все что имеешь) Просто коробка зефира в шоколаде, а не ребенок, до того сладкий! По поводу желания третьего, поддерживаю. Вам рожать и рожать, генофонд улучшать! :friends:

Cherry, Ух! Вот это смело! Я в такую погоду либо не гуляла либо катала в коляске. В лужи мне страшновато отпускать :)

djeseeka, ничего себе у вас вид! :shock: Ну держитесь, думаю это ненадолго, скоро зима уйдет насовсем!

 

Девочки, а где наша Света-Ракета? Надеюсь у них все в порядке. И где наш жених опять пропал??? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, абсолютна с тобой согласна. Именно сейчас то у нас и есть возможность чуть пошалить с нашими малышами в одежде :pardon: Еще раз повторю, что Олюсик красатуська :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Cherry, Юля молодец :D , так мило шагают с мальчиком :)

pur :) , песок не холодный, штаны хорошо отстирываемые по типу домашних и вперед :)

djeseeka, даже не верится, какой ужас, вот жто холодинаааа, у нас уже + 20

arishanka, сходство есть губки например, но все равно Дима вроде папин больше, а Саня мамин :)

Batosha, Фимочка красотуляяяя :man_in_love:

Karpusha, у нас тоже самое, со мной София ведет себя по другому, не слушает, с площадки забрать ели удается, в коляску посадить после парка не реально, орет до ужаса

Atissa, ты должна радоваться что сидит, моя вобще не умеет сидить, как пропеллер. Леля в шапочке такая милаша :man_in_love:

Сегодня были на прививке от клещей, наконец мы поправились на 300г и теперь 8200 :), София при виде доктора сразу плачет, не доет даже послушать, надеюсь это пройдет, уже знает, что доктор это плохо и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, орущюю Софийку вообще не представляю почему то :grin: Для меня она эдакое воздушно-возвышенное существо, не доставляющее хлопот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо за комплимент конечно, но это точно не про Софию, она маленький ураган :) это ты наверно по Леле судишь :)

barabashka,болтает все и слова(типа София, кукук, няма-няма, кися и т.д.) и абры кадабры свои :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Дима и Саша ооооооооооооочень похожи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у вас + 20,конечно пиесок уже теплый :) с прибавочкой вас :good:

Cherry, Рисковые девчонки :give_heart: мне страшно стало,вдруг упадет :doh: :doh: :doh: у вас такой шикарный комбезик

Batosha,я не в обмороке :D я бы побоялась пускать в такую грязь ее :pardon: Ветрянка уже сходит.ттт ине кажется на носике вмятинка останется,все ж содрала она мне кажется или уже само отпало,посмотрим

Atissa, Олюня просто чудо :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

У нас 11 зЮб вылез :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, как мы рады вас видеть :). По моему ваш папа поправился с прошлого приезда домой :). Аврорик так классно играет, ее к воде не тянет? Марьяна в песочнице лопатку с песком облизала и в воскресенье все ее в фонтан тянуло - видать решила, что это ванна :). У нас на вписание ребенка в загранпаспорт еще надо разрешение от второго родителя нотариально заверенное.

arishanka, ну вы гуляки, молодцы, что хорошо отдохнули. У Димы такая моська умильная :give_heart: , действительно стали больше похожи.

pur:), поздравляем с зубом!!!

А я Марьяну с детьми отправила гулять, а себе ванну набираю. Уже не помню, когда в ней лежала - все пулей в душ и обратно :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ого, поздравляю с зубиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, пасибки!!!о круто,я тож не помню когда в ванной лежала нормально,деть даже в туалет ломится за мной :tease:

Batosha, спасибо :friends: все забываю сказать,линеечки класс!!!А еще мне ваш комбезик понравился на фотке :good: ,веселенький такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka Аврора лапа такая с папочкой)))как классно, что есть возможность воздухом хорошим дышать, а В Турции жарковато, давай в Болгарию ;)

Batosha,со здачей госов :giverose:

Atissa с зубками и хорошими выходными

Resantaу нас есть уже формочки, может насыпать и высыпать песок в них, а еще ими удобно меняться с другими детками, ведет по разному себя , иногда вообще ужасно ходит машет лопатой , всех обижает :pardon:

Karpusha спасибо

Cherryкакая парочка классная))

djeseeka жуть какая у вас, переберайтесь в Воронеж к маме быстрее там тепло

arishanka по мне они вообще разные, сори. Но оба красавцы , так что давай третьего или третью ;) :good: А у меня наоборот боязнь жуткая , что третий появится, уже помойму даже мания все средства от этого идут в ход. Так что я тебе прям памятник готова поставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот Сева сегодня на прогулке с утра. Снег СБ за вчера весь растаял и снова более-менее тепло. Вот такие мы чумазики приходим каждый раз с улицы, а галяем 2 раза в день :D

Ссылки скрыты.

 

pur :), с зЮбиком вас!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,Atissa,pur :)страшновато отпускать, но все равно как мама я чувствую когда лучше к ней подойти и оттащить)) а так пусть бегает, она у меня уже падала только на попу прям в лужу))))а в коляске она долго не сидит ей надо везде носиться колбасой, она даже в подъезд на коляске не пойдет, будет орать)

djeseekaкакой красавец))))

AtissaОленька в этой шапочке просто чудо))))

purкомбез мне тож нра))))) с зубиком вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), хорошо, что ты не мама мальчика, так переживаешь, по мне так возиться в песке сплошной позитив для ребенка. С 11 зубом вас!

katja, а мне Софи как раз живчиком и кажется. Надо какая она легкая все-таки.

Atissa, ой какой забавный зайчик, почему не нормальная, наоборот очень классно!!! Да и через пару лет тоже неплохо будет.

Cherry, полностью вас поддерживаю, мы тоже топаем в лужах и качаемся на качелях, и крутим также! И на попу падали и вперед, ничего, домой, отмыли и как новенький. :D:D:D

Batosha, :hug: :hug: :hug:

djeseeka, у Севы отличный наряд, яркий, прикольный, сам он как кукленок маленький. Рада за вас, что снег стаял.

xhresyk, так странно звучит - отправила Марьяну с детьми гулять. :Crazy: Надеюсь ванну удалось принять)))

seledka1, ну у тебя во первых полный комплект детей, во вторых вам уже размещать точно негде еще ребенка, не мудрено что ты заморачиваешься. У меня муж против, так что в ближайшем времени вряд ли светит.

Мнения по поводу похожести детей совершенно противоположные. :scratch: Спасибо всем за комплименты. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо Наташ, прям одарила комплиментами :blush:

seledka1, привет. Спасибо :tease: Ого, какая интересная авка :good:

djeseeka, Отлично гуляете, костюмчик у вас , Севачка симпатяшка :give_heart:

Cherry, смелая мама :lol:

 

Девочки, расскажите, что ваши малыши кушают на обед и в каком количестве) Фима кушает только суп - 250-300 гр и 1/3 белого хлебушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishankaтак топанье полужам этож счастье)))))

ух ты третьего )))) а я второго хочу и хочу оч оч сильно мальчика))) а муж хочет но не щас, под большим вопросом((((

Batosha :D у меня Юлька ест тоже суп в мл не знаю а по половникам 4))) и кусок хлеба и еще потом может сока 130 гр выпить.

вчера у педиатора были зашла спросить чем кормить ребенка можно, он сказал утро каша, обед суп или овощи с мясом, на ужин можно вермишельку, пюрешку, запеканку и тд., те можно уже кормить с общего стола и нормально.

 

Девченки у кого как малыши ваши одеваються на прогулку? моя убегает от меня, я за ней, падает я ее лежа одеваю, а колготки это вообще ужас, ногами дрыгает попробуй попади))) короче просто кошмар :Crazy: но иногда увлечеться в телек и одеваеться нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки никто не знает где можно такую купить куртку мужу или мож кто видел где?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, по количеству обед у нас выходит 250-300 г, а так супами не кормлю - обед у нас сейчас плавно перешел в овощное рагу с мясом.

Cherry, мы не любим одеваться, но очень любим гулять, поэтому обычно смиряется. К смене колгот привык, потому как по прежнему часто писается. Эх..

Atissa, вчера настоятельно рекомендовала мужу воспоследовать твоему совету по улучшению российского генофона :grin: - дурачок, сопротивляется. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, пасибки.Всеволод какой моднявый :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Batosha, :give_heart: кушаем мясное и гарнир на обед.Сколько съедает не знаю,кладу на глаз

Cherry, Даша улыбается,она знает,что одеваемся на прогулку

arishanka, я не переживаю,просто стирать потом все это,с криками вытаскивать :doh: ,общаться еще с кем-то,для меня это стресс :pardon: ,я закрытый человек.

seledka1, ава :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие!!! :wave: :wave: :wave:

Спасибо за поздравленья с зюбиком!!! Представляете, у Никиты ещё один вчера вылез! Ну нас попёрло!!! :grin: :grin: :grin:

djeseeka!!! Севочка - прелесть, классная у вас площадка! Это во дворе? У нас таких нет... Снег у нас ещё не везде расстаял...

pur! Надеюсь, что на носике у вас ничего не останется!!! Всё будет нормуль!!! :friends: Вас тоже поздравляем с очередным зубиком!

Batosha, на обед перемешиваю мясное пюре с овощным и немного водички.

Cherry! Никита у нас на улицу одевается нормально. Плохо реагирует на смену подгузника, норовит сбежать. Приходится отвлекать, песни петь и т.д.

Мы купили новую колясочку! Долго выбирали между тростями Инглезиной, Геоби и книжкой Грэко. В итоге сделали выбор в пользу последней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, едим суп 150-200г или овощи иногда еще сверху десерт получает, творожок или фрукты

Cherry, одеваемся с боем, особенно не любит памперс менять, только куртку с шапкой нормально пока одиваем :)

djeseeka, Севочка такой милый на фотках, в песочнице важный такой :)

pur :) , перебаривай себя и иди с ребенком гулять, ведь летом дети целый день на улице :) и Даше необходимо общение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Фима одевалась и одевается с удовольствием. Поднимает поочередно ножки, чтобы одеть штанишки или ботиночки, поднимает голову, чтобы я завязала ей шапочку, протягивает ручки, чтобы одеть кофту или курточку. Все это для нее большое удовольствие :dance: А куртку, которую ты ищешь я не встречала :pardon:

arishanka, ясно. А супами не кормишь по какой причине?

pur :), а супчик в течение дня даете или вообще никогда пока?

Женчик, привет. Мне крайне любопытно посмотреть на вас в колясочке, как человеку без транспорта :(

katija, привет. После супа Фимка тоже получает десерт, в качестве сока и печньки :good:

 

Спасибо вам за ответы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha,София соки не пъёт, только воду иногда чай но без сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...