Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, спасибо, ваше мнение для меня важно!! :give_heart: Подработку конечно это слишком, я ламер пока что, матчасть не знаю! :read:

 

Arishanka классное фото, тили тили тесто!!))))) прикольные такие.

Karpusha, ты наше расписание знаешь, мы едим после сна, это 15-16 часов, как по мне, не думаю что это поздно.

Seledka1 Жень, лысик твой прекрасен!! А Кристинку стригли в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, с Днём Рождения!

pur :), я хочу жить у себя в городе, но там у нас 1 комнатная квартира, а здесь трешка и мужа родной город, и мы рогами оба уперлись, никто никому не уступает :(

Дашуля так попкой крутит и поёт здорово...актриса :)

Atissa, мы не вегетарианцы, но мясо практически не едим, и Аврора туда же. Ты такие бортики классные сшила, думаю у тебя всё получится. УУУу Питер, здорово, у нас свадебное путешествие там было, красота.

Nikablack, с зубиком! Ксюшка молодец, столько всего умеет

boomumi, класссссссс, очень позитивная фотка. Русиш зубастик наш. Олесь, ты умница, клёвые фотки получились :good:

arishanka, Димась очень изменился со стрижкой, действительно возмужал :) Санёк с Кристиной сладкая парочка, такие милые :)

Resanta, желаем Катюшке выздоровления!

seledka1, Кирюшку не узнать

Karpusha, мы кушаем после сна и тоже где-то в 3-4, иногда и 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варенька, привет! Как приятно тебя здесь видеть! :friends: Спасибо за комплимент :giverose: :)

 

Девочки, напишите, плз, как у вас (у детей) обстоит дело с горшком? У нас никак, сидим нормально, встаем и какаем в памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, сладкая парочка :good: Смотрю, Кристинка инициативу в свои руки взяла, а Санек больше стесняется ;)

 

Karpusha, Ники - умничка ;) Пусть первый слог, но зато уже не ошибешься в его желаниях.

У нас обед стал до сна, где-то в два-полтретьего. А раньше, когда Катюшка на улице дрыхла сном младенца, был после, но тоже в это же время, крайний срок - в 15-00.

 

barabashka, а вам можно, пока папик ваш в плавании, жить у тебя, а когда он приходит - у него в городе :pardon: Ну как вариант.

 

boomumi, матчасть всегда можно подтянуть ;)

По поводу горшка такая же ситуация. Редко когда какает туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера оболванились, сижу вздыхаю над мешочком с кудряшками.

arishanka, у нас кудряшки еще длиннее :) Но хочу, если будем подстригать, то совсем чуток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,с днем рождения!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, :this: :cray: как грустно пишешь :( не оставляй нас :beg: Димуля красавчик!!! и правда изменился :)

отпадная фотка Кристи и Сашули :lol: :good:

xhresyk, ужас :fright: :fright: :fright: жалко масюню,пусть скорее все заживает!!!!!!!!!!!!!!

Resanta, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: не болейте :beg: :beg: :beg:

xhresyk, boomumi, barabashka, seledka1, djeseeka, arishanka, Resanta, Karpusha, :friends: пасибки

boomumi, Русланчик чудо :giverose: :giverose: :giverose: а фотки здоровские получились :good: с зубиком!!!!с горшком у нас также как и у вас :doh:

Nikablack, с зубиком вас и с новыми достижениями :thumbsup:

Karpusha, Ники просто умничка :good: :good: :good: поздравляю!!!! кушаем после сна часа.

seledka1, Лысик очаровательный просто!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi фотки шикарные просто,я уже давно кстати заметила, ты тоже как Наташа фотограф признавайся??!!! Кристинку брили опасной бритвой, но это не особо помогло, волосики так себе у нее

На горшок мы только какаем и то бывают промахи

arishanka я только за :friends: Забыла написать, Димасик прям стал прям такой мальчик-мальчик , вся трогательность куда то делась с новой прической даже жалко(((

KarpushaДа сами, муж вооружившись машинкой..Кириллу даже понравилось все происходящие , сидел с улыбкой, показывал, что нету волосиков, и на них на стульчике. Хотели еще бритвой пройти, но оказались корочки на голове , так что пока лечим их

Обед у нас после сна, но бывает что и перед сном , что то типа перекуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,девоньки,это чтой-то в массах витает горьковатый запах обиды что народ пропадает?! Я ТУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И с вами каждый день,и в курсе всего что происходит!!!!!!! И ЛЮБЛЮ ВСЕХ-ВСЕХ всё так же СИЛЬНО и даже ЕЩЁ БОЛЬШЕ!!!!!

ПРИВЕТ,РОДНЫЕ!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Бэбик,Наташенька,с Днём рождения тебя!!!!!! Пусть тебя окружает нежность,теплота,любовь и прекрасное настроение!!!!Пусть доченька радует ,а муж носит на руках!!!!!!

Аришаночка,солнышко,это ты чего вздумала то отучаться?!)))) Я просто облюбовалась на деток твоих,и мужу похвасталась-какая красота у тебя растёт!!!!!! Димаська и правда с новой причёской стал более мужественно-брутальным))))Но,всё такой же Ангелок сладенький!!!!!!!!!

Жень,с Антоном прям смеялись(прости),над лысенькой лялькой!!!Зато,он сказал,что теперь точно понятно,что это вылитая ты!!!!! :drinks: :friends: :give_heart: Жених с невестой-что надо!!!Слышала,что отлично сьездили!!!Молодцы,так держать!!!! :friends: НА ДАЧУ Я ЗАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

boomumi,Олесь,Русланишка прикольный такой на фооооткеее!!!!Ножки прям зацеловать охота))))Ну вы и зЮбастики!!!!!!у нас только 11 штук))))) фотки подруги отличные!!!Эх,у неё ещё всё впереди...маленький малышкин ещё)))я уже скучаю по тем временам!!!

Nikablack,Наташ,так прям умильно представила Ксю у окошка,аж сердце сжалось!!!С зЮбиком вас!!!!!Ксюшенька молодец!!!А тебе в заслуженный отпуск порааа!!! :)

Resanta ,Валюш,выздоравливайте!!!!!Хорошее средство от кашля- сироп Стодаль(гомеопатия)!!!!!

pur ,Натусик,впечатлило видео поющей Дашуньки!!!Она прямо в ноты попадает!!!Чувствую,прима растёт!!!!УРААА!!!!!!!А попой и правда крутит будь здоров!!!!Болшой театр-не меньше!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good: :good: :good:

barabashka ,Привет,Варечка!!!!Очень рада что у вас всё хорошо!!!!Фотки отличные-такая красивая у вас семья!!!!!Впечатлило и морское видео!!!!!Как же здорово копаться в песочке под щум прибоя-сплошной релакс и позитифф!!!!Ну а на счёт жилья..это проблема конечно...может,пока вы к саду не привязаны,пожить у мужа,а потом поехать к тебе в город,а к школе уже видно будет где лучше?!)))) А напомни плз,какие города?)))))

Карпушик,Наташ,прочитала про твоё гЭшное настроение!!!Давайте там уже прекращайте,впереди маёвка,лето,куча положительных эмоций!!И,срочно на совместный отдых с мужем!!!Поздравляю с отлучением от тити!!!(нам это только снится!!!) Ники молодечек-балакает уже!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

boomumi,горшок игнорим,но я и не настаиваю,жду лета,там голопопить будет,думаю научимся!!!

Atissa, Светик,поздравляю с покупочкой билетов!!!КРУТООО!!!!!Питер форевер!!!!!!!!!

 

Немножкко про нас- готовимся к лету,отдыху и дачному сезону) Сейчас боримся с соплями,во рту 11 зубиев(последние 3 только проклюнулись),болтает на тарабарском с использованием чётких примерно 8-10 слов... На занятиях в клубе стал уже осознанно танцевать,лепить пытаться (шарики,колбаски), из крупы выбирать фасоль,горох,выполнять простые задания,вобсчем,взрослеем) ПРавда,всё так же активно титькаемся(((( На улице обожаем копать песок,лазить по горкам и домикам!!!!Дома перед выходом на улицу главное взять лопату и начать щемиться в дверь, а одеваться-ну его нафик :grin: Едим сидя за общим столом на табуретке))))) Причём мне кормить не даёт,ест САМ(как попало) )))))) Но я и за это рада) Правда,в присутствии бабушек-дедушек и в моё отсутствие,питается нормально)))

Я сегодня постриглась и покрасилась,освежилась чуток)

А ещё,мы 2 недели назад в Зоопарке были!!!Девочки,нашим деткам там уже интересно!!!!Правда ехать надо было в будни,в выхи оооч много народу,к клеткам не подойти!!!Зато Макс когда кого-то видел-хлопал в ладоши,смеялся и всячески радовался!!!Так что,дерзайте!!!!!!!-масса позитива!!!!

Вот немножко фоточек)

-кстати,ростовых кукол он испугался,это единственная удачная фотка!!!Это видимо им рано ещё!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как я рада что сегодня девочки появились!

Я сегодня с чувством выполненного долга целый день хожу. Наконец-то начали диспансеризацию (ту что в год), сдали анализы, посетили хирурга-ортопеда в одном лице, постояли к педиатру, сделали Манту. Завтра попробуем показаться ЛОРу. В четверг АКДС наверное сделаем, надо сделать и все, а то висит на шее грузом эта АКДС дурацкая. К неврологу и окулисту попасть не так просто, наверное после майский все таки пойдем, посмотрим. Ну и в общем программа минимум по диспансеризации будет зачтена. Единственное, я бы еще к стоматологу зашла, Оля из за скрежета зубами почти стерла передние зубы, кроме того они у нее какие то темные :(

seledka1, ой какой лысик смешной :grin: Надо сказать, что теперь действительно стал похож на тебя :good:

Malibushka, :friends: рада видеть! В зоопарк - это вы молодцы, я в мае тоже хочу туда выбраться, когда станет тепло.

Arishanka, не вздумай отучаться от нас! ты что это выдумала, столько уже общаемся, подружились! И вдруг отучаться, неееет! Ты один из наших самых теплых лучиков! На дачу в гости непременно приедем, только свистни :drinks: Димасик очарователен с любой прической, так что все супер! Хорошенький вкусный мальчик!

@Леся@, мальчишка с длинными рыжими кудряшками это просто прелесть :man_in_love:

Resanta, ох уж этот кашель :( Выздоравливайте скорее! Я перепробовала уже кажется всю аптеку. Меняла эти сиропы, меняла, не было терапевтического эффекта. Геделиксом сначала, не помогло, потом Флюдитек допили, помогло но слабо, Стодаль увы вообще никак, купила Лазолван (уже после антибиотиков), вроде через 5 дней пошло на улучшение. Добивала кашель Геделиксом. В целом кашляли больше трех недель. Это у Лелика. Себя лечила Синекодом (когда был сухой непрекращающийся кашель), Лазолваном во взрослой дозировке, но вылечила обычными таблетками Бромгексина 3 раза в день +горячий напиток АЦЦ 1 раз в день. Себя вылечила дней за 10. Вообще, мы в этот раз тяжело болели все. Бабушка кашляет до сих пор, но намного меньше.

boomumi, Очаровательная позитивная фотка! А по поводу нужд, мне стало казаться, что у нас неудобный горшок. Олька мне его приносит, говорит пись-пись и убегает от меня, если поймаю и посажу, будет на нем тужится-корячится, но так ничего и не сделает, потом встанет, убежит, спрячется, оп-па, готово дело. Это по большому. По маленькому вообще никак.

Baby@, Наташик, с Днем рождения! Заходи почаще!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), seledka1, Malibushka, Atissa, девочки, мерси, захвалили нас!)) :give_heart:

ну я можно сказать напрашивалась)) :D

Seledka1 Жень, я тебе как на духу))) признаюсь, что нет, я не фотограф))) но нравится такое дело :blush:

Malibushka здорово, что появилась!! представила как Макси ломится гулять, не одеваясь с лопаткой, смеялась)))) ты наш позитив!

Atissa, насчет неудобного горшка, это вполне возможно, мне сестра говорила, купили ребенку другой горшок - и сразу дело пошло на лад. Но это лотерея, всех горшков же не купишь)) Смотри манту не мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташек, Поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю Королевского счастья, здоровья и богатства!!!!

purДашутка такая молодец на видео)) мужу показала а он все переживал что может упасть с подоконника.

Arishankaклассная стрижка у Вашего сынишки!!! :D

boomumiфотки супер! я тож хочу так красиво фоткать :D:D ,

а про горшок у нас никак, она в него ногами встанет и стоит))) вот только неделю назад начала говорить КА-КА после того как покакает или пописает)

Atissaс прививочкой вас, не мочите.

Malibushkaну как всех животных видели в зоопарке? я тож хочу в зоопарк но когда потеплее станет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumiочпозитивное фото Русланчика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Ники просто болтун! :good: Я думаю, что это твоя заслуга, ты с ним много общаешься.

А еще 9 мая мы уезжаем на все лето к бабушке в Беларусь..

ну вот....... все потихоньку разъезжаются.

@Леся@, у нас папа настоял на стрижке, а я бы тоже не стригла

boomumi, у нас пока дело с горшком " не обстоит" - сам ни в какую проситься не желает. :banghead: Уже подошли к тому возрасту, когда Саша и ночью без пампера не писался, а этому хоть бы хны. Если не посадить - все в колготы.

Resanta, Как вы себя чувствуете?

pur :), Atissa, я не то чтобы говорю, что вот все, ушла, а время летнее подходит, скоро все равно на дачу.

pur :), Наташ, обязательно покупай автокресло, чтобы ко мне приехать в гости на дачу. Может вас кто-нить захватит.

Malibushka, :wave: :wave: :wave: Вот это солнце в наше оконце!

Ссылки скрыты.

Вы с мужем просто сладкая парочка! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хочется посмотреть на твою новую стрижку! Не сомневаюсь, что ты как всегда сногсшибательна!!! Про лопатку и дверь +1, Димасик точно также делает. Насчет еды Максу респект, у нас пока все вокруг летит с ложки. Насчет занятий завидую, я так и не нашла время чтобы ходить с Димой. За комплименты спасибо :friends:

Atissa, у меня у самой кашель уже больше 3 недель, вот ты навела меня на мысль, может бромгексин попить. Что до поликлиники добралась, умничка, дело неприятное, но обязательное. За добрые слова :give_heart: :give_heart: :give_heart: - ты мне согрела душу. Тебя надеюсь и по-раньше увидеть, вот погода совсем распогодится устроим шашлыки в Люберах. А можно совместно в зоопарк рвануть в будний день.

Cherry, спасибо.

seledka1, Жень ты мои мысли прям читаешь насчет трогательности, теперь у меня не ангел, а бесенок))))

А я уже вою от качелей - проехать мимо на коляске невозможно, поднимает дикий визг. Сегодня просидел на качелях 40(!) минут, а потом когда я силком сняла - побежал на другие. :blink: А Саша у меня до сих пор по 40 минут на одном занятии не может сосредоточиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ИРиш,я прочитала,что ты хочешь от нас сбежать,дорогая,не надо...мы все так сдружились,что касается меня,то я тя просто обажаю...Я буду с инетом,так что я просто в другой "стране" буду, а мысленно с вами.А ты когда на дачу?Может мы еще успеем к вам в гости) ;)

boomumi, Олесь, у нас с горшком всяко бывает,но какаем тока в горшок,у нас это по часам-кашу поели и сразу ка-ка кричим,с пописами всяко бывает,но все от моей ленивости...он горшок притащит, а мне порой ...Опу трудно поднять)а так,даже писаем по часам, раз в час сажаю и горшок полон,но вообще все твердят,что с 18 месяцев они уже будут осмысленно это делать и просить.Недавно были у дерматолога,она нам тож это сказала.

Atissa, с прививочками вас,умничики,а мы еще манту не сделали,чувствую,что меня наша врач прибьет,она и так меня всегда называет безответственной(

Malibushka, Мил,буси-буси тя,дорогая...такие вы красивые,давай новой показывайся ;) я вот тож в зоопарк хочу,думаю,что на этих выходных поедем,вроде бы +22 передают, а то уедем на все лето,деть такого Щасця не увидит.

У меня дома вроде бы солнышко проглянуло,даж на душе легче стало,моя глыба-муж стал таять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Malibushka, :friends: спасибки :friends:

Malibushka, Здоровская прогулка в зоопарк :good: ,мне правда все равно кажется рановато :scratch:

arishanka, попробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Тут у нас возникла спонтанная идея с Натали (Karpusha) поехать с детками и мужьями в субботу в зоопарк! Присоединяйтесь! :wave: :wave: Погодка вроде планируется хорошая, 19 градусов!

Кто с нами? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumiя бы поехала но у меня муж уезжает на эти выходные в поход с друзьми(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, мне кажется рано.Наверное года в 3-4 самое время,чтоб уже без машины на метро я сама могла доехать и чтоб она там не устала и уже все более менее понимала.но это я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо, что беспокоитесь за нас и помогаете советами! :friends:

 

Сегодня посетили нашу участковую. Мало того, что регистратуре перепутали, сказав, что она принимает до 12 (оказалось, что с 12-ти прием), так еще у врачей еще какая-то конференция была и все они появились только в час. В общем тусили мы в поликлинике почти два часа. Катюшка там носилась, как угорелая, осваивала лестницу, пыталась у мальчишек отнимать номерки, мобильники :Crazy:

Врачиха послушала - легкие, тьфу-тьфу-тьфу, чистые. Спросив, чем лечимся, велела продолжать в том же режиме плюс добавить горчичники, если не будет темпы.

Катюшка сопит, кашляет, как курильщик со стажем :) Но сама бодра и весела, готова горы свернуть :)

 

Malibushka, ого, уже зоопарк! Классные фотки! Максик заметно вытянулся.

 

Atissa, главное - что начало похода по врачам положено. Так это муторно по очередям стоять :(

Мы вот тоже манту никак не сделаем. То зубы с соплями, то проспим :pardon:

 

boomumi, мы б к вам присоединились (гулять нам разрешили). Но заражать Русланчика не хочется.

 

arishanka, 40 минут на качелях? Димасик - гигант! :Crazy:

А мы домой купили качельки подвесные. Пользуются пока переменным успехом у ребенка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо,что не ругаете за пропадание))) :blush: :blush: :blush:

Resanta , pur :) ,Karpusha, arishanka,Cherry, Atissa, :hug: :hug: :hug: :hug: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

pur :),Нат,я думаю,что будет не страшно,если и сейчас сгонять,и через годик,и уже в 3-4 чтобы осознанно))))) А сейчас им и правда было что посмотреть-и птички понравились,и медведи,и обизяны)))

Resanta ,надеюсь что лечение в кротчайшие сроки поможет) а то надвигается тёплый фронт-всем на улицу!!!!!!!!

boomumi, ой какие молодцы!!!!!!!мы,наверное смотаемся куда-нить на выхи,да и второй раз подряд не затащу мужа туда!!!!!Но вы заранее готовьтесь,что будет оооооооочень мноооого народа!!!!Уж мы-то некоторые клетки штурмом брали,а в праздники думаю жЭсть будет!!!!!Удачной поездки!!! :thumbsup: ;)

Karpusha,Натусь,очень рада,что у вас всё налаживается,т-т-т!!!!!!!!!!!Уверена,всё будет гут!!!

arishanka,Ирусь,пасиба за комплименты) Про качели-это вы круто конечно!!!!!!мы максимум 5 минут катаемся!!!А вот горки-это дааа!!!можно маму юзать в хвост и гриву чтобы катала))))))

Девочки,фотки причёски постараюсь сделать) Хотя,я не очень сильно меняла,на фото может и не заметно будет)Но я довольна,и муж тоже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, как здорово,что все легкие чистые @@@@@@@ скорее поправляйтесь :give_heart: с покупочкой

Malibushka, Да,про птичек я не подумала,а они их уже знает

А Даша сегодня заснула на качелях :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: эх,жалко фотика не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushkaрады видеть тебя :friends:

Malibushka Atissa спасибо девочки мое все радуется , пугаю нашего папку, что Кириллу придется всегда лысым ходить)) С началом вас диспансеризации, удачного ее окончания

Karpusha как здорово , пусть муж дальше тает ;)

boomumi ааааааааа, тоже хотим в зоопарк, но у нас повинность трудовая, каждое 1-мая к бабушке на дачу помогать, это табу :blackeye: :(

Resanta,выздоравливайте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Марьяна тоже так делает, но я сфотать не успеваю :). А я не успела фотки посмотреть но еще раньше заметила что ты хорошие моменты ловишь. В горшок и по-маленькому и по-большому дела делаем, когда я высаживаю,но сами не просимся.

arishanka, Димасик после стрижки на тебя очень похож.

Resanta, бедная Катя - выздоравливайте.

seledka1, я аж Кирюшу не узнала. пусть красивые волосики побыстрее вырастут!

Karpusha, молодец Ники, осенью приедет и поразит всех целыми предложениями :).

barabashka, ну мужа трешку можно продать и в Херсоне купить квартиру побольше. Но все-таки море это класс.

Меня сегодня Марьяна решила довести - целый день на меня залезает и к сиське присосываеться. Уже может достать до кухонного стола, все на себя тянет, и когда я отодвигаю - нервничает и вредничает, кресло перевернула, одежду нашу стягивает и бегает с ней. Я мужу говорю - надо из одной комнаты все вынести, что бы ребенок ничего не перевернул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KarpushaНики молодец!! по поводу сна, он у нас до обеда, просыпаеться в 8-9 утра и уже часов 12-13 спать кладу и до 14-15:30 спим и потом обед.

у нас новое слово НЕ НАНО (не надо) :D и еще она 4 день ходит за мной и постоянно мамкает и папкает не переставая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам фотосюрприз :) угадайте кто где :))

Ссылки скрыты.

 

Cherry, давайте тоже какнить вместе погуляем, нам вообще по штату положено!) :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...