Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

boomumi, класс,где вы Андрюшку встретили???супер,хотим тоже с вами...

Cherry, не нано-супер...уже представила вопросы,на которые Юляша отвечает не нано)))

pur :), это ж как надо ребятенка уморить,маманя?))) :grin: и что,будила?)))или качаясь спали?)

А это мы,давненько мы вам не показывались)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Привет девчонки!!!

katija, я сок в чистом виде тоже не даю уже. Фима его не очень, а если разбавлю 1:1 с водичкой, то пьет :friends:

arishanka, жду не дождусь когда можно будет купить первую ленточку или резиночку для нашей кучеряшки. Она кстати (та самая кучеряшка) подросла так прилично :man_in_love: пришлю тебе в личку фотку.

А папка у вас КЛАД, таких мальчишек подарил маме :give_heart: :give_heart: :give_heart:

PS: меня уничножила мигрень, ты то там как? Тебе то намного тяжелее чем мне :( Держись :this:

barabashka, а вам мясо нельзя? Ой, М - это ужасно!!! Каждый месяц одно и тоже, пора бы привыкнуть за столько лет, но каждый раз сплошной стресс :banghead: :banghead: :banghead: :lol:

Resanta, я прочитала что макароны не желательно давать до полутора лет. Обхожусь гречкой или геркулесом :good: Макарошки конечно было бы прикольнее, тем более что в нашей семье это очень обожают)

katija, хотела написать много чего, по поводу желания дать ребенку успокоительного, но просто присоединюсь к рекомендациям Аришанки. Это самое правильное поведение на беспокойство малыша такого возраста. А еще можно попробовать в эти неспокойные моменты говорить с малышом шёпотом.

Nikablack, привет. А я вот как не пытаюсь понять, что говорит наша дочь, ничего путного не выходит :grin: Из слов понимаю только папа, мама и баба. Остальное какие-то звуки. По ходу общения я ее понимаю, но чтобы записать, тут возникают сложности. К одному и тому же звуку она придает разные значения. И у нас тоже вылез 7-й зубик, вернее чуток показался из десны :friends:

 

Остальным Физкульт :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Мой деть сводит меня с ума, я скоро чеконусь... :Crazy: Не знаю, как можно вот так одной ребенком, без передышки, 24 часа в сутки. Атиссе, Барабашке и Женчику (кажется она тоже одна с ребенком) надо поставить памятники. Девочки, вы настоящие ГЕРОИНИ!!!!

СБ, что муж в пятницу уже вернется. А то я уже плачу даже. Он вчера залез на кухонный стол, вылил на пол фильтр-кувшин с водой (кувшин был полный). Пока я это все убирала, собирала воду в ведро, на мгновение отвернулась от ведра и это ведро (уже почти с собранной водой) было вылето на меня :Crazy: , уборка началась снова. В это время Сева перевернул натертый имбирь на себя (это я хотела чаю с имбирем заварить), высыпал кашу из пачки (хотя я не знаю как он до нее добрался, неужели ящик смог открыть, или я фиксатор забыла закрыть по запарке). И это было для него тааааааак весело. А на мою ругань в ответ он смеялся... :Crazy: Сегодня на прогулке находил самую грязь и капался в грязи, я просто не успевала за ним. Короче я за это время выжитая как лимон.

Из приятного - Сева кроме стандартных слов мама, папа, баба, ам-ам, ня и всезначных слогов бу, ка и т.д и т.п, начал говорить сий (значит сыр). Идет, стучит по холодильнику и говорит сий. Спрашиваю, хочет ли он сыр? говорит: да. :D

 

boomumi, ну помоему однозначно Русланчик справа - в белой шапочке. :D

Karpusha, Никита такой очаровашка и ооооооооооочень взросло выглядит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у меня же ученик дома, так что раньше чем конец мая мы не уедем на дачу, но только на каникулы с 1 по 10 мая. Но в это время там будут очередные строители и шурум бурум. Жаль что не получится вас зазвать в начале июня, ты такая веселая, твое общество ну совсем бы не помешало. :giverose: :drinks:

Resanta, ох уж этот персонал в регистратуре вечно что-то напутают, а для нас это оборачивается часовыми ожиданиями и нервами. :glare: Валь, а качели у вас со спинкой? У нас дома есть качели, но для старшего возраста, он пока на них не держится.

Malibushka, Мил, давай-давай фотку, нечего нас динамить! Вы на майские так никуда и не собрались ехать?

 

pur :), вот это чума!!! Укачала Дашуна! :lol: - ты знаешь, я вчера уже за 40 минут пару раз подумала, что Димасик уснул на качелях, но как только тормозила, слышала требовательный возглас о продолжении удовольствия. :grin:

seledka1, а у нас майские праздники стабильно поход на байдарках - в этом году 15 лет. И мы рассчитывали, если все пройдет в июне и пройдет удачно, в следующий раз и на май вас агитировать. А у вас такое табу некстати. :spiteful:

Karpusha, ваша улыбка просто согревает душу! :man_in_love: Шапочка супер!

Batosha, привет Танюша. Фотку посмотрела, волосики растут! :good: Теперь же наверно длинее наших стали. Ну а нам положено все-таки не быть конфетными, теперь я хоть Диму стала воспринимать по мужски. :D Видео посмотрю, когда спать уляжемся, чтобы никто не мешал! Насчет мигрени как никто тебя понимаю и сочувствую, у меня пока период ремиссии, не знаю надолго ли.

boomumi, неужели мы не узнаем наших двух прелестных, таких родных малышей? Хочу услышать историю этой встречи! А фотка очень яркая получилась и клевая, так и хочется к вам туда Диму закинуть для компании)))

Cherry, о какая молодец Юлевна! Главное слово выучила! :grin: А куда муж в поход идет?

djeseeka, держись дорогая! СБ у тебя это все временно и не надолго. Но читать про ваши приключения забавно!!!

Всех целую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, она так заснула крепко,я ее в коляску перенесла,она даже не проснулась

boomumi, ой,это вы ж с Андрюшей гуляли :):) как жалко,что я не в Москве живу :(

Batosha, :wave: с зЮбиком!!!! а нам видео??????????? :spiteful:

Cherry, с новым словом!!!молодцы :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Karpusha, Ники чудо просто :give_heart: :give_heart: :give_heart:

djeseeka, Держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще 1.5 денечка :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, жить на 2 города большой напряг, т.к. все время чего-то не хватает, а перезжать каждый раз со всеми вещами не реально, это контейнер нужно заказывать.

Malibushka, города Херсон и Мариуполь, у Х приимущество близость к Крыму, Одессе и сам район проживания, а в М, море через дорогу от дома. Здоровские фотки в зоопарке. :good:

xhresyk, в том то и дело, что муж не уступает и не продает её.

Atissa, мы вот купили здесь Авроре горшок, хотели не дорогой на месяц всего, он очень не удоьен и сидеть на нем мы не желаем, а дома классный горшок.

boomumi, клёвая фотка, сразу узнала Русик и Андрюшка

Batosha, с зубиком!

Karpusha, Никуся как всегда улыбчивый

djeseeka, держись! Сева веселуху устроил :)

upd

это наша весна :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ничего со временем будет проходить такой возраст у них сейчас, а всего не вынесешь, не голые же стены оставлять.

pur :), жила бы ты и в Москве, тебя все равно было бы не вытащить. :spiteful:

barabashka, ооооо, какая красота необыкновенная, нас такой расцвет через месяц только ждет, ну может недели через три (надеюсь). А море близко это просто роскошно, но родное место наверно ничто не заменит. Муж должен пойти навстречу, ведь ты дома больше бываешь и по части одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюша после вчерашнего общения с Русланом:

вам ничего не напоминает??? :yahoo:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, какая у вас красота...тоже хочу,Аврорик такая большая и такая симпапуля!Варь,тебе стрижка очень идет,ты цветешь :giverose:

pur :), Натусь,согласна с Иринкой,ты как-то на все по-другому смотришь,рано и еще им не интересно,меняй подход,деткам надо все показывать и чем раньше чем лучше,им сча все интересно.Мы в год были в аквапарке,и ему там безумно интересно,он плескался,бегал с другими детками...были на аттракционах в том же возрасте-пищал от счастья и счас всячески меняем программу для Ника,водим его по магазинам,детским развлекательным центрам,мы с месяца возим Ника по 1000 км,им новое всегда интересно.Не обижайся,если вдруг чем-то обидела, просто хочу тебе сказать,что ребенку все интересно в любом возрасте,просто в каждом детки все воспринимают по разному. :giverose:

djeseeka, Леночка, держись,Севочка оказывается маленький проказник)

Всем спасибо,что оценили нашу улыбку...

Девочки,есть еще фотки на МБ,добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), наверно, трогательное б фото получилось Дашутки на качелях ;)

 

Batosha, с зубиком!

 

xhresyk, знаешь, у меня Катюшка тоже любит периодически одежку со стула стаскивать и с деловым видом накидывать ее себе на шею, а потом тащить за собой по полу. Раньше пыталась отнимать. Но чем больше отнимаю, тем чаще она снова за нее хватается. В конечном итоге, я расслабилась по этому поводу. И что ты думаешь? Нет, любовь к одежде не исчезла, конечно. :pardon: Но вот только в шаловливых ручонках она оказывается теперь намного реже :) Так что не психуй, а просто претерпи острый период.

 

boomumi, здорово мальчишки погуляли :good:

 

djeseeka, я обычно на третьи сутки без мужа уже абстрагируюсь от всего :) Хотя согласна, иногда хочется убежать подальше от таких вот выкрутасов :)

 

Karpusha, очаровательный улыбашка :good: И шапка моднявая ;)

 

arishanka, ага, со спинкой и с ограничителем впереди.

 

barabashka, ой, у меня коллега из Мариуполя был :)

Ммммммм, весна у вас нам на зависть! А мама с дочуркой - прелесть, две красавицы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, держись дорогая! СБ у тебя это все временно и не надолго. Но читать про ваши приключения забавно!!!

arishanka, точнее сказать даже СМЕШНО :D

barabashka, каааааааааааааак красиво, теплоооооооооооооооооооооооо, аааааааааааааааааааааааааааааааааа, тоже хочуууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Фоточки просто потрясные! :good: :good: :good: Варь, поделись, как ты одна с Аврориком справляешься? Или она у тебя такого не вытворяет? :grin:

Ananas, :good: :good: :grin: :grin: сразу видно, что Андрюша общался с Русланом :D:D:D

djeseeka, я обычно на третьи сутки без мужа уже абстрагируюсь от всего Хотя согласна, иногда хочется убежать подальше от таких вот выкрутасов

Resanta, Валюш, это как? Научи!!!! :grin: Типа стать таким зомби и не обращать внимания? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :spiteful: ну почему :spiteful: шансов было бы море,особенно если метро рядышком :)Karpusha, ты права конечно,просто все дело в финансах тоже :pardon: в зоопарке бы она устала просто наверное.А про аттракционы и т.д это ты права на 200% еще как было б интересно.

barabashka, какая прелесть!!!!!!!!!! красотки на фоне красоты :man_in_love: у тебя вроде новая стрижка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Аврорик красотусик :give_heart:

Resanta, точно :lol:

Ananas, Андрюша зажигает!!!!!!!! здорово!!!!!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

Времени в обрез... Посмотрела ваши фотки - детки у всех очень!!! красивые.

Вот такая у нас новая колясочка:

 

Ссылки скрыты.

 

 

Постараюсь завтра написать полноценное сообщение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, boomumi, зоопарк это круто, но наверное лучше не на выходных.

А вообще мы в эти выхи точно пас, у нас завтра АКДС, поэтому пятница и суббота, а возможно и воскресенье нам придется просидеть дома. :( Очень переживаю, как обычно перед АКДС как она пройдет. Вернее, знаю, что будет темпа и капризы. Но это еще не самое страшное. Короче, очень волнуюсь.

xhresyk, Оля тоже себя так ведет, и вообще творит много всякого. Возраст такой шкодный.

Cherry, "не нано" прикол! :D

boomumi, Ananas, Молодцы девчонки, конечно я сразу узнала и Руслана и Андрюшку :)

Karpusha , Ники как всегда очарователен! Кажется еще больше повзрослел, растут наши малыши, растут.

djeseeka , какой Сева оказывается проказник! Да они все такие наверное сейчас! Ты держись :)

barabashka, это в Мариуполе красота такая? Да и Донецк на майские просто чудо, все в зелени, в цвету. Каштаны в свечках. А вот море в Мариуполе так себе, да и вообще экология в Донбассе не блещет, Херсон по моему получше.

Авросик просто чудо! Ты тоже прямо вся цветешь!

Ananas, Лен, Руслан оказался хорошим тренером по фитнессу :grin:

Женчик, ох, Никитка у тебя такой красивенький! :man_in_love: Как тебе Ситиспорт в эксплуатации? Я такую рассматривала-рассматривала, хотела купить, но купила в итоге Пег-перего Арию, она подороже правда.

 

Девочки, Оля тоже стала жуткая шкода, прямо невозможно отвернуться. Вчера вообще был день тяжелый, что я даже писать не стала о наших приключениях, сначала на площадке упала, разбила нос и наелась земли, плакала, потом неудачно откинулась назад приложилась затылком, тоже ревела, а вечером вылила на себя целую кружку горячего чая, перепугались обе насмерть, хорошо что чай был уже постоявший, горячий но уже не кипяток, иначе лежать нам счас бы в больничке, поллитра кипятка я думаю прошли бы очень тяжело. А так я ее быстро раздела, грудь и пузо были красный но без волдырей, я сначала дула-дула, потом намазала бепантеном и наблюдала, к ночи краснота почти везде спала, осталось только на груди чуток, а к утру уже ничего и не напоминало о происшествии. Надеюсь это ее научит лучше чем сто моих запретов. Тыщщу раз говорила не тащить со столов, да и кружка далеко стояла, как мне казалось. И я была не дальше чем в полуметре, отвернулась подбирать игрушки. :( Я чуть не поседела, когда сдирала с нее одежду, она орет аж визжит, а я тоже в полуобмороке, чай то все таки горячий. Ну Слава Богу все обошлось. Завтра вот еще прививка, опять стресс. А так, не сидит и 5 минут, везде бегает, лезет, то в ведро перекидает игрушки, то стиральную машинку загрузит чем под руку попадет, грязным бельем, посудой печеньем и сахаром, игрушки раскидывает, я весь день только и знаю что игрушки собирать, а она их раскидывать, растаскивает по всей квартире. Бабушка уже прячется от нее в комнате и закрывается там, а она стоит под дверью и орет Баааа-ба! Баааа-ба! И вообще, она мне сильно напоминает Машу из нового мультика "Маша и медведь". :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, вот это глаза :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: Ну принц на принце, а не темка :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Atissa, :grin: :grin: :grin: :grin: да Машенька в мульте знатная Шкода :grin:

 

Всем спасибо, кто писал про наши зубки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я не психую - ко всему стараюсь подходить с умом и меньше заморачиватся. У нас одежда и обувь - любимые игрушки, когда кто то приходит вгости, то тапки ищем по всей квартире. А свою зубную щетку третий день найти не могу. Когда у умывальнике попу моем, то шаловливые ручки постоянно что-то тащат :).

arishanka, а так хочется голые стены, что бы не было что утащить :). Сегодня, кстати стол уже не пользовался такой популярностью.

barabashka, ой красота какая, я посмотрела, что и у нас на выходных больше 20 градусов будет :). Море через дорогу - мячтааа, но действительно пока мужа нет, табе ведь надо с кем то общаться.

djeseeka, держись, муж скоро приедет. Может поведение Севы поможет его убедить отправить вас в Воронеж пораньше. Я нам еще 6 фиксаторов заказала :).

pur :) , есть много возможностей и с небольшими финансами - прогулки по парку, например, не стоят. Есть много людей, которые работают за бюджетные зарплаты, но при этом имеют много разных интересов и ведут активную и интересную жизнь.

Кстати - совет при ожогах - сразу спиртом протереть и маслом намазать. Муж научил и лучше других народных методов помогает. Я на днях пирожки жарила - 3 раза то масло горячее брызнуло на руку, то к сковороде притронулась и ни одного следа.

Муж последние дни меня доводит похлеще Марьяны :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас полторы недели назад случилась трагедия - у мужа умерла мама... :cray:

совсем ещё молодая, в мае должно было исполниться 60...

у меня сердце разрывается, глядя, как переживает муж, да и сама как представлю, жил человек, столько было планов, надежд и всё рухнула в одночасье... но, прошлое не воротишь...

девочки, берегите себя и своих близких!

 

djeseeka, Всеволод такой моднявый!!! девчонки наверное, уже щас по нему сохнут? ;)

 

barabashka - фотки такие сочные и весенние! :good: а у нас за окном дождь и слякоть, хоть у вас солнышко и зелень подсмотреть

 

Женчик, Никитка такой очаровашка: губки бантиком, бровки домиком, прямо кинозвезда! :grin:

 

Atissa, всё-таки хотелось бы, чтобы детки учились не на своих ошибках, пусть Олечка прислушивается к твоим предостережениям

а Кирюха на себя сегодня кашу из чашки вылил и хоть она и была на язычок не горячая, а нежая кожа бедер покраснела, да и верещал он знатно

а зачем ты спешишь с прививкой? только недавно ушки и кашель лечили

 

xhresyk, про обработку ожогов удивила, знаю по себе, что после таких манипуляций очень сильно печет, обычно наоборот не рекомендуют смазывать маслом, чтобы не создавать плёночку, кожа должна дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, пусть прививка пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :worried: :worried: :worried: бедная наша девочка :cry::cry::cry: пусть ссадинки скорее проходят :beg: :beg: :beg: :beg: Хорошо,что с чаем обошлось все.Но боюсь Свет пока это ничему их не научит :glare: ,Даша вчера аналогично вылила на себя кружку,чай теплый был хорошо,а так ведь последствия были бы тоже тоже.Надавали по заднице,так орала,а потом через пол часа эту же пустую уже кружку опять потащила :glare: На месте тоже не сидит :glare:

Женчик, Какая прикольная колясочка :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: мне нравится!!!xhresyk, у нас нет хороших парков в городе :pardon: просто игровые площадки,ну и на том спасибо. козерожка, Соболезную вам :( Жалко как Кирюшеньку :cray: Покажи нам его,давно не видели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :good: здорово, надо нам тоже к Олесе на мастер класс)))) Андрюшка вроде попухлел.

Женчик, оооо, прям ностальгия, я в такой коляске старшего сына катала)))) Блондин твой голубоглазый просто сногсшибательный! :thumbsup: :thumbsup:

pur :), у Дашутки еще столько поводов устать будет.... ты все жалуешься, что не можешь материально ребенку многое позволить, только все игровые центры в мире не стоят прогулок с родителями и друзьями, причем бесплатными. Тем более у вас есть машина, да и без нее все возможно. И в зоопарк и в коломенское и в царицино, все доступно, стоит только захотеть. Я сама с двумя детьми одна совершенно без напряга езжу в Люберцы, на метро и электричке, а потом маршрутке.

xhresyk, я тоже удивилась рекомендации по ожогам. :glare: Я обычно пантенол использую.

козерожка, и я приношу вам соболезнования. У меня маме 59, у меня просто сердце обмирает от таких вещей.

xhresyk, давай мужа приструняй, что это он тебя расстраивает, а Марьяша надеюсь все позитивом компенсирует.

Atissa, Светик, случится может у каждого к сожалению. Оля самая сообразительная, надеюсь у нее этот кошмарный возраст пройдет быстрее. А так по любому к двум должно устаканится. Но легко уже никогда не будет по любому)))) Поцелуй ее от нас, пусть все быстрее заживает! :give_heart:

 

А мне сегодня приснилось, что я беременная, месяце на 8. :spiteful: Очень четко помню ощущения круглого живота, шевелюшки, как я положила руку на живот и нащупала ручку, и еще меня во сне почему-то к кесареву готовили. И я точно знала, что там девочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас полторы недели назад случилась трагедия - у мужа умерла мама...

козерожка, :beg:

мне сегодня приснилось, что я беременная, месяце на 8

arishanka, :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, неее, зомби не надо :) Философски относись ко всему происходящему: разлил воду - хорошо, лишний раз пол помою, разбросал что-то - повод убрать все подальше и т.д. :)

 

Женчик, колясочка у вас прям компактная такая :good: И Никитка такой довольный ;)

 

Atissa, наши кулачки вам на привочку @@@@@@

Сочувствую вашему происшествию. Но без них, к сожалению, никуда :(

Кстати, девочки, от ожогов рекомендую всем крем "Дермазин". Очень эффективное средство! И малышне можно (не дай бог, конечно, чтоб пригодилось).

И вообще, она мне сильно напоминает Машу из нового мультика "Маша и медведь". :D

+1. Это наш любимый мультик. У бабушки с дедушкой Катюшка даже имеет подпольную кличку "Маша" :D Да и "Маша" мы научились говорить раньше, чем "Катя" :pardon: Все удивляются, а кто у нас Маша? :D

 

xhresyk, соглашусь с Козерожкой по поводу масла. Везде пишут, что нельзя маслом мазать место ожога.

Ты щетку найти не можешь, А у нас детали от сортера исчезли в неизвестном направлении (и это в однокомнатной квартире) :pardon:

 

козерожка, соболезную вам :(

 

А мне сегодня приснилось, что я беременная, месяце на 8. :spiteful: И я точно знала, что там девочка. :D

Вещий сон ;)

 

У нас просто жесть какая-то с укладываниями. Уже неделю самое раннее, когда удается убаюкать Катюна, - это полночь. Я сначала думала, что она днем высыпается за 2-3 часа, но как показала практика, от продолжительности дневного сна время ночного засыпания не зависит. Вчера вообще до полвторого колобродила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, сочувствую :(.

Женчик, Никитка красавец :give_heart: .

arishanka, мне последние 2 недели тоже фигня всякая снится :Crazy: . Муж поехал в больницу лангету снимать, а со среды на работу выходит. Надеюсь успокоится немного.

По поводу ожогов, суть наверно в комбинации - сначала спирт, а потом масло. Проверено на себе, по крайней мере для меня это лучший способ :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Расскажу историю нашей встречи немного. Лена и Андрюшка ездили по делам, сравнительно недалеко от нас, и заехали к нам в гости. Мы были очень рады! Сначала дома детки поиграли в игрушки, не вместе, конечно, но отбирали друг у друга, что душе хотелось :) Андрюшке понравился наш трактор с животными (что вместо ковчега у нас) и маленькие машинки тоже пришлись по душе :)

Руслан обнаружил, что появились новые (Андрюшкины) красивые одежки в доме, и стал мне их все по очереди носить.

Ссылки скрыты.

Потом мы пошли на улицу гулять, там мы сначала в песочнице полазили, покопали песочек, на качелях катались и т.п., а потом у нас произошло неприятное событие, Руслан упал с качели, я недосмотрела :( Разбил губу, ее за минуты разнесло ужасно, я оч переживала(( сейчас уже отек спал, остались только царапины. Ругаю себя очень :(

В общем, дома промыли рану и пошли обратно гулять, погуляли по парку, господа немного вздремнули и потом еще дома играли очень неплохо, сын пытался у Андрюшки всеми правдами и неправдами забрать сушку, пытался откусить из Андрюшкиных рук, и потом на печенье поменял))) Мы с Леной с них насмеялись, конечно))

Вобщем нам понравилось! Было здорово!

Arishanka приезжайте на мастеркласс))) мы будем вам очень рады! (Кстати я помню Аврорик так делала месяцев в 9 кажись, а мы только сейчас открыли эту позу) А какой сон то классный! ;)

Resanta, насчет игрух из сортера - предлагаю несколько мест - у нас все мелкие игрухи идут в трубку увлажнителя, в отверстие сабфуфера)), под подушки прячет)), и еще посмотри в других игрухах, где есть куда сложить. Спасибо за совет насчет крема, думаю что на всяк надо приобрести! Насчет укладываний - у нас такое было, буквально пару дней назад, длилось дня 4-5, сколько бы ни поспал днем, на ночь не засыпает и все, гуляет, играет, ни в 1 глазу. Прошло ТТТ! Так что это временное, думаю, у вас явление!

Atissa Ой как жалко Олечку!! Надеюсь что все скоро пройдет как не бывало. Мы вот тоже в ряду постадавших :(

Женчик сын красавец просто!! :man_in_love:

козерожка прими наши соболезнования :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherryс новым словечком))

boomumi узнаем узнаем Андрюшку, классно что февралята не теряются и все понемногу общаются!!!!

KarpushaНики как вседа очаровашка :give_heart:

djeseeka Севочка шалун , с новым словечком)) скоро папка ваш уже приедет будет полегче

arishanka надо попытаться сходить в июне, а там глядишь он передвинет свое табу ;) А сон то с четверга на пятницу)) ;)

barabashkaФотки у вас какие классные позитивные, прям лета сразу хотца :)

Ananas :lol: Руслан вам давал уроки йоги :lol:

Женчик Какой Никитка уже взрослый)) Коляска :good:

AtissaЕще одна маленькая шалунья, СБ с чаем все обошлось у вас, удачи на АКДС, мне кажется уже не должно быть таких последствий

козерожка наши соболезнования :(

А мы вот недавно гуляли и встретили на площадке одноклассников, они прям со школы вместе, гуляли с тремя девочками 6,4, и 2 года и так классно на это смотреть со стороны. Родители молодые и детки красотки, прям даже немного завидно,эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на секунду,вечером все прочитаю и откоментирую.У меня как всегда вопрос,Ник спит,(если это можно назвать спит)просто отвратительно.Картина примерно такая, в 10 он засыпает, в это время я убираюсь на кухне,муж в рабочих делах,короче в 12 начало первого идем спать мы,до этого Ник спал просто идеально,только пришли мы в спальню,легли,уже заснули,через пол часа встает Ник и орет,как резанный...ничем не успокоить,просто орет.Мажешь зубы,даешь Нурофен-ничего не помогает,ор продолжается,даже ношения на руках не помогает.В 6 утра,как по часам он выпивает кефир и засыпает до 11...Вот что это может быть? такое уже 2 недели.Ну зубы не могут лезть так,днем он идеальный ребенок,спать идет без проблем,и почему-то они лезут именно в период с 2 до 6 ночи????муж говорит-это капризы...а я уже голову сломала,что это может быть.Даешь ему пить или кушать-не берет.У меня уже сил нет,я как зомби...пол ночи ношу,успокаиваю-а ему все по барабану((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...