Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет всем! Мы вернулись!!! Пока времени особо нет, накопилось уборки и стирки, но не поздороваться со всеми не могу.

Корица, замечтательно выросли, особенно ваша совместная фотка понравилась!

boomumi, ой у нас опять стали одинаковые прически. :dirol: В смысле у Димы с Русланишом. Руслан красавец, заметила на твоих фотках особо красит яркий бирюзово-голубой цвет всегда. :good:

xhresyk, да, конечно, не стоило терпеть такую долгую дорогу ради трех дней. Надеюсь еще куда съездите на более продолжительное время. Удачи в отучении!

pur :),

Ссылки скрыты.

конечно ты замечательная мама. Не расстраивайся, умоляю. :beg:

Batosha, Дима у меня не плакал, замечательно остался с мамой, он у меня вообще очень контактный парень. Вот я скучала, конечно. Хотела спросить когда у тебя защита будет, дата известна?

Ресанта, Валь, вы молодцы, что тоже были на природе, дождик это ничего, у нас он столько раз за три дня прошел, ни счесть, но мы тоже повеселились и отдохнули на славу. С мужем романтика всегда прекрасна. :give_heart:

Саньку у нас зато в три дня досталось внимания и любви за двоих детей. :lol:

 

Еще с нами в поход ходил профи фотограф и профи детские аниматоры, а также замечательные музыкальные ребята, которые играли на гитаре. Так что ни мы, ни дети не скучали. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), обижаться тут не на что, я не сделала ничего запредельного, а вот выводы я сделала. Обсуждать тут больше не чего :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Круто как!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :yahoo: Здоровский отдых.Очень ждем фоток!!!!!!!!!!!!!!! :beg: спасибо за поддержку роднусь :give_heart:

Batosha, неправильные ты выводы сделала :rules: А как бы ты отнеслась к такому?Я бы поняла еще,если бы мы не общались,просто бы внимание не обратила :( Давай я тебе так напишу и скажу потом,все в порядке. меня задели твои слова,вот и все,если бы ты меня понимала,ты бы это поняла. :( Просто знаю,что не в твоей манере шутить на такие темы.Ладно,еще не хватало ссориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Женчик, выздоравливайте!!!

Корица, Милаша с мамулей такие симпатюли)))

Karpusha, прекрассные результаты, я на диете не умею сидеть :pardon:

Resanta,замечательный отдых, тоже уже шашлычков хоцца, но испортилась погода, дождик у нас, земля мокрая. По поводу воспитания согласна, но не всегда получается :) , иногда и ругать приходится

boomumi, Русик так повзрослел с новой причей )))

Cherry, клевые фотки!а вы что на улице спали?

arishanka, шикарный отдых, молодцы что умеете вырываться от повседневки, жду фоток

pur :) , и я бы обиделась, а то что иногда от постоянного сидения дома крышу иногда рвет, согласна, так иногда хочется с друзьями куда-то, потом вспоминаю о сисе и новой жизни сразу же, просто нужно себя потихоньку приучать жить по другому и видеть пользу во всем новом :friends: , а ЧП у всех в жизни происходят

Мы в субботу целый день гуляли на улице, в парках, втроем, наделали кучу фоток потом скину, а с воскресенья у нас дождик, гуляем по немногу. Мы уже 2 недели не просыпаемся ночью, ттт, с 10 вечера спим до 7 утра, а вот засыпать без сиси никак пока, вчера попробывала днем не дать, намазала горчицей, сделала бутылочку, так ребенок при виде булылочки пол часа плакала, и вечером опять плакала, целый день без настроения была, уже не рада своему эксперименту была, просто не хочется постоянно привязаной к ней быть, но как вижу прийдется :pardon: , нужно еще подождать иначе расшатаю ребенку нервную систему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :friends:

 

Cherry, здорово вы отдохнули на природе! :good:

 

xhresyk, удачи в отлучении от груди!

 

Batosha, pur :), ну не ругайтесь, девочки! Все мы прекрасно знаем, что Наташка - лучшая мама на свете для Дашутки! А хандра с депрессухой у всех бывает, особливо когда одно накладывается на другое и кажется, что выхода вообще нет. :pardon:

А чтоб не было недоразумений в будущем, я считаю, что все шутки надо снабжать огромных количеством смайликов ;)

 

boomumi, нуууууууууууууу, зачем красоту подпортили? ;) Хотя, нет, Русланчик с любой прической хорош :dirol:

Олесь, все забываю спросить, вы в зоопарк-то попали?

 

arishanka, в возвращением! Ждем фотоотчет ;)

 

katija, конечно, постепенно надо отучать, раз такая привязанность ;) Ой, все время на улице - ляпотааааааа! С нетерпением ждем фоток весенней Вены ;)

 

Сегодня в детском садике чувствовала себя горе-мамашей, которой все пытались доказать, что это неправильно совсем - укладывать ребенка в пол-одиннадцатого и еще более неправильно, что доча спит до 9-10 утра. В общем все собравшиеся убеждали меня, что надо срочно менять ребенку режим и укладывать спать сразу после Спокойной ночи, а вставать Катюшка должна всенепременно не позже 7 утра. А то как она в садик-то ходить будет? А в садик, на минуточку так, мы если и попадем, то только не раньше следующего года :pardon: Послала, конечно, всех мысленно нафиг, но осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выложу несколько фоток.

я

Ссылки скрыты.

Сашуля

наш папа

проплывали вот такой холм под названием "бабья гора"

 

А это братья так соскучились друг по другу, что Саша даже почитал Диме книжку

А Дима покатал Сашу на машинке :)

 

Resanta, знаешь, сколько еще таких советчиков будет, не обращай внимание. :friends:

katija, очень тяжело это все, я рада, что отучила от груди еще в неосознанном возрасте. У вас действительно красота, туры стоят сейчас бешеные деньги, чтоб на всю эту красоту поглазеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka привееет! :friends: с возвращением и с хорошим отдыхом! Фотки для меня особенно прикольные, я никогда на такое не способна была)) А Саше понравилось путешествие? А насчет цвета - да я его люблю, честно признаюсь :blush:

pur :), arishanka, katija, Resanta, мерси, что заценили нашу прическу)) кудри самой было жалко, но думаю еще вырастут))

 

Resanta да забей на эти советы, само собой все станет на свои места, а если нет, то будешь менять режим, когда сама посчитаешь нужным или почувствуешь необходимость. :grin: Как Натали, выслала вам фоточки? Ну оч хочется взглянуть!

katija, фотки фотки!! :wave:

Pur Наталечек, ты отличная мама, сама прекрасно знаешь! :giverose: :giverose: Главное ты знай и помни, что для НЕЕ, лучше чем ты никого нет и не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, фотки супер, такие позитивные)))аж настроение поднимают))))а как Димась брата возит это вобщееее)))))

Resanta,меня тоже все без перерыва учат, но я говорю всем что каждый ребенок индивидуален и спасибо за совет...(в одно ухо влетвет, а в другое вылетает :D ) например не понимаю зачем сейчас мучать ребенка если в садике итак прийдется рано вставать, у меня София 3 недели назад начала вставать в 7-7:30 сама, а до этого в 8:30-9 вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, :friends: :friends: :friends: :friends: С хорошим сном вас!!! тттт Ждем фоток.А я что-то пропустила :scratch: ты почему решила от сиси отучать?время пришло? xhresyk вначале странички дает отличную ссылку,посмотри ее.Так все доступно и понятно написано.На будущее возьму на вооружение.

Resanta, Ого,фиговы советчицы :rant: :rant: :rant: :rant: А у них сколько лет детям?Это так классно,что вы встаете в 9-10.ттт Даша в 6.30-7 просыпается,мне аж плохо :bad: как я мечтаю еще о паре часиков сна.Не обращай внимание даже.Я вот поэтому даже не люблю разговаривать ни с кем :doh: Я бы наверное ответила им да-да конечно,переучать надо,а сама бы даже об этом и не подумала :D Представляю как тебе было неприятно,почему каждый считает своим долгом лезть :rant: ,ну их

что все шутки надо снабжать огромных количеством смайликов
согласна!!!!

arishanka, Ух ты!!!!!!!!!!!!Какие фоты :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И как назло тебя не видно :banghead: не открывается фотка :( Саша с Димулей такая трогательная фотка :man_in_love: boomumi, :friends: это точно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Resanta, спс за поддержку - боремся. Сегодня днем грудь была как каменная, я даже в парке на скамейке Марьяну кормила. Так и до мастита можно допрыгаться. Единственный плюс - дите умеет без сиси засыпать - поноет пару минут и успокаивается.

arishanka, самое печальное, что мы в результате пожалели, что не поехала с родителями - они прекрасно отдохнули :(.

pur :), не расстраивайся - всем тяжело бывает, но Дашу ты родила ВО ВРЕМЯ, проблемы всегда есть и будут.

Resanta, я тоже не понимаю зачем мучить ребенка раньше времени, они просто завидуют :).

katija, у меня номер с бутылочкой тоже бы не прошел. А почему ты не можешь Софию с кем то оставить? Марьяна хоть и сискина дочь, но без меня спокойно остается и кушает что то другое. Раньше не кушала без меня, но засыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) ,хочелось бы до лета, жары отучить, но не знаю если получиться

xhresyk, когда меня днем нет дома, то спокойно засыпает или на улице в каляске тоже засыпает, но когда меня вилит дома - не может, вечером без меня вобще никак :pardon: , статью почитала, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки гляньте какие клыки у нас (улыбаемся и машем :grin: :grin: )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk,pur :),Resanta,katija :giverose: спс что оценили фотки)))

pur : это наш двоюродный брат Игорь ему щас 1г 8мес)))

katijaнет спать мы домой уезжали, но остаться хотелось) но ночью холодно еще для нас(

boomumiмаленький модник с новой потрясной прической)) так держать)))

arishankaс возвращением :wave: ой я тож так хочу)))) нобоюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, :friends: пасибки.Да это точно :)

boomumi, Вау!!! вот это клыки :thumbsup: Очаровасик-то какой. :man_in_love:

Cherry, А у вас уже сколько зЮбиков? в подписи 4 стоит,но наверное уже больше у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :)нет)) так оно и есть! 4 зуба(((( и ни нимека((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, вот это зюбастик, у нас такие хоть бы к двум выросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, katija, вылезут все 32 :) никуда не денутся родные.

Мы на ТО ходили,рост 77.5 и весим 9630,а дома весы больше 10 показывали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka тоже вкурсе только про креон, самое лучшее лекарство диета )) и то надо понемногу аллерген вводить, что бы организм привыкал

pur :)линеечка супер :good:

arishanka жду с нетерпением подробностей о походе !!!

Корицакакая красотка выросла, заходите почаще)))

Karpushaздорово когда весы радуют, так держать ;)

козерожкамолодец ваш папочка))) смотрю много девочек решили дальше кормить грудью, для меня героини :good: :good: :good:

ой, бедный Кирюшка, жалко носик..

Женчиквыздоравливайте

ой не дает дописать и дочитать вредина маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, классные фотки! Аж самой на природу захотелось! Димасик с Саньком - сладкая парочка :D

 

katija, ну я обычно с теми, с кем более тесно общаюсь и кто пытается мне доказать, что надо вот делать все не так, спрашиваю "А зачем?". Обычно люди сдуваются сразу :) А вот в садике как-то не смогла :pardon:

 

pur :), ну там у одной мальчику 3 года, у другой трое детей (старшему 6,5, младшему - 2,5), а одна - няня, которая 10 лет с детьми сидит (ну и у нее самой дети уже взрослые).

С хорошим ТО вас. А вы по собственной инициативе ходили или так положено? :scratch:

 

boomumi, зубастик :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадаааам! Несколько фоток с нашей фотосессии :Crazy: На самом деле, все-все фотографии очень-очень удачные и выбрать что-то такое - очень сложно!

0_3b528_6db5df64_L.jpg0_3b536_84033eb6_L.jpg

 

0_3b537_58a98198_L.jpg0_3b52a_a9bced7b_L.jpg

 

0_3b52b_27598328_L.jpg0_3b52f_3a9e5c0b_L.jpg

 

0_3b530_844ad56b_L.jpg0_3b531_aea136bc_L.jpg

 

0_3b532_b7201322_L.jpg0_3b539_11be0f92_L.jpg

 

И немного стриптиза :Crazy::D

0_3b535_8c838286_L.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Ой, только заметила новую линеечку! :thumbsup: У Даши такой милый вид. а почему не видно фотку мою не знаю.

xhresyk, если родители прекрасно отдохнули, это не значит что вы тоже так бы, все-таки для ребенка дорога тяжелая.

katija, обычно дети себя хорошо ведут себя без мамы

seledka1, ну фотки я примерно выложила, вкратце рассказала. Ты знаешь, у нас зреет смелая мысль в июне с Димой пойти.

Resanta, ой как здорово! На сей раз фотки в теплых тонах, и прям согрели! Стриптиз замечательный! :man_in_love: Мне очень понравилась первая и в желтой шапке. Только почему-то по фоткам Катюшу хочется Машенькой назвать. Особенно в первом красном платье.

boomumi, голливуд отдыхает и нервно курит в сторонке от ваших зубастых улыбок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо :) А Маша - это у нас подпольная кличка :D Уж очень любим мульт "Маша и медведь" да и поведение - один в один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, ухты, фотки класс! очень нра! Особенно №4 прям восторг. Ну и стриптиз, конечно, отличный))) У Катюши так волосики выросли уже, и челочку подстригли! Давно мы вас не видели, а вы подросли и изменились! :giverose:

pur :), нежная линеечка какая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :friends: пасибки

Resanta, спасибки,а я уже губы раскатала,что мы больше 10 :D ОООООООООООООООООООООООООООООООО,как кррррууууууууууууууууттттттттоооооооо!!!!!!!!!!!!! фотки офигительные!!!!Катюня во всех образах просто чудо :give_heart: ,красотуля :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Мне еще фон очень понравился,такие яркие :good: супер!!!А ТО да,надо в 1.3 проходить по плану,потом в 1.6 и там еще какае-то прививка

arishanka, boomumi, спасибо :give_heart: ,а вот улыбку уже не подловить,на фотке она грустная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,фотки шикарные, Катюша бесподобна, фон очень хорошо подобран, в розовом платье такаая леди :man_in_love:

pur :) , отличное ТО, а почему так стремишься к 10?

У нас ужасная погода, уже 4й день идет дождик, гуляем по немногу, надеюсь не надолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...