Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

katija, Да не,не стремлюсь,наши весы просто уже давно показывали больше 10,я как-то настроилась :D Мы еще в балете. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

всем привет!!

 

boomumi, классно вы погуляли с Андрюшкой :) зубастики!

arishanka, извини, что поздно отвечаю, но вот добралась только :) отвечаю про ревность к бабушкам: пока не особо мучает меня ревность, может от того, что ребенок и так очень сильно ко мне привязан и мне наоборот хочется, чтоб она умела не только со мной общаться. меня например гораздо больше расстраивает, что она к отцу более прохладно относится, чем ко мне :)

Karpusha, ой как надолго вы уезжаете :(

Resanta, Катюшка очень позитивный ребенок! :giverose: так что и фон был подобран позитивный :)))

 

про нас: у нас вылез 8ой зуб. урааа! ребенок научилась "бамкать". На вопрос "как рабочие стукали" отвечаем четко "бам". и если вещь упадет - тоже бам. Купаемся наконец-то в большой ванне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Приветище!!!!!!!!!!!!!С новыми вас достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Целуем наше солнышко и жамкаем :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Натусик,еще хочу сказать,молодец,что в фотосессиях фон сменила,бледные тона терялись немного,а яркие это просто отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Роднулик,не забывай нас :give_heart: Когда :give_heart: у тебя отпуск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо! :drinks: :giverose: не всем еще идет яркий фон просто ;) а отпуск....ыыыы..... если я возьму отпуск, то я уеду :D а если не смогу уехать. тогда и отпуск не буду брать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да ладно, мы даже 9500 не весим и щеки у нас ого-го :).

Resanta, фотки очень-очень... мне особенно девочка в розовом понравилась - такая романтичная... И прическа у вас такая, что сомнений не возникает - девочка, а нас на улице пока спрашивают.

arishanka, уже на эти выходные планируем поездку приблизительно 150 км в 1 сторону. Жаль, что у нас друзья-знакомые все такие, что мало с кем поедешь :(. Ну вы греблевые маньяки - ребенка с пеленок приучаете :).

boomumi, ай красавец мужчина :give_heart: .

Nikablack , Марьяна тоже слабо проявляет любовь к папе, зато дед (мой папа) - самый любимый человек.

Я каждый день заглядываю к зимним - как там беременяшки поживают. Честно поражаюсь и восхищаюсь девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем огромный приветище!!!!!!! :Hello: Мы тут потерялись, просто за неделю так одна с Севой устала, что отойти никак не могу :Crazy: Честно скажу, толком вас не читала, так пробежалась немного, фотки посмотрела, все такие улетные. Мы первого числа ходили на парад (был юбилей нашейй войсковой части) Сева наконец посмотрел, как "солдаты" маршируют, был очень заворожен этим зрелищем. 3 мая ходили на день рождения нашей подружки Ангилины, было много детишек. Севе поцарапали лицо и свалили на него ящик комода. Но СБ, все нормально, ничего страшного.

 

Пур, я так поняла ты обиделась на Батошу из=за того, что она на тебя наехала по поводу съеденного кусочка мыла? Ты не бери в голову, ты отличная мамочка, и если где-то ты не уследила, то это не твоя вина, ну в конце концов не робот же ты. Вон на нас посмотри, мы не дня без приключений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, ого,никогда не думала,что и фон подбирается под конкретного человека :thumbsup: здорово

xhresyk, а вы взвешивались? может и весите :)

djeseeka, как здорово у вас праздники прошли :thumbsup: ,а Батоша просто пошутила,только я не поняла :pardon: ,но она ни в коем случае обидеть не хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! :giverose:

pur :), Дашуля очаровательна на линеечке,нормальная у вас прибавка и рост,у меня Ник за месяц вообще ниче не набрал,как был 10800 так и остался...а рост на линейке меряла-получился-77)))ну чет слабо верится мне в это.

djeseeka, ну как,Лен,буз мужа?тяжело?хорошие выходные,умнички!

Nikablack, Натусь,еще раз респект,ты умничка!!!

АришанькаИриш,супер отдохнули,фотки клевые,хотим тоже))))

Олесь,Русланчик очарователен...любим вас :giverose:

А мы опять в ква-ква парке были :grin: ,ой,девочки,как там клево...Ник просто визжал от восторга,как только его доставали с воды плакал и рвался опять куп-куп...и вместо запаланированных 2 часов,мы были там 6,уехать смогли только когда Ники уснул))))На этих опять поедем)))А еще мне муж полчаса спа процедур подарил))))блаженство...я целый день балдела после этого, а кожа...ммммммммммммм...мячта)))

РесантаКатюша очаровательна,фотки все клевые...даже вчера наш папка увидел и сел рядом смотреть!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ооооооочень тяжело :Crazy: Вы просто молодцы! Целых 6 часов в аквапарке - ЗДОРОВО!!!! А вода там какой температуры? Хочу с Севой в бассеин сходить, но боюсь, что вода прохладная для него.

 

А нас папа в Воронеж отпускает 31 мая на все лето. :yahoo: Сам приедет в первых числах августа! Ну это конечно при условии если он едет в командировку. Все благодаря вашим кулачкам :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, pur :), katija, Nikablack, xhresyk, djeseeka, Karpusha, спасибо, девочки! :giverose:

 

boomumi, ага, как челку обрезали, так личико совсем другое стало. :pardon: Но уже примеряю хвостики доче :D Пока совсем маленькие получаются.

 

меня например гораздо больше расстраивает, что она к отцу более прохладно относится, чем ко мне

+1

 

Nikablack, с зубиками вас!

Наташ, спасибо огромное за фотки еще раз! :giverose: Пересматриваю - налюбоваться не могу :pardon: Я, честно говоря, и не надеялась (с нашим-то маленьким вечным двигателем :D ), что получится столько замечательных фотографий!

Ждем еще от Оли результатов ;)

 

xhresyk, а вот и нет! Меня постоянно спрашивают, мальчик ли у меня? :pardon: При том, что Катюн или в красном с рюшками комбезе или в нежно-розовой куртке и темно-розовых штанах.

Я тоже в последнее время заглядываю к зимним :friends: Вот-вот малыши начнут на свет появляться. А кажется, что вроде недавно писали о положительных тестах :)

 

pur :), а я тоже на домашних весах взвешиваю и радуюсь результатам: уже 11,6 кг :Crazy: Хотя, прочитав тебя, понимаю, что, наверно, врут весы :pardon: Гыыыыыы, о, это они тогда и про мой вес тоже врут :lol: :lol: :lol:

 

Karpusha, вот и у меня измерения катюшкиного роста все время в минус уходят :D Но одежка говорит об обратном! :D

Ой, слушай, 6 часов в аквапарке! :Crazy::Crazy: Молодцы!

 

djeseeka, здорово, что все так удачно складывается! *шепотом* держим кулачки, чтоб командировка не сорвалась ;)

 

У нас сегодня и смех и грех! Игрались мы с Катюном, игрались, вертелась она у меня на руках. И как со всего размаху вписалась своим затылком мне под глаз :shock: У меня аж искры полетели из глаз. Больно было ужасно :cray: :( Приложила лед, а сейчас вот спасателем активно мажусь, дабы синяка не было. :blackeye: А то не будешь же каждому на улице объяснять, что это результат игры с дочей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Karpusha, ой как классно, аквапарк, мы тоже собираемся пойти опять, если дожди закончатся

djeseeka, замечательно, настоящий отдых у тебя будет

Nikablack, с зубиком! а на счет папы не переживай, когда Ксю постарше будет так от папы отходить не будет, будут в разные игры играть :) Ты еще кормишь?

Resanta, надеюсь обойдется, мне тоже иногда СОфия то в нос то в зуб головой ударит, с нашими детками аккуратно нужно :)

Только обрадывалась что мы 3 недели не просыпаясь спали и на тебе сегодня, целую ночь каждый час просыпалась, в общем провисели всю ночь на сиси, еще и гроза с дождем были, надеюсь они были причиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :friends: пасибки.А я сама тоже неправильно намерила

Resanta, :D:D:D:D:D точно и я подумала,зато и мы меньше весим :dance: надеюсь синяка не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, а у нас деда мы редко видим, поэтому каждый раз привыкаем заново :D

djeseeka, хорошие новости про ваши летние планы! :friends:

Karpusha, ух ты. я давно хочу в ква-ква :))

Resanta, :drinks: А вот про синяки я очень понимаю, сама порой хожу вся побитая :)) а еще ребенок любит носы выкручивать :D

katija, ага, я еще кормлю :) а у вас может еще зубы лезут? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), а что значит вторая линейка? :confused: Смотрю Дашу улыбашу нашла?

Nikablack, :friends: - 100 лет тебя не видела!!!! Фотки Катюши тоже очень понравились!!!! :drinks: Не исчезай совсем, через месяц тебя тоже планирую на даче увидеть. С достижениями вас и зубами! :clapping:

katija, у меня Саша в грозу вообще не спал, хотя казалось низкое давление - должно в сон клонить. @@@@@@@@ на спокойные ночки.

Resanta, оооо, у меня только что мама жаловалась, что от Димасика пострадала во время нашего отпуска. Береги себя, это такие маленькие шалопаи. А чем аквапарку дожди мешают? Он же не под открытым небом? :blink:

djeseeka, о, как удачно все складывается, муж молодец, что отпустил тебя. И погодка в Воронеже явно летом приятнее :) Фруктов наедитесь.

Karpusha, :yahoo: - ну вы у нас прям знатные нырятели- заплыватели. А спа вообще предел мечтаний. Меня только посещение аквапарка расстраивает тем, что Сашу не пускают на большие горки, он очень переживает, они только с 10 лет, хотя во всех турциях-черногориях-анапах он уже 100 раз с таких катался. :rant:

У нас какой-то прогресс наметился в посещении горшка, теперь хоть по просьбе идти на горшок соглашается и идет в ванну спокойно садится. Но сам пока ни-ни. Еще стал намечаться прогресс в речи, кое-что повторять начал. :dance:

xhresyk, надеюсь поездка удачно сложится. Жаль у нас в пределах 150 км ничего особо интересного не увидеть по части природы. :pardon: А особенно по части цен. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прочитайте...так клево!!!

 

Маленький зайчонок улыбнулся маме:

Я тебя люблю вот так! – и развел руками.

А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,

Развела руками и тоже показала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

Он присел и прыгнул высоко, как мячик

Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.

И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,

- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся

И на травке-мураве перекувыркнулся.

- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,

Кувыркнулась, обняла и поцеловала.

- Это очень много, - прошептал зайчишка,

- Это очень, очень много, много, но не слишком.

- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?

Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.

А у мамы на руках видно всю долину.

- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.

Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,

Желто-белая луна в небе показалась.

Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.

Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:

- От земли и до луны, а потом обратно -

Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..

Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,

Тихо-тихо перед сном мама прошептала:

- Это очень-очень много, это так приятно,

Когда любят до луны, а потом обратно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я с удовольствием! а мы сможем до 16го июня собраться? :) а то я очень надеюсь 20го на недельку уехать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), данные наших весов совпадают с поликлиникой :).

Karpusha, я как раз сегодня тебя вспоминала - думала что ты уже в Белорусь поехала.

djeseeka, поздравляем :).

katija, может зубки. Я пару дней Марьяну нормально кормила кашками-супами, а сегодня тоже почти весь день на мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш,это я на Гарри Поттера пойду :lol: Ловила Дашу мин 20 :rotfl: ,а у нас на носике от ветрянки все-таки 2 следа осталось :(:(:(:( :cray:

Karpusha, здоровский стих какой :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие! :wave: :wave: :wave:

Спасибо большое всем за пожелания, Никита уже почти поправился! Температура держалась 4 дня. Поставили нам ОРЗ. На зубки намёков нет. Сейчас только ещё немного покашливает - мокрота отходит. Вчера ходили на приём и там заодно взвесились и рост измерили. Теперь, надеюсь, что в поликлинику пойдём только осенью на прививку. ТТТ, чтоб не сглазить! Весит наш мальчишка 10700, рост 82.

djeseeka! Ты герой :grin: , держись там, скоро отдохнёте и погреетесь!!!

 

А мы вот всё думаем ехать нам в Ялту или нет? Хотим поехать в августе, снять двушку. Что посоветуете? В Турцию пока боимся с таким маленьким, вдруг он там кушать не будет...

 

Karpusha! Вот здорово! Мы тоже хотим...

boomumi! Улыбочка просто классссссс!!!

Resanta! "Маша" и медведь очаровательны! Красавица растёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ну один раз за 3 недели - не в счет ;) Можно перетерпеть :)

 

pur :), СБ, обошлось с синяком :) Небольшое еле заметное красное пятнышко только осталось.

Новая линеечка? ;) Улыбающаяся Дашутка обворожительна :give_heart:

 

Nikablack, жесть с носом :D Катюн, помню, пыталась как-то проделать нечто подобное... Сейчас, правда, успокоилась - ее больше теперь глаза интересуют и рот :D

 

arishanka,

А чем аквапарку дожди мешают? Он же не под открытым небом? :blink:

Ириш, не поняла тебя :pardon: Вроде я про дожди ничего не писала :)

Здорово, что у вас с горшком дружба получается :good:

 

Karpusha, классное стихотворение!

 

Женчик, :friends:

Лично мне Ялта в плане летнего отдыха особо не нравится. Город, как на дне чаши находится, и не продувается особо :( Жара там. Да и с пляжами в городе беда. Может, лучше какой-нибудь другой городок на побережье присмотреть?

 

А мы с мужем смеялись вчера от души над Катюном. Досматривали последние серии Маргоши (чего-то я даже разочаровалась в финале). Ну там мужичок выходит из офиса и громко так говорит: "Всем до свидания!" Катюшка повернулась к телеку, помахала ему ручкой и сказала: "Пока-пока!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: :wave: привет!!! вы как? как Димуся?

Женчик, Была б у нас возможность,хоть куда бы поехала.Рада,что вы поправляетесь ттт Какой Никита высокенький :good: :good: :good:

Resanta, пасиб,да в пуз-карапузе узрела новые линеечки с фото :D Ну СБ все обошлось.Катюша чудо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: ого,а Маргоша закончилась уже? млин,что там в финале,я пропустила все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

pur :), :wave:

У нас всё по-старому. Растем, чешимся, зубы лезут. Уже 10 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, неа, мы только 13 уезжаем,но я все равно с вами буду)

Resanta, Катюша жжет)))ну прально,сказали до свидания,ребенок и попрощался))) :grin: а чем закончилась то???у меня диск лежит, а я до сих пор его не распаковала)))хотя еще зимой купила)))

Женчик, отличная прибавочка!так держать!

На улице супер,сча проснется мой чертик и мы до вечера туда)))неужели тепло,прям не верится...

Всем хорошего настроения!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, :pardon: я тебя с Катей перепутала. :) А чем Маргоша то закончилась. Ни разу не смотрела ни одной серии целиком, но реклама интриговала... в двух словах.

Karpusha, хороший стих, я его уже где-то на МБ видела.

pur :), понятно. Я потом подумала и догадалась, просто это настолько от меня далеко (Я про ГП).

Женчик, а по мне в Турции гораздо проще чем в Ялте, вообще думать ни о чем не надо - все для деток. Я бы взяла с собой мясные консервы для детей и банку сухой смеси. Остальное там все можно найти на диет столе. Да и мясо тоже на самом деле.

Nikablack, я планирую число на 6-7 июня- ну как там народ сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, спасибо за кулачки, скорее всего это было на грозу, сегодня ттт спали и погода уже ттт наладилась :) . Я писала про дожди :) , у нас половина аквапарка на улице, главное гидромассажи, поэтому не поеду в дождик, а вода на улице +35, так и детю можно :) . Поздравляю с пониманием горшка и с улучшениями в речи.

Женчик, я б лучше Севастополь, Любимовку выбрала или б в сторону Феодоссии поехала, а Ялта это просто дорогой город а наслаждений не вижу, просто на денек можно поехать посмотреть Ялту, но как место для отдыха есть в Крыму и получше места, ИМХО

Resanta, :rotfl: Катюша рассмешила, какая воспитаная девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...