Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, Ириш,с прдвижением вас в области горшка и речи!!так держать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

pur :), нет, Маргоша еще идет по СТС. Просто там уже настолько все затянуто стало, что мне, честно говоря, стало откровенно неинтересно ждать конца. Ну вот и попросила мужа скачать 6 последних серий :) Правда, и эти 6 серий можно спокойно было уместить ну максимум в 3-х.

 

Девочки, естественно, все закончилось хеппи-эндом. Маргоша встретившись со своим телом, пообщавшись немного с ним, ужаснувшись тому, каким оно стало (благодаря Маше Васильевой) решила, что не хочет обратно. :D Осталась Маргаритой Ребровой и, конечно же, с Калугиным. Со свадьбы, правда, в предыдущей серии сбежала :D Поскольку финал ну какой-то совсем незаконченный, то, думается мне, что будет еще и третий сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто с Украины и кто в курсе вопроса, посоветуйте, пожалуйста, где лучше всего отдохнуть в Крыму? И чтоб недорого и не скучно! Я в Ялте только была в 2001 году и мне понравилось... По льготной путевке в санатории Сеченова.

katija! А ты была в Севастополе? Как там море-пляж?

pur :)! Спасибо! Да, мы высокинькие и стройненькие. :D А Дашуня настоящая девочка - миниатюрная :giverose: :giverose: :giverose: !

Karpusha! Благодарим! Никитосу от тёзки большой привет!

Аришанка! Чот я в Турцию мандражирую ехать и вообще за границу пока. Ну да, конечно проще и дешевле... Кто уже с дитём малым был в Турции? Как оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, я, ж родом оттуда , конечно же расскажу, в Севастополе есть и чистые пляжы и не очень, в ценре не очень, а в Стрелецкой бухте много хороших пляжей, на Херсонесе тоже интерессно и хороший пляж, квартир много сдают, даже возле поезда предлагают, и катером или на маршрутке можно на северную сторону поехать, или можете поехать в Любимовку, там домики прям на берегу есть, еще в Крыму есть очень много красивых мест для отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки. Всех с праздниками прошедшими и наступающими! ПРобежала по страничкам, толком не читала, извиняйте.

arishanka, вау, супер отдых, я бы к вам присоеденилась :) "природа" у вас супер, отличается от нашей.

boomumi, Русих красавчик, но оооочень жаль ваши кудряшки. А клыки у вас какие уууууу, всем на зависть :) такие острые прям.

Resanta, класные фоточки получились. Стриптиз супер :) Катюшка очень выросла, шакарные волосики :good:

Женчик, мы еще не были, но собираемся в июне за границу,еще не решено куда именно, так, что до августа отпишемся тебе ;)

Праздники у нас прошли просто супер, мы так классно отдохнули. Авророчка 6 мая открыла пляжный сезон, искупалась при чём сама пошла в воду (без насилия :) ). У нас на солнышке за 3 дня кожа стала почти чистой, без всяких лекарств. По анализам так и не ясно,что это :( . Но сказали в срочном порядке снимать памперсы, работаем в этом напрвлении. Стала ясна причина наших безконечных капризов, у нас прклюнулись клыки, так, что мы почти догнали Русиша.

Вот много фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :give_heart: пасибки

barabashka, с каждой новой фоткой все больше и больше восторгалась!!!Ну какие же вы хорошенькие :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: У вас уже все цветет,красотень!!!Ну прям лето!!!! А вода уже теплая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой, забыла написать про линеечку. супер! очень нежная и Дашулик миленький, сладкая девочка.

вода...трудно сказать, я мерзлячка, сама не купалась....на гисметео пишут, что +18, наверное столько и есть.

Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, пасибки :friends:

Всем отличных выходных!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, фотки замечательные!!!!!на пляже вобще супер фотки,но я представить не могу ногами в воде уже, я мерзлячка, начинала купатся всегда не раньше конца мая :)

pur :) , Дашуня очаровашка :man_in_love: , умничка и буквы уже учить начали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, пасибки :friends: да мы только А и знаем,я просто нарисовала ее на листе и магнитом к холодильнику приклеила,но в книжке она не показывает ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :) , ты умница, классно придумала

А наша ужасная ночка опять повторилась, с 3 до 6 опять не спали, наверное в зубках дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, замечательные фотографии! и как хочется на море, эх...

pur :), мы тоже букву А знаем и можем в книжке показать. Но на этом все :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, как же у вас здорово,Аврорик очаровательна!!!хотим тоже на море :grin:

pur :), Дашуня умничка!!!такая клевая...улыбается и я вместе с ней) :giverose:

katija, ДЕРЖИТЕСЬ!!!Вик, у нас тож думаю дело в зубах,сегодня прям под кожечкой зубик увидела,но еще не стучит, а пальцы со рта ваще не вылазят(

А мы сегодня были в зоопарке)Скажу так,ожидала большего,но то что было -тоже норма!Очень понравились фламинго,жираф,волки и слоны!Кстати, в зоопарке масенький слоненок родился)))такой клевый!Маленькие животные ваще чет-т не интересовали, а вот больших рассматривали с удовольствием!Впечателний множество,эмоций так же)))Катались на детских аттракционах-заплакал чего-то,такое впервые,но у нас сегодня еще и настроение плохое-зюбы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :friends: Фотки у вас прям летние-летние! Естественно, я присоединяюсь к компашке, хотящей на море :D

 

pur :), классное видео! :good: У меня Катюшка тоже так кукукает :D:D:D

 

katija, держись! Еще чуток и зубки вылезут :friends:

 

Karpusha, с удачным походом в зоопарк! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!! Поздравляю всех с праздником Великой Победы! Желаю всем МИРА!!!

katija! Спасибо за информейшн! Я и не знала, что ты оттуда! Здорово на море родиться, да ещё и климат там прекраснейший! Прости мне моё невежество, но как ты в Австрию попала? Давно там живёшь?

barabashka! Привет!!! Буду с нетерпением ждать вашего приезда и подробного рассказа!!! :thumbsup: Фотки ваши чудесные! У вас очень симпатичная семья! Аврорик просто слилась с природой, так здорово, что где-то так тепло! А где вы сейчас живёте? Я обзавидовалась вся... :D:D:D У нас, к сожалению, единственная возможность погреться - это выехать куда-то, лета у нас в Ухте почти не бывает...

pur :)! Дашута такая прелесть! Очень позитивный ребёнок и сразу видно, что девочка - море кокетства и обаяния! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Днем Победы!

Karpusha,Resanta, спасибо девочки :) , сегодня немного лучше

Женчик, у моря жить прелесно, но когда ты в школе или на работе, то всеравно где живешь :) , только воздух классный. А в Австрию с семьей переехали :) живу здесь уже 8 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!!!

Karpusha, Здорово :thumbsup: ,надеюсь сделали много фоток :) сколько билеты стоят?

katija, Nikablack, Женчик, Resanta, Karpusha, :friends: спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), фоток много,завтра все фотки махом о наших выходных выложу)их много)))Билет вроде 150 рубликов стоит!НЕ дорого, а впечатлений масса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с днем матери!!!! :giverose:

barabashka, какие фотки, какая у вас теплынь - клааассс, такое впечатление, что в разных странах живем. Я самое раннее в последние выходные мая где то 2 или 3 года назад открывала у нас пляжный сезон. Ты так расцвела возле мужа :friends: . Ну в +18 меня разве палками бы в море загоняли :).

pur :), Дашутка скоро весь алфавит выучит. А я созрела купить карточки Домана с цветами - мне кажется уже можно - Марьяна вроде уже пару цветов знает (надеюсь что это не совпадения были).

Nikablack и Ксюха скоро тебе сказки читать будет :).

Karpusha , мы тоже сегодня не в духе. Встали в 11.15, а уснули в 5 дня и спали только 1 час - весь день капризничаем :(.

Наша вчерашняя фотка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, ой я не знала, что у нас есть день матери :))) отлично выглядите обе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим днем матери! (празднуют в Европе и на Украине)

Karpusha,молодцы, в зоопарке были, мы наверно уже летом пойдем, так дешево? 150 руб? у нас 13 евро на человека( столько же и термальные источники стоят у нас, так я лучше второе выберу :) )

xhresyk, классная фотка на фоне природы, замечательно выглядите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибки.Какие вы красотули :good: :good: :good: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresykКрасотки!!!

katija, я сама в шоке была,что так дешево,а вот шарик там Нику купили за 250 рубликов))т.е. шарик дороже зоопарка,несправедиво как-то((((

А у нас сегодня папа Ника в школу водил,пришел в таком восторге,сказал,что ему ну очень понравилось!!с таким удовольствием мне рассказывал как и что там они делали))))два ребенка чесслово)))) :grin:

куда все пропали???девочки,аууууууууууууууууу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Здорово :good: А все наверное гуляют,погода отличная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! успеваю только читать (писать не дают :pardon: )

девочки, какие блюда вы готовите из мяса? че-то я намолола фарша, а фрикадельки и тефтельки получаются жесткими, Кирюха плюётся ими

а вот отварную говядинку и курочку ест

это немного нас, чтобы не забывали как выглядим :D

Ссылки скрыты.

 

Кирюха постоянно не закрывается рот и от этого слюни бегут рекой, никто кроме нас не ходит в слюнявчиках (у кого-нибудь есть такое?)

 

а ещё начал проявлять характер, чуть что не по нём, психует, вчера не получалось вытащить из банки игрушку, так швырнул её, да ещё сверху лопатой лупил

 

у нас что-то летом и не пахнет, стоило только выключить отопление, как на улице похолодало +3+7 и моросит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...