Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Batosha, получила смс, ага. спасибо! я еще кресло не установила. Как поставлю, сфотаю обязательно ;)

Resanta, ух ты, лещи это здорово! :good: я сама только щук ловила :)))) и никогда не забуду как их чистила :D

Karpusha, ой ну что ж за темпа такая противная?? кулачки вам наши @@@@@@@@

arishanka, ну нашли из-за чего ругаться :( раз деньги он в дом приносит, пусть сам и отказывает, но не тебе, а школе :friends: Ксюндель на площадке тут -

Ссылки скрыты.

пароль ksu

 

xhresyk, вы смелые :)) я пока не рискую с Ксюхой в ресторан идти, боюсь устать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, посмотрела фотки. Вот это дааааа!!! Какая Ксюшка красивая, стильная девчонка :man_in_love: Площадка ваша поразила красочными деталями, здорово :good: А вот на качелях, тем более на цепочке не оставляю Фиму. Она отпускает руки, даже не знаю что делать, может позже поймет, что опасно. Катаюсь вместе с ней :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, фотки классные!!! Ксю такая умничка на качелях уже одна катается

xhresyk,как здорово, замок, птички, мммм сплошная романтика)))

Немного нас, еще есть на МБ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, Шикарные фоточки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: Как же Ксюня подросла!!!!такая высокенькая!!!красавица наша!!!!Все еще мечтаю зажамкать :D

katija, Какие красотулечки :give_heart: :give_heart: Софиюшка модница!!! как красиво у вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, на второй фотке Марьяшка на тебя похожа. А в рестораны даааа... так хочется, но с ребенком никакой расслабухи. Спасибо за совет. Решила пока ограничится тем, что буду записывать все расходы (хочется прибавить пусть подавится).

katija, да, глаз да глаз, а уберечь все равно не выходит, фотки у вас очень яркие, первая вообще сплошной драйв :) И еще мне Софи всегда напоминает барышню из английских романов, наверно из-за головных уборов таких.

Батоша, а в нашей семье девочки растут быстрее мальчиков - племяха все время была намнооого выше Саши, а за эту зиму он почти ее догнал. Хотя для меня и 165 см высокие, я мелкая.

Nikablack, аааа, какие наряды!!! Опять я страдаю о том, что нет дочки. Ну просто куколка-конфетка. На цепных мне тоже было бы страшновато катать, если только сфоткать.... не то что слезет, он предупреждает всегда что хочет слезть, а просто они неустойчивы.

 

Я все забываю похвалиться новым достижением - Дима научился прыгать (подпрыгивать вверх на двух ногах). При этом забавно так говорит - пьиииххх :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Вчера были у педиатра,она только рот открыла и сразу сказал,что это зубы.Сказала,что если лезут по одному,то моляры не дают такую высокую темпу, а вот если сразу 4 моляра лезет,то это уже совсем другой разговор+у нас еще горло красное,но опять же просто идет восполительный процесс из-за зубов,так как никакого налета нет.Послушала-все чисто,на всякий отправила к ЛОРу,т.к. при нажатии Ник стал плакать,но как только увидел тетку в белом,сразу начал плакать.Я была уверенна,что это не уши,ребеенок кушает хорошо,я нажимаю и никакой реакции,а тут рев,ну все равно пошли к ЛОРу,отита нет,все замечательно.ЛОР тоже как увидел зубы,сказал мама дорогая,бедный деть!

Вот и ждем пока эти проклятые маляры прорежутся,ночью было явно больше 39,дала Ибуфен,Вибуркол.Кстати, нам гель прописали именно КАМИСТАД,скалали,что при таком восполении десен ни Калгель,ни Дентинокс не помогут...В 12 дня у нас темпа 37.7,я ничего не давал,темпа сама начала снижаться,и уголок правого моляра проклюнулся...а еще 3!!!!)))пипец,раньше так ждала зубов, а я сча лучше б они еще посидели,вот и сон наш страшными ревами объяснен.Ох уж эти моляры-моляровичи)))

Nikablack, Ксю супер-пупер модница.Натусь,она так выросла!!!!Большушка!!!

arishanka, Ириш,супер, прыгунок появился у нас)Мы прыгаем,но это пока с ноги на ногу перескакиваем. А вы уже прям от земли???Как с мужем,помирилась?

katija, Какие вы клевые!!мамочка и лапонька доченька!!! :giverose:

РесантаВАлюш,поездку бы отменили,но мне 15 мая 25 годков и у нас надо менять паспорт,т.е. если вдруг мы поедем 16 и на границе попросят паспорт показать,то мне ж..а,он уже будет недействительный!Так что хочешь нехочешь,а ехать придется...у нас так всегда,сразу сто бед...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, желаем вам спокойной поездки. А ты не ставила свечи с анальгином и димедролом, я как то уже писала, что дочке моей подруги только это средство помогало при прорезывании зубов.

Nikablack, мне всегда нравиться какая Ксю модница :good: . Я в основном сама на прогулку одеваюсь бегом как ошпаренная, и Марьяну так же одеваю :). А ресторан мы в другом городе ходили - поехали на экскурсии, а кушать то хочется :).

arishanka, я когда стала в домашней бухгалтерии вести, то хоть поняла сколько у нас денег на какую статью расходов идет. Но после того как муж пару раз случайно стер мои записи, я обиделась и перестала вести :). А Марьяна - это опять штамп с папы, еще и волосики волнистыми становятся как у него :). Я отела, что бы у нее были глаза зеленые как у мужа, и волосы кудрявые - вроде получилось :).

katija, в Софийкиных глазищах утонуть можно :).

Я смотрю у вас детки в панамках и банданах гуляют, а у нас все срывается с головы одним махом, пока только капюшоны держаться.

А мы научились показывать - большая-большая, еще и озвучивать. Я поднимаю руки и говорю Марьянка велика-велика, а Марьяна лепечет что то типо "лика-лика" :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, сча зашла в зимних малышат, а там девочка родилась...блин,я реально ревела...так это трогательно!!!ради такого стоит жить!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Поздравляю с новым достижением :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: круто!!! мы недавно только кружится научились :)

xhresyk, Марьяночку с новым достижением!!!!!!!!! :thumbsup: Умничка :give_heart:

Karpusha, Скорее пусть зубки вылезут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Я только что хотела написать :) Мы так рады :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: А ведь Лена до последнего не знала,кого ждет :) ,здорово как и мальчик и девочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :cray: :cray: :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь,так она не знала,что это доченька будет????класс,первый сынок, а потом дочурка...ой,мама дорогая, я тоже так хочуууууууууууууууууууууууууу...уже вся обзавидовалась...

Девочки, а у кого как моляры лезли???это тока у нас так плачевно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да,доча пряталась на узи :) А я не хочу сейчас,как потом будет не знаю.Вообще на все воля Божья.Даша же вполне могла сразу и не получится.Значит так было угодно.А у нас зубы с нытьем лезут,с соплями и поносом :Crazy: и так почти каждый раз.Темпы вроде ттт нет никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комплименты нашей семье :giverose:

Karpusha, у нас моляры нормально вылезли, а вот клыки с капризами, СБ без температуры и всего остального. Пусть ваши зубки скорее вылезут! А паспортом после 25 вроде еще месяц можно без фотки пользоваться ?! Обувка у нас 20 впритык -21 великоват.

arishanka, вау, молодец Димась-прыгунок...мы тоже учимся, но пока не получается.

katija, девчонки, вы такие красавицы, здоровские фотки!

Nikablack, Ксю модница и красавица, очень подросла и изменилась. Фотки такие сочные. Велик моя мечта, правда думаю по городу особо не поездишь. ПОкажешь фотку, особенно кеселко интересно посмотреть.

Resanta, с зубиком. Катюшка умничка, показывай нам её работу с одуванчиками ;)

Batosha, ничего себе, а какой рост у Фимы??? У нас почти все вещи 74 р-р, 80 платья и то думаю долго носить их будем, есть и 68.

xhresyk, у меня огромный комбайн, который занимает пол кухни своими насадками и прочими деталями, но я оч. довольна им. Ой какие фотки красивые, красотки девочки. Христи, а Марьяна ходит? а то я пропустила все, а на фотках она везде сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Лена до последнего не знала,кого ждет :) ,здорово как и мальчик и девочка

Мы только что с подругой это обсуждали - на наш взгляд только самые достойные и мудрые женщины могут заслуживают разнополых детей. Ее от души поздравляю!!!!!!

Karpusha, ну хорошо, что это всего лишь зубы. А ДР тебе наверно самой хочется в Беларуси встретить? Дима прыгает двумя ножками, пока перескакивал "ставила незачет". :D

barabashka, странно, вы в год уже 77 были, а мы 76, но у нас вещи 80 впритык. Но Дима реально очень маленький. Сегодня видели на речке 9 месячного мальчика ростом с нас. :Crazy:

xhresyk, у нас тоже любит сдирать шапки, но последнее время заметила, что если несколько раз настоять на чем-то он слушается. С новым достижением, так забавно, я то забываю, что Марьяна не по-русски говорит.

 

С мужем мы друг друга не поняли в том плане, что он решил что деньги нужно сразу, прям завтра (т.е. сегодня). А я подумала, что он вообще давать не хочет. Но он столько обидного наговорил, что я хоть и говорю с ним (приходится), но все еще сильно обижена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за комплименты :giverose:

arishanka, с новым достижением вас!!!рада что с мужем хоть прояснили непонимание, а обиды всегда в душе остаются

Karpusha,у нас все зубы ужасно лезут, сейчас вобще вся десна снизу распухла :Crazy: , пальцы со рта не вытаскивает

Очень за ЛЕНУ рада, я тоже следила за событиями, здоровья им теперь! как интерессно и у Helly и у Elby родились разнополые дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Хорошо,что все прояснилось :) Миритесь скорее ;) А мне вот насчет пола кажется,что все от природы зависит,как там что сложится,хотя кто его знает...

katija, ну в общем да :) ,у Эльбы 2 мальчика и девочка,а у Лелеки будут 2 мальчика.Тоже хорошо,будут вместе играть :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Очень за ЛЕНУ рада, я тоже следила за событиями, здоровья им теперь! как интерессно и у Helly и у Elby родились разнополые дети

ага, а еще говорят, что погодки чаще всего однополые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, классные фотки! :good: Марьяна оценила попугайчика?

С достижением вас :wave:

 

katija, ну без ушибов, ссадин и царапин еще ни один ребенок не вырос. Так что перекись, хлорофиллипт, спасатель и бепантен всегда под рукой держим :)

У меня Катюшка тоже - дама самостоятельная. Я сначала бегала за ней (но мы, правда, далеко от дорог гуляем, вокруг пруда), а потом расслабилась :) Стою наблюдаю. Если уж вижу, что какая-то опасность впереди, то тогда, да, догоняю и идем обратно за ручку. А коляску ставлю обычно в сторонке, чтоб не мешала. Набегается дите, нашагается по ступенькам, походит по горкам - садимся в коляску и едем на площадку детскую или домой.

Мммм, фотки - заглядение ;) Смотрю, вы Софийке ушки уже прокололи? Как она перенесла само прокалывание и период заживания?

 

Nikablack, нееее, я, слава богу, огорожена от чистки рыбы: муж ловит и сам чистит :D

Ксюн - лапуля! И на качельках покачалась, и на карусельке, и счеты пересчитала, и в песочнице поиграла :good: Очаровательный ребенок :giverose:

Обзавидовалась вашей детской площадке :spiteful:

 

arishanka, с прыжочками вас!

С мужем миритесь скорее ;)

 

Karpusha, у нас один моляр с темпой вылазил. Правда, температура один день всего была.

Жаль, конечно, что поездку нельзя перенести. Будем надеяться, что все пройдет отлично.

 

barabashka, не покажу пока фотку с одуванчиками: с саду все забирают, подписывают и обещают все работы в конце года выдать. Так что ждем июня :pardon:

Хотя... Надо дома повторить, наверно :)

Вы еще в 74-й размер влазите? Нам уже некоторые бодики и штанцы 80-го маловаты :pardon:

 

И наши поздравления Лене! :giverose:

Эх, а мне частенько снится, что у нас будет вторая девочка :pardon: Девочка и... девочка :D

 

Ой, девочки, а мне сегодня на детской площадке так захотелось чем-нить тяжеленьким в одну даму запустить :D Девочка гуляла с бабушкой. Бабушка совсем молодая еще (мне показалось, что нет и 50). Катюшка лазила по горке (она у нас с мостиком и лесенками с разных сторон), бегала от одного конца в другой, смеялась - в общем радовалась жизни :) Та девочка (ей годика 3, не меньше) тоже залезла на горку покататься. Бабушка как начала ей кричать: "Туда не ходи, там не спускайся, перила не трожь, без меня не съезжай и т.д. и т.п." Ладно. Потом детишки неспешно перебрались в песочницу. Ну естественно, там все игрушки общие. Бабуля опять начала: "Это не твой совок! Не копайся руками в песке! Не садись на бортик! Не пачкай штаны! Не подходи к малышам: они тебя обсыпят песком!" И так без остановки!!!! Я с огромным сожалением посмотрела на зашуганную девочку... Досталась же бабуля :Crazy:

А еще оказалось, что девочка до сих пор все блендерное ест. Жевать отказывается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима бОльшую часть вещей давно носит 86-го р-ра. Но из-за того, что он худенький, почти весь верх у него 74 или 80 р-ра

 

Окапываемся :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, гыыыы, неееее, это Димуля сокровища ищет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Вы уже по ступенькам ходите?Мы орем просто,боимся :glare: да фиг с ним с бабушками,уверена таких полно!!!Вот если бы так мама говорила,еще б задумалась.Не бери в голову даже. :)

@Леся@, Очаровасик :give_heart: :give_heart: :give_heart: А это давнишняя фотка или у вас прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это давнишняя фотка или у вас прохладно?

pur :), это неделю назад. Нежарко было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже все почитывала темку Зимних и очень рада за Лену. У них в мае еще несколько ПДР - смелые девчонки. Сегодня к мужу пришел его одноклассник на стерилизацию - парню 30 лет и уже 3 детей, решили, что хватит :).

barabashka, она или бегает, или лентяит :). В основном на улице сидит в коляске, но обязательно надо ее везти - иначе скандал. Сегодня на прогулке все время убегала от меня и ругалась, когда я ее к большим собакам не пускала, но потом я ее усадила в коляску. Чувствую, что скоро будем вместе бегом заниматься :).

arishanka, ты намекаешь на то, что ты не достойная? :grin: Мой муж тоже просить прощения не умеет :(. Думает, что раз все выяснилось, то уже все наладилось и никто не в обиде. :club:

Resanta , да - она вообще птичек любит. У меня из-за кормежки голубей весь балкон закакан, хотя и мою раз в неделю :). Я тоже раз видела придуркуватую бабулю в парке - нацепила на девочку шарф и водила ее как на поводке. Девочка была обычным живим ребенком, где то 2-х лет, а та дура старая ее за поводок держала, никуда не пускала и все сетовала, что не возможный ребенок. Мне всегда в таких ситуация хочется на родителей посмотреть, они что не знают что у них бабушки долбанутые?

У нас новая равлекуха - Марьяна таскает по квартире кухонные стулья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

А у нас 13.05.2008 был цикл с зачатием Фимки. Надо б это дело отметить :lol: " 2 годика уже ей, по акушерскому календарю :lol:

 

Привет barabash, Фима даже и не знаю какого сейчас роста, а 28 апреля была 80,5 см :pardon: с весом то всего 10,300.

arishanka, ну что значит самые достойные и мудрые. Вон у нас соседка и девочка у нее и мальчик, а семья алкашняцкая. О каком достоинстве и мудрости идет речь, от нее уже с утра разит водкой, жуть :bad: . Думаю Боженька по другим критериям выбирает :pardon: , прости Господи!

 

И мы поздравляем ЛЕНУ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, поздравляем с годовщиной зачатия :grin: , я тоже все время вспоминаю, что 18 числа у нас будет ЭТА дата :). А М все нет и нет :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо :giverose: А М нет и хорошо. Я вот опять мучаюсь :pardon: Марьяна может хочет стулья по феншую выставить))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...