Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

всем привет девочки, вся в запарке, скучаю по всем...Завтра на дачу уезжаем буду оч. редко заходить, не заывайте нас :giverose:

Nikablack посмотрели нашу Ксению на прогулке, ну красотка !!!! :man_in_love: :man_in_love:

katija красивые фотки, девочки это классно и шапочки им и панамки, все что хочешь, только успевай наряжать ;)

Karpusha бедный, Ники, это ж надо столько сразу лезет, терпения вам всем и скорейшего прорезования)))

Resantaда жалко деток таких, ну ничего подрастут и дадут еще бабушкам жару

xhresyk а у меня 18-го как раз была зачаточная овулька надо тоже отметить :drinks: столько переживаний было получиться или не получиться))))

arishanka :lol: да ну перестань все мы достойные, кто вообще деток имеет, у меня например есть семья знакомых, которые наоборот считают, что дети дожны быть мальчиками и все тут :lol:

Зимними девочками не перестаю восхищаться, молодцы, поздравляю Лену с дочуркой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Девочки, у нас 36.6.Еще вчера темпа нормализовалась.В рот не лазила,ни к чему истерики, итак за эти 2 дня чуть с ума не сошли.

Мы уже на чемоданах,ждем папу и уезжаем.Но мы с вами!

Всем отличных выходных!!! :giverose:

А нам счастливого пути! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, удачи!

 

Девочки, айда заполнять!!! http://www.babyplan.ru/my/pdr

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Прикольная табличка :thumbsup:

seledka1, :friends: :friends: Будем скучать :bye:

Karpusha, Счастливого пути :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: не пропадай надолго :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Надеюсь вы еще не забыли, что мы такие есть? :wave:

Я все регулярно читаю. но поскольку торчу в гостях у кумы уже недели две. писать не получается, тут такая клавиатура, чокнуться можно, половина кнопок залипает, вторая половина не нажимается.Мы целыми днями мотаемся как сайгаки по всему городу. потом гуляем во дворе с детьми. ночами вот шили с ней эрго-рюкзак, и в таки не поверите, но мы его пошили. Вообще ведем очень активную жизнь, особенно в плане шоппинга. Наши детки такими темпами через пару лет будут завзятыми шопперами. А как они себя ведут в магазинах. уму непостижмо, их же двое, они разбегаются в разные стороны, балуются, собирают все с полок, когда были в Глории джинс там много одежд не на вешалках а просто лежит на полках, Оля вытащила из коляски большую лопату для песка и стала копать лопатой в груде вещей. Караул, описать это невозможно, это только на камеру снимать :Crazy: Зато приодела немного и Лелю и себя и приобула. К лету теперь более-менее готовы.

В среду удалила зуб. седьмой нижний, у дочи зубов прибавляется, у мамы убавляется :( Ну это конечно закономерно, но неприятно. :(

Сегодня (вчера уже) наконец то состоялась наша фотосессия. мы спели эту песню! Наташенька и Оля спасибо вам огромное за ваше терпение! И за труд! :giverose: :giverose: :giverose: Все было супер. правда фотомодель на самом интересном месте резко запросилась спать (Бай-бать!) начала капризничать, ныть, висеть на маме, не хотела больше воображать на фоне :) С нетерпением теперь буду ждать результат :beg: :beg: :beg:

 

Сейчас небольшой фотоотчет о нашем житье бытье

Первомай отметили шашлычком

Ссылки скрыты.

Детская площадка

Обновки из Глории джинс (кстати. я там прикупила куртку. джинсы. капри. шорты. 2 футболки отдала всего 1500 рублей (правда почти все с распродажи) все красивое очень, шьют у нас в Ростове не в китае. на повседневку просто супер)

Наше совместное творение - эрго- рюкзак (прошу прощения за мой очень домашний вид :blush: )

Ну и видео как мы кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, Светик,с обновочками вас!!!!!!!Какая Олечка красавица!!!Здорово вы отдыхаете :good: :good: :good: молодец ты!!!!А что с зубом случилось?болел?я все время думаю,что из-за кормления долгого такого начнутся проблемы с зюбьями :glare: Рюкзак класс!!!Как купила прям :good: не тяжело дочу держать?А видео отпад просто!!!Молодец какая!!!Так здорово кушает сама :good: :good: :good: потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good:

Karpusha, Натусик,с днем рождения!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО!

Atissa,выглядите отлично! Леля настоящяя модница! а рюкзак я бы не отличила от покупного :good:

arishanka,а я тебя считаю очень мудрой женщиной :giverose:

У нас холодина ужассная, +12 :Crazy: , вчера целый день были на шоппинге, и пришлось вернутся с

несколькими куклами и музыкальной игрой домой :Crazy: , хотя ходили не за игрушками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ага, по ступенькам обожает Катюн ходить. Не оттащить :D

 

Karpusha, Наташ, с Днем Варения!

66874.jpeg

 

Atissa, с обновочками!

Ты мастерица! Можешь заказы принимать на рюкзачок ;)

С зубами тоже мучаюсь :( Десны постоянно кровоточат, зубы очень чувствительными стали.

 

katija, так всегда и получается: идешь за одним, а приходишь с другим :)

Мы тоже сегодня были в ДМ. Пошли за питанием, а заодно Катюн прибарахлилась машинкой небольшой и набором для больших мыльных пузырей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, с четвертинкой тебя!!!

Сегодня в двадцать пятый раз

Отметишь ты свой день рожденья!

Пускай звучит веселый смех,

Отличным будет настроенье!

Желаю горестей не знать,

Век огорчений не видать!

Поймать удачи скользкий хвост,

Рукой дотронуться до звезд.

Преодолев препятствий сети,

Стать всех счастливей на планете!!!

 

Атисса, рюкзачок выше всяких похвал!!! вы с подружкой - золотые ручки :good:

 

девочки, ну поделитесь рецептиками детских мясных блюд (кроме отварного мяса) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

Atissa, а я все вспоминаю - где ты пропала, может в Питере :pardon: . Такой классный рюкзак пошила и Оля так уютно в нем сидит.

pur :), я уже писала, что у меня зубы страшно полетели. Стоматолог говорит, что у всех во время кормления портятся, но у меня - это что-то. Уже 2 зуба сделала и еще 10 осталось :(. Денег вынесу - ай-ай.

katija, ты не знаешь куда ваш жених пропал?

Я сегодня помирала - встала со страшной мигренью, думала помру пока муж с работы придет. Он меня уколол обезболивающим и Марьяну забрал гулять, а я спала 4 часа. Сейчас нормуль все.

Еще ребенок наш показывает характер - терпения у нее никакого (прям как у папы), если ей что то не дать - ругается и крушит квартиру. Я мужу говорю - пора нам полки привинчивать на высоте своего роста :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, мы все еще баночными пюрехами мясными питаемся.Мяско,курку она тоже ест,но в основном смешиваю баночное

xhresyk, Да,я вспомнила,что ты писала :( что ж делать-то.Может для укрепления что есть?очень не хочется из-за зубов бросать кормить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), я для себя решила свести кормления к минимуму - оставить только ночные. Думаю, что раз меньше молока будет вырабатываться, то и полезных веществ намного меньше будет уходить из организма. Стоматолог сказал, просто разнообразно питаться и меньше кушать фруктов с витамином С, а если поела их, то идти почистить зубы или прополоскать рот. Всякие синтетические газированные напитки я не пью, их тоже не очень рекомендуют.

У нас ливни обещают всю неделю :( - будем по квартире гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, к сожелению не знаю :( , вчера видела Свету на МБ, написала, но ответа так и не было :( , ну а показывать характер и мы пытаемся, как и многие другие детки,о полках уже тоже думали :D , уже иногда стыдно куда-то пойти,на площадке очень любит с чужими игрушками играть, свои менее интерессны, а когда в гости идем, так там уже в основном снизу все что нельзя трогать убрано, для Софии приготовлено.

У нас уже несколько дней дожди :( , сегодня дома будем, на улице +9 и дождь :Crazy:

Мы сделали 2 недели назад ремонт в корридоре, а София нашла сегодня ручку и... конец ремонту, прийдется все заново закрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, katija, а я хочу дождик,деть в жару совсем мается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, мы тоже либо баночное пюре мясное лопаем, либо просто отварное мясо. :pardon:

 

pur :), а я не люблю дождь. Как раз в дождь Катюн по квартире шастает, как вареная. Лучше уж тепло. Хоть на улице погулять можно :)

 

Смотрю, в табличке ПДР многие "молчащие" отметились. Хоть бы черканули здесь пару строк, как детишки-то.

Boomumi, Диджесика, Барабашка снова пропали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, У нас дождик прошел,стало хоть полегче дышать.Девочки все гуляют наверное целыми днями :)

Аришанка и Атисса вижу вас :wave: :give_heart:

boomumi,вот и ты появилась :friends: :wave:

А у нас первая ссадина,лоб расшибла сильно :glare: :( Посаила ее рядом на лавочку,дала пить,и ту т буквально секунда и бумс уже лбом об асфальт со скамейки.а главное рядом была моя сестра и Лиза,дурынды три :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой, бедная Дашутка! Ну ничего, лобик быстро заживет :friends: Помажь Спасателем - очень хорошо помогает.

У нас тоже дождик с грозой был. Такая прохлада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta да не, мы тут, почти постоянно, просто бывает по делу и сказать то нечего)) но всех читаем внимательно:)

Pur Наташ, бедная Дашенька, пусть скорее заживает лобик! ПО себе знаю как это неприятно, когда вроде рядом с ребенком и не доглядишь :(

 

Фото с наших гуляний

3. - ест хлеб, вместо того, чтобы бросать гулям/уткам

Ссылки скрыты.

последняя просто для красоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ПРИВЕТЫ ВСЕМ!

Я в молчунах,но постоянно вас читаю и сопереживаю.Нет времени писать и общаться,быстренько читаю и опять в "бой"! :)

Про нас: Варвара Ивановна поддает мне жару,характер в полной красе вырисовывается.Как всегда зубы мучают - уже 15 вылезло штук (клыки- это вообще жесть).Кому до года тяжело,а я вот только узнавать стала сейчас, что такое бессонные ночи.Спасает как всегда моя героическая грудь :Crazy: .Днем наконец-то один сон и одно кормление осталось.Периодически как всегда лечим АД.Кушаем из мясного с удовольствием тефтельки(делаю в пароварке из гов-свин+гречка и булка в молоке) и мясо кусочками.Тоже недавно был на улице первый полёт,СБ все обошлось-бегали за гулями и подбородочек зацепили немного.Теперь ношу с собой перикись и спасатель.Фотки ваши просматриваю и любуюсь!Какие ж детки у нас замечательные выросли!А вот и мы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой бедная Дашенька, поцелуй ее от нас. У меня и моей сестры так Марьяна с дивана ушла, тоже две дуры великовозрастные заговорились.

boomumi, какие классные фотки, мне больше всего понравилась та, где вы вдвоем, хотя она и слишком светлая получилась. Заметила, что хотя Русланчик копия ты, но у тебя глаза светлые :).

Lula-chka, Варя такая серьезная барышня, на последней фотке мне кажется, что на папу похожа. И такая стильная.

Я уже не могу дождаться тепла, что бы одел на ребенка сарафан и ВСЕЕЕЕ :). С таким боем стала одеваться, что я иногда стараюсь одеть не чем покрасивее, а чем по-проще и побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, boomumi, xhresyk, спасибо девочки,да видать без синяков не обойтись.

boomumi, чудесные фоточки :good: Русланчик такой довольный :) С тобой самая суперская фотка :good: :good: :good:

Lula-chka, Варварочка красавица :give_heart: Модная такая масюнечка!!! С зЮбиками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Наташуль, с опозданием, но все равно прими пожалуйста поздравления с Днем Рожденья!!!!

Ссылки скрыты.

Тебе желаю поскорее воплотить идею по поводу второго дитятка!!! И с Никитусиком чтобы все было замечательно!!!!

 

Atissa, рада что добрались до фотосессии, теперь будем с нетерпением ждать ваших результатов. Но и на этих фотках Оленька сногсшибательна, от фотки в красной маечке я просто растаяла, ну хороша необычайно!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: И тебе, мамаша, респект, просто рукодельница!!!!!! :good:

boomumi, ну прям ослепила такими солнечными фотками, мне тоже по душе больше всего фотка с тобой, ну какие глаза, просто ах!

pur :), Дашуньку целуй в сладкий лобик!!! Пусть быстрее заживает! Вы еще не разжились автокреслом? Я все еще надеюсь видеть вас! Не подумай что я прячусь тут или не хочу писАть - выходные на даче были, в воскресенье сдавали танцы - вчера хватило только на то, чтобы прочитать быстро. Правда много и не написали.

 

А у меня вчера ребенок тройку баллов не добрал до диплома с отличием, так обидно - надо 89, а он 86 набрал. Расстроился ужасно. (Это я про Сашу и бальные танцы).

 

Мы были на даче опять - так там здорово - фотки в МБ выложила.

 

Кто планирует ко мне приехать - определяйтесь, девочки как удобнее - 7 или 8 июня! И кто будет? Кто с ночевкой останется? Напишите, плиз.

 

Lula-chka, мне очень понравился наряд на предпоследней фотке! :good: Варюха сурьееезна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Пусть скорее все заживёт!!!

boomumi, замечательные фоткии!! особенно с тобой и последняя очень веселая фотка))

Lula-chka, Варюша такая модница))) тоже вижу сумочки любит)))

arishanka,с отличным отдыхом вас! а у Саши еще множество медалей с отличием будет))))

Я хочу теплааа!!! дождь уже надоел!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты :blush: А Варя и правда серьезная,не всем и не всегда улыбается.Поэтому и так "важно" зовем - Варвара Ивановна :) и еще потому что она и прям,папина,Иванова дочка :) Хотя сейчас период мамкания,держиться за меня и мамкает постоянно,никто и ни что не нужно.А еще мы научились говорить как нас зовут- Йаяа,как то так :) и постоянно потешаем местных бабулек - как только видит кричит Баба! а все детки Ляля.Все улыбаются и общаются с ней,и думают что нам уже года два.Дочка рослая(в соседа наверное :)),носит уже 92р-р(86 впритык),хотя ходит Варя не важно еще,спотыкается,зато болтушка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, pur :), arishanka, katija, спасибо девочки :giverose:

xhresyk, светлая, эт спецально так :)))

arishanka, привет! могу 7 и 8 тоже, может скорее 8, ну чисто из соображений, что пн день тяжелый). с ночевкой могу тоже)) хотя для меня это ново :drinks: и интересно ;)

Lula-chka, :wave: ничего себе Варюшка, уже 92 носите! ухты!) у нас тоже детки ляля, те что в коляске))

а какой у вас рост? Наш 83, и соответственно 86 ему еще велик слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...