Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

:giverose: всем спасибо!

А вот отстриженных волосиков не видно,но уверенна,что ему идёт!!Да к тому же,скоро опять отрастут)

Malibushka, так эт я их фоткала за 2 дня до стрижки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Спасибо всем за ответы, тогда я и переживать не буду, а то нам только песенки и клипы подавай :pardon:

Atissa, фотки классные :good: , аж самой захотелось в Москву, мячтаааа

Malibushka,СБ ты вылечилась, а с сисей не знаю как ты так выдерживаешь, расспродаж нет еще,это мы были в магазине, где 2 раза в год расспродажа и это была одна из них, а так август, лучший день будет 24 августа, 50 км от Вены есть место где раз в год фирменные магазины устраивают до 80% скидки, со всего мира туда едут :Crazy:

У нас сегодня темпа почти 39, :( , не знаю от чего, плакала 2 часа, с рук не слазит, ест плохо,в общем жесть,еще вылез 5й зубчик наконец, ждем следующих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, слава Богу, что муж цел. А машина - это наживное ;)

 

Baby@, приветы! Аришка так заметно подросла, похорошела ;)

 

arishanka, да проблемы при ближайшем рассмотрении и нет никакой :) Просто у мужа 8-го пейнтбол после работы, соответственно, прибыть за нами он сможет не раньше 10-11. Так что ежели ночевать, то на следующий день только часов в 7 вечера уедем. Если тебя это не напряжет, то мы тогда с ночевкой останемся ;)

Представила Димасика на горшке - долго смеялась :D

 

katija, у нас "Маша и медведь" - хит сезона. Иногда даже сама приносит пульт от DVD и говорит "Маша" :)

Ооооооо, 80% распродажа :Crazy: Мне б туда! Вот бы я душу отвела! :D

Темпа, наверно, на зубки. Поправляйтесь!

 

Atissa, ой, были совсем рядом с нами ;) В следующий раз телефонируйте обязательно, как на Поклонку поедете.

 

Malibushka, :friends:

Наши кулачки на прививку @@@@@@. Самим завтра манту предстоит, если не проспит моя красавица :)

 

@Леся@, серьезные у тебя мужчины ;)

 

djeseeka, ну здорово, что у вас с поездкой все сложилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вау!!! сколько фоток за прошедшие 2 дня!!! :give_heart:

очень-очень радостно видеть редких "гостей": Лулачка с Варишной столько позитивных фоток!!! Бэби с Аришкой, читала и каталась с вашей поездки - вот Ариха самостоятельная девулька!!! :D

Аришанка, сразу скажу - я в отпаде от твоего помощничка!!!! :lol: Димасик так душевненько катает тесто :good:

Атисса, какие фотки тёпленькие!!! при наших-то +8 остаётся только радоваться, что где-то тепло :wave: очередной раз восхищаюсь Олькиными незаурядными способностями, ишь, шутница :grin:

@Леся@, хорошо, что приписала, что фотка до стрижки, а то я чуть было не удивилась - у нас нестриженных волос в 3 раза меньше, чем у вас ;)

Малибушка, у меня Кирюн днём тоже готов делать несколько подходов к сисям, но я надеваю футболку под горлышко и доступ к ним закрыт, кормлю только утром после сна, на дневной сон (иногда и без неё получается усыпить), на ночь, и ну и ночью без контроля, но стал меньше есть (буквально 1-2 раза)

держите кулачки на прививку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

за нами тоже числится должок по АКДС + полио, а тут ещё эти случаи с полиомиелитом... может конечно и раздувают, но мне мама уже сто раз напомнила, чтобы сходили сделали, прямо и не знаю, как лучше...

на завтра записались на энцефалограмму, посмотрю результат и буду решаться

Пур, как там Дашин лоб? надеюсь всё прошло бесследно :giverose:

katija, с зубчиком!!! может темпа на очередной букет зубов? Софийке скорейшего выздоровления и хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про достижения наших февраляток и поняла, что мы плетёмся в конце паровоза... надо срочно браться за воспитание детёныша!!!

 

а ещё Кирюха у меня какой-то диковатый - на прогулке никто ему не нужен, кроме меня, я его веду к деткам в песочницу, а он уводит меня за ручку на качели, я его к мамашкам с колясками, а он в другую сторону... с ним заговаривают, а он надуется, смотрит изподлобья и не идёт на контакт (правда выбрал одну мамашку и кукует с ней и строит глазки :grin: )

а дома со мной очень даже бесюкается

как бы его сделать покоммуникабельнее? :friends:

правда я в детстве тоже была такой, да и сейчас долго схожусь с людьми - так что есть в кого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибки девочки, позвонила врачу та сказала что такая темпа от вируса или простуды :( , сбиваем на 4 часа и опять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои роднули!!!1 Оч по вам скучаю!!!! Спасибо за добрые и очень приятные слова!!!! Вы так все выросли!!!!! Обалдетьб, а наш любимчик уже с 16 зубами!!!!!

У нас все в принципе достаточно не плохо!!!!! Стали более боязливык и избирательны в общении..... уже не та рубаха парень!!!! 5-6 мая отлучились от груди....в общем ттт легко!!!!

Есть у меня еще одна тайная новость........хотя может я уже и не первая(многое пропустила).......мы ждем малыша!!!!!!!!!!!!! 7 недель!!! Так что девочки держим кулачки за мальчика...чтобы мои мучения были не напрасны......токсикоз-мутит постояннно...умираю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это новость!!! Спешу самой первой тебя поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! ТЫ ПЕРВАЯ ФЕВРАЛЯТКА повторно заБ!!!! Только давай, без этих мыслей, что мучения не напрасны и все такое.... Они в любом случае не напрасны!!!!! А так я тебе скажу, меня оба раз тааакоооой токс мучил, просто жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое.....главное счастливого завершения! ну что вспомним молодость - ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХХ!!!!! Ловите,кто нуждается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ну поскольку я тут одна пока, буду я ловить. :D:D:D Ловлю.

козерожка, все детки разные, есть дикари, есть общительные, пойдете в садик пообвыкнется. Води его больше в общество.

katja, не болейте. Какая высокая темпа у Софиюшки!!!!!!!!!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, :clapping: :clapping: :clapping: Вау!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Прочитала две страницы и тут такая новость!!!!!Ну наконец то!!!!Только вчера с arishankой думали кто первый и вот на!!!!! c508636802e0d404d403e31c58e13483.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, загляни в личку.

Baby@, привет. Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, спасибо

arishanka, на здоровье!!!! да я в том смысле, что так скоро и боюсь Милашу обделить вниманием! как будто я ею еще не насладилась!!! Лежу пластом а она кругами вокруг меня, чтобы поиграли или гулять тащит..... я ее даже кормить не могу! она уже сама с ложкой управляется!!!!! А муж переживает что дочь оч будет ревновать, она нам даже друг другу не дает приближаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, :man_in_love:

arishanka, я когда ехала в поезде - поняла одно,если куда то ехать дальше чем 1000км-то только самолет!Спасибо за комплементы,приятнооооо,сижу вся сияююю,греюсь от ваших слов fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif Про горшок-памперс-и читающего Димася - 5 баллов,парень у нас растет что надо!!! :lol: :give_heart: Во как невесту его такой грамоте то научить?Ох хо-хо-хо-хо...вот уже думаю бабе её сдать чтоли,она у нас всех внуков приучила к ентому делу,может и мою научит :scratch:

 

katija, мы тож мультики не смотрим,а вот рекламуууууу,особенно любит про Вискас,только видит полосатого катенка - начинает АВ_АВ говорить (у нас все животные и птички - ав-ав) :pardon:

 

Atissa, дааааа,и правду ваш словарный запас и многим двухлеткам и не снился,что то мне подсказывает к 1,5г-1,7г вы заговорите окончательно предложениями :good: По поводу поезда - всю дорогу тебя вспоминала,думала как же ты одна с Олей в поезде то ехала,ведь тут даже отойти не возможно!Сейчас вспомнила что тогда маленькие еще были,но всё равно это тяжело,тем более ты одна! Держись,у вас скоро уже поездка?

Фотки все пересмотрела - обворожительны мама с дочей!Панамка у вас шикарная :giverose:

 

@Леся@, с подстрижкой вас!!!На фотке то видно что еще не стриженыыы :D

Malibushka, держим кулочки на вашу прививочку @@@@@,всё будет хорошо,мы знаем!!!!Про грудь - шокировала,я думала уже то точно такое ни у кого не случится,беречься,беречься и еще раз беречься :swoon2:

 

djeseeka, и у нас вчера выпал снег,сантиметра 2 наверно!!!Едьте быстрее к бабе - там теплооооооо и хорошо,ну эту Сибирь!!!!Главное дорогу пережить,в самолете то сильно тоже не побегаешь,или в ночь летите?

 

katija, держитесь давайте,поправляйтесь!!!! :giverose:

 

козерожка, мы тоже дикие,врач седня сказала - надо больше времени проводить в компании,на площадках -привыкнут потихоньку.Я вот думаю будешь тут дикий - всю зиму ребенок просидел дома со мной практически один-на один и тут резко новые новые лица,боится отпускать или сами боятся привыкать!

Корица, блин,токсик это жесть :( да с малявкой на руках еще,продержись недельки 3,там должен отступать уже он...спать еще поди охота.А бабы-деды у вас далеко,может их призвать на помощь?

 

arishanka, мы сегдня были на осмотре у врача....рост....кхе кхе - 9300гр,рост - 82см :tease: Голова 46см,грудь 44см...медсестра три раза перемеряла,глазам не верила))))Молодая ещО!!!!А потом зашла наша врач и сказала чтоб к 2годам мы были 12800!И никаких гвоздей :lol: я чуть под кушетку там не стекла от смеху и она тоже,понимая что это не реально :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, ух ты, вот это новость!!! поздравляю!! я тоже че-то захотела :)) так что ловлю на всяк случай :D

 

Кто хотел фотки Ксю на велике?

18056365VIC.jpg

18056369XbK.jpg

18056370PeY.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

супер...умничка...слов нет,чтобы выразить всю мою радость!ты герой!наш первый герой)))и опять февраленок будет))))) :giverose: :giverose: :giverose:

А мы завтра идем на осмотр и опять я по уху получу,что не сделала во время манту...

katija, Софиюшке скорейшего выздоровления...держим за вас кулочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица! Поздравляю тебя Катюшенька, все вместе держим кулачки, чтобы все-все было хорошо! А ведь и правда, будет февраленок! :drinks: Тоже ловлю!))) Береги себя! :giverose:

Malibushka Спасибо! Приятно, что нравится)) Кулачки вам на прививку, ничего не бойтесь, все будет хорошо! На дачу мы на постоянку не ездим, токо на выходные, ну и поедем в Чехов наверное через пару недель пожить. Ты сама давай береги грудь!

Arishanka История с горшком меня порадовала очень))) Насчет еды, да, нужно будет договориться кто чего. Напиши мне плиз в личку адрес дачи, я посмотрю карту. А еще вопрос, на кровати с ребенком реально спать, или надо брать с собой точно?

katija, Желаем, чтобы все скорей прошло у Софиюшки!

Baby@, Аришенька так подросла, похорошела! НА папку похожа))

Nikablack, Наташ, глядя на ваше велокресло, хочется купить велосипед!)) Супер! А ты как насчет встречи?

Pur Натали, было бы прекрасно, если бы все таки у вас получилось на встречу приехать! Хочется увидеть Дашуню!

Насчет мультиков - мы смотрим Беби эйнштейн, раньше фанател от паровозика из ромашково, сейчас больше развивалки интересуют, сам несет пультЫ, и требует, прямо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ну на площадках вряд ли деть более контактным станет. В таком возрасте они каждый сам по себе еще. А вот садик, да. Или компашка друзей с детишками. Что и взрослых малыш знал и заодно с детьми общался.

У меня Катюшка перестала людей бояться, как мы стали в садик ходить. Сегодня заболталась с девчонкой на площадке, а доча потопала по ступенькам ходить. Когда ступеньки слишком высокие для нее, она протягивает ручку мне, мол, помоги забраться. А тут, видно, не найдя у меня поддержки, взяла другую мамашку в оборот и с ней спокойно так по ступенькам спускалась :pardon:

 

Корица, аааааааааааа, здорово как! Тут как раз на форуме недавно обсуждали годовщины овуляций перед Б, так я подумала, что скоро вот уже будет темка "Февралята-2011" :) А ты, похоже, к январятам попадешь, да?

Про чих не знаю даже :pardon: Словлю и положу в коробочку до часа Х ;)

 

Nikablack, Ксю все виды транспорта осваивает постепенно ;) Нравится ей на велике кататься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack клевые вы такие...Ксю такая сурьезная)))я б тоже так с Ником погоняла)))

я вот подумала и решила,что чих тоже словлю...может и панадобится)))но я на работу собралась))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, cпасибо :give_heart: да,почти все сошло уже :)

Nikablack, Суперское кресло :good:

katija, :beg: :beg: :beg: как вы?поправляйтесь скорее!!!!

Корица, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молодец!!!!! :dance: :dance: :dance:

boomumi, :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корица, вот так новость!!! :good: :dance: :yahoo: :clapping:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! лёгкой беременности и здорового малыша!!!

твоя новость вколыхнула воспоминания: две полосочки на тесте, первое УЗИ, первые шевелюшки, гадание мальчик или девочка... мммммм, незабываемое время :give_heart:

Resanta, всё собираюсь, да забываю спросить, что за детсадик вы посещаете?

Nikablack, что-то креслице не вызывает восторга у Ксю, какое-то оно жесткое всё, да ещё и пристёгнута по рукам и ногам (понятно, что в целях безопасности движения, но как-то жалко детюшку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, да уж, растете нам на зависть!!!!!! Натусик, так приятно тебя видеть здесь, к хорошему быстро привыкаешь, а вот исчезла надолго, теперь так непривычно! Про вес - мое мнение, что для девочки лучше так, чем постоянно бороться с лишним весом, конечно в раннем возрасте пухляшки умиляют, но лишняя нагрузка не к чему, а вот после трех лет их откровенно жаль.

Nikablack, ой какая маленькая принцессочка! Мне понравилось креслице, у нас без ручки впереди, ребенок пытается за меня хвататься. Приходится по поручням держать руки.

козерожка, не соглашусь с тобой, у Димы океан восторга вызывает катание на велике в таком кресле. Думаю Ксю нравится не меньше.

Karpusha, то ты говорила, что вы за вторым собрались, теперь на работу.

Resanta, это хорошо, что Катюн стремится к общению, да и попользоваться чужим родителем не грех))))))

boomumi, сейчас постораюсь скинуть карту. Олесь у меня кажется твоего телефона нет. Скинешь, ок? Про совместный сон - у меня в трех комнатах двуспальные кровати, в двух односпальные (в одной из комнат две односпальные). А как распределитесь не знаю.

Ну что, девочки, восьмого? Я тороплю вас, потому что скоро уезжаю, в выхи меня меня не будет, остается три дня и я на дачу. :pardon:

Корица меня так впечатлила своей новостью, что мне опять всю ночь снилось, что я Б)))) И теперь уже сон с четверга на пятницу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, мы ходим на занятия раза в неделю в центр индивидуального психологического развития при нашем садике.

 

arishanka, во! Сон с четверга на пятницу, чих Корицы - теперь не отвертишься! :D За дочей точно пойдешь :spiteful:

Я за 8-е.

Ириш, и мне тоже скинь, пожалуйста, схему проезда. Да, а ничего, если мы с утра пораньше приедем, часиков в 7? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это новость у Корицы!!!! Поздравляю от всей души!!!!!! :giverose: И ловлю чих тоже до часа Х :) А он я думаю не за горами :D ,сегодня проснулась тоже с новостью - у меня первый раз за два года(и прям почти ровно когда у меня О была и я заБ) МЕСЬКИ пришли!Думала не дождусь пока кормить не брошу,а вот стали меньше прикладываться днем и здрасте!Так что теперь начинаю отчет циклам,овуляциям и тд и тп,а там до второй Б рукой подать! :friends:

Nikablack, вот круто вы катаетесь,тоже захотелось!Ксю деловая такая,велосипедистка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ириш, за вторым собрался папа и ждет моего согласия))))а я пока на работу)))))хотя все может быть... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...