Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

T_Tasha, Круто!!! поздравляю :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: а если не секрет,во сколько обошлось? в отеле все включено?

Cherry, С покупочкой :thumbsup: даже не знала про такие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Pur, 130 тыс. на всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченки купила на днях себе мультиварку panasonik

у меня такая с конца прошлого года :) Только объем 4,5 л. Много чего в ней готовлю, довольны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, понравились ваши фотки! Смотрю, у вас тоже коляска в фаворе? ;)

 

Cherry, с зубиком Юленьку!

У меня тоже мультиварка имеется :) Отличное изобретение для мамочек :good:

 

Ульяна, с прошедшим Днем варения! Пусть все в жизни сложится, как задумано! :giverose:

 

А мы сегодня пошли на манту, сдали анализы, наконец. Но в результате вакцины не оказалось и нам поставили прививочку корь-краснуха-свинка. Еще взвесились-измерились. Вес - 12 кг, рост - 86 см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, boomumi, если вы друг друга взаимозаменяете, то хорошо, я ж не могу угадать, кто что хочет взять, но взяла на себя смелость проявить инициативу и распределить. А инициатива как грится....

pur :), это будет здорово, если ты действительно приедешь! :good: Надеюсь вас с Дашуткой доставят потом до Москвы в полном ажуре.

Nikablack, ууу как жаль, я вот предлагала понедельник или вторник, народ решил на вторник, а в сущности было все равно. :pardon:

Karpusha, жаль вашего папика, что он там (точнее тут) один совсем. Ну а что ты отдохнешь :thumbsup:

Ульяна, дорогая, С ПРОШЕДШЕМ ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! Лучше поздно чем никогда. :sorry:

Улыбайся по-чаще, желаю тебе быть бодрой веселой, и находить всегда время на себя и свои удовольствия. И чтобы муж исполнял твои прихоти. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Malibushka, ну какая же у Макса взрослая одежда, прям не сразу сообразишь, что он младше детей на фотках. Ловим ворон очень понравилась, милашка!!! Ну а крутыш он здесь самый, самый! :dirol: :dirol: :dirol:

Katja, надеюсь у вас уже все болячки прошли. @@@@@@@@@

У нас все то же - выхи на даче :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Единственное, сегодня проснулась с больным горлом и состояние разбитое, видимо заболеваю. :(

Девочки, представляете, у Димы видимо не будет вторых резцов верхних. Уже проклюнулся клык один верхний, а расстояния и намека какого-нить для вторых резцов просто нет. Что за чудеса у нас с зубами? :Crazy:

 

UPD

Ресанта, :shock: Валь, вот это рост!!!

Т-Таша, молодцы, клуб Камелия Селин мне оооочень нравится, территория конечно обалдеть там!!!! Желаю прекрасного отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Иришка,да приеду и вас зажамкаю :friends: Слух,а насчет зубов не волнуйся,может к стоматологу вам сходить если переживаешь?Все отлично будет :give_heart: Сашулю поздравляем с окончанием первого класса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как закончил год наш мальчик? Не болей :beg:

Resanta,Ух ты!!!!Катюша наша просто молодец!!!С суперским ТО вас!!!Не терпится увидеть белокурую красавицу :man_in_love:

Девочки,вопрос важный,что нужно купить от комаров или их еще нет?пока я вот не видела :scratch: ,не активизировались чтоли.И про мази я совсем ничего не знаю и где их покупать тоже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, я думаю, что надо показаться стоматологу, чтоб развеять все твои подозрения.

 

pur :), :friends:

Я уже присматривалась к всяким мазям. Но на всех, что мне попадались, написано, что от 2-х лет. А комары за городом давно появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), собираюсь разведать про москитол, тк видела рекламу, больше на эту тему пока ничего не знаю, но понимаю, что надо! Рада, что вы все таки едете! :wave:

Arishanka , ага, мы взаимозаменяемся! :friends: Ты что решила разболеться? Лечись скорей! :giverose: выздоравливай! А вы разве не насовсем уехали на дачу? я что то видно перепутала :Crazy:

Resanta Ухты, вот это рост! мы в ауте!) Насчет прививки - вот мне кажется после нее у нас дней через 10 была температура небольшая.

T_Tasha, желаем вам хорошего, нет, отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, :friends: и я тоже :dance: я просто думаю с собой надо купить что-то от комарья,сожруть ведь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто водил деток в сауну? Как переносили ее, купались ли в басейне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), это очень хорошая новость, что мы вас увидим. :give_heart: Про комаров - пока ничем не мазала, но комары на даче конечно есть, в доме сетки+электрофумигаторы, на улице никак пока не защищаемся. Чтобы заживало быстрее мажу Ла-кри. Спасибо за поздравления Саше. :hug: Окончил только первый класс, пока оценок не ставят. :pardon: Поэтому все хорошо, гора с плеч. И гора литературы на лето.

Resanta, да возможно и надо к стоматологу, только лень дитя туда тащить, а вот исправить все равно ничего не выйдет. Так написала, может кто знает что так бывает.

boomumi, спасибо... лечусь. Толку только мало, к вечеру уже бронхит подкрался. :sorry: А на дачу мы в четверг собираемся, сегодня у Саши был выпускной. Еще танцы остались незавершенными.

@Леся@, мы водили только в дачную баню. В парилку он не захотел, тусовался с нами на лежаках предбаннике. А в бассейн почему нет - думаю с восторгом, если вода нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Скорее бы уже :beg: так не терпится :beg: да,я тупь,не ставят же оценок в первом классе,а я и забыла. Комарье будем отгонять ветками :D:D:D Ириш,а у вас есть магаз рядом? мало ли что надо будет докупить. Поправляйся :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, фотка с коляской на даче классная,Маск сама сурьезность!!!!покаааа,выходи на связь!!! :wave:

 

Cherry, с зубиком вас!!!!

 

Ой,гости к нам пришли,потом допишу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), магазинов рядом полно и огромный Глобус (больше Ашана), но это в машинной доступности. Есть Пятерочка в велодоступности и просто небольшие магазинчики в шаговой, но в шаговой нельзя овощи купить.

Baby@, :wave:

Я заболела, иммунолог не вышел, меня эта ситуация с прививкой уже выбешивает, теперь опять все откладывается! Сколько можно! Еще вышла детей прогулять - нас накрыл такооой ливень. Димасю то хорошо под пленкой в коляске, а мы с Саньком все хоть выжимай пришли домой. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija Вика, с Днем Рождения тебя! :giverose:

arishanka, у меня прошлым летом было такое, ребенок сухой, я до белья мокрая, бегу с ним домой под ливнем, а он ржет в коляске))

 

Насчет от комаров, я начиталась ,что ср-в от комаров до трех лет практически нет, или не помогают, максимум на час. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, не заметила что у Вики ДР!

Katja, поздравляю от души!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Пусть у тебя и у доченьки все будет хорошо!!!!!!

 

boomumi, я даю Димасю ветку и он машет кыш-кыш - вот и вся защита от комаров :D - а так действительно не найти больше.

 

Девочки, вернемся к нашим баранам. Олеся или Валя - кто нить из вас может взять с собой кровать-манеж для ребенка? На всех не хватит двухместных постелей. :rolleyes: Не забудьте про постельное белье, девочки. Ну и может у кого какие вопросы есть насущные, давайте решим, пока я тут. Честно скажу, на даче я не особо слежу за телефоном, особенно когда жарко, просто некуда его положить, поэтому не удивляйтесь, если в течении долгого времени не отвечаю, потом смотрю кто звонил и перезваниваю.

Да, забыла написать. Даже если будет ооочень холодная и дождливая погода (я не в курсе какая будет) - пусть вас не пугает, приезжайте все равно - места и в доме потусить хватит. Только если будет такой прогноз уже прям точно, надо будет пересмотреть шашлыки на что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Викуля,поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, ой,а про постельное белье я и не подумала :doh: мы в субботу все-таки в Зарайск едем до 4-го :( как я не хочу,погода как раз дрянь,а вдруг ребенок заболеет там :( Ириш,а кто будет,может я кого забыла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, Викочка, с днем варения тебя!

f2d8583f3ef2.gif

 

arishanka, не болей и поправляйся скорее! Погода, и правда, дрянь :( Мы вот тоже с Катюном попали под ливень. Хорошо, что до дедушки с бабушкой бежать было ближе, чем до дома. Да и то я промокла, хоть и под зонтом была. А доча решила порезвиться: из-под дождевика сначала панамку выкинула прямо в лужу, потом собралась туфельки снимать :banghead:

По поводу манежа-кроватки - у нас нема такой :( У нас просто кроватка.

Ириш, а с посудой как? Может, взять одноразовой, чтоб не париться с мытьем?

 

pur :), ты не думай о плохом! Все у вас в поездке будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), забудь про болячки, не накликай. ТТТ. Жди положительных эмоций от поездки, и тогда они обязательно будут (ты меня уже напугала, думала что не приедешь). Из тех кто будет насколько я поняла

Малибушка

Селедка

Ананас

Ресанта

Бумуми

Атисса

Вы :giverose:

ну и я.

 

Resanta, поняла про кровать. Необходимости особой нет в одноразовой посуде, нас всего то 6-7 человек. У нас обычно на даче больше народу. Ну если и понадобится, там хватает и одноразовой. А так помыть не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у меня есть манеж, возьму!

pur :), Наташ ну ты чего, никто не заболеет, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Resanta, boomumi, :give_heart: :friends: пасибки.Сегодня уже целый день из-за этого ругаемся :rant: ,ну ладно,развеемся съездим,зато слава Господу наконец-то заказали автоересло,теперь и ехать можно :clap: ,правда красного не было,пришлось взять синее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну вот видишь! Как говорится, нет худа без добра ;) А кресло какое взяли? И фиг с ним, что синее :) У нас первое кресло у Катюна тоже синее было и ничего - никто не комплексовал :pardon: Сейчас вот вообще коричневое с желтым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, удачного отдыха,думаю вы отлично отдохнете! :good:

Cherry, с покупочкой вас,тоже смотрела на мультиварку такую....сначала чесались руки купить,а потом решила что это получится как с пароваркой-поготовлю 5раз ради интреса и дальше по старинке - на плите :D

Resanta, вот это рост у вас!И вес!!!Катюн модель что надо растет :giverose:

 

arishanka, про зубы - может сверху клыков вылезут еще резцы?Или мож это вылезли резцы острые такие,похожи просто на клыки :scratch: Правда вообщем чудеса :blink:

 

pur :), по поводу комаров у нас стали продавать классную штуку - Антикомариные браслеты по типу как раньше производила фирма mothercare - классная говорят вещь,мы еще не пробовали,но при ближ.выездке - обязательно испытаем

 

arishanka, приветики bee27856e377.gif Как поняла по сообщениям - дождь у вас...а у нас вот первый день солнца за две недели,видимо ваши лучики до нас долетели,будем с вами теперь делится-ждите e161d22b1ae6.gif

С этой погодой мне иногда кажется, что мы совсем на разных сторонах земли живем, :this: у вас жара +25,у нас +5,у вас дождик..у нас +23 и солнце :huh:

 

Выздорвливай дорогая fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif Напомни - какую прививку вам надо поставить? Ту что в год ставят ?АКДС и что то еще там? :blush:

 

Ко мне сегодня снова мама приезжала в гости,эх,я теперь просто в растрепанных чувствах: я снова делаю (правильне делала) подход к похуданию - стараюсь не есть после 18-00,велик кручу по 10-15км в день (муж на ДР подарил велотренажер) и тут приезжает мама (как и неделю назад) с пирожками,блинами,конфетами и я просто съезжаю в катушек и все сторание коту под хвост,я даже не соображаю как она в меня так ловко всё заталкивает,болтаем и едим,едим и болтаем :Crazy: Эх,ни какой силы воли,не видать мне талии и моего 44-го размера наверно уже никогда :banghead:

 

Еще забыла написать - начали ходит в школу раннего развития с Аришкой,два занятия уже прошли.Ходим в класс,где занимаются по методике Зайцева.После первого занятия я прям была так разочарована и огорчена,все детки как детки,сидят слушают что делать,потом делают вместе с мамами(группа новая и все пришли первый-второй раз,в этот день показывали много чего,в том числе изучали танец- ручками похлопали,ножками потопали и покружились ),а Ариша меня вообще не слушала,с рук слазла, и всё время носилась по кругу (подбегая к каждому ребенку и заглядывая что он делает) или же брала табурет,ставила его в сторону и сидела на всех со стороны смотрела.

 

Но когда зашли домой,я раздела её,пересказала мужу что происходило в классе,и тут началась музыка по телевизору Ариша встала в центр зала и начала танцевать - хлопать,топать,кружится...у нас медленно челюсть отъехала..ведь она совершенно не была сосредоточена на этом,просто носилась или смотрела и всё дома повторила.Вообщем на втором занятии изучали корову,рожки подставляли к голове и все мамы с детками мычали - это Аришу привело в полный ввосторг,она как в театр кукл попала,соскачила с меня,давай хохатать,аж до слез,потом опять уселась на стул и что то лепетала,как дережировала.Затем еще всяких зверей изучали - дятлов,кошек,лягушек,а потом на примере ватных тампонов показавали детям как дует ветер (т.е. дули на вату и она улетала).Ариша набила с удовольствием полный рот ваты,половину проглотила,половину выплюнула.

 

И опять та же картина,приходим домой,рассказываю папе,он спраишвает у Ариши - как коровка мычит,она пальцы не смогла выпримить и сделать как мы это делали-взяла оттянула волосы на голове как рога сделала их и замычала МММММ,затем показала ему на бис как дятел стучит и как зайчики в барабане играют и как ветер дует на этой приславутой вате тоже показала! :shock: Как это понимать????Может она стесняется в классе всё это делать?Ведь получается что она всё запоминает,хотя в процессе не учавствует :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, вот такое

Ссылки скрыты.

совсем простенькое,ну ладно

Baby@, прикольно,никогда не слышала про такие :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), то что кресло синее ерунда - у меня у брата у обеих дочек синии кресла, хотя он может и серо-бур-малиновое в крапинку себе позволить. :pardon: Да и платья синии на мальчиков тоже не наденешь - а продают полно. :grin: Кресло смотрю вы сразу надолго прикупили, но вот Димась в таком у меня пока тонет (в кресле старшей племяхи его возила).

Baby@, да нее, стопудово клыки лезут, следующие впритык к ним жевательные уже вышли давным давно. Где-то потерялись зубки. :pardon: Смайлик прикольный очень приветный. :good: Хорошо что у вас солнце, мы уже наловились в принципе, да и не совсем серо у нас, дожди кратковременные хоть и достаточно сильные. Прививку ага, АКДСную.

Про тебя, НАташ, что-то ты на себя наговариваешь, по виду не только в 44, но и в 42 со свистом проскочишь.

Про Аришу - да она просто вундер, если так на слух, воспринимает, не закрепляя повторением. Наверно будет отличницей в школе. :dance: Клевые у вас занятия. Очередной раз комплексую, что мне уже некогда с младшим ходить, и все деньги на занятия старшему вкладываются, на Димася уже не хватат. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...