Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет девочки! :wave:

katjia, Викуля! С Днем рождения! Будь всегда любима. желанна, счастлива!

Ссылки скрыты.

arishanka, выздоравливай скорее! Ириш. я тут еще Батошу пыталась сагитировать. Она конечно очень хотела бы, но сильно сомневается что получится. :pardon:

pur :), что за кресло? Ждем хвастика! Ну хотя бы из инета покаж картинку ;) А насчет цвета не парься даже. Кресло это даже не коляска. какая разница. многие под цвет салона берут. У нас первое кресло было голубое с темно-синим, а сейчас вообще просто темно синее однотонное.

Я тебе от души желаю расслабиться и получить удовольствие от смены обстановки :giverose:

апд. Увидела кресло. а что, хорошее. Фирма Baby Care добротные штуки делает, коляска мне нравится моя, хоть и купила другую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Спешу, спешу, спешу поздравить нашу дорогую тещеньку с Днем Рождения!!!

Викуль, от всей души желаю тебе всего самого нежного, искреннего и воздушного - такого как и сама ты! Будь счастлива и здорова, и , конечно, благополучия и здоровья всей вашей семье и нашей маленькой принцессе!!!

c7bde9ae741c.gif

 

Всем привет от нас, пропащих, надеюсь вы нас еще не забыли... Слежу за вами постоянно, очень радуюсь за успехи наших февраляток и огорчаюсь когда малыши болеют.

Коррица, обалдела я просто от такой новости и очень за тебя рада!!! Поздравляю!!! @@@@@@@@@@ тебе на легкую и благополучную беременность!!!

У нас все норм, растем потихоньку, много всего произошло за последние три месяца, ребенок стал совсем взрослым, все умеет и понимает, всюду лазит и безобрзничает, только пока с речью почти никак. Пользуется только словом "А" и пальцем на все тычет - так и понимаем друг друга. :)

В воскресенье вернулись из Турции - впервые там были, Темычу понравилось. Вот немного фоток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, спасибо. :giverose: Я Батоше еще давно про это писала, сказала, что не выйдет. :pardon:

Ракета, :wave: :wave: :wave: Ну пропащие души!!!! Слушай, я бы твоему сыну старшему ну никак меньше лет 16 не дала бы, такой уже вовсю не мальчик, а муж. :glare: На вашей совместной фотке видно что он очень на тебя похож. :thumbsup: Где были, в каком отеле? Понравилось ли самим? Море наверно еще холодное? Темыч такой пухлячок. На первой фотке вы такая сладкая парочка. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, Вау,классно отдохнули!!!Темочка такой очаровательный!!!!Фотка,где второем здоровская!!!такие довольные )))) ,вода теплая была?погода?

Atissa, пасибки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления :giverose: мне очень очень приятно!!!!!!!

Ракета, очень рада что вы появились :friends: , как водичка была? сыночки очень взрослые у тебя уже, Тема мужичок прям :)

Нам уже лучше, только кашель немного есть, а так ттт, и аппетит сейчас не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, я думаю, что нет ничего страшного, что Аришка дома только все повторяет: результат-то имеется ;)

 

Atissa, а у тебя, случаем, не осталось этикетки от твоей коляски Baby Care (или, может, где на коляске есть)? Что-то никак не могу найти сайт производителя :( Не подскажешь?

 

Ракета, ооооооооо, приветик! Мммммм, море, солнце, пляж... Замечательные фотки! Все счастливые и отдохнувшие :)

Не пропадай больше!

 

pur :), ну теперь не отмажешься еще долго, что кресла нет ;)

 

katija, давайте уже прекращайте кашлять ;)

 

Мы сегодня посетили последнее занятие в садике. Вроде как попрощались до сентября. Но был разговор, что могут еще и в июне сделать занятия.

Выдали папку с работами Катюна :) Будем хранить :)

 

Девочки, еще мне ваш хелп нужен. Мечусь между 2 игрухами мальчику на годик, никак выбрать не могу:

Ссылки скрыты.

. Хотя пока больше склоняюсь к ботинкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta,

ну теперь не отмажешься еще долго, что кресла нет
:D:D:D а что ты хочешь в Baby Care? с последним занятием вас :clapping: мне тож больше ботиночки понра :)

katija, поправляйтесь :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ой, а у тебя ж, наверно, тоже есть их контакты? ;) Я присмотрела там тросточку бюджетную, хотела в оригинале почитать про нее. А то везде разная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, я бы выбрала пупса, но только потому, что Диму ботинки совсем не впечатлили, а ролевые игры он поддерживает с удовольствием. А так, я поняла, что с игрухой редко можно угадать, что пойдет, а что нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Resanta, pur :), katija, спасибо, девчонки, за теплый прием! Очень вас не хватало!

arishanka, Ты редкая птица, кто говорит, что Димка на меня похож - обычно все в сторону папы склоняются.

Отдыхом я не вполне довольна. Погода не удалась - максимум 2-3 часа в день солнце, а в основном - облачно и дождь. Море прохладное, и крупная галька - неприятно. Отдыхали в Кемере, Бельдиби, скромный отель, маленькая территория, в связи с этим без конца приходилось Артема оттягивать от бассейна, и еда уж очень специфическая, ребенка покормить было нечем. Короче сделали вывод, что если и ехать в Турцию, то в очень хороший, проверенный отель и ближе к сезону, иначе у нас в Крыму за те же деньги можно отдыхать вдвое дольше и вдвое больше себе можно позволить. В августе собираемся туда, где отдыхали в прошлом году - за Севастополь.

Resanta, вау, вы уже в садике :Crazy: с последним занятием вас!Из этих игрух мне больше нравятся ботинки -мальчик все таки, вряд ли будет с голышом возиться

katija, поправляйтесь окончтельно, кулачки вам @@@@@@@@@@

pur :), c полезным вас приобретением!!! Как же я вам завидую, что вы имеете возможность встречаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ну может в реале и на папу, но на этой фотке кажется похожим. Млин, ну чтож вы так себе испортили впечатление от Турции, уж хотя бы с регионом я могла тебе подсказать, что бельдиби последний вариант, куда можно было ехать с ребенком - галька там самая крупная на побережье, к тому ж Кемер самый северный из анатолийских регионов, туда майское тепло приходит позже всего, в это время только Сиде, Аланья или Белек, но все равно лучше чуть позже.

Не ставь крест на Турции :beg: - но конечно лучше в середину-конец сентября - и цены хорошие, можно выбрать хороший отель, и море будет отлично прогретое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ооо. КАК же я рада тебя видеть! :friends: Темыч подрос. красавчик! Мы в Крым собираемся в сентябре :drinks:

Resanta, Валюш, как на духу скажу. на годик не взяла никакую из этих. про ботинки видела только отзывы "не интересовало", коврик и мягкий малыш тоже не заинтересуют почти наверняка . Пупсика для мальчика для ролевых игр можно найти и подешевле и поинтереснее. :pardon: На эту сумму можно поискать того же пупсика и колясочку сдержанных расцветок. мальчики тоже такое любят в годик-два. Музыкальная пирамидка неплохая игрушка

Ссылки скрыты.

вот такая. тоже рублей 800. Простых пирамидок у нас 2, нифига не играет. а вот музыкальной занимается. Да всяких вариантов достаточно. Ну если ты выбираешь именно из этих, тогда... Не. ни к одной душа не лежит. Прости. Но ботинки чуток поинтереснее. но по моему настоящие ботинки намного интереснее игрушечных :pardon: Самая востребованная игруха у нас - большой набор продуктов пластмассовых. подарили на годик. я сначала не очень оценила. думала рано, но это Я не оценила, а Оля играет каждый день с ним :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Да, Ириш, ты права - впечатление испортили напрочь. Посоветоваться даже времени не было, - ехали по горячке - собрались за один день, муж теперь сказал, что туда он больше не ездок, да и я не поняла стоит ли оно того, чтобы испытывать еще раз авиаперелет - три часа в тревожном оцепенении, для меня это было большим стрессом :Crazy:

Ты меня утешила, в следующий раз за границу - только после твоего одобрения. Самое главное, что в Аланью тоже были туры :banghead:

Atissa, :hug: :hug: :hug: Как жаль, не пересечемся, :( мы уже забронировали с 1 по 15 августа, может вы пораньше? сентябрь не надежный в смысле погоды...

Я все тоже смотрю на эти пластмассовые продукты, у нас еще есть такие, что разрезаются ножичком на липучках - куплю тогда, раз такая игруха ценная.

У нас возобновился интерес к игрушкам. Особенно интересуют развивалки, не надолго, но минут по 5 может курочить.

 

У нас сегодня два клыка прорезались - жесть :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, на липучках у нас тоже есть. Тоже пользуется успехом уже месяцев 5! Удобно учить подбирать вторую часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, В следующий раз обязательно отдохнете на высшем уровне :) С зЮбиками вас!!!! Тяжело лезли? У нас сегодня 12 вылез :friends:

Resanta, Еще не привезли :this: Я тоже их сайт не нашла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, надеюсь вы еще соберетесь. ;)

pur :), хотела тебе сказать, что я говорила с Женей-Селедкой, она тебя может и забрать и отвезти, чтобы лишний раз не мучать твоего мужа, смысла в этом нет никакого. (разговаривала только что, ей совсем не сложно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет...у нас опять зубы и опять жесть,хорошо что без температуры.Были сегодня на ТО-рост 82,вес 11.300...

Мы научили прыгать отрываясь от земли :good: ,Ник выучил слово Дети!

Наконец-то выучили огурец,кукурузу,тыкву и баклажан)))

Все что написали -вечером перечитаю) :giverose: очень по вам скучаем,но вождение отнимает кучу времени и нервов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, pur :), Ракета, Atissa, спасибо, девочки, за советы!

 

pur :), с зубиком вас!

 

Ракета, садик - это громко сказано :) Ходим на развивающие занятия туда 2 раза в неделю по часу.

 

Karpusha, с отличным ТО вас!

Как много вы уже всего знаете! :good:

 

Я вся в расстроенных чувствах. Мало того, что позавчера медсестра позвонила и сказала, что надо пересдать мочу, т.к. там многовато лейкоцитов, так еще вчера она же позвонила и снова "обрадовала", что и анализ крови у нас не айс :( Низкий гемоглобин: 90, а до этого был 118. Велела мальтофер месяц пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa , Поздравляем тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

arishanka, Ириш,мне и так не хочется никого напрягать,а уж тем более туда и обратно ,мне и так неудобно. Я так думаю коляску можно не брать :scratch:

Женя,спасибо тебе огроменное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Karpusha, С зЮбиком и новыми достижениями вас!!!Круто,вы умнички!!!! С суперским ТО!!!!

Resanta, Не переживай :beg: Сейчас пропьете курс и все наладится обязательно!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша,с днем Рождения!!! :giverose:

 

Resanta, Валь,Мальтофер хороший препарат.нам он помог,хотя мы его всего 2 недели принимали,но после 113 наш гемоглобин стал 122...больше гречки,мяска,печени...попробуй недели 2 этим Катюшу помучать,потом пересдай,а уж потом если не пойдет вверх,то принимайте Мальтофер -это мое мнение.Лучше попробывать с еды,а уж потом лекарства!

Ракетасупер!!отлично отдохнули,тоже безумно хочу.Правда пока ниче загадывать не буду,а то как всегда-настроимся,а потом опа и все обарвалось(

А вот и мы))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это я удачна зашла. Кляксочка, с днем рождения тебя солнышко :giverose: :giverose: :giverose:

 

Привет народ! :give_heart:

Забежала буквально спросить, оч надо :shock:

Расскажите, кто своего февралёнка привил Пентаксимом??? Нужно ли чего опасаться в ней? :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, с Днем Рождения! Счастья, любви и удачи!

Resanta,переходите на рацион говядина, печень, гранаты, гречка

Ракета,ну старайтесь теперь проверенные места брать, да и по времени Черное море еще не то, а для Крыма самое супер время выбрали, всегда жара

Karpusha, с хорошим ТО вас, Ники как всегда великолепен :good:

У нас погода опять жжет, дожди надоели, то болели то погода, никак не погулять нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Вы как всегда просто очаровательны :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Панамка супер!!!

Batosha, Авка просто класс!!!Любишь губку боба?Удачи на предзащите @@@@@@@@@@@@ мы такую прививку вроде не делали.Не могу точно сказать,я не знаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, кто своего февралёнка привил Пентаксимом???

Batosha, мы. Побочек не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо Наташ ;) Губку Боба никогда не смотрела, понятия не имела что эта улитка оттуда. Просто я временно поставила, что нашла)

@Леся@, спасибо :Hello: Я просто как и всегда начиталась страстей, вот меня и кошмарит :scratch:

 

А мы опять не сделали, кровушка не очень, СОЭ 11 и гемоглобин 117 :pardon: Перенесли еще на неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...