Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет, девочки. Моя шкода мне не дает ни на минутку присесть - все время что-то вытворяет, еще мой комп поломался, вот мы и пропали. Надеюсь скоро к Вам вернуться - всех целуем. А больше всех Кориццу - целуем и поздравляем :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Всем привет!! :wave: - и пока!!!!!!!! :bye: :bye: :bye:

Мы сегодня наконец отчаливаем!!!!!!! Надеюсь все, кто собирается приехать - приедут, может еще кто надумает!

Всем остающимся :hug: :hug: :hug: - целую!!!!!! :friends:

Baby@, Аришке самых сладких поцелуев и обнимашек!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

 

Не загубите тут без меня форум! :rolleyes:

 

P/S pur :), я тебе все же настоятельно рекомендую обратиться к Жене, а не гонять зазря своего мужа, ей не слишком большой крюк делать, а ехать в одну точку. Грех отказываться от такого предложения, ничего тут особо напряжного нет, тем более для такой легкой на подъем девочки, как наша Женечка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, :bye: :bye: :bye: Отдыхай там хорошо!

 

Девочки, мы сегодня тоже уезжаем в Питер, уже собрались, счас проснется Оля и поедем на вокзал. Вернем в следующую пятницу.

Не загубите тут без меня форум! :rolleyes:

Присоединяюсь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, пока-пока!!!!! Ждем вас в гостях обязательно, берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batosha, Его зовут Гери и он такие смешные звуки издает :D ,а вообще он ласковый (это вроде как домашний кот :) )

arishanka, Atissa, Отличного отдыха!!! :wave:

 

Девочки,а мы завтра уезжаем к его родакам до 4-го,не теряйте :wave: p/s я еще пока тут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! спасибо за поздравления :giverose: , что не забываете, оч.приятно!! я вас читаю переодически, но писать не успеваю.... иногда и дочитать не получается))

немного о нас... весим 9 кг, рост 75. 9 зубов. кушаем почти взрослый стол, тока нежирное все. творог не любим, ужасно... немного болтаем, совсем немного, закончили ГВ

Коррица, поздравляю!!! :giverose: у нас тоже новость.... я тоже пузатик... 10 неделек. хочется конечно дочу! ПДР прям на денрик мужа ставят... правда немного есть отслойка, но надеюсь на лучшее... сб нет токсикоза, только спать хочется ужасно и усталость, даже разбитость какая-то. вообщем новости все у нас, всем чмоки, здоровья и удачкиии! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Приветище!!! Вау,какая новость!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: поздравляем!!!! и конечно желаем дочу :give_heart: Егорке приветики :giverose: Забегай почаще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Настюша, с днем рождения!

Ой, какая новость! Желаем отменного здоровья и легкой беременности! И конечно же, сестричку Егорке!

Ставь линеечку скорее - будем тебя с недельками поздравлять, как в старые добрые времена. ;)

 

pur :), katija, Karpusha, спасибо, девочки! Тоже думала, что надо едой сначала, а лекарства всегда успеется.

 

pur :), arishanka, Atissa, счастливого пути! Будем ждать возвращения вашего, а то форум в летнюю спячку впадет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Поздравляю!!!! легкой тебе беременности!!!

pur :), arishanka, Atissa, счастливого пути и отличного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ааааааааааааааааааааааааа,Настена,ты умничка!!Поздравляю...УРА!!!девочку желаем...

Кто следующий???????????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, katija, пасиб девочки :give_heart: жалко там интернета нет,эх.Скучать буду :cray: Всех любим и целуем,!!! :give_heart: Не болейте!!!!! Смотрю и погода налаживается :) скоро вернемся :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, от всей души поздравляю тебя и желаю здоровья! :giverose: очень рада за вас!

Ракета, Светик, привет! рада видеть! Жаль, что отпуск не на 5, но я тоже считаю, что надо попытаться туда еще раз, в более хорошие условия, уверяю все будет отлично! ;)

pur :), мы тоже будем скучать!

 

Девочки мы тоже завтра уезжаем в Чехов на пару недель, не забывайте нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,Олеська,Света,Натуся,желаем вам хорошо отдохнуть...набирайтесь сил и с новыми впечатлениями возвращайтесь к нам!Будем скучать! :wave:

Девочки,кто остается,не забывайте форум...хотя бы раз в день давайте тут появляться...а то тема "Февралятушек" совсем пустеть начинает...Ириша верно сказала-НЕ ЗАГУБИТЬ!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, Настенька, поздравляем от всей души :giverose: !!! Желаем легкой беременности и родов и здоровенького малыша.

Только я появилась, а все убежали :(. Немного о нас - Марьяшка приболела - насморк, чихает и темпа 37, может и больше, но убегает и не дает померить. Не знаю, то ли это на зубки, которые активно лезут, то ли от мужа заразилась.

Очень рада за девочек беременяшек, по себе поняла, что еще не готова. Я с одним ребенком чувствую себя нерадивой мамашей - не успеваю и кушать приготовить, и убрать, и погулять :(. Мужу в пятницу 30, мне надо большую уборку сделать к этому времени, а я просто не знаю как справиться. Муж приходит с работы усталый и нифига не помогает, хотя, если честно, многие намного больше работают и ничего...

Мы на ТО не ходили, я рост сама намерила 75 см, мы тоже крошки.

Перечитывала пропущенное 3 дня, пришли родители, я села бегом что то написать, а они меня воспитывают - мол ребенок маленький, а ты в компьютере сидишь, чуть не поругались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня тоже вечная ругань с мамой по поводу компа...только я к компу,она сразу злится,собирается на дачу и уходит...еще больше понимаю,что я люблю быть у себя дома,сама себе хозяйка-никто мозг не выносит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, следующая ты, наверно ;)

Хотя, помню, Мибра еще говорила, что они вроде как не против :pardon: Но она тут не появляется.

 

boomumi, хорошо вам отдохнуть!

 

xhresyk, бедная ты, сочувствую... Я могу что-то делать, когда Катюн спит днем. В другие моменты не особо получается.

По поводу выноса мозга с компом прекрасно понимаю тебя. Но надо просто перетерпеть. Доказывать, что ребенок и так не обделен вниманием, что ему необходимо иногда и самому поиграться, - бесполезно :pardon:

Выздоравливайте! :giverose:

 

Мы сегодня ездили на годовасие к нашей подружке в загородный дом. Катюшка активно осваивала лестницу на второй этаж, катала машинки, резвилась в песке, каталась с горок. Но самое большое впечатление на ребенка произвел надувной бассейн с воздушными шариками! Вы бы видели, сколько было эмоций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, представляем по поводу бассейна с шарами,у нас нет бассейна,но есть много шаров))))

Ой,Валюш,неа...точно не я...я думала-думала и передумала))не готова я...

Девочки,на счет поиграть самому???у вас детки сами могут играть?У меня раньше Ник мог себя занять чем-либо,а сча опять на мне виснет...

+1 к тем,кто делает что-то по дому,когда ребенок спит...в другие моменты я ничего сделать не могу(

xhresyk, Марьянке скорейшего выздоровления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KlyaksaПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Желаем дочурку!!! и пусть вся Б. пройдет хорошо!!!!!

кто будет 3? :pardon:

немного нас, я своей красотуле столье=ко всего понапокупала из вещей))) кушаем мы уже с общего стола и каши и обеды и ужин и все все, очень любим груши и банан и творог, и кефир стала на ночь 400 гр пить))) говорить плохо пока говорим((( вот хочу на недельке сходить взвесить свое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Resanta, спасибо! мы тоже уже скучаем! :friends: с Валюшкой увидимся скоро ;)

Resanta, а фоток нет как играли с шарами? Эх, загородный дом, просто мечта!

Karpusha, Наташ, наш не играет сам почти никогда, если только сильно увлечется. А так, берет за палец, ведет и показывает во что именно будем играть, при этом мое участие необходимо обязательно)))) Есть определенные игры, в которые играет со мной и с папой, если что то меняется (я на папу или наоборот), то уже может быть недоволен)

Девочки, подскажите мне про рыбу, а? Кто дает, какую? Сами делаете? банки?

Я давненько давала только попробовать, а сейчас и даже раза в неделю не даю, упущение! надо как то по нормальному вводить, не знаю с чего начать.

xhresyk, бедненькая Марьяша, скорей лечитесь, и идите на поправку! :giverose: Насчет компа, забей прям вот на всех и делай что тебе нужно, тебе же не 15 лет. У меня ничего не говорят родители, но вижу, что "думают" :grin:

 

UPD Cherry вот если бы мы не уезжали пришли бы вы к нам, и взвесились! :D Рядом живем же)

Давай поподробнее, чего купила, и главное где ;) А вы как насчет второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,boomumi,pur, Atissa, хорошо отдохнуть!

arishankaленеечка супер!

Karpusha у меня Юла никогда одна не играла, только со мной, я даже, извиняюсь, пописать не могу одна, она постоянно около меня, но сейчас меня спасает мультики "Лунтик", "Маша и Медведь", "тини лав диск развивающий", правда не надолго мин на 10-15, ноо за это время могу хоть посуду помыть или кушать поставить, а когда спит честно признаюсь иногда просто лень :blush: и иногда могу пойти прилечь с ней мин на 30)

xhresykпоправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi я даю рыбу и давно с 9 мес, начинали с банок семпер камбала с картошкой, а с 1г 2 мес начала сама готовить, запекала филе форели с картошкой или пюре делала и есть нормуль, а седня ей сделала семгу и картошку на пару, такая вкуснятина получилась))

буду знать на будущее где взвешиваться))))

купила ей 2 сарафана, панаму, 2 футболки и юбку в глории джинс, трикотажную кофту с дл. рукавом, 2 пары легенцов, футболку и пижаму в H&M, фотки завтра сделаю.

а насчет второго я непротив, хочу сына))) а вот папа наш говорит что надо чуть попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, кстати присоединяюсь, тинилавовский мультик отличный, у меня малыш с ними прям включается в игру))) в ку-ку играет реально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя хохочет во всю когда ку-ку играет с диском))) а когда там дверь закрывается то она расстраивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за мультик?поделитесь?может нас заинтересует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

там есть еще собчка и овечка игрушки, но я не покупала я скачала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...