Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Klyaksa, поздравляю!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

как и обещала вот фотки наших обновочек

Ссылки скрыты.

а вот пижамка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, boomumi, Karpusha, Resanta, спасибо, девочки. Сегодня уже по спокойней, это у нас зубки так лезут. Я сегодня с шутками-прибаутками засунула Марьяше ложку в ротик и "нацокала" там 3 или даже 4 новых зуба, аж не поверила, попытаюсь потом перепроверить. 2 точно есть - четвертый снизу и 1 верхний клык проклюнулся. А еще 2 те, что возле клыков (премоляры вроде) под сомнением. Надо же, было у нас 7 зубов и вдруг стало аж 11 :).

Марьянка сама бывает играет, особенно, когда мы из дома уезжаем, даже на пару часов, так она потом не дает даже раздеть ее - сразу к своим игрушкам несется. Я тоже только пока она спит могу что-то по дому делать, и тоже иногда так хочется в это время тоже прилечь и отдохнуть. Мультфильмы мы не смотрим - только рекламу. Со мной совсем не играет - или сама, или на руки лезет, или рекламу смотрит. При чем я заметила, что когда телик в комнате включен, то она как то больше играет, чем без него, при чем в него даже не смотрит.

Resanta, мы шарики для бассейна в детскую ванну насыпали и Марьянка там играет :).

Karpusha, мы тоже сначала не хотели большую разницу между детьми, а теперь понимаю, что нога у меня совсем не здорова еще + ГВ + ничего не успеваю + еще и организму надо дать передышку...

boomumi, рыбу аж 2 раза давала, Марьяне совсем не понравилось и не даю больше.

Cherry, Ой красота какая, у меня самой футболка с Hello Kitty и мышь к ноутбуку с ней же :). Это такой диск о котором аришанка недавно писала. А ты только видео скачала, а игрушку не покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляю !!!!!!!!! С прошедщим днем рождения и с такой замечательной новостью!!! Легкой беременности и здоровую малышку!!!!!

 

xhresyk, выздоравливайте поскорее, раз Марьянка бегает - значит легко переносит, это хорошо - скоро все пройдет!

Resanta, а я боюсь все этих бассейнов - думала затопчет детвора.. надо обязательно попробовать!

boomumi, мы рыбу тоже редко едим, но у нас и в семье она редкий гость. Стараюсь почаще готовить, банки не давала никогда, а вот рыбные котлетки или отварной (или печеный) минтай - ест понемножку. Кстати недавно прочитала совет, если дети плохо едят рыбу, можно в рыбный фарш добавлять сыр (плавленный) - тогда запах рыбы менее заметен.

Cherry, обновочки просто супер! Юляшка-модняшка! Эх.. . девчонку бы, хоть на недельку...

Karpusha, Вы в Белорусии сейчас? Ники таким взросликом выглядит :good:

 

 

pur :), Atissa, arishanka, boomumi, хорошего отдыха, девчонки!

 

Жаль, что почти все разъехались - мы на следующей неделе едем в Москву - в гости, дня на три-четыре :bye: :bye: :bye:

Будем жить в районе Нахимовского проспекта - может есть кто-то рядышком ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, спс, довольно легко переносит, но темпа все время скачет. Так обидно - первые теплые деньки после ливнев, а мы дома сидим - боюсь идти с ней гулять - когда темпа поднимается, так Марьяна сразу мокрая, еще простынет. Еще пару девочек в Москве остались, может и получиться встретиться. Света, у Артема вроде зубы не по порядку росли, ты спрашивала врача не страшно ли это? А то у нас первые 5 правильно выросли, и восьмой и девятый тоже, а остальные совсем не по графику.

У нас уже 11 зубов :), еще 2 нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да, обидно, ну ничего потерпите еще пару денечков, потом оторветесь!

про зубы спрашивала, и читала про это много - ничего страшного.Врач сказала - как растут так и растут - повлиять мы на это не можем. А у нас уже 14 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Катюшка любит сама поиграться. Но надо, чтоб она знала, где я. Например, когда на кухне что-то делаю, она может спокойно с ковчегом развлекаться или пакет с памперсом разбирать-собирать, но периодически она приходит с деловым видом ко мне, типа, проверяет :D

 

Cherry, с обновочками! Очень фотка с пижамкой понравилась :) Юленька, как фотомодель позирует ;)

 

boomumi, :friends: фотки есть. Позже выложу.

Я рыбу раз в год по обещанию даю :pardon: Хека варю.

 

xhresyk, с зубиками вас!

 

Ракета, не, не затопчет. Ну по крайней мере, вчера у нас разновозрастная детвора там резвилась и ничего - все живы :)

 

Ракета, а вы когда приезжаете? Мы, конечно, не рядом, но встретиться как-нить вечерком не против. А если вы еще и на выходных тут будете, то можно куда-нить вообще на природу махнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, мы приезжаем в субботу во второй половине дня, а в воскресенье семейное мероприятие - годовщина смерти братьев моих, поэтому свободный день у меня только в понедельник получается - а то бы я с радостью и на природу :drinks:

Поэтому если у тебя получится в понедельник - буду очень рада, а вы с девчонками 7 или 8 встречаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Юленька модница,одежки супер!!оч понравились!

Ракета, да,мы у бабушки отдыхаем,я совмещаю приятное с полезным-пошла учиться вождению!)Ника все взросликом величают)

xhresyk, Марьшку с новыми зубками,сразу стока много)))

У нас тоже уже 10...но честно вам скажу,даже с коликами-боликами мы так не мучались.Ник просто неуправляемый...Я с ужасом жду следующую партию...

Девочки,у кого есть права,это ваще реально научиться ездить,я панически баюсь машин,которые едут мне на встречку...у меня аж дрожь по телу,и еще я все время глохну...вот я лузер...да и с задним ходом беда полная...все время не в ту сторону кручу руль)

Нашла нашу Настюшу в декабрятках 2010)))так клево!!!еще раз поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, научиться ездить можно, но у меня например права уже года четыре, и водила в разных ситуациях - и по трассе, и по городу, и по снегу, и по гололеду, но страх не проходит. Даже не знаю пройдет ли он, с рождением Артема он только усилился. Я просто решила, что не мое это, мне кажется нельзя со страхом садиться за руль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, вот и я думаю,может ну его...не смогу я наверно этот страх перебороть...ваще я трусиха :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Resanta,Ракета,xhresyk :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ой мне самой так нра обновки)))был бы мой размер сама бы одела)))))

xhresykда у меня без игрухи, я просто в инете скачала его и все)) поправляйтесь!!

Karpushaу меня прав нет, но я работаю вместе с братом на одной работе а у него машина, и естественно мы вместе всегда ездим на работу, и мне ооооочень страшно было когда в 20 см пролетает машина я чуть ли не зажмуривалась, а щас нормально я уже не боюсь(правда сама рулила только влесу и всего пару раз), может у тя это тоже временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мы с девчонками 8-го встречаемся.

Поэтому если у тебя получится в понедельник - буду очень рада

Ой, ради такого случая, думается мне, мы обязательно найдем окошко для встречи ;)

 

Karpusha, а я думаю, что страх постепенно должен уйти со временем. Хотя, если вот прям с дрожью в теле садишься за руль, то так, наверно, не надо. Но права я б советовала тебе все ж получить, разу ж начала. Кто знает, как но в будущем сложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУРРРРАААА!!!!!!!!!у нас шестой зюб проклюнулся)))

Karpusha соглашусь с Resanta что права все таки надо поучить а там и праа неизвестно что будет !!! вдруг гонщицей станешь :D )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, моя сестра тоже боялась, но ездить нужно было - она пошла в церковь, ее батюшка благословил - ей помогло. Теперь как будто выросла за рулем. Попробуй, может и тебе поможет ;)

Resanta, здорово, спишемся тогда поближе к делу :friends:

Cherry, поделись ссылкой на мульт - что то у меня нигде не получилось скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, с зубиком!

 

Ракета, :friends: договорились ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки... учиться конечно уж буду,раз начала...просто у меня это наверно из-за того,как муж водит...он реально гонщик,порой зажмуриваюст когда он едет,ему это в кайф,а я пищу.

Может это со временем продет,я еще многих вещей в вождении не понимаю,может когда и пойму толком что к чему и ездить будет проще...Счас боишься,что это не так сделаю,то не эдак...короче,надеюсь на лучшее! :grin:

Кстати,безумно рада,что темка оживает...даже приятно смотреть,что февралятушки всегда в верху списка) :giverose:

У нас новая фишка,везде залазить...как я боюсь за этого скалалаза!Вчера выбросил связку ключей деда в мусор,вовремя увидели,а пульт от телика уже 4 дня ищем... :grin:

Выучили лук,у нас это ук)))хотя Л говорит,в слове Ляля, а в луке не говорит почему-то...

Очень повзрослел,такой прям реально большой стал,смотрю и не могу поверить,что это мой маленький Никитушка.Счас идет Манту делать,на нее реакции вроде не должно быть?

Cherry, С зубиком вас!!!а у нас жесть продолжается,сегодня с 2 до 4 орали, в 6 проснулись и опять орать-сдала бабушке и сама пошла спать...Девочки,вам не передать какая у нас с этими зубами беда!!а ведь это только начали жести,как я понимаю,еще клыки будут и еще несколько партий моляров...пипец. звЯзда в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета вот пару ссылок, попробуй тут скачать

Ссылки скрыты.

Karpusha,Resantaспс :giverose:

Karpushaудачной прививочки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Karpusha, спс за поздравления, я сегодня еще 1 нащупала :shock: - вот как повалили. Вчера решила подготовиться к ночи и положить Нурофен на видном месте, и не нашла. Обшарили с мужем всю квартиру, а лекарство как ветром сдуло :scratch: . у нас уже 12 штук :). Назначила нам педиатр Кальциум Д3 месяц попить, так не могу найти этого "зверя".

Karpusha, у нас Марьяна 2 раза так орала, как ты писала про Ника, я думала с ума сойдем, не представляю что вы с мужем пережили, когда ребенок так несколько ночей по пару часов орал. Я не помню что бы боялась водить с инструктором, а без него сначала ездила только по трассе, потом по не большому городу, когда на выхи к родственникам ездили, потом по выходным во Львове и то, из-за того, что езжу редко боюсь скопления машин. Просто габариты плохо чувствую, считаю, что если будешь часто ездить, то и умение появиться, и страх уйдет. Я на первом занятии по вождению думала - как можно успевать и передачи переключать, и педали не путать, еще видеть машины и пешеходов, да еще и на знаки смотреть :).

Cherry, поздравляем, и у вас процесс двинулся :).

Марьяше сегодня получше, даже гулять с папой пошла, а я сижу сопливая и чаями заливаюсь :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, а ты не ориентируйся на манеры мужа в вождении. Зачем низко лететь-то на машине? Тем более, с ребенком.

Помню, как у самой все тряслось, когда мой инструктор решил на третьем занятии, когда площадку занесло снегом, в город отправить. И не куда-нибудь, а на дублер Рублевки :Crazy: Один раз какой-то асс подрезал нас и вклинился прямо передо мной. Мы с инструктором резко по тормозам. Машина моя остановилась буквально в 10 санитметрах перед его задом. Потом какой-то деятель, выезжая из двора, поняв, что не успеет проехать перед нами, оставил морду в моей плосе, решив, видимо, что я-то по-любому успею остановиться. :pardon: В общем после заезда препод вышел из машины и сказал, что сегодня он точно напьется :)

Ну это так воспоминания :)

Удачи вам с прививочкой ;)

 

xhresyk, давай теперь сама поправляйся и на улицу гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, спасибо, попробую :giverose:

xhresyk, о как вас тоже пачкой повалили! Поздравляю! любят педиатры кальций, смотрю :) Поправляйся!!!

Resanta, я когда в Москве бываю - -вообще не представляю как там у вас ездить можно, мне кажется машины изо всех дыр лезут и так и норовят стукнуться.

А меня муж учил - -уфф, столько нервов друг-другу истрепали. Я как переключусь с первой на четвертую - он аж выл... :club: :pardon:

Karpusha, у нас та же тема- везде выстраивает катакомбы и забирается по ним, скоро на люстру залезет, а начинаю стягивать - психует

Я уже не сопротивляюсь - только подушек ему понакидаю вокруг -и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали прививку и даже как настоящие мужчины-Не плакали)))

Я на первом занятии по вождению думала - как можно успевать и передачи переключать, и педали не путать, еще видеть машины и пешеходов, да еще и на знаки смотреть .

вот и я так же :D

xhresyk,а зачем его назначают???

у нас уже 10 зубов точно))сегодня даж врач записала)и сказала,еще 2 через неделю пойдут...вооружаюсь валерьянкой и еще чем покрепче...ох,и нелегкая эта работа РАСТИТЬ ЗУБЫ)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi,я даю рыбу печеную или котлетки рыбные, в руку даю и она сама ест

Cherry,xhresyk, с зубиками!

и у нас уже 6й видно, к нашим психам еще и зубные психи, в общем уууууу, ели терпения хватает, наверно я самая нетерпеливая, просто это хочу это, хочу то, уже надоелоооо

А я на права никак пока, хотя очень хоцца,но... страх перебороть пока не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, с зубиками вас...+1 к нетерпеливым...я ваще уже волком вою,на скока меня хватит-НЕ ИЗВЕСТНО!) :drinks:

Девочки,а какую прививку следом за манту делают?нам в четверг следующую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha корь-краснух-паратит, а мы вот на сл нед подем делать краснуху, а корь-паратит сделали еще в феврале(краснуху не стали делать тк могла темпа пойти, а мы юлькин др праздновать собирались и не стали делать .)

поздравляем с удачной прививочкой!

katija спс, и вас с зубками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...