Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем большой привет!

У нас всё хорошо! Зубиков у Никиты пока 5 и тишина уже целый месяц, отдыхаю :grin:

Надумали мы насчет отпуска! Едем в санаторий под Киров, путёвка с 17 августа, на 2 недели. Это от нас 9-10 часов пути на машине. Будем лечится и наслаждаться природой. Там есть озеро (пруд) рядом и сосновый бор. Есть у нас на форуме кто с Кирова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Ракета, дааааа, иной раз едем с мужем и поражаемся ездунам. Сразу вспоминается: "купят сначала права, потом - автомобиль". В общем нервы стальные нужны и выдержка :)

 

Karpusha, ты эта, смотри, привыкнешь к валерьянке, потом брать не будет :D

 

katija, с зубиком!

 

Женчик, привет! С Кирова вроде никого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, я не спрашивала :), просто у нас еще родничок не зарос ну и зубы режутся, нам на месяц назначили. правыда мой умный муж сегодня посеял сомнения в моей душе, что избыток кальция бьет по почкам, а Марьяна кальций и так с меня сосет. Но я все же куплю наверно, из-за такого количества растущих зубов.

katija, я от психов даю единственное лекарство - сисю. Иногда удается чем то голову ребенку задурить и поиграть вместе, а иногда - ну ни в какую. И вас с зубиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет :wave:

какая должна быть реакция манту?у нас чуть покраснение появилось,а как норма?

у нас по-прежнему нытье целыми днями...пипец...вешаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не мочите ее! у нас тож немного красная была, но мы ее немного на 3 денй намочили, у нас все норм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, всегда хочу спросить и забываю,как тебя зовут?может ты и говорила,но я не знаю :pardon:

вроде сегодня чуть водички попало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!

читать успеваю, а отвечать - ну никак ;)

Клякса, поздравляю с пузиком!!! :friends: хорошо тебе отходить беременность и легких родов!!!

вчера хотела поздравить с началом лета и Днём защиты детей, да вот только сегодня получилось :grin:

у нас вчера календарное лето совпало с погодой, вчера было +26 (после +12-15), а мы оказались не готовы к такому повороту событий: ни панамки, ни шортиков ещё не прикупили :pardon: ну, хоть босоножки обновили

Ракета, очень рада, что ты снова с нами, пжлста, не пропадай так надолго :wave: Артём такой озорник :grin:

Karpusha, успехов в обучении, а ты что хотела, сразу с первого занятия сесть и поехать как профи? вот сначало с инструктором, потом утром по выходным по безлюдным дорогам, а там глядишь и по трассе поедешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас 5 мм манту была - норма. А мочить или не мочить - роли не играет, наш фтизиат так говорит

козерожка, и ты забегай почаще, я правда сейчас опять пропаду дней на пять..

 

Девочки как погода в Москве - у вас лето или весна, что одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha Зовут меня Катя))) Очень приятно))))

Ракета вроде как лето продолжается)) седня в легинсах и футболке гуляли, не замерзли)

козерожкапривет!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, ты тоже почаще заглядывай к нам. Хоть строчечку пиши ;)

 

Ракета, сегодня по телеку сказали, что жара будет чередоваться с холодом :( Так что бери на всякий случай и теплые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, у нас манту не делают

козерожка, да уж погода у вас жжет конечно, скорей обновочками запасайтесь

А у нас до сих пор дожди :( , только с субботы лето обещают, 3 дня уже так льет, что скоро ребенок забудет как улица выглядит. В субботу на свадьбу идем, не знаю как там выдержим...чувствую буду ее по всему ресторану искать :D , еще и с одеждой проблема, нужно ведь что-то чтоб кормить удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, смарела прогноз - неутешителен, на выходные максимум +19

Resanta, кхе-кхе, Димка моему достанется- все вещи на его плечах :hmm: будет мышцы качать

katija, ты еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ракета, чет пропустила,вы в Москву едите?по делам?или так,развеяться?

katija, хорошо вам отдохнуть!А Софийка еще сисю кушает?

Cherry, а у нас сегодня +32...это ужас...мы почти голые ходим)))Ник как с моря приехал-такой смуглик)

козерожка, ты тоже почаще заглядывай к нам. Хоть строчечку пиши

+1,согласна,хоть строчечку!

козерожка, честно,так и хотела))сразу вжик и поехать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, да, в гости к тете. у нас тоже жара, невыносимо :swoon2:

Что брать с собой в дорогу - ума не приложу. Девочки, кто ездил на дальние расстояния - подскажите

Ехать почти сутки, в поезде наверняка жарко - а банки мы не едим. Покупать на остановках? или печеньем перебиваться? ужас ужас ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, на первое кормление можно картошечку-мяско из дома взять, там кипяточком разбавить, получится суп-пюре, а каши из пачек едите? вот вам и ужин ;)

а ты ещё кормишь? было бы замечательно - сюсю в зубы и хоть трава не расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, да, кормлю еще, но без мяса все равно плохо - он не наедается, и настроение из за этого нулевое - может целый день тогда провисеть на сисе. Каши из пачек тоже не ест, надеюсь Быстров прокатит... А на обед на второй день, кажется нашла решение - купила термосумку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, мы часто ездим на дальние расстояния.Перебиваемся кефиром первое время,потом могу молочка дать баночного или йогурта,беру фруктовые пюре,фрукты,печеньки.Заметила,что овощи,мясо в дороге мы кушать отказываемся.И правильно говорит козерожкапакетные кашки попробуй.Еще в магазинах есть готовые детские кашки в банках,можно и их.Но мы ездим в машине,может в поезде как-то по- другому.А вы когда едите?

А мы сегодня ночью сопливить начали и кашлять...вот жара(((где-то ветерком подуло и все-мы готовы :(

Были у врача,проверили манту,следующую прививку перенесли на позже.Лечимся...а на улице так хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракетаа если приготовить дома и на целый день взять, а утром можно кашу в кипятке(молоке) развести , Я нордик каши покупаю их либо надо 1 мин варить и 2 мин настаивать, либо можно в микроволновке сделать, а в поезде вроде у проводника есть микроволновка и холодильник.

мы седня ходили на ТО, вес 10200кг в легинсах, футболке и сухом памперсе)) и рост 78 с согнутыми немного в коленях ногах от страха))) так я думаю мы 80 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, с отличным ТО вас...модничали значит тама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветище!!!!!!!!! :Hello: Мы в Воронеже!!!!! Полет и дорогу в целом перенесли на 5+++++++, :good: Севка просто нас приятно удивил своим поведением, никак не ожидали такого от него. Вел себя спокойно, даже по самолету бегать не пришлось за ним. Сейчас уже освоился у бабушки, а я отдыхаю, хожу по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, ой, какие молодцы!!!

наслаждайтесь там теплом и домашними вкусняшками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, ну и правильно, что не делают манту у вас. Я тут читала, что у годовалых малышей около 60% ложно-положительных реакций на это дело. :pardon:

По собственному опыту посещения торжеств с Катюшкой могу сказать, что за столом обычно сидим по-одному. Пока один перекусывает, другой развлекает ребенка.:pardon: Возьмите игрух любимых побольше, чтоб было чем Софийку развлечь.

 

Ракета, ой мне как-то стремно обычно что-то покупать на остановках: фиг его знает, сколько еда в жаре провела. Так что лучше, правильно написали, в термосумку творожков, кефирчиков. Можно, кстати, взять еще быстрорастворимой картошки без добавок. А еще можно в термос супчик с мяском налить или то же пюре положить.

А почему вы двое суток едете?

На выходных обещают похолодание до 17 градусов.

 

Karpusha, поправляйтесь скорее!

 

Cherry, с хорошим ТО вас :drinks: А у вас не раздевают на взвешивание? У нас только памперс разрешают. Потом 30 грамм вычитают.

 

djeseeka, детишки растут, умнеют ;) С приездом в Воронеж! Отдыхайте и наслаждайтесь жизнью у бабушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Cherry, спасибо, девчонки, за советы, надеюсь действительно будет микроволновка у проводника.

Karpusha, завтра выезжаем, будем в субботу. Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@!!!]

Cherry, c отличными вас показателями!!!

djeseeka, с приездом!!! Хорошего отдыха :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha,Ракета,да мы к сожелению без сиси никак, от молочка из бутылочки у нее рвотный рефлекс, не знаю че делать, нам ведь в сентябре в садик, хотя в днем 1 раз перед сном нужно, вечером 1-2 раза и ночью 1-2 раза

Ракета,хорошо вам отдохнуть, а с собой баночное лучше всего брать, и еще печеньки можно, фрукты, банки комнатной температры и греть не обязательно

Cherry, с отличным ТО вас!

Karpusha, выздоравливайте!!!

djeseeka,хорошего отдыха вам!!!Сева молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, может до сентября попроще станет.

Ракета, счастливого пути.

djeseeka, молодец- наотдыхаешся на целый год :).

А я с зубами мучаюсь, не знаю, что делать. Со вчерашнего дня кушать не могу - на любую пищу сверхчувствительность зубов. Родители на меня сурйозно смотрят и говорят - принимай решение о том, что бы бросать кормить. А я не могу решиться, думаю, может на следующей неделе попросить стоматолога каким то специальным лаком мне зубы покрыть. Сегодня хожу по квартире в майке и в свитере таком, что бы Марьяна не добралась к груди, а она пока на мне не повисит - вредничает страшно - зубы ведь лезут пачкой. Прошу родителей забрать ее на выходные, что бы я только на ночь покормила, а они типо боятся, что она без меня им скандал устроит. И с братом не могу договориться (он ничего не боится), потому что у него сессия на носу. :cry:

Еще мужу завтра 30, его родители придут, послезавтра друзья, а его нет - весь в работе, а с Маняной убрать не могу - сразу помогать лезет. Что то я совсем разбитая, сегодня с малым жаловались друг другу на жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...