Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, Я просто думаю,что это небольшой глюк,подожди немного,я уверена,что все восстановится скоро. :)О,пойду заценю еще видюшку :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Atissa, супер...такие фотки обалденные!Последняя подтвержает,что все очень понравилось,все счастливы.Тоже хочу Ника в Питер свозить...Питергоф вообще сказка,до сих пор в памяти это место!

У меня завтра первый зачот,правда по теории...уже баюся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg: :beg: все получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, наши кулачки на зачет! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!ехууууууууууууууууууууууу :drinks: ...счастливая,как слон...

Ник вроде тож идет на поправку,вчера распарила его,на ночь клюквы дала и укутала в шерстянной платок,еще чуть покашливает,но уже намного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, поздравляем!!!!!!!!!!

 

А мы сегодня ездили на Поклонку. Катюшке очень понравилось топать по бордюрам у фонтанов. :) Пересчитала все фонтаны и газоны :D Правда, теперь на лбу у нас сияет огромная шишка - результат знакомства с брусчаткой :pardon:

Девочки, а что сегодня за день был? На Поклонке столько кавказских свадеб! Вроде воскресенье ж - загсы не работают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Привет ,а что от Ракеты слышно что-нибудь? Или вы уже с ней погуляли? :(

Karpusha, поздравляю! Умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, От Светы пока тишина. Это мы сегодня на разведку, так сказать, ездили.

А вы завтра в каком режиме? Сколько ориентировочно вам до Поклонки добираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Поздравляем!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Resanta, пусть ваш лобик скорее заживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, бедные, поправляйтесь!!!

Resanta, не, он потом не будет меня так попрекать.

В результате брат мне помог, я мужа в воскресенье отпустила полетать, а сама с родителями целый день провела. Муж меня потом очень благодарил, так как погода оказалась - самое то :). А у нас и в воскресенье заксы открыты.

Karpusha, в том то и дело, что мы бы вместе провели время только в машине, потому и отказалась. Поздравляем со сдачей зачета, а Нику не болеть!!!!

pur :), а мне с одной стороны нравится ездить в гости в пригород на природу. А с другой - у нас была возможность строить дом, мои родители предлагали на 2 семьи 2 спаренных коттеджа. Мы с мужем подумали, что пока молодые, то хочется жить в городе и отказались. А родители мои решили, что не стоит напрягаться и тратить пару лет на стройку и ремонт только для себя.

Atissa, а мне вообще ничего не открыло :(.

К нам наконец то пришло лето :))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Натусь,чего тебя на лирику потянуло,это в смысле записей-линеечек?

А вы завтра встречаетесь с Ириной?передавайте всем от нас с Никушей пламенный привет...

Мы вроде бы выздоровели,я вся в учебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки подскажите, чем вы малышам синяки лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, я просто кремом мажу несколько раз на день и все...жду пока сами исчезнут)

Забыла похвалиться мега-новостью...Ник,когда хочет писять САМ садится на горшок...тока штаны не умеет еще снимать,но это уже ДОСТИЖЕНИЕ!!!! :spiteful: я счастлив... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комар, я всякие ушибы стала Спасателем мазать, и малому, и себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что сегодня за день был? На Поклонке столько кавказских свадеб! Вроде воскресенье ж - загсы не работают...

для кавказских свадеб загс не обязателен, православные в церкви, а мусульмане по своим обрядам, а в загс они потом когда-нибудь идут, без торжества...

мы в субботу тоже только на венчании были, а потом в ресторан :pardon: , главное что София целый день без сиси выдержала :)

К нам наконец то пришло лето :))).

к нам тожеее,мы все время на улице

@Леся@, поправляйтесьскорееее!!!

Karpusha, Поздравляю со сдачей зачета, а Нику выздоровления!!!Ник у тебя умницааа, круто звучит, сам на горшок!!!!молодец!

Atissa, видно что отлично отдохнули, такие классные фоточки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, молодец Никуша - поздравляем. А мы пока никак :pardon: .

katija, у меня так несколько знакомых - только венчались в торжественной обстановке, а в загс потом как то между прочим заходили :). У одних даже ребенок успел родиться, а они все никак расписаться не могли :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хде народ???

куда все пропали???

Девочки,у меня реально проблема с едой Никиты.Он не жует пищу,что перемолото,то ест,а так кусать то кусает,но дальше просто выплевывает...что делать??я уже и жевать показывала,а он все равно выплевывает...Может еще зубов мало,чтобы жевать???

Начали наконец-то приучаться к кружке,но половину на себе.Но ему нравится очень)))

На днях сделала такую вкусную запеканку,а он ее кусает и выплевывает((((и так все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, Марьяна тоже ест только перемолотое, если комок попадется, то пальцами вытаскивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот и у нас так же...вот как обьяснить,что зубы на то и нужны)))

Наверно все наши сча у Иришки,ой,как же им клево-завидуюююююююю...вот оторвуться)))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я затаилась и жду, когда же будут отчеты со встреч :grin:

интересно, удалась ли встреча на международном уровне Ресанты, Атиссы и Ракеты? :friends:

у нас тоже уже третий день подряд лето!!! :yahoo:

а ещё у нас под домом установили детсую площадку с горками, турникетами, песочницами и скамеечками (интересно, долго всё это продержится?), ещё бы качели... но и на том спасибо :yahoo:

правда я забраковала некоторые моменты: в лестнице на горку ступеньки открытые и деть может туда провалиться, поэтому я подстраховываю

 

девочки, вы уже обзавелись велосипедами с толкателями? у нас во дворе многие разъежают на них, Кирюху прокатила - понравилось, не хотел слазить, поэтому у меня это первый пункт на повестке дня :D правда, в магазинах их не стало, видно скупили всё к сезону, придётся б/у искать, что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссори что опять пропали, у нас 6 июня моя бабушка умерла,и не до форума было, да и щас до сих пор не отойду

Karpushaзубов не надо особо много для жевания, у нас 6 зубов и мы жуем к давно, ну еду я ей мну немного чтоб не особо крупно было, а так даю ей целую грушу и она ее за 5 мин съедает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry,прими соболезнывания!

Karpusha, мы некоторые вещи жуем, а некоторые нет, не знаю почему

козерожка, у нас есть велик, ну пока не доросли до него, бегать пока больше нравится :pardon: , купи б/у ведь не так уж долго он пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф, девочки, мы сделали это! Февралята, благодаря Аришанке, выбрались за город! У нас столько эмоций, столько впечатлений! Детишки заметно подросли, поумнели. Пока, к сожалению, не могу все подробно описать: улетаю по делам. Но вечерком прибуду с подробным отчетом ;)

 

комар, я спасателем мажу синяки.

 

Karpusha, первый, так сказать, шаг к большой дружбе с горшком у вас ;)

Кстати, от очень многих мам слышала, что малыши не признают кусочки, только пюре. :pardon: Правда, недавно прочитала, что до полутора лет это нормально. А вот дальше уже надо приучать жевать.

 

katija, насколько я знаю, в православных церквях требуют перед венчанием свидетельство о браке. Если только по большому блату без загса обвенчают.

 

козерожка, да-да-да! международная встреча состоялась! :drinks: Сейчас вот немного приду в себя после этих насыщенных деньков и выложу фотки со встреч.

Великом мы еще не обзавелись пока :pardon:

 

Cherry, наши соболезнования....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, жду с нетерпением отчета!!! в армянской церкви, например не требуют свидетельства о браке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

козерожка, да,у нас есть такое чудное приобритение,но для меня велосипед неудобен.Эта ручка просто жесть,она неуправляемая или столько надо сил приложить,мне проще с коляской) ну это дедушка подарил-поэтому приняли с удовольствием и катаемся.Но есть плюс,через год все прибамбасы оттуда можно отвентить и будет отличный велик!

вот наше чудо-приобритение:

Ссылки скрыты.

Cherry, прими наши соболезнования...

Resanta, ой,Валюш,ну ты интригантка...сказала два слова и убежала))хотим зрелищ)))

 

По поводу жевания,девочки,заметила,когда у нас лезут зубы Ник даже то,что любит кусает и выбрасывает,скорее всего больно.Вот если все ок,то киви,бабан,виноград,колбасу,хлеб,сыр,плавленый сыр,сырники(оладушки) ест за милую душу.Все остально у нас не пользуется спросом.Мы яблоки только кусаем,а потом выплевываем.Я уже и сижу жую с ним,прошу показать как жевать надо-показывает,как дело доходит до реального жевания-беда(((Будем учиться,а врач нам сказала,что рано еще...хотя тут такие врачи(поставили нам ОРВИ,а у нас клык лезет...

С прорезыванием клыка я лезу на стены и еще сегодня от соседки,у которой малышке 6 месяцев услышала фразу-будь мой деть как твой,так орать,я бы с ума сошла...как ты можешь??я ей в ответ,что мол как у вас зубы полезут,ты от своего с ума сойдешь...умная нашлась...вот злюсь я на таких,еще всех ужасов зубов не видела,а уже жизни учит...

Девочки,вы такие тонкости про церкви знаете...я тихо стою в сторонке)и слушаю...

А вот немножко наc:

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...