Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

блин, я болею((( ангина(((( вчера 38, позавчера 39(( седня хоть нет темпы(( знает ли кто нить можно в магаз сгонять при ангине? хотя все 3 дня когда я болела( я незнала что у меня ангина, тк горло не болело из-за того что я постоянно пила чай с медом) ходила гуляла на часик и в магазинчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Cherry, прими соболезнования... При ангине лучше лежать и лечиться.

Karpusha, красавцы :)))

козерожка, у нас таких велосипедов полно в магазинах, но я пока не спешу покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, выздоравливай скорее! :giverose:

xhresyk, спасибо большое!) ;)

где все пропали?погулять-погуляли,а фоток не дають(((( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, Примите наши соболезнования!!!!

Karpusha, Велосипед просто отличный!!!!Такой красивый!!!Красотуси вы с Ники :giverose:

Спасибо Иришке огромное за приглашение и Жене,что довезла,и всем-всем -всем и изините меня,так стыдно :( за то,что так перебрала :( ужасно!!

Все такие уже большие :man_in_love: Столько умеют!!!Даже не верится,что прошло уже 1.5 года.,

Димуля и Дашуня

Ссылки скрыты.

Русланчик

Андрюша

Катюша

Кирюша

Максимочка

Олечка

Олеся и Русланчик

Мила с макси и Ириша с Димулей

Кристиночка

 

Мы опять уезжаем в Зарайск :bye: слава Богу,дама находиться реально невозможно.Мои с Димкой все время ругаются :( ,думали насчет размена,а сказали,что трешку фиг продать.Короче не знаю,они говорят берите нам однушку и оставайтесь тут.Может буду искать работу потом.Разъезжаться все равно когда-нибудь надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), спасибо за фото,всю неделю ждала их!!!Как все изрослись,я никого не узнаю :shock: :grin:

Мы тоже отдыхаем у бабы-деды,растем,загораем,купаемся!одним словом ЛЕТО :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау!!!! вот жто класссс, все такие взрослые))) такие классные)))фоточки чудессные!

pur :) , хорошего отдыха!! если получится жить отдельно, это просто супер))

У нас +36, только рано утром на улице, потом не возмодно

Cherry, выздоравливай!!!

Karpusha,Ник такооой модник)) отличные фотки!

Девочки, у вас дети уже слушаются немного? У нас ужас, в коляске сидеть не хочет, только бегать, одиваться и памперс менять тоже ойойой, и еще не любим шапки, даже на завязках уже снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, спс всем за поддержку!!!! очень помогло!!!

щас иду на поправку уже темпы нет.

 

ссори забыла про фотки написать, малыши все просто класс! видно сразу что все отдохнули просто класс, мы рады за вас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! Девочки, в интернет вообще не получается заходить, точнее захожу очень быстро на 5 минуточек, т.к вернулся брат из армии, а комп его и его из-за него не вытащишь :spiteful:

Мы тут немного приболели, точнее я, горло болит страшно. Сегодня посмотрела и у Севки тоже красное, теперь лечимся.

Эпопея со свекровью продолжается (это единственное, что омрачает наш отпуск). Муж ей уже не раз говорил, что она не права, что надо иметь хоть малейшее уважение ко мне и моей семье, но все бесполезно. Звонит, попадает на мою маму, вообще с ней не здоровается, а потом высказывает мужу, что я с ней очень "холодно" поговорила. Короче, как меня это все уже достало... :Crazy:

Севке купили велек, как у Карпуши, но конечно не точно такой, но смысл тот же. Действительно возить ребенка очень неудобно, но Севке нравится :D Собираемся еще в аквацентр пойти и в зоосад, еще думаю о парке атракционов, но пока не знаю, будет ли ему там интересно.

Вот такие у нас делишки! Буду стараться почаще заходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, девочки, вот я собралась с мыслям и добралась до компа :)

Сорри, за небольшую задержку, но вчера приехал кум и в связи с этим вертелась, как белка в колесе.

 

Значится, про нашу международную встречу со Светой (Ракетой). Предварительно мы договорились на понедельник, собирались ехать на Поклонку гулять. Однако, погодка с утра подкачала и пришлось сразу же менять планы. В итоге решили встретиться в Европейском на Киевской. Я всех сориентировала о месте встрече. Потом мне пришлось изрядно понервничать, когда приехав, я не обнаружила в знакомом месте магазинчика, у которого мы должны были пересечься, и никого из наших :pardon: Правда, потом все сложилось замечательно!

В общем встреча прошла на высшем уровне! Пока ждали Свету (Атиссу), прогулялись со Светой (Ракетой) в местном парке. Очень порадовал Дима (старший сын Светы). Такой заботливый брат! И с Темой игрался, и Катюшку вниманием не обделял :) Ну а Светик - миниатюрная молодая мама двоих детишек. :) Вот, честно, встретишь на улице и никогда не скажешь, что старшему уже 12 лет. Произвела неизгладимое впечатление на меня :)

Потом к нам присоединились Света с Оленькой и ее кума с сыночком :) Перекусив в Макдаке, мы отправились на Поклонку.

Ну смотрите репортаж о нашей встрече ;)Пароль - raketa

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, ууууууу, Никитос, как всегда, - местный франт ;)

Велик пока не планировала покупать, поскольку Катюн все больше предпочитает ножками топать, уже и коляска-то особо не нужна.

Хотя облизываюсь по Лексусу. Но 5 тыс отдавать жаба душит :pardon:

 

Cherry, можно Йоксом побрызгать горло.

 

katija, 36 градусов?! Вау. Умереть можно. У нас сегодня +15 всего и дождь. Хотя завтра уже до +30 обещают.

Катюшка тоже шапки не особо жалует. Все сразу стягивает. Но дома, что странно, дочь может сама взять какую-нибудь шапочку, надеть и спокойно ходить в ней. Я уж шучу, что прибивать ей панамки буду :D А папу тут пошутил, что прибивать - это слишком радикально, надо на шурупы закручивать :D

 

Baby@, рада за вас! Набирайтесь сил и порадуйте нас своим загаром ;)

 

djeseeka, поправляйтесь!

А мама не может сказать свекрови как-нить, что принято здороваться? А не будет, так и не надо с ней общаться, пока ума не наберется.

 

pur :), не переживай, все было ок :friends:

Вы когда планируете вернуться?

А на однушку ипотеку брать будете? Я тут читала, что для ипотеки теперь минимум 3 года стажа на одном месте надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, у нас та же канитель - Марьяна меня совершенно не слушается. Стыдно признаться, но я даже на нее покрикиваю. С горшка убегает, а потом делает свои грязные дела рядом на полу, одеться не дает... Правда играет довольно нормально, что на улице, что дома. Цыганский ребенок - абсолютно ко всем женщинам, с кем я останавливаюсь поговорить, сразу проситься на руки, даже если человека первый раз в жизни видит. А мы гуляем в сам солнцепек - Марьяна в такую жару спит до 12 :(. Но у нас площадка детская рядом с парком и там целый день тень.

pur :), может действительно получиться разъехаться и легче вам тогда будет. Хорошего отдыха.

djeseeka, не болейте. Я бы со свекровью вообще не разговаривала - попросила бы маму, что бы все время говорила, что меня нет дома. :pardon: .

Resanta, фотки - красотааа. Так все детки подросли. Соседи Иры наверно решили, что она открыла летний детский садик :).

А мы в городе паримся :(. Я думала, что мы завтра на озеро махнем, а завтра в брата ДР, он с друзьями на даче будет праздновать. а мама наша решила, что надо поехать и помочь ребенку. Я ей говорю - мама, он сам давно умеет все сделать, тем более ему помогут подруги, а мы только им мешать будем и выходной потеряем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Вот перед походом решила зайти передать всем привет!!!! :wave: Нету конечно время почитать, но просто хочу сказать что вас вспоминаю и целую!

:friends: :friends: :friends:

Мы идем в поход на байдарках со старшим, младшего оставляем бабушке. С нами и Женя-Селедка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, да уж, обидно, летом в городе париться. :(

 

arishanka, удачного вам похода! :wave:

 

И еще немного фоток со встречи февралят. Правда, не пойму, куда делись фото после приезда Селедки, Малибушки и Атиссы :scratch:

Ссылки скрыты.

 

P.S. И еще раз огромное спасибо Лене (Ананас), которая любезно согласилась нас привезти-отвезти :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо,да пока не думаю,что что-то получится,для этого мне тоже надо работать идти.Димка сейчас закончит институт и куда-нибудь уже на более хорошие деньги пойдет.Обязательно еще куда-нибудь выберетесь :thumbsup: У нас с горшком вообще беда из бед :( ,я начинаю напрягаться.На горшке вообще сразу истерика,потом наделает в памперс,подходит ко мне и говорит какать :pardon: Хотя я вроде почитала,что с 18 до 22 месяцев как раз формируются у них нормальные позывы :scratch:

katija, спасибки.Ого какая жара :Crazy: ,только в водоеме и сидеть.Ходите с самого утра тогда гуляйте.Даша капризная особа,в коляске особо тоже не сидит,но просится зато на руки :Crazy: ,сегодня пошли без коляски гулять,умаялась :tease:

Resanta, спасибо :friends: ,но все равно так мне противно от себя :bad: А может и стоит купить велик вам,потом можно продать мне кажется :) Да,было бы неплохо взять однушку,мы смотрели в Раменском кстати недорогие совсем есть,в общем папе еще год до пенсии,мама уже на пенсии,они хотят конечно в тихом месте жить,чтоб лесок там ну и все такое.Катюня вообще чудо.ттт Ну такая улыбася :man_in_love: Такая длинненькая :good: Фотки со встречи отпад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы уезжаем наверное в понедельник,вернемся :scratch: ,может числа 30,здесь надо ремонтик сделать в нашей комнате,у нас угловушка и все в плесени :Crazy: ,ужас,надо утеплять стены,плесень как-то убирать.После последней поездки вообще ужас какой-то,спит она ужасно!!!!!Встает в 6,ложится в 11-12 иногда,днем спит часа 1.5 и все время говорит гулять пойдем,дома просто с ума сходит.Вчера гуляли весь день на улице до 7 :Crazy: ,даже ела там.Сегодня часа 3 гуляли и весь день ноет.Эх

djeseeka, Поправляйтесь!!!!И держись!!!! могу представить как тебе со свекрой :glare: просто постарайся может вообще к минимуму свести общение

arishanka, Отличного похода и отличной вам погоды !!!!!!!!!!!!!

Cherry, здорово,что поправились почти.как раз и погода налаживается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, да у нас климат вообще то умеренный и такая жара не часто бывает.

pur :), я бы с удовольствием целый день гуляла, но комары заедают. После месяца дождей их столько развелось... :shock: . вечерами с мужем ездили в один парк где комаров поменьше каким то образом, так ему в ногу клещ влез.

Уговорила родителе все сегодня малому на дачу отвезти и завтра умотать на озеро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Здорово :good: Отличного вам отдыха!!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пришла поздравить вас с праздником :give_heart:

Кто ездил к Иришке в гости, расскажите, как погуляли :dance: ?

pur :), Наташ, что случилось?

arishanka, приятного путешествия вам :give_heart:

 

А у нас 11 зубиков, кудрей значительно больше, слова какие-то произносит, но я не могу запомнить как Светка :man_in_love: Кушает сама, в режиме все сдвинулось. Рацион расширился). А у меня вы и сами знаете, но слава Богу финишная прямая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,какие фотоньки клевые...умнички...

Девочки,а уже у всех малыши сами кушают?мне стыдно сказать,но я даже Нику ложку не даю,у нас и так аппетита нетю,а если еще сам,так ваще голодный будет ходить.Когда тарелка пустая,Ник ложкой типо сам кушает и как пологается,но полную не даю.Да и представляю,что потом еще и уборки мама не горюй...может пора уже дать ложку??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cherry, Катюша,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Batosha, viewtopic.php?f=28&t=14757&p=3253169&hilit=%D0%BF%D1%83%D1%80#p3253169,вот так примерно :glare: Поздравляю с зубиками!!! А ты все переживала :) ,а уже всех догнали :good:

Karpusha, Я сама тоже не даю есть,она сама будет есть очень долго :Crazy: Я не переживаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, так она вообще с моей мамой не общается. Приезжает к ней в гости (это было прошлым летом, когда я была у мамы, а она приехала к Севке, но все таки к моей маме домой) и вообще ее игнорирует, как-будто моей мамы нет.

xhresyk, Я и так больше не собираюсь с ней общаться, по крайней мере пока не извинится.

Karpusha, по этой самой причине не даю ему самому кушать, потом работы по уборке кухни на пол дня. А так иногда могу позволить.

cherry, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! у моей мамы тоже сегодня день рождения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, Маму твою тоже с днюшкой!!! :giverose: Слава Богу вы отдельно живете,это самое главное!!!! А так можно и не общаться даже.Новая ава :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!!! :wave: :wave: :wave: :friends:

cherry, поздравляю с днём рождения!!!

djeseeka! Твою мамочку тоже поздравляю с днём варенья!!! У моей свекрови 18 июня д/р, а у моей мамы 21 июня!

Karpusha! Я тоже Никитосу ложку не даю пока...

Batosha, :give_heart:

У нас лета нет, в лучшем случае раз в неделю +18 бывает... Ветра сильные... А так всё у нас хорошо, зубов 5 по прежнему, бегаем по квартире хорошо, а на улице не очень - больше любим на колясочке разъезжать! Чуть походит, камушки пособирает, цветочки порвёт, деревья потрогает и на ручки просится. Обожаем песочницу, особенно полежать там на животе :grin: , но холодновато для этого и дожди... Ждём не дождёмся, когда в Киров поедем!

pur ! :wave: :wave: Привет! Фотки - класс!!!!!!!!!!! Хорошей вам поездочки!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends:

 

я пропала знаю

но у меня этот месяц - жесть просто

у меня тетушка заболела, занимаюсь ее госпитализацией, параллельно пытаюсь работать, одновременно решаю ряд других проблем

так что просто сил не остается ни на что

а еще теперь по ходу буду воевать с родственниками со стороны тетушки - это отдельная история. я потом пожалуюсь

 

у нас только 8 зубов до сих пор

надеюсь у Иришки время хорошо провели :drinks:

всех целу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, :friends: привет!!! спасибо.А как Никитка?Сколько у вас уже зубиков?наверняка уже не один вылез :)

Nikablack, :give_heart: Натусик,скорее разделывайся со всеми делами.Вы вроде куда-то хотели поехать отдыхать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да сижу жду визы, раньше 15го известно не будет, а билет куплен на 20е. Вообще сидим трясемся как бы отказ не влепили. Запросили кучу документов, помимо основных еще досылали электронкой 37 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...