Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Cherry, с днюхой!!! Пусть твои солнышка (муж и Юля) всегда тебя только радуют!!!

Nikablack, хоть бы дали визы. А куда вы собрались, что столько всего надо? Здоровья тетушке, она у тебя такая молодчинка.

djeseeka, дааа, свекровь точно больная на голову. Маму с днем варенья!!!

Karpusha, я тоже ложку не даю. То есть Марьяна у меня отбирает во время кормежки, но сама кушать не пытается. А когда я ей давала немного еды в отдельную тарелочку, для наработки навыков, то она ложку бросала и размазывала кашу по столику руками. :pardon:

У нас вчера было 37 градусов, СБ мы на озере целый день провели. сегодня СБ уже 25 - жить можно :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Cherry, С днем варения! Пусть все напасти обойдут вашу семью стороной!

 

Karpusha, я вот до сегодняшнего дня особо не позволяла самостоятельно кушать. Так, давала на пару ложек почерпать из тарелки, потом интерес как-то пропадал. А сегодня Катюшка прям сама выхватила у меня ложку и стала сама активничать :pardon: Все мои попытки забрать ложку обратно и докормить дочь, натыкались на негодующие возгласы. Ну в общем ела сама доча :) Не могу сказать, что прямо вот аккуратно все происходило. Нагрудник немного был запачкан и вокруг рта все было в овощах, плюс пара ложек была размазана по столику. Как говорится, отделалась я легким испугом. :pardon:

 

djeseeka, маму с прошедшим!

Ну в сад такую свекровь. Главное, чтоб муж тебя поддерживал и защищал вашу семью.

 

Batosha, ждем-ждем окончания твоей учебы ;)

 

pur :), удачно отдохнуть вам!

 

Женчик, ой, холодновато как у вас. Меня б, наверно, депрессняк накрыл с такой погодкой.

 

Nikablack, пусть тетушка побыстрее поправляется!

Куда это вы едете, если не секрет, конечно, что столько документов затребовало посольство? А так, все равно держим кулачки, чтоб визу дали и поездка ваша состоялась! Тебе с таким режимом отдых просто необходим :friends:

 

xhresyk, ммммммм, в жару у водоема - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry, с днем рождения!

Валя, Христи, спасибо :)собираемся на чемпионат мира у собак :))) а просят столько потому что едем частично на машинах группой. А я на самолете с ксюхой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, спасибо :give_heart: Поздравляю с самостоятельным кушаньем :thumbsup: Валь,вы коляску купили?

Nikablack, Обязательно получите визу :) Тетушке здоровья!!!!

Atissa, надеюсь у вас все хорошо :beg: ,а то вижу тебя,а не пишешь.

@Леся@, а вы как?Димуля поправился?

Всем пока :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не выздоровели. Вроде пошли на поправку - и тут заболела я. Лечились уже оба. Вроде начал Димка выздоравливать, а я уже почти излечилась - заболел наш папа. Сейчас у Димки пошла третья волна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), не коляску не купили, но присмотрели вариант. Будем через подружку в хохляндии заказывать: у нас почему-то нет таких :(

Уже уезжаете? Давай, отдыхай хорошенько от всех проблем!

 

Nikablack, здорово, чемпионат! Своих не будешь выставлять?

 

@Леся@, что ж такое-то? Болячка не оставляет вас :( Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки...есть люди,которые могут сделать противненько на душе и это люди,с которыми общаешься практически 2 года НА НАШЕМ САЙТЕ...очень разачарована,давно видела какие эмоции у других вызывает этот человек,но всегда относилось с уважением...всему есть предел.В мой адрес и вообще меня коментировать ему ЗАПРЕЩАЮ!!!

Простите,что может грубо,но по ту сторону вообще за свои слова не отвечают.:(Надо уметь распозновать юмор и колкости!

 

@Леся@, Димасю скорейшего выздоровления.Мы тоже до сих пор покашливаем да и сопли то есть,то нетю...никак прививку не могу сделать,день вроде-здоров,на следующий-опять 25(

pur :), хорошего вам отдыха!

Nikablack, Натусь,с возвращением!У вас жизнь так и бурлит.

Resanta, Катюша умничка...но я,Валюш,думаю,что у нас ситуэйшн совсем другая будет,я легким точно не отделаюсь и вообще аппетит у нас с каждым днем все хуже и хуже,заметила,что у нас все как-то наплывами,то кушаем так здорово,то наоборот-хуже некуда.Не понимаю почему так :scratch: списываю на зубы...

xhresyk, Кристи,у нас аналогичная ситуация с едой,только размазать да вымазать все надо.

А к нам папа приехал,эмоции у Никиты непередаваемые,не отходит от папы,целует его,обнимает...Все ПАПА да ПАПА...Папа уже думает,как уедет,по-моему это невозможно( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, пасиб,никуда пока не уехали :Crazy: ,машина не завелась.Теперь я уже не знаю когда,если ничего серьезного,то сегодня наверное.А какую ты хочешь?Мы Лондон взяли,тяжеловатая немного,но ничего,пойдет.Хотя лучше Роан нет наверное,так я привыкла к тяжеленькой и легкопроходимой и опять же в деревню с ней лучше.

@Леся@, Поправляйтесь все скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Karpusha, Кто посмел обидеть??? :rant: :club: :club: :club: :club: :club: всем та-та.Спасибо,только вот жалко без папки будем там. :glare: здорово как :thumbsup: А Даша вот дня 3 не видела папу,так настороженно сначала была.Обижается чтоли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы! :wave:

мы дома!

фотки на подходе)) щас думаю куда залить.

Все попозже буду комментировать и писать свои впечатления! Всех целую, скучала!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), Женчик, xhresyk, Resanta, спасибки от имени моей мамы за поздравления!!!

 

ой,девочки...есть люди,которые могут сделать противненько на душе и это люди,с которыми общаешься практически 2 года НА НАШЕМ САЙТЕ...очень разачарована,давно видела какие эмоции у других вызывает этот человек,но всегда относилось с уважением...всему есть предел.В мой адрес и вообще меня коментировать ему ЗАПРЕЩАЮ!!!

Простите,что может грубо,но по ту сторону вообще за свои слова не отвечают.:(Надо уметь распозновать юмор и колкости!

Karpusha, о ком это ты? :glare: Кто такой поганец? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, что-то я тоже не поняла, если честно, кого ты имеешь в виду? Рассказывай, кто посмел обидеть? Страна должна знать своих героев!

Ой, представляю, сколько эмоций было у Ника, когда папа ваш приехал :)

По поводу кушать самостоятельно. Ты предлагай периодически. Сама увидишь, когда деть будет готов отобрать у тебя ложку и не расставаться с ней.

 

pur :), хочу X-Lander XS. Почитала, вроде много восторженных отзывов о коляске. Да и реально весит 6,5 кг со всеми прибамбасами.

Роан, конечно, хорошо, но вот в отпуск в дорогу с собой не возьмешь :(

 

boomumi, с возвращением! Ждем-ждем фоточек с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на фото. Внимание, файл большой, 426мб, все фотки большие, как положено. ;) Enjoy!

Ссылки скрыты.

 

Валь, я чтото не пойму, у вас же уже есть коляска? та, что из германии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, все правильно. Есть коляска из Германии. Дело в том, что в сентябре на море собираемся. А наша тяжеловата для путешествий, хотя и очень удобная. Вот и хотим взять относительно легкую бюджетную трость.

Фотки пошла качать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Да,а то Лондон 8 кг,тяжеловат если долго таскать,но опять же не 13 кг Роановских :D такая прикольная коляска,а почему у нас правда нет :Crazy: ,я смотрю вообще только в Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), ну и не забывай про компактность ;) Эту взял подмышку и пошел. А к Роану в сложенном виде тележку подавай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, В машину с трудом она влезла у нас :Crazy: Запчасть не нашел,значит сегодня точно дома и завтра тоже. :glare: Ну может и лучше,погода что-то опять не радует. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), да уж, погода не радует совсем. Я долго сомневалась, стоит ли выходить сегодня на улицу: тучи черные ходили да и ветер сильный. Но потом выглянуло солнышко. И пока мы собирались, оно исчезло :D Все равно пошли на часок проветриться. Не получили никакого кайфа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, Мы тоже вышли утром ненадолго :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в файле должно быть 140 штук фоток и размер 426 мегабайт, качайте до конца, держитесь!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, Ждала закачки мин 25 это того стоит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: я прям как в галерею сходила :thumbsup: У тебя дар фотографа,надо развивать :good: какие моменты

Ссылки скрыты.

ты как будто знала,когда нужно какой кадр сделать. :thumbsup: :thumbsup: Все такие классные Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur :), такой приятный отзыв, спасибо большое!! :giverose: рада, что понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррраааааааааааа! И мне удалось полностью скачать архив без потерь!

Олеся, огромное тебе спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Словно еще разок окунулись в дружественную атмосферу встречи! Фотки очень-очень трогательные! Даже мальчишки на некоторых такие нежные пупсы получились! Ой, а некоторые фотографии хоть сейчас на выставку отправляй :friends:

Повторюсь, фотография - твое призвание! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, А это действительно так :good: :man_in_love: ,у тебя как- будто это из сердца идет :thumbsup: Никогда не думала серьезно заняться фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, с возвращением! фоточки попозжа скачаю :giverose:

 

про коляску: сегодня полмосквы объездила, искала трость с собой в поездку. чуть не чокнулась. или все дешевое и хлипкое жутко, или тяжелое и дорогое, а макларен брать за 9500 подумалось жирновато

в итоге купила капеллу 321 :D надеюсь не офигею в дороге )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...