Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

arishanka, я к примеру никого не жалею и не выгораживаю...... взрослый человек навряд ли станет осуждать другого за то что тот просто " напился как свинья" по всему видно что произошло что то ещё о чём мы не знаем. А чего тебе то за неё стыдно? Ведь все "свои" были, или всё таки были гости не с форума в добавок? Тогда уже понятней. Чего тут говорить... ситуация очень неприятная для всех сторон..... Но ведь вы и раньше встречались и ничего за Натахой трезвой не замечали? Всё можно свалить на домашние проблемы но причём тут девочки с форума если она на них нападала :scratch: я тоже в шоке от прочитанного.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

arishanka, по поводу ревности. Вот знаешь какая штука - к свое маме я ревновала раньше хотя Владик с ней оставался совсем недолго (всего 2 недели). Она просто постоянно то ли подкалывала то ли показывала вот какая она хорошая. А вот свекровь - во первых Владик точно знает где мама а где баба. Я звоню домой он в трубку говорит мама и улыбвается. И потом я вижу что он предпочитает меня в любом случае. Когда выходные ему никто кроме меня не нужен, когда вечером прихожу то вижу что он все ко мне. А потом - я поняла что жизнь не заканчивается сидением с ребенком. Я очень благодарна своим родственникам которые дают мне возможнгсть жить полной жизнью. У меня идет карьера, я применяю свои знания на практике, меня ценят на работе и мне это очень важно. У нас появились собственные деньги личные а не все капало в общий бюджет. Все это заставляет чувстовать себя намного уверенней. Но если вспомнить все таки про сына а не говорить только о себе - я уверена в том воспитании которое ему прививает свекровь - она своих детей очень хорошо воспитала.

 

Не знаю, со стороны может показаться что мне так просто удобно, но если посмотреть на 2-3 года вперед то это время проведенное от сына окупиться с толикой в нашем семейном спокойствиии и благополучии.

 

Девочки с работы радикал не работает, загружу фотки дома. Ресанта уверена что сходство осталось, белые волосы и голубые глаза никуда не делись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прветик!!!

Я может в последних рядах, но не была в Москве, и читаю форум вот только сейчас. Хочу тоже сказать пару слов Наташе, что у нее нет никаких особых проблемм, кроме надуманных. Отличная дочь, любящая семья , есть муж, что я считаю уже не мало.Две руки, две ноги все как у всех. Так что оправдавать свое поведение не удасться. Нам уже всем здесь не по 15 лет и контролировать алкоголь в своем организме, тем более, кода рядом дети вполне реально. Чуствуешь повело иди поспи, поешь. И опять таки повторюсь имея за плечами небольшой жизненый опыт , по поведению обох видно, что это не первый раз. Накормить ребенка и даже нескольких было не сложно, а вот уложить маму очень сложно ( вообще я считаю людям которые не наблюдали ситуации, сложно выносить предположения) А если мы все будем дальше молчать , то это так и будет продолжаться. В конце концов такое поведение ставило под угрозу и целосность всех нашх детей и нас, по этому делу очнь много случаев, что закурил и уснул, дом сгорел и т.п. и т.д., не буду вдаваться во все кошмары которые мучали меня в ту ночь. И пишу это не потому что хочу, что б кто то куда то уходил, а наоборот, что задумался, взял себя в руки, и на следуещей встрече не было никаких проблемм, вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извените что влезаю.ДЕВОЧКИ ХВАТИТ можно на эту тему долго разговаривать!

темка называеться февралята- 2009 и их мамочки, а мы помойму немного отошли от темки, а то щас тут щас с остальных форумов соберуться и начнеться, точнее продолжиться демагогия.

не очень приятно сидеть и читать это!

*Зюзя*, hella08pur atissa и arishanka не маленькие и разберуться сами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra Рит, привет! :wave: Рада видеть! Покажи скорей Владюшку нам!

xhresyk мерси! вот еще Олечкину забыла, мне очень нравится она

Ссылки скрыты.

 

arishanka, и наши вам кулачки на прививку @@@@@@@@@

вы когда на дачу обратно собираетесь?

если кому то хочется немного позитива то вот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hella08, то что были почти все свои примиряло меня с действительностью, но вот перед подругой с совсем маленьким моим крестником "не своим" мне было очень неприятно. Хелла, я не собираюсь тут "рвать рубашку на груди" и вываливать на свет всю грязь...... И вас зимних в чем-то убеждать. Любите ее, любите какая она есть. Я уже не смогу. Поддерживайте.... как можете..... Вижу я ее второй раз, но первый был очень короткий, да и алкоголя не было практически. Честно, мне надоело уже оправдываться перед толпой защитников, я вас очень хорошо понимаю, да и наверно также поступила бы и все те же слова говорила, да что там - первая встала бы на защиту, как всегда и делала.

Mibra, в который раз убеждаюсь в твоем здравомыслии, конечно мне много есть чему поучиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извените что влезаю.ДЕВОЧКИ ХВАТИТ можно на эту тему долго разговаривать!

присоединяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack Сочуствую, онкология это очень тяжело, надеюсь родственники помогут

Atissa кресло супер, мне бы и в голову не пришло, ты давай там лечись не запускай

boomumi, Спасибо за рецепт и фотки

Mibra,С возвращением, тоже жду новых вашх фоток))

arishanka Спасибо, за незабыаемые выходные,тоже становлюсь фанаткой походов , надеюсь в следующий раз сможем и младшеньких взять . Компания у вас классная, а папка ваш вообще зе бест. Вроде и Саша с Кристиной уже не так воюют

Девочки у меня Крилл становится просто неуправляемый в поликлинике, носится как угорелый все хватает и такая реакция только там, дома в магазинах в гостях вроде нормальный ребенок, а там прям бешенный :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, надо будет как-нибудь живьем проверить сходство ;)

 

seledka1, такая же ситуация. Только помимо беготни, Катюна очень манит лестница. И никакие "будет бух и больно", "нельзя туда ходить" и т.д. не действуют.

Вот посмотришь на других детишек - само спокойствие: на ручках у мам сидят, рядышком спокойно стоят, за ручку держатся. А у нас шило в одном месте :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, мне эта Олина фотка тоже очень нравится. Спасибо за кулачки. Ребенок, конечно, жутко капризит. Уезжаем обратно в пятницу утром. Будешь в Чехове, заезжай в гости. ;)

seledka1, ой наши мужики вчера уже громадье планов настроили на поездку на горнолыжку)))) Кирилл у тебя сейчас на мой взгляд не любит посторонних, вот и ведет себя так. Ой у меня Димась как орал сегодня от прививки, прям подскуливал в коридоре, что его тетя врач обидела, наверно будет тоже врачей бояться.

Resanta, у меня у Димася тоже иногда такое настроение на ручках посидеть тихонько, только это все так обманчиво. Хотя согласна, Катюха тебе жару дает.

Девочки, какая жесть на улице. :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Resanta, обязательно посмотрим. Только дайте мне знать когда и где :))) А про ребенка стоит за ручку с мамой и т.д. - ты прямо Владика описала. Он когда один - неуправляемый, а когда в "общественном месте" - точь в точь как ты написала. Иногда прям хочется чтоб он похулиганил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka Вот, сижу и думаю что же я забыла своей дырявой головой, Димочки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, а я вот никогда никому кулачки почему то не даю. Я просто верю в крепкий иммунитет и огромное родительское терпение :))) чего и желаю Иришке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, и от нас кулачки Димасику на прививочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Димасику от нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

boomumi, ты меня просто сражаешь наповал своими фотками :man_in_love: . Я специально не закрыла, муж придет, я спрошу у него как добиться таких красок у папиного фотика.

seledka1, Кирюша такой бандит на фотографиях, такие огоньки в глазах прыгают :))). А у Кристинки такой образ нежной блондинки, хотя по рассказам помню, что она тоже озорница-активистка.

Resanta, на счет "детки на ручках у мам сидят" это про Марьяну, но у мамы уже ручки отваливаются :). Правда в новом месте она с рук слезает и вперед исследовать местность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Христин, спасибо :giverose: , но надеюсь ты понимаешь, что фотки еще прошли обработку некоторую ))) и я совсем не волшебник:))

 

девочки, забыла сказать- прям на встрече нашей (на завтраке) сын стал сам кушать, теперь всегда просит ложку, и ест все сам, даже макароны, и прочие трудноудерживаемые в ложке продукты. Правда кушает до половины, потом надоедает ему, и просит меня уже. Надо сказать, ест достаточно аккуратно)))) хотя я страхую, размазывать не позволяю)

еще бы с горшком подружиться :scratch:

arishanka, мой кстати после прививки стал прям орать при виде врачей, и не давался осматривать, что на него вообще не похоже, но потом это прошло! И потом ездили кровь брать, вообще никаких реакций не произвел. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, козерожка, Cherry, спасибо. :giverose:

boomumi, Русишка вообще ооочень аккуратный парень. :thumbsup: А я только что испекла торт по твоему рецепту, муж и старший сын в восторге. :dance: :dance: :dance: Такой красивый и вкусный! :good: Еще раз спасибо Олесь, действительно оч. просто.

seledka1, а я забыла еще написать что муж восхищался все - какая Кристя красотка - как раз в его вкусе - он у меня больше всего любит веснушчатых блондинок)))

xhresyk, у нас чего-то наоборот стало, как приходим в новое место, то сначала на руках отсиживаеамся.

Mibra, ))) - вера в иммунитет это хорошо, но дружеская поддержка тоже дорогого стоит. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, на здоровье всей семье! :) и соглашусь с твоим мужем, Кристинка красотка! просила их с Сашей, давай сниму вас вместе, а они прям в один голос - Нет!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Мы вернулись из Турции, сорри, не помню, кто спрашивал, но отчитываюсь. Все прошло на высшем уровне. Полет перенесли легко, но конечно спасло ГВ, при взлете и посадке, продолжительность полета 2 часа, Аврора проспала все время. Трансфер был чуть больше часа, мы были в Сиде, тоже спокойно все прошло(хотя я очень переживала за поведение в автобусе). Погода нас радовала все время прибывания, море теплое, пару дней были волны большие и мы купались в бассейне. Аврора лягушонок, из воды вытаскивали со слезами и синими губами. Питание из дома не брали, кроме пюре фруктовых, ели все с диетического стола и много фруктов, больше всего Авроре понравилась клубника и черешня. В общем отдыхом на все 100 остались очень довольными! За, что, еще раз огромное спасибо Аришанке, за консультации и советы! :giverose:

boomumi, посмотрели фотки, в огромном восторге, ты большая умничка!!!! Рецептик хваленного тортика тоже записала :)

Катюшка и Олюнька такие голубоглазки, красотки девчонки. Такие классные детки и мамочки, поражаюсь размерам дачи, которая уместила столько гостей. Молодцы, что собрались!

arishanka, наши кулачки вам @@@@

Mibra, привет, с возвращением...хотя мы тоже пропажи.

Atissa, фотки с Питера просто класс, посмотрела, столько воспомининий нахлынуло.

Cherry, с Днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь наши фото, кому интиресно, милости просим

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Это ПОТРЯСАЮЩЕ! У меня нет слов! Неописуемая красота! Вы такая красивая семья, просто супер! Авророчка повзрослела, красотулька! Наряды у нее обалдеть. Порадовала футболочка Турция-Аврора :)/ И на ножках такие красные баретки - это Кроксы? Отличный отдых, что тут скажешь, вы большие молодцы!

arishanka, я переживала и держала кулачки весь день! @@@@@@@@@ Как там Димась? Надеюсь что Инфанрикс не подвел вас так как и нас, и все прошла без темпы и прочей бяки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, Варь, привет! :friends: какие фотки шикарные!! А ты в красном, ваще :man_in_love:

просто загляденье, вы очень очень красивая пара и семья! присоединяюсь к светиному вопросу про обувь. Какой у вас отель был? мы тож хотим примерно в сентябре поехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Resanta, спасибо за сочувствие про нашу погоду :grin: От депрессняка спасает только ребёнок, который может рассмешить в любую минуту!

barabashka! Спасибо большое за рассказик про отдых ваш! Очень-очень понравились фотки! Аврора - само обаяние! Детские тренажерчики порадовали :grin: Как отель называется? А мы решили всё-таки пока в Турцию не ехать (по многим причинам) и остановили свой выбор на санатории в г. Кирове, у нас из Коми все туда ездят.

Batosha! Да, в песочке полежать у Никиты это одно из самых любимых занятий! Atissa! Какими вы пользуетесь подушечками для этого дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, какие вы молодцы что съездили, очень рада за вас.

 

Мы вот тоже все в Турцию собиралсиь, однако потом оказалось что у брата мужа нет загран паспорта и получать его долго поэтому мы поедем в крым в феодосию в первой половине августа. Едет нас большая семья - мы с мужем и Владиком, моя мама, моя сестра и брат мужа.

 

Сегодня Владька вставала ночью 7 раз - застрелиться. По моему он мерзнет, однако укрывать себя не дает и в пижаме попросту не уснет. Не привык когда на него что то одето. Что делать уже ума не приложу.

 

Девочки, а кто что готовит малышам? Мы иногда даем ему наш борщ, пюре, винегрет, огурцы пожевать. Но в основном это каши из пачек и еда из банок которые от года. Не могу придумать чтоб такого приготовить чтоб он ел.

 

Atissa, а ты че это мать в 5 утра и не спишь????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...