Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Poloma, Belllka, Максимку и Сонечку с двумя месяцами!

Annychka, Данилку с 1 месяцем!

Ссылки скрыты.

 

А у нас сегодня день капризов... Успокаиваемся только на руках :( Погода что ль опять действует? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Belllka, Poloma ПОЗДРОВЛЯЕМ ВАС С 2 МЕСЯЦАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Максимка настоящий маленький директорчик!!!! :thumbsup: Спасибо за совет,пуки и правда пошли,но так хотелось бы и как,которых не было со вчерашнего дня.Аукнулись мне макароны с сыром :( Слюней нет практически (пока)

Atissa, Сочувствую тебе очень,не рискуй так больше.А Олечка принцесса как всегда неотразима!!! :)

djeseeka,Дашуня хорошо держит головку,на ручках когда правда надолго не получается,устает. Baby@, Вроде сегодня пронесло.С 9 спала до 1,потом до трех гуляла и проспала до 6 утра.Это круто конечно!!!Правда меня все равно тошнит от недосыпа.

T_Tasha, Мы ватку скручиваем и носик прочищаем.А отсасывать не получилось у нас толком,ну мы и не стали мучить ее.

barabashka, Авророчка красавица девочка!!!!Такая лапонька!!!!!!! :good:

У меня линеечка тоже врала,я поставила просто дату раньше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу понять - почему у наших малышей насморк? Вроде вообще раньше считалось, что в первые месяцы они заболеть не могут, а тут читаю - ну очень у многих сопли появляются

это физиологический насморк.

Всем спасибо за поздравления! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

всем вам мои родные. Так приятно что вы нас не забываете! Просто времени совсем нет, захожу, читаю а, а написать не получается. С животиком у нас дела налаживаются, дюфалак помогает, стали сами какать, без трубочек и свечек.

Дашеньки нашей

Belllka с 2 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

Annychka, ДАНИЛКУ С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, Максимка такой славненький!!!!!!Похож на тебя :) А ты я смотрю похудела :good: на авке щечки чуть-чуть побольше ;)

У меня линеечка изначально врала,я дату рождения сделала меньше :D ,странно,кукузя ж никогда не врал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poloma, :give_heart: :give_heart: :give_heart: Как я рада,что все налаживается!!!!Сколько уже наш жених весит?А ростик?Или вы еще не ходили в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас теперь вместо сыпи появилась корочка на голове и щечках....

Моя диета: вареная картошка, вареное мясо, каши на воде, черный и зеленый чай без сахара, сушки и все.

Все ж на аллергию похоже и очень сильную... У нас тож корочка была на ушках и на голове под волосиками. Врач сказала аллергия, после начала строгой диеты стало получше. Попробуй мясо заменить индейкой и кроликом - они более диетичны (можно не только варить, но и тушить) - может мясо не катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это Андрюха всем улыбается и машет :)

Ссылки скрыты.

 

А так мы держим голову

 

И удивляемся этому миру

 

Baby, мы сейчас весим 4400, т.е. за 3 недели второго месяца набрали 400 гр. Врачи вроде спокойны... но отправили на анализы наших какашек - поглядим...

А вы как набираете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, ты очень милая!!! И красивее, чем на аватарке. :thumbsup: А у Макса похоже аллергия. Может и не на питание, а на крем, порошок стиральный или цветы мож. какие дома. Еще так может проявляться стафилакоковая инфекция.

pur 4582, нам лор сказала обязательно отсасывать, предварительно закапывая маример (аквамарис), иначе глубоко застои остаются. Я только заметила, что Дашута на 6 см за месяц подросла. Ну и темпы!

T_Tasha, ну в этом плане наши мечты совпадают, мне тоже оч. хочется чтобы Димулька мог сам себя занять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, последняя фотка - просто нет слов! Такие искренние эмоции!! Все-таки как детки друг на друга не похожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Последняя фотка просто великолепна!!!!!!!!Надо же такой момент классный подловить!!!!! :lol: :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя фотка именинника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, судя по фотке Димуля был очень весел и активно танцевал на собственных именинах. Сладкий веселый зайчик!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, это Димка так молочному тортику с двумя свечками радуется??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashutka82, красавица!Рождение Максимки отразилось на лице мамочки,глаза светятся счастьем!!! Максика любим даже с красненькими щечками,сами сейчас почти такие,диета у меня еще жестче,нужно полностью вылечить аллергию,а то нам массаж делают,вот мы и стараемся всеми способами.Даже наверное прибегнем к адвантану...брр...а что делать...

И головку мы тоже неуверенно держим пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, судя по фотке Димуля был очень весел и активно танцевал на собственных именинах. Сладкий веселый зайчик!!

@Леся@, это Димка так молочному тортику с двумя свечками радуется???

он практически постоянно улыбается :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, я по требованию кормлю, сегодня ночью, просыпался через каждый час, например... с трудом 2 часа выдерживает, хотя и такое бывает. Мы за 2 недели 700 грамм набрали, нам может поэтому педиатр сказала, что переедает малыш... посмотрим что с соской будет, а сколько за раз съедает не могу сказать, в месяц у педиатора делали контрольный замер было 90 грамм

Аннушка, Полома с именинниками вас!!

Дашутка82, очень классно выглядишь, и малыш такой румяный ;)

Леся, улыбка у малыша хитрая такая... лисенок просто! :good:

Ананас, третья фотка - супперреец эмоциии у детя!! :good: ... как вы такие кадры ловите... я как достаю фотик, сразу улыбки пропадают... на днях минут 10 мы с ним на камеру улыбались, и то я оказывается протупила снова ... на запись не нажала :pardon:

 

Слюней у нас нет, а вот сопли есть, но нос чистый, хрюкает иногда. Я думаю может в комнате сухо, может увлажнитель прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello:

Похоже так и буду заскакивать раз в пятилетку. Никто и не женится на нас - кому нужна неуловимая невеста :lol: :grin:

T_Tasha, ваше предложение мы видели, но пока раскачивались... :pardon:

 

А есть кто-нибудь на форуме, кто ест все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, тему месячных обсуждали уже? У меня на 51-й день после родов пришли, еще не успела начать ПЖ, а уже предохраняться надо. Кто знает, что означают столь ранние месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, как раз хотела поднять эту тему. Совсем забыла когда они должны приходить, но гинеколог не удивилась, что пока нет, скорее она так и думала. Девочки, у кого как обстоят дела с этим? При этом она мне сказала все равно предохраняться, не смотря на отсутствие месячных.

dolla, как у вас дела, как Лиза? Почему так редко появляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, мы вас ждали - ждали :sorry:

А месячные у всех по-разному начинаются. У меня с дочкой начались ровно через год после родов, а у подружки через три месяца! А еще через 3 месяца она забеременела и сейчас у нее дочке 3 года 9 месяцев, а сыночку 2 года 7 месяцев!

 

Девочки, у меня Андрюшка сладко спит с 1 часа дня! Я в шоке просто :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arishanka, предохраняться нужно, потому что вдруг именно сейчас должны будут начаться месячные и идет овуляция? А то иначе о беременности можно будет узнать, когда ребенок шевелиться начнет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто линекс дает малышам, как вы это делаете?? Мне врач сказала в молоке разводить, так он не растворяется, а сверху порошком так и плавает! И че делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за комплименты!!!!! :giverose:

Барабашка,Авророчка прекрасна!!!Гламурррная девочка :good:

Dashutka82,и правда похудевшая очаровательная мамочка!!!И тёзка наш такой румяный,как пирожок!!!)))Пусть ваш диатезик скорее пройдёт!!!!

@Леся@ ,Димулька тут похож на ангелочка с крылышками!!!!!!Улыбочка очаровательная!!!

Ananas ,вы такие стройняшки!!!!!Все в мамочку!!!!!А на последней фотке вобще-улёт!!! :good:

dolla,привет!!!Ты чего так редко появляешься?Как Лизонька?как молочко? ты кормишь? а месячные и правда рановато...может к Г сходить?Заглядывай почаще!!!!А всеядных у нас по-моему и не осталось..Все что-то поисключали!!А ты?

Головку мы держим хорошо когда на плечо своё кладу,а на животике,если не ленимся,тоже держать могём!!!

Poloma ,здорово что Дюфалак помогает!!!!!!!!т-т-т,пусть каки всегда сами приходят!!!!А консистенция нормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...