Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет девочки! Мы с Авророй сегодня были юнными натуралистами, что показать вам, какая у нас весна :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Женчик, :wave: :wave: мы не забыли тебя!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, какая красота!!! Завидую вам со страшной силой!!! А у нас сегодня зима вернулась - весь день идет снег и дует противный холодный ветер и все это при +2... брррр... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas, я 1.5 часа отгуляла по этой мерзости, замерзла жутко и желание идти второй раз гулять пропало напрочь. Лежим спим дома. Сыночек лежал лежал, смотрел в потолок и уснул :) Люблю так его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, немного почитала, а дальше сил нет... Мы сегодня были вновь у дерматолога, она продолжает настаивать на том, что у нас аллергия. Смесь оставила прежнюю, но сказала прекращать стирать вещи порошком, а только банным мылом. Будем пробывать.

А еще у меня сегодня появились какие-то выделения. После родов у меня закончились, а сегодня появилась кровь, но не алая, а коричневая, мажет. Что это месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djeseeka, сходите к аллергологу. Есть еще ведь специальные анализы. У сына моей двоюродной сестры была жуткая аллергия, когда он был грудничком - появлялась не только сыпь, но и отек. Они сдавали анализ, там был перечень продуктов и отмечено, на что он дает реакцию. Получалось, что почти на все он дает реакцию, сестру посадили на строжайшую диету, у нее было одно желание - наесться :grin: Самое интресное, что после года все прошло - теперь он ест все подряд без всяких проблем!

Mibra, я тоже пришла с прогулки вся мокрая, продрогшая, брр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, T_Tasha, везет вам - дома и в тепле... а мы гулять пошли - Андрюха дома капризничает, мож на улице поспит... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женчик, привет!Про накладки знаю что ребенок может не доконца высасывать грудь + нет прямой стимуляции груди,и как следствия врядли можно надеятся на увеличение кол-ва молочка.Вообщем опасно,что молоко может закончится.

barabashka, какая прелесть-у вас уже весна во всю :good: Мы сегодня с дочкой аж 2 раза гуляли - погодка прелесть,солнышко и +15,всё высохло.

djeseeka, а может кишочки проверить Севе?Ведь это может быть дисбак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, похоже, что месячные. У меня также было, на след.день поярче и побольше, но как бы скудные месячные.

T_Tasha, это да, абсолютно бесшумная и плавный ход у нее. Эммалюнга рулит :friends: !!! А какой стильный дождевик, а?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, хочу тебе сказать, что очень рада за твои роды - без разрывов и разрезов. Это была моя мечта так родить. Мне казалось, что я так и родила - я ведь не почувствовала, как разрез делали.

Кто-нибудь на форуме еще родил без разрывов? В РД не было ни одной девчонки без швов, хотя молодых было много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka, :yahoo: :yahoo: :yahoo: как здорово!!!!!!

 

у нас друзья колики,"спасибо"погоде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь принимает поливитамины? Я неск. дней назад начала - у Лизы язык желтый после молока.

А еще мне маммолог прописал АЕВИТ для груди, откуда-то киста появилась моментально :lol: . Он сначала после просмотра снимка УЗИ сказал, что надо удалять, а после прощупывания отменил удаление. Сказал, что когда закончу кормить. Когда грудь наливается, в том месте, где киста, больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, я просто принимаю витрум пренатал, когда не забываю.

А мне пришлось идти на улицу за ребенком в сад. :sick: :sick: :sick:

СБ привезли наши Гуны, хоть не до ночи ждали.

barabashka, уела ты нас с погодой по полной программе. Хотя когда мы утром шли в бассейн - было солнышко яркое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, спасибо большое! Сама рада была что без швов. Я уже через несколько часов ходила нормальная. Но мне сказали что роды стремительные были. от начала сильных схваток до родов прошло 3 часа 45 минут. Типа для первых родов это мало. Но в принципе мне понравилось рожать. Я принимаю витамины для кормящих. А то ведь ни фрукты ни овощи не ем, надо же откуда то им браться. Надо тоже сделать подпись что мы уже заняты :) А то будут девченки еще бегать за нами. Но нам никто не нужен, у нас есть Лизонька :Hello: :giverose: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, а как эта киста проявляется?? у меня в одной груди есть комочек, я его и разминала и растирала, а он не проходит, и кожа над ним темнее, болит иногда, когда молока много. Это оно? :(

вы тут про вторых заговорили и вспомнила... на днях муж спросил, согласна ли я на второго в целом :Crazy: я думала, он после криков сынулиных, на второго ни за что не согласиться... оказывается согласен))) во вкус вошел что ль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

barabashka,а у нас тоже сегодня вееесснннаа!! народ в футболках ходит... вот...

сегодня первый раз рискнула устроить детю воздушные ванны голышком в комнате с открытым окошком, надеюсь не поспешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))))

Что-то вы сегодня стока понаписали-ужо всё забыла пока прочла!!!!

На счёт наесться вкусностей-это ДАААААААААА-МЕЧТАААА!!!Пойти в суши бар,и роллов вкуснючих навернуть,коктейльчиком запить,сигаркой закурить,а потом сразу в лес на шашлык с пивком )))))))Эх...кстати вы все пишите про ГВ до НГ...я видимо такая плохая мама,что мечтаю до конца лета прокормить :blush: а потом во все тяжкие!!!

dolla,витаминки никакие не принимаю.......очень рада что ты нашла время чтобы тусить с нами ;)

pur 4582 ,держитесь!!!может вечером накричится,устанет,а ночью уснёт?!это реально погода-млин,как же достало это Г на улице!!!!тоже еле еле 2 часа днём отгуляла...щас уже фих куда пойду!!!Ananas,бедные!!!!!но за 2 часа спокойствия конечно можно и сходить!!!зато потом дома с удовольствием в ванну горячуу и чайку ;)

barabashka, завидую вам белой завистью!!!да и не я одна!!!такая красота-почки,травка!!!!!!А у нас серый снежище,лужи и никакого просвета!!!!!!!Вот Авророчке повезло :thumbsup:

Baby@ ,у вас +15???????????????????????а вы разве не на севере живёте???????

Mibra,молодцы какие что сьездили!!!!Рада,что хоть немного помогло!!!Приятная женщина,правда?Владику респект!!!Пусть спит как младенчек!!!!!!!!!

мы сегодня тоже в спячке....даже я с ним после гулянки 1,5 часа даванула :grin:

А вот второго пока категорически не хочу.......не знаю,может оно появится(желание) через какое-то время..но пока дажене представляю как бы я сейчас управлялась,если бы второй ещё был))а разницу хочу как Аrishanka,лет 6))))чтобы понимал всё и помогал!!!

Klyaksa ,и вам завидую с погодкой!!!Какие молодцы!!!!сегодня тоже мужа спрошу!!!Он у меня когда-то говорил-родишь мне 3-х сыновей,а потом только девочку)))Потом вроди сошёлся на 2+1,а теперь даже не знаю что скажет :D:D

кстати,поздравляю новую пару- ВЛЛАДИК+ЛИЗОНЬКА= :man_in_love: :giverose:

Козерожка,рада что поза вам подошла!!!! :) какайте на здоровье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@ ,у вас +15???????????????????????а вы разве не на севере живёте???????

Ну уж скорее на востоке!! У меня на стене большая карта, вот мы с Димычем ее изучаем, я ему все время показываю, где Кемерово, что там его любимая живет. :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka :D у меня с географией беда-никак не могу запомнить где в России какие города находятся!!только знаю те,где была,ну и побережье черноморское всё вдольи поперёк)))и курорты)))))такая вот избираельная память!!!!!!А Димасик молодец,как всегда отличается умом и сообразительностью!!! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, Спасибо дорогая :friends: ,слава Богу пришла мама :D ,блин откуда у них это так успокаивать-то.Уже молчит :yahoo: (пока пишу уже не молчит :spiteful: )Еще раЗ спасибки за позу,сегодня классно попукали :):) .Я точно уверена,что до НГ не докормлю,хорошо,если переживу кризис третьего месяца .Поехали в гости к Барабашке все взязяла :lol: :lol: :lol:

Ссылки скрыты.

АВКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, я пью Компливит МАМА.

Да, кстати, я родила без разрывов и разрезов :taunt: . Говорю об этом с особой гордостью, потому что после первых родов было порвано всё до шейки. Но были приложены титанические усилия мои, доктора и акушерки, чтобы в этот раз всё было по-другому.

 

А я когда говорю мужу, что мы всё, отрожались, он очень уклончиво начинает отвечать - типа, ну зачем так категорично :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, нащупала уплотнение после кормления. А потом когда грудь молоком наливается, становится в том месте больно. Побежала на УЗИ и к маммологу. Сейчас уже не болит - видимо витамины А и Е сработали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока время есть,решила немножечко наших фоток выложить))))Для наглядности))))

Ссылки скрыты.

Это наше свадебное путешествие)))Кипр)

это мы в Дивноморске отдыхаем,в 15 недель Б))))

Последнее небеременное путешествие на теплоходе по Волге-"Самара-Ярославль" За 3 недели да "оплодотворения" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, у нас ГУНы тоже сегодня закончились. Я купила маленькую пачку хаггис перекантоваться, в магазин за гунаи завтра поедем. Так эти хаггисы уже 2 раза протекли. ФУУУУУ ГУНЫ рулят!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже супер погодка +18,вчера резко потеплело, на выходныхт+20 обещают, желаю всем такой погодки, мы сегодня 2 раза гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...