Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa, надеюсь у Олечки до субботы уже все пройдет, можно прямо сегодня. pur 4582 права, главное до лета продержаться с этими коликами.

djeseeka, pur 4582, у меня как были болезненные М до 1Б, ничего не поменялось. :(

А вчера Димась тоже решил присоединиться к команде больных животиков и не спящих.Часов с семи вечера до 23 могла укачать только на руках минут на 20, стоило положить - просыпался и в крик. грудь плевал, ногами сучил, толком не поел, вобщем явные признаки коликов. И в первый раз встал не было еще 6, дремал до 9 часов со мной. Просыпался каждые 15 мин, но я уже со старшим научилась одновременно спать, даже смотреть сны, а рукой гладить ребенка и давать ему соску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Доброе утро!

Atissa, держитесь, все у вас будет ок.

djeseeka, :wave: привет Севушке, и сладкий поцелуй!

Я уже не верю, что М могут опять начаться, я так отвыкла, как же без них хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас какое-то чудо, мы спали с 21:30 до 5:30, потом поели часик поиграли и опять спать, может с ней что-то ни так? :scratch: Я ночью пыталась ее покормить, но бесполезно.

Atissa, держитесь с Олечкой, скоро все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, у вас детки спят как положешь или переворачиваются? Я Софию ложу на бок, стараюсь менять сторону, а она или на спинку или на другой бок переворачивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛЮШКУ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ!!!!!!

Ссылки скрыты.

Zanna_nova ПОЗДРАВЛЯЮ ВЛАДИКА С 1 МЕСЯЦЕМ!!!!!ЗДОРОВЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК ВАМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, надеюсь так и будет!!!! :beg: :beg: напиши

arishanka, Ну попартизанил Димулечка чуть-чуть,вчера вон какая бяка была :sick:

katija, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! СПОКОЙНАЯ НОЧКА ЭТО КРУТО!!!Вчера у нас тоже что-то случилось,спала около 5!!!!!!!!часов!правда потом с 3.40 не спала до 5.30,но я чуть-чуть выспалась!!!!Дашуня вертится в разные стороны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka я тоже хвалю судьбу за то что разница в возрасте такая получилась :friends: И младшая помогает сейчас и я с ней больше времени провожу, хоть к школе подготовила нормально и1-й класс прозанимаюсь. А Сашенька у вас красавчек и нам подходит по возрасту ;)

dolla я без разрывов родила, даже сначала в это не поверила, особенно когда вес сказали :D Ноя во всем акушерку слушалась, считаю это ее заслугой.

djeseeka, pur 4582 у меня после первых родов боль никуда не делась, так что в этот раз и не надеюсь на изменения, но может у всех поразному.

Malibushka, классные фотки, хочу лето , море!!!

Девочки, а кто то планирует отдыхать с малявками поехать в этом году????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka у нас тоже как мельница и руками и ногами, когда видит игрушку или лицо знакомое движения усиливаются)) и ночью будит себя. Когда плакать начинает ночью, я его на руки не беру, иногда, а прижимаю ручки и слегка покачиваю.. и он засыпает дальше.Вот. классные фотки!

katija у нас тока вчера первый раз на бочок повернулся сам, а засыпает на боку потом на спину заваливается

T_Tasha молодец! роды без разрывов нужная вещь :grin: ... поделись секретом

arishanka, классное открытие!! на фотке вы с сынулей - 2 капли просто!!... у нас папочка очень переживает, что деть не похож на него вообще! вообще то мы оба с мужем черненькие родились, а ребенок рыжий... Значит у нашего папы тоже есть еще шанс...

 

мы вчера гуляли три раза до 8ми вечера! купались в 10... переживала, что малыш спать не будет из-за смены режима... ан нет! спал как миленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, МЫ!!! мы планируем отдыхать :wave: мы даже хотим уже в июне в гости к родителям съездить, а то они внука "живьем" не видели еще, только свекровь... только вот ехать почти сутки до Харькова... а потом совсем у меня совсем дикая мечта... к своим съездить, в Россию... не знаю даже... осуществимо ли.. да и пустит ли супруг

 

кто-нить гимнастику на фитболл с малыми делал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЛЮ С 2 МЕСЯЦАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, фитболл :scratch: а это что :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы собираемся отдыхать! На майские тренировочная вылазка в дом отдыха в подмосковье на 10 дней, а в июле хотим на Куршскую косу (Калининградская обл) на пару недель. Там оч климат полезный для здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ananas а вы на самолете или поезде поедите???

Маркиза, доченьку с 2 месяцами!!!! здоровья и молочка вкусного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже планируем поездку в Астрахань, на машине на 3 недели. Волга,арбузы и все такое ;) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, мне сегодня должны привезти фитбол. Планирую делать :)

seledka1, летом мы никуда кроме дачи :(

pur 4582, фитбол это мяч гимнастический большой такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, аааааааа кнопа такая лапуська на линеечке!!!!!!покажи большую фотку ;)

 

Максимочке большущий привет!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, :grin: :grin: :grin:

Вот, мы так погремуху держим уже :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, Полю с 2 месяцами!

 

seledka1, мы собрались в Крым на машине и есть даже мысли дикарями, но пока не решили. И если эта поездка будет ок, тогда подальше еще поедем.

А еще нам летом предстоит переезд в др. город жить :( надо делать ремонт и все такое. Дорога только 10 часов, а все эти сборы вообще себе не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: класс!!!!!!!!!! :yahoo: :clap: :clap: :clap: солнышко малеькое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, из витаминов - витрум пренитал.Без них вообще не могк-кожа на руках начинает слазить :(

 

Ну уж скорее на востоке!! У меня на стене большая карта, вот мы с Димычем ее изучаем, я ему все время показываю, где Кемерово, что там его любимая живет.

arishanka, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

У меня с географией беда-никак не могу запомнить где в России какие города находятся!!

Malibushka, я такая же,вижу город и кричу мужу - а где город N находится,стыдит меня до покраснения... :taunt:

 

pur 4582, у нас гуны не выдерживают какашек,когда прилично обписаны - просто уже некуда впитываться :lol:

 

Я когда забеременеть не могла,уже мечтала чуть ли не о ПЯТЕРЫХ....в беременность о троих....родила - решила эту бы вырастить :lol: Сейчас хотим еще сыночка,а вот когда - загадывать не буду,как получится так и хорошо.Ведь как показывает опыт - детки сами выбирают дату рождения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Скажите плиз как ваши детки себя ведут сегодня????

 

Мой сынок все утро спал, сейчас какой то вялый и сонный. В общем не как обычно, кушает не очень хорошо, двигается вяло. Боюсь как бы мы опять не заболели. Температуры вроде нету. Че делать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby@, :wave: :wave: У нас тоже,как покакает,все на спине обычно :lol: :lol: так много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur,привет!!!!Да про спину - это очень знакомо!Вот как они это умудряются делать??? :lol:

 

Malibushka, вы такая гормоничная пара!!!!Загляделась на вас :good:

От "ветренной мельницы" спасает пеленка на ночь,иначе сна нам не видать и в глаз,и в нос,и в рот обязательно залезем и от возмущения проснемся :Crazy:

katija, Аришка во сне не крутится,а вот перед тем как проснутся начинает возится и переворачивается на спинку.

 

arishanka, я в шоке от фотографий.У Саши даже бровка также приподнята :shock: Не ужели так детки меняются!!!!!

Как вы сегодня себя чувствуете?Как ночь у вас прошла?

Думочке теплый весенний поцелуйчик

Ссылки скрыты.

 

Кстати про колики - у подруги сын мучался с ними до 3,5мес...2недели спокойствия и ПОЛЕЗЛИ зубы :blink: Сейчас ему полгода и уже 2зуба выросло!!!!Так что девочки весь смак еще впереди!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сына снова уснул. Понять ничего не могу. Страшно что-то.... Измерила температуру себе 36.1... что происходит. Не хотим снова болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

Mibra ,думаю что ничего страшного!!!Макс вчера тоже был вялый и сонный весь день!!!!!Температуры нет-уже хорошо!!!!Надеюсь у Владика это от того что его наконец ничего не беспокоит!!!

Baby,Atissa,Nikablack ,спасибо большое за комплименты)))))Муж гордый ходит!!!!

Nikablack ,Кнопка просто суперская!!!И правда игруху держит уже!!!!Здорово!!!!А нашему вставить в ручку можно,он трясёт,но неосознанно совершенно,рефлекторно!!

Atissa,как всегда сочувствую вам((((((Жалко что она раньше вас принять не смогёт(((А вдруг и правда всё само рассосётся?Терпи,дорогая,хоть это и кажется совершенно нереальным!!!!!!!!Олюнечке сладкой скандальной девчунечке от Максимки :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

А у меня сегодня можно сказать выходной)))первую половину дня с Максом мама,а сейчас ко мне подруги приезжают,и мы в бар идём)))Макс остаётся мужу)))))))))Привет свобода :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...