Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

seledka1, ну мы бы тоже были рады такой красотке-невесте-блондинке!! :give_heart:

Мы бы поехали отдыхать в Черногорию, только никак не представляю как сейчас в очереди отстоять с загранпаспортом. Мало того что Димке надо делать, так еще и мой и Сашкин заканчивается.

Маркиза, поздравляю малышку Полиночку с 2 месяцами!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Baby@, поцелуйчик ваш поймали, шлем ответный!!! Как всегда, без ума от нашей любимой прУнцессы!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Mibra, ну если температуры нет, то вряд ли заболел. Может настроение такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза,Полечку с 2-мя месяцами!!!!!!!!!!растите здоровыми на радость родителям!!!!!Не пропадайте!!!!

Ссылки скрыты.

урааааа!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klyaksa, ну во-первых на пап чаще все-таки дочки похожи. Во-вторых как видно и сына может изменится. Так что у него еще все впереди.

Nikablack, а Кнопка уже осознанно игрушку держит? Вы милашки, ттт.

Baby@, да, про колики и зубы именно в точку. У нас зубы вылезали с температурой под 40, даже приходилось на дачу скорую вызывать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про колики - у подруги сын мучался с ними до 3,5мес...2недели спокойствия и ПОЛЕЗЛИ зубы :blink: Сейчас ему полгода и уже 2зуба выросло!!!!Так что девочки весь смак еще впереди!! :D

перспективвыы :grin:

Malibushka, аааааааа!!! я тоже хочу на свободууу :this:

Nikablack, классеецц... так погремуху держит :good: ... а у нас кулачки зажаты, ниче не впихнешь. А нам тож сегодня папка прикупил детский... присматриваюсь... чего делать на нем планируете? я решила попробовать покатать за ручки.. страшно чет, наверное вдвоем с мужем начнем пока что

Pur, ну про мяч наверно уже понятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka ,да кстати!!!!Саша с Кристиной будут шикарной парой!!!! ;) :good:

а загранку я тоже не представляю даже как делать-брррррррр-бюрократия наша жуткая!!страшно начинать!!!

а мы вроди остановились на том чтобы в октябре вдвоём рвануть..на ГОА...а Максика маме :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, ага, девченки как правило, на пап похожи.... сегодня гуляли семьями, с друганом мужа... так он "в шутку" предложил задуматься о тесте на отцовство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркиза, и мы поздравляем Полиночку с 2 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Malibushka, Ксю тоже неосознанно трясет, конечно :)) Пытается вместе с погремухой кулак в рот засунуть и удивляется, что не помещается :grin: :pardon: А еще пару раз себе по лбу дала, тоже обижалась :beee:

arishanka, думаю, что еще не осознанно держит как игрушку, но зажимает крепко и не отпускает. Я вкладываю ей в ручку, вернее, как бы подцепляю за пальцы, а она их уже сжимает. Раньше она не держалась совсем, расслабляла пальцы.

Klyaksa, по поводу упражнений - я хочу вот эти попробовать:

Ссылки скрыты.

Mibra, не паникуй так сразу. Вон Ксю вчера почти весь день продрыхла, ночь дала нормально поспать только с двумя подъемами, а с 7 утра мы вообще до 10.20 проспали! У них бывают и сонные дни после гулятельных :yahoo: И спасибо им за это :man_in_love: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, круто это вы в ГОА собрались. Мы на ранних сроках Б тоже думали, но потом муж сказал, что где он был в Индии, там полнейшая антисанитария и мы не рискнули.

arishanka, я про паспорт Авроре и не подумала, а на сколько лет делают у вас? взрослым и ребенку на одинаковый срок?

Что-то мне кажется, что у нас не паспорта у деток, может и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mibra, не стоит волноваться,все бывает ;) ,главное температурки нет!!!!!

Malibushka, класс!!!!!!!!!!напиши как сходила в люди :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы сегодня ездили в другой город в гости, 150км от нас. Туда поехали в 13часов вернулись в 23. Большую часть времени спали. Вот приехали, даже купать не стали, только покормила и спать опять положила. Боялась разбудить, а то он обратную дорогу всю проспал. Вот думаю как пройдет у нас ночь, боюсь он выспался и ночью будет плохо спать... Ну посмотрим!

Pur, вот день закончился, а живот у меня так и не заболел сильно, а сейчас вообще не болит. Месячные идут, но не очень обильные. Так что надеюсь теперь они будут не такие больные. Хотя возможно первые месячные- это не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djeseeka, оооо!!!!ттт пусть так и будет,а то не хочу опять загибаться от боли :( за сколько вы доехали?часа за 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

держит уверенно,но пока неосознанно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу любимую невесту Полюшку с 2 месяцами...Никитос от всей души поздравляет и желает, чтобы вы росли большими, здоровенькими..маме и папе по-больше сил и терпения...

Ссылки скрыты.

Полюшка самая красатулька

Mibra, а мы тоже вчера спали весь день,просто может от погоды, не переживай...день на день не приходится...вот сегодня бодрствуем и никак спать не может уложить...

Malibushka, вот это классс...надо отвлечься,как муж с Максом справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех линейки правильно показывают??нам чето 3 дня скосило... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malibushka, классные фотки и пара вы замечательная. А в бар не надолго что ли? Ты же кормишь грудью? В общем, поделись, потом.

У меня максимум на 2 часа удается отлучаться, т.е. между кормлениями.

Nikablack, какая лапотусечка :good: !!! А на чем лежит Ксюша, что-то очень мягкое.

Нам массажистка посоветовала укладывать спать ребенка на подушку, чтобы лучше спал, говорит не вредно, а наоборот хорошо до 3-х месяцев. НО!!! везде пишут и говорят, что матрас должен быть жестким .

pur 4582, ты что-то писала про позу, в кот. ребенку легче пукать. Что за поза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ай да Дашунька!! :good: :good:

dolla, оно не мягкое :)) мы ее в автокресле иногда днем держим, а сверху просто пеленка постелена :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас голову хоршо поворачивает за погремушкой. А вот с захватыванием проблемы, совсем ненадолго и слабенько :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikablack, аааа. а такое ощущение, что она в перине утонула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, похоже дочюня твоя с удовольствием с погремушкой возится :good: :good: !!!

А у кого-нибудь ребенок вздрагивает от звуков? у меня ночью вздрагивает лдаже, когда я бюстик застегиваю, да и вообще часто от разных звуков :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582,Дашутка так сладко улыбается, ттт на нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla ну да,спасибо Малибушке,посмотри на 147 стр она Атиссе пишет про нее подробненько ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки,ловила момент минут 15,думала выбросит погремушку,но молодец дала мамочке себя сфоткать,а потом колик ее схватил :( ,хорошо сейчас прошел :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolla, Мне иногда даже страшно,так вздрагивает!!!!!!! :shock: Могу даже что-то погромче сказать и она тут же реагирует :glare: ,пройдет скоро это у них наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karpusha, И правда врут у девочек линеечки,вот у Доллы правильно показывает :scratch: в чем секрет :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...