Перейти к публикации

Февралята-2009 и их мамочки. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Atissa,Спасибо!!!!! :give_heart: :give_heart: У меня там тоже на мобиле какие-то рыбы :) ,а в Патерсоне в детском мире и правда очень что-то все дорого,а ты где все покупаешь?Линеечка меня порадовала твоя :good:

katija, barabashka, Спасибки :friends: ,может правду говорят постепенно интервал увеличивается(большое тьфу),так хотелось бы. :beg: :beg:

 

А кто вообще ближе к какому метро живет?может кто-то бы уж сейчас встретился ;)

Я сегодня нарушила все,что можно-скушала по паре кусочков от милки и выпила бутылочку пива :tomato: :tomato: :tomato: :tomato: :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☀PuRъ☀

    3388

  • arishanka

    1655

  • Resanta

    1345

  • Nikablack

    1212

Nikablack, сфоткай Кнопу с этим мячиком :grin: Отличный шезлонг!!!!им до скольки можно пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolla, про роды - во время беременности делала массаж промежности и потом пила листья малина (якобы они размягчают связки), делала упражнения Кегля. Во время родов было тяжело - к полному раскрытию мне не разрешили ходить, чтобы потуги были не сильные. Я лежала на боку, выгибая спину и прижимая одну ногу коленом к груди, продыхивая схватку, чтобы не тужится. Доктор во время схватки держала мою шейку. Потом на кресле пришлось тужится долго, потому что нужно было это делать осторожно, вполсилы и дольше. Честно говоря, ужасно это сложно - хотелось потужится один раз и всё, тем более что когда тужишься, боль уходит, а тут осознанно пришлось делать себе больнее. Но акушерка с докторм говорили - потерпишь сейчас - не будешь мучиться со швами, тем более у тебя это будут вторые швы.

А Андрюшка у меня более-менее привык к звукам - жизнь заставила. Анька носилась как конь, так что он почти не вздрагивает у нас.

Pur 4582, ты молокоотсосом сцеживаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pur 4582, я живу на Молодежной.

 

Мы летом собираемся к маме на дачу в Питер. Я и с Анькой ездила, когда ей было 4,5 месяца.

 

Девочки, у меня Андрюшка стал реагировать на посторонних! Вчера пришли свекровь со свекром на него посмотреть (они не часто нас навещают, хотя живут на соседней улице - свекр так вообще только после роддома внука видел), так Андрюшка на них смотрит и так орет! Я взяла его на руки, он сразу успокоился, а как они в поле зрения его попадали, сразу губу натягивал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ух ты, завидую насчет пива!! По поводу сфотать - сфотаю, когда тетушку попрошу ребенка на мяче подержать :drinks: А кресло то ли до 9 кг, то ли до 11 (везде по разному написано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Tasha, Руками,мне намного так удобнее,можно хорошо размять.Эх было бы еще чего сцеживать.

У меня ближе всего Кузьминки ну и Люблино метро.

Nikablack, И фотку кнопы в шезлонге в студию!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю Матвейку с 1 месяцем!! Вот и вы наши февраленки-мартенки вышли из новорожденного периода!!! Надеюсь у вас все хорошо. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

T_Tasha, а у меня Димасик наоборот, всем в руки дается спокойно, даже странно мне так. Санька никто взять не мог.

Маркиза - дочка и мама великолепно выглядите, ттт!!!

Atissa, девочки и в голубом хорошо смотряться, а Олечку точно мальчиком не назовешь, такая женственная.

pur 4582, Поздравляю со спокойной ночкой, вот и на вашей улице праздник!!!

pur 4582, Atissa, я тоже часто захожу в Патерсон в Детский Мир, у меня в Люберцах свекры. Так странно, ходим по одним местам, но никто друг друга не видел.

Karpusha, Никитка на линеечке и правда как ясное солнышко!!!

Malibushka, здорово, что погуляла, и Максик молодчина, что дал маме отдохнуть. А папам только полезна такая практика.

А я сегодня схулиганила. Сначала покормила в 7 утра, потом ребенок в 9 проснулся, а я сделала вид, что не слышу (он досыпал между нами). Димка капризулит - папа ворочался, ворочался, поглядывал, ждал, что я встану, но потом со вздохом все-таки забрал ребенка и ушел в другую комнату. А я продрыхла до 11. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka, Ну я в Люберцах к сожалению не живу :( ,но там рядом с Дзержинским все равно. АААААА здорово то как!!А Димулька у тебя стойкий!!ттт у меня бы 2 часа голодная точно не выдержала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, ну он в 9 не от голода проснулся, а просто потому что пора вставать было, наспался. А так у нас обычные промежутки 3.5 - 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka интервал между кормлениями увеличиваться уже по идее должен хотя бы чуть,я так этого жду.Посмотрим,что сегодня ночью будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur 4582, у нас вроде чуток увеличиваются. Сейчас в среднем 3 часа от груди до груди проходит. Но она если не спит то несколько раз прикладывается к одной и той же груди. Она пососет сначала как следует-отвалится, погуляет минут 15 пососет чуток, еще погуляет, опять пососет, еще погуляет, пососет и засыпает. Ну где-то час-полтора этот процесс занимает. По вечерам/ ночам и все три бывает, когда живот болит, она спит 15 минут -требует грудь, задремывает, еще 15 минут спит снова грудь требует. И такая канитель бывает с 12 вечера после купания и до утра. Иногда и весь вечер так проходит, я как ванька-встанька на диван-с дивана, лифчик тока и знаю щелк - щелк. :Crazy: Ополоуметь можно. Но если канители нет то между кормлениями 2,5 часа легко, а чаще 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa, так у меня так же,ест через небольшие промежутки времени,я время не засекаю даже между кормлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня целый день гуляли, в +20 и не хочется домой, желаю всем такой погоды!

Atissa, и мы так же, если спим, то 2,5-3,5 часа перерыв, а если бодрствует, то каждые 20-30 мин. кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, +20 :thumbsup: мечта! У нас отвратно, холодно и сыро :( И не то дождь, не то снег. Наверное ночью опять будет концерт на радость соседям, которым на работу. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atissa,не смотря на плохую погоду желаю вам спокойной ночки! А на свежем воздухе Оличка не становится более спкойной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

arishanka, ну как будем старшеньких сводить, блондиночка согласна, очень нам Димочка понравился :blush: ;)

barabashka, со с татусом тети, здорово и и нтересы общие и помогать друг другу сможете))

Atissa, а можешь фотку этой чудо тыковки выложить так интересно. А у нас модуль сломался не крутиться, вот и покупай доругущие :scratch:.

Nikablack Ксюшенька молодчинка уже с погремушкой :good:

pur 4582 я в Марьно живу можно сказать соседи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, с днем рождения!! счастья здоровья и всего наилудшего!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, :wave: ну почти рядом!!!!!

 

Дашуня спала 4 часа!!!что это????не верю!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katija, 20 тепла!!!!!!мячта !!!!!! быстрее бы и нам тепло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, спасибки :give_heart:

pur 4582, это счастье! :))) А мы наоборот, гуляем сегодня весь день опять. Даже на улице из двух часов спала только час :crazy

Белочка с днем рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, ну тогда от имени Сани делаю Кристине официальное предложение!!!

Ссылки скрыты.

И большую фотку невесты в студию!! :clap: :clap: :clap:

pur 4582, а спала так после груди? Вот здорово!!! Надеюсь, растем.

У нас же Димка только уснул, не знаю насколько, но чего-то разгулялся совсем, только утром хорошо поспал, 3 часа, а днем по 40 минут только укладывался. Пыталась кормить по-чаще, он ел. но через мин 5 все обратно выскакивало :scratch:

katija, завидую я вам с погодкой!!! Скорее бы к нам тепло пришло. У вас там так красиво, наверное, скоро все зацветет. Или уже?

Куда же наша Аришка пропала? Скучаем. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka,у нас за 4 дня все позеленело и рассцвело, я целый день в парке, так прям на глаз все изменилось и наконец запахло весной!

pur 4582,молодцы! спите и растите на здоровье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arishanka от имени Кристины, даю официальное согласие. Наше сердце ваше

Ссылки скрыты.

 

а вот и невестушка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

seledka1, Легко) Вот. Только тыква оказалась апельсином :pardon:

Ссылки скрыты.

 

В этой серии еще есть яблоко, тоже прекрасное и ярко-красное, на половинки разбирается, и банан, его можно как бы "почистить", типа кожуры на липучках. Но мне он показался не таким интересным. А у яблок половинки тяжеловаты, магнитом удерживаются в закрытом виде плохо, поэтому купила апельсин,но яблоки тоже прекрасны :good:

 

Белочка! С Днем варенья! Пусть все мечты сбываются, счастья, любви и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, маленький апельсинчик-пузожитель растягивается и втягивается назад с вибрацией. Стоит такое счастье 500 с чем то рублей. Я в восторге в общем. Приятная игруха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...