Перейти к публикации

23 обсудили, а 14?


Kseee

Полезные сообщения

Всем привет. Кто, что будет дарить на 14 февраля? Кто ничего, - отличный подарок, но мне подходит ? думала парные кружки, какие-нибудь записочки, но не знаю оценит или нет... ну и себя, себя в белье, себя в кровати - обязательно, но не то)))

Ссылка на это сообщение

Я банально, украшаю дом сердечками из шаров и готовлю праздничный завтрак, блинчики в форме сердечек, тортик сердечко и т.д., свечи...

Подарки мы давно не дарим

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anabela сказал(а):

Я закажу столик в кальянной и выдам внуков бабушке. 

И мы чудесно посидим вдвоём. Наконец. 

Я хотела взять эко-тур на горячие источники, но у меня по идее должны вот-вот дела прийти, могу все испортить. 

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

Я банально, украшаю дом сердечками из шаров и готовлю праздничный завтрак, блинчики в форме сердечек, тортик сердечко и т.д., свечи...

Подарки мы давно не дарим

Вот думаю может тоже тортик, хочу творожный на сковороде попробовать

Ссылка на это сообщение

Ничего дарить не буду, праздник этот не воспринимаю, к русским людям этот праздник не имеет абсолютно никакого отношения, да и здравого смысла тоже, достаточно изучить историю возникновения этого праздника.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

Не празднуем. Не понимаю этого праздника. Так что пройдет и не заметим. Обычный день. 

Тоже ни разу не отмечали, разве в первый год встречаний розочки дарил, а я валентинку вроде. Но вот хочется ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, veta24 сказал(а):

Ничего дарить не буду, праздник этот не воспринимаю, к русским людям этот праздник не имеет абсолютно никакого отношения, да и здравого смысла тоже, достаточно изучить историю возникновения этого праздника.

Мне это напомнило дебаты в школьном чате про 8 марта. Как раз про историю, возникновение и что верующие люди не будут его отмечать.

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, veta24 сказал(а):

Ничего дарить не буду, праздник этот не воспринимаю, к русским людям этот праздник не имеет абсолютно никакого отношения, да и здравого смысла тоже, достаточно изучить историю возникновения этого праздника.

Зря вы не прочитали стартопик. Ничего - замечательный подарок, но мне не подходит. Новый год 1 января тоже не наш праздник и ничего, празднуем же? 

Ссылка на это сообщение

@Malёk да я не против его самого. Есть и есть. Кто хочет - тот празднует. Но в нашей семье он не отмечается ))) 

С Верой это вообще засада. Есть атеисты, есть другие вероисповедания. Говорить за всех н когда не стоит. В школе всегда участвовала в этих празднествах. И хеллоуин. А вот в жизни не отмечаю

@@КСЮ@ по бюджету то что планируется? Подберём подарок )

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Malёk да я не против его самого. Есть и есть. Кто хочет - тот празднует. Но в нашей семье он не отмечается ))) 

С Верой это вообще засада. Есть атеисты, есть другие вероисповедания. Говорить за всех н когда не стоит. В школе всегда участвовала в этих празднествах. И хеллоуин. А вот в жизни не отмечаю

@@КСЮ@ по бюджету то что планируется? Подберём подарок )

Ну до 5 в идеале, если что-то типа отдыха и тп. Бестолочь ненужную покупать не хочу дорого. Ну вот кружки нужны дома. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malёk сказал(а):

Мне это напомнило дебаты в школьном чате про 8 марта. Как раз про историю, возникновение и что верующие люди не будут его отмечать.

И что в чате пишут верующие?

Ссылка на это сообщение

Мы этот праздник не отмечаем,но в этом году у меня есть подарочек))муж повадился мою сонную игрушку отнимать ночью,под шею подкладывать.Я нашла шикарную игрушку-подушку в виде жирной гусеницы,подарю со словами,что ему придется меня любить даже когда я дойду по подобного состояния))

А на работе отмечаю всегда со студентами,этот год не исключение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Хороший день еще раз сказать друг другу приятные слова. 

Просто ужинаем за бокалом вина. Если есть настроение и время можно что-то вкусненькое приготовить. 

Раньше муж не воспринимал, сейчас стал более романтичным, стареет, видимо)))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Обычно не празднуем, но ребенкоделательный процесс обязательно, а тут я прям чет какая то сопливо-карамельная, решила что ни будь придумать и на стадии думанья по закону подлости :))) зазвонил телефон, короче скорей всего я буду лежать трупом и страдать, так себе праздник,  мож сушки закажем.

Только что, Изис сказал(а):

мою сонную игрушку отнимать

 

 что что такое?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...