Перейти к публикации

Ветрянка у взрослого


Полезные сообщения

Девочки, привет

кто болел, или близкие болели во взрослом возрасте? У дочки ветрянка, а муж никогда не болел((( отказался колоть имунноглобулин, мол, че время и деньги тратить. А я прочитала, что смертность 35%(( теперь жутко нервничаю ((

Ссылка на это сообщение

Болела в 23 почти. Это жесть была, почти 2 недели ничего не ела, кроме чая с сухарями. Прыщи были везде. Очень тяжело 

 температура долго держалась высокая , ну и общее состояние так себе

На больничном была 2 недели + майские праздники 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

У сестры муж заболел от детей. Прививку поздно ставить, когда кто-то уже болеет. Он то побежал сразу за ней, но отказали. Не очень легко,  но ттт переболел и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж болел в институте. Ну говорит тяжело болел, но не тяжелее гриппа, без всяких больниц обошлись. 

Может муж ваш все ж болел незаметно, антител точно нет? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурлынька сказал(а):

У сестры муж заболел от детей. Прививку поздно ставить, когда кто-то уже болеет. Он то побежал сразу за ней, но отказали. Не очень легко,  но ттт переболел и все.

Чой то? 

 

Screenshot_20210212-080442.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я болела в 31, еще и грудью кормила, ребенку 3 мес было, ну ничего смертельного, учитывая, что мне ни каких лекарств нельзя было, температуры высокой не было, очень болели лимфоузлы, ломило до высыпаний, а потом чесалось просто жуть, три ночи не спала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно попробовать начать пить ацикловир. Герпес и ветрянка схожие вирусы- может помочь как профилактика ( и при самой ветрянке немного помогает) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

муж болел в 29 лет. Очень тяжело перенес. месяца 2 после болезни не мог ни стричься, ни бриться. все было в высыпаниях. шрамы год сходили. ТТ под сорок поднималась, пока активные высыпания были. меня по касательной задело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж в 30 лет болел, как и у большинства тяжело перенес, но не до больницы конечно, температура, много, очень много высыпаний, но шрамов не осталось.

Ссылка на это сообщение

Муж болел в 33, не скажу, что прям очень тяжело. Пара дней с 38, дальше уже лучше, да и сыпи было немного. Года за 4 до этого у него мама и сестра болели. Сестра тоже более-менее, а мама в свои примерно 55 очень тяжело, но обошлось без больницы. Я вообще удивлялась его семье, что никто не переболел раньше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...