Перейти к публикации

Норколют


Полезные сообщения

Всегда пила во второй фазе, 16-25 дц при цикле 25 дней. Последний раз год назад, когда киста не уходила на дюфе 3 цикла, пропила с 11 по 25 день. Кисты уходили сразу

Ссылка на это сообщение

@Мурлынька сказали во вторую фазу пить.А дозировку не сказали.вот время пришло.я его купила.а по скольку таблеток то пить не написано((( врач понадеялась видимо, что сама разберусь, я ж медик.а я в жизни не пила его и в аннотации не написано. Идти опять к ней нет времени.

@Monifa++ спасибо! А сколько таблеток то в день надо? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурлынька сказал(а):

А вам не сказали как пить? 

У меня был прием с 5 по 25 дц если правильно помню. В первом же цикле киста ушла.

Я тоже так пила. Правда не помню, по 1 или 2 таблетки в день... Он, можно сказать,  меня спас от очередной лапары 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пью сейчас от кисты желтого тела. Приходила к репродуктологу на 21 д.ц. То с этого дня и назначил на 10 дней. Пью утром и вечером по 1 таблетке. Так сказать через каждые 12 часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Примерно с 3-го дня приема норколута каждый день по пару раз тянет живот, но быстро отходит. С каждым днем все сильнее схватывает. Похоже, как перед месячными, но немного иначе... Вчера закончила принимать его, утром сейчас снова эти сильные потягивания секунд 10.. 30 д.ц.. Было такое у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа А у меня явно ощущения не как геморрой, а немного похоже, как была овуляция при стимуляции, тянуло. Но тоже как-то необычно все, уже 2 раза за утро схватило так, прям изнутри сжимаюсь вся, чтобы перетерпеть эти 10 секунд.. ((( что ж за фигня какая-то... 

Ссылка на это сообщение

Третий день уже не принимаю Норколут. 33 д.ц. Все еще не начались М... Были у кого задержки после приема этого препарата?

PS Вчера сделала УЗИ по поводу тянущих болей, гинеколог сказала, что киста еще есть, но ничего такого страшного по гинекологии нет, все нормально. Отчего эти боли она не знает. И что есть шанс, что киста уйдет вместе с месячными. 50 на 50.

Ссылка на это сообщение

@Олькааааа Я уже и тест сделала. Понятно, отрицательный.. Я тоже читала по отзывам, что чаще начинаются вскоре после отмены. Жаль просто, что время летит. В данном случае, что чем позже начнутся, тем позже дата вступления в протокол и все остальное.

Ссылка на это сообщение

Вобщем киста ж.т. не прошла за один прием норколута (10 дней). Разве что уже сильно уменьшилась. Была где-то 37 мм, стала 16 мм. Буду ещё 20 дней пить по 1 т. в день: с 6 д.ц. по 25 д.ц. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вспомнила. Ещё Ре сказал, что пока буду принимать норколут, то в этом цикле не забеременеть. Как читала, вроде он блокирует овуляцию. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...