Перейти к публикации

Турция или Египет в конце мая?


Полезные сообщения

Добрый вечер,  девочки.  Что бы Вы выбрали - Турция или Египет в двадцатых числах мая с ребёнком? Можно с любимыми отелями.  В Египте были только в Альбатросе 4. Все понравилось. 

Ссылка на это сообщение

да и там, и там хорошо. вода везде еще холодная. я бы поехала в египет только потому, что давно там не была. мне очень понравилось все, кроме еды. особенно шикарнецкие территории и бассики, все-таки в турции все скромнее за те же деньги

Ссылка на это сообщение

@Baba , может солнце было очень жарким и поэтому вода такой холодной чувствовалась? Я не знаю,  но по работе я практически "прожила " в Шарме пару лет и помню купалась даже в марте.  Но это было очень давно конечно.  Прямо точно не помню,  но интернет показывает,  что средняя температура воды в мае 26 градусов 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Il gatto сказал(а):

@Baba , может солнце было очень жарким и поэтому вода такой холодной чувствовалась? Я не знаю,  но по работе я практически "прожила " в Шарме пару лет и помню купалась даже в марте.  Но это было очень давно конечно.  Прямо точно не помню,  но интернет показывает,  что средняя температура воды в мае 26 градусов 

да, воздух был от 45 до 60. чуть не сдохла

Ссылка на это сообщение

Мы даже в апреле в Шарме купались, и  маленький, ему 2 года было. По утрам и вечерам ветерок иногда холодный дул, а днем жара. Красное море обожаю, такие виды под водой, рыбки всех цветов радуги. Однозначно для меня Египет

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Baba сказал(а):

@Il gatto я была в шарме в середине июня и вода была куда холоднее, чем в турции. ваще околеть можно

Серьезно? В Шарме были с 9.04 вода +25 и с каждым днем теплее, к середине апреля уже +28 вообще шикарная, в Хургаде примерно 15.09 вода тоже теплая, но на экскурсиях жарища конечно и сонцепек

Ссылка на это сообщение

@Nata19 серьезно. ну возле берега тепло конечно, но на рифах же не покупаешься особо, народу тьма, песок поднимается. ничо не видно, приходилось плыть метров 500, а там холодно, по ощущению 23 не больше. зато наполеоны плавают

Ссылка на это сообщение

Мы раньше всегда на мартовские каникулы с ребёнком в Марса - Алам ездили. Море уже тогда теплое. Были в Хургаде в начале июня- море парное молоко. В Шарме никогда не была... в мае в Турции купать холодно. 
Очень страдаю без туров в любимый Египет!  Но мы всегда туда на короткое время летали 5 дней. Попу погрели покупались и обратно . В отеле не люблю сидеть 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Baba сказал(а):

@Il gatto я была в шарме в середине июня и вода была куда холоднее, чем в турции. ваще околеть можно

Очень странно. В апреле в шарме была.  Вода 25-26 была. Ну, за полчаса да, начинаешь подмерзать , когда лежишь рыбок глядишь.  Но это апрель 

В конце мая вода под 30ку должна быть по идее

Ссылка на это сообщение

Не соврать бы, но вроде температура воды в Красном Море не бывает ниже 22гр (в самое холодное время года)

Уж на что я мерзляк, но в декабре (если не считать ветров), то в самом море было нормально.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, London-london сказал(а):

Кто летит в Турцию. Вам не страшно подцепить там корону? Мои снова собрались, в прошлом году сдали путёвки. 

Корону нашли дома. Болели в декабре. 

чо теперь десять лет без отпуска, сдохнешь от тоски

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...