Перейти к публикации

Контактный второго круга?)


Полезные сообщения

Всем хороших выходных!!

Сегодня начальник у мужа написал,что у него +, симптомы были с пн, ломота, легкая слабость ,температура 37,1. На этой неделе было руководство из Питера, всю неделю работал,вчера сдал анализ. С мужем виделись в среду последний раз. 

Мужа отправили на 2 недели на удаленку.

я написала шефу, она сказала, чтобы тоже неделю сидела дома.

а смысл?

ребёнка в сад тоже не водить ?

а если муж сдаст на антитела, и они будут, я смогу в офис выходить?

Или и мне ехать сдавать?

сейчас, понятно,  что симптомов нет никаких.

 мы не знаем, болели ли. Несколько раз странное орви было, думали,что ребёнок из сада притащил.

 

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама я ещё не работала на удаленке, по идее, не всё ещё знаю в плане работы, очень сложно будет. А если с мелким,то вообще застрелиться. 

Сроки,которые мне обозначали, что  смогу уйти на удаленку, если ребенок заболеет, после 8 марта.

Поэтому предпочла бы в офис ходить 

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем болели с разбегом в неделю. Ему и не ставили ковид, мазок не брали, потому что симптомы были, как обострение его хрони (фарингит). Я и в офис ходила, и ребенок в сад. :sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Сроки,которые мне обозначали, что  смогу уйти на удаленку, если ребенок заболеет, после 8 марта.

Не поняла. А если ребенок завтра (ТТТ) заболеет - не отпустят?

Мне кажется - надо попробовать, настроить все дома. Не пригодится - и хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама нет, мы договорились, что первые 2 месяца не ухожу на удаленку. С мелким муж или дед сидят. Неделю уже сидели. 

Я и сама не пошла бы,потому что сложно, много нюансов 

@Nadin2511 так меня попросили неделю посидеть. Коллеги)) не все ещё переболели просто в офисе, а удаленка очень распространена стала 

С выходными получится 1,5 даже

@Шри-Мама пока муж болел вы в офис и сад ходили?

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама нюансов,которые я пока не знаю,  за 2 месяца надеялась разобраться)) с помощью коллег. 

Ну тут уж придётся, как есть.

Ребенка бы в сад сдать только))

@Nadin2511 даже мне, как 2 кругу?

А если сдадим на антитела?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

А если сдадим на антитела?

Засада в том,что не покажут kyb ничего в первые несколько дней. Вы решите,что здоровы и вперед,в массы. Смысл как раз через неделю М сдать. ИМХО. G и вовсе недели через 3-4

Ссылка на это сообщение
Только что, Marisha??? сказал(а):

@Шри-Мама а если уже переболели, в декабре,например?

Были симптомы?  Тогда можно сдать. Я собственно так сдавала в октябре. Все отрицательно и сидишь дальше боишься всех.

Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама были, типа орви, но не характерные симптомы для меня 

15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Не поняла. А если ребенок завтра (ТТТ) заболеет - не отпустят?

Мне кажется - надо попробовать, настроить все дома. Не пригодится - и хорошо. 

Удаленка настроена,работаю при необходимости в выходные 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? у вас контактный только муж, если он заболеет в течении двух недель, тогда да и вы и сын на удаленку, а так я бы спокойно работала и сына в сад водила) вы помнится весной не сильно об этом морочились, счас то чего? У меня сын контактный с одноклассниками уже второй раз, дети на дистанте, а учителя работают, бред да и только.

Ссылка на это сообщение

@Лелечка я и сейчас не морочусь и не боюсь,  но коллегам то сообщить обязана была) и если не попросили бы, ходила бы работала  

Если заболеет в течение 2 недель,как раз 23 февраля будет 14 день, если не заболеет, выйду в офис 

А ребёнка будем водить в сад

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? мы подхватили от моей мамы, симптомы через неделю сын, через пять дней от сына я. Антитела только через 1.5 месяца не большие, муж заболел как раз через несколько дней как я антитела сдала, то есть от нас не заразился. К сожалению я не знала, что у мамы ковид и водила сына в сад с пн-чт, а в пятницу он заболел, во вторник только маме диагноз поставили. В саду никто не заболел. Я не призываю, но ребёнка бы точно не держала, если ваш муж ещё не болеет. 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? слушай, я не знаю, но если запах какашек не пропадал, запах кофе не пропадал, нос дышит а тебе пофигу что есть не было, то это не ковид с большой вероятностью. Муж пока сам не прошёл через это тож не верил. У всех моих знакомых так, ну и там темпа и прочее это уже допом было или не было. У меня очень много народу переболели, много с антителами и плюсом по мазкам. 

И опять же я не нагнетаю и не пугаю, но надо с ней быть на страже, так как в моем близком окружении несколько человек были на грани. Очень рада, что все остались в этом мире. На следующий год я правда думаю о прививке.

@Marisha??? и такой может совет странный, но пусть муж растворимый кофе нюхает утром и вечером. Отличный маркер, у нас на всех сработал) потом спиртовые запахи уходят,а дальше у кого как. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Liliputiya кофе будем нюхать))

Нос не дышал, запах на 2 дня пропадал,но у меня бывает от капель такое,  в сильный насморк.

Горло долго болело, слабость, ломота, темпы не было 

Ссылка на это сообщение

@Marisha??? не, тут у меня совсем все по другому было. Нос не течёт, горло не болит, кашля ещё не было, а вот вкус и запах отсутствует. Муж мне не верил, ничего через 2 месяца поверил? началось с искажения запаха кофе в разное время суток. Приятно, что какашки детские не пахнут? тоже странно было) орви мы в этом году тож достаточно болели, я опять вот немного заболела?. Сил уже нет. Но это, надеюсь, у вас все будет ок и вы просто перестрахуетесь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...