Перейти к публикации

Умные часы


Полезные сообщения

Нужно исходить из цели покупки. У меня были mi band одно время. Вполне хватало. Но как стала больше заниматься спортом, их функционала стало мне мало. Покупать гармин или что-то типа этого не хотелось, цена оч кусача, муж купил Apple watch. Они уже старички, 3 версия, но я довольна до сих пор как слон. Но их только с ios юзать можно. 

Ссылка на это сообщение

Apple Watch. Правда лично для меня они удобны лишь тем что не надо брать тел, все смс, звонки, уведомления все сразу видно на руке) ниче не упустишь, вибрация)) Из спорта пользуюсь только счетчиком шагов сколько в день прошла... 

Не подарили бы, прекрасно бы жила и без них. Скорее удобная игрушка, нежели необходимость. 

Ссылка на это сообщение

У меня Самсунг телефон и часы тоже. Очень их люблю, все мои потребности покрыты и даже больше

Мне как раз очень нравится, что я не пропускпю звонки и сообщения, особенно зимой. Наушники не люблю, а на часах сразу все вижу и решаю лезть в сумку или нет)) уже не представляю жизнь без них. Если нечаянно забуду, чувствую дискомфорт

Ссылка на это сообщение

У меня айфоновские, четвёртой серии. Сама не покупала, подарили. Прикольная игруха, можно не доставать телефон, в машине удобно. Нравится, что они не боятся воды, можно спокойно плавать в них. Сами определяют вид тренировки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...