Перейти к публикации

Сколько стоит выпускной. Москва.


Полезные сообщения

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

И кто это будет делать забесплатно? Василиса?

Вот вот! В теории все можно, только кто-то должен это сделать, а желающих будет очень мало

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Василиса Микулишна сказал(а):

@Тихо-тихо это был вообще какой-то загородный клуб. Выездные мероприятие в результате исключили, но исключили не по причине цен.  Просто маму, которая предложила этот вариант, цена за салатик не смутила. 

Загородные дороже. Если Москва под ключ 9 сейчас, то мы, 2 года назад отдали 6, для выпускного д/с.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Вот вот! В теории все можно, только кто-то должен это сделать, а желающих будет очень мало

И все равно останутся недовольные

Ссылка на это сообщение

Так при нехитрой арифметике, при условии 30 человек в классе, это около миллиона мероприятие получится. У меня свадьба в два раза дешевле обошлась на 80 человек в крутом ресторане СПб. Правда, 12 лет назад:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salviae folia сказал(а):

И все равно останутся недовольные

Это обязательно!

Только что, Жизель сказал(а):

Так при нехитрой арифметике, при условии 30 человек в классе, это около миллиона мероприятие получится. У меня свадьба в два раза дешевле обошлась на 80 человек в крутом ресторане СПб. Правда, 12 лет назад:Crazy:

Вот такой бизнес(

Ссылка на это сообщение

@Жизель видимо, на то и расчет, что за одного дитятку готовы родители столько заплатить (один раз в жизни выпускной и бла-бла-бла) и вроде не такая баснословная сумма. Но если пересчитывать в сумме на класс - это пипец, как дорого. В разы дороже свадьбы

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жизель сказал(а):

Так при нехитрой арифметике, при условии 30 человек в классе, это около миллиона мероприятие получится. У меня свадьба в два раза дешевле обошлась на 80 человек в крутом ресторане СПб. Правда, 12 лет назад:Crazy:

Слушайте, ну какой смысл сравнивать цены даже с периодом 6-7 лет назад. Так то мы машину купили 7 лет назад новую в предпоследней комплектации за 725 тыс. А сейчас она же стоит 1.6 млн. Вот так с ценами на всё.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, kralechka сказал(а):

Имхо, платить организатору за то, что в принципе можно найти самим смысла нет. Снять на вечер ресторан, найти ведущего, диджея и фотографа сейчас вообще не проблема. 

Это выходит дороже. И заниматься мне, как родителю, совсем бы не хотелось, т.к. все равно найдутся недовольные и за счёт их отказа переплачивать другим какой смысл?

@lela new о, да, знакомо. 

@Василиса Микулишна думаю что вы прекрасно впишетесь в эту сумму. Рестораны берут не один класс, поэтому цены лояльные.  

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

@Жизель видимо, на то и расчет, что за одного дитятку готовы родители столько заплатить (один раз в жизни выпускной и бла-бла-бла) и вроде не такая баснословная сумма. Но если пересчитывать в сумме на класс - это пипец, как дорого. В разы дороже свадьбы

да больше половины считают такие суммы огромными. просто начинается - как все. все пойдут, а мой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый самый минимум - 15-20 тыс, это просто аренда маленького(чтоб потанцевать одному классу надо сдвигать столы) зала в центре, но с нюансами типа промзоны)) ведущий, фотограф и заказаная в другом месте еда + цветы и подарки школе-классному руководителю, закупка алкоголя родителями. Все. Вобщем вообще без изысков, базовый набор. 

Это примерная стоимость прошлогоднего карантинного выпуска.. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Слушайте, ну какой смысл сравнивать цены даже с периодом 6-7 лет назад. Так то мы машину купили 7 лет назад новую в предпоследней комплектации за 725 тыс. А сейчас она же стоит 1.6 млн. Вот так с ценами на всё.

даже без сравнения со свадьбами, полмиллиона на 30 человек, че-то сильно много

Ссылка на это сообщение

@Mамба так 50 это с платьем и прочим. Сам ресторан и все прочее в среднем 20-30. А платье, прическа, обувь, макияж, украшения ))) так и складывается +. И он может быть разным. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Mамба так 50 это с платьем и прочим. Сам ресторан и все прочее в среднем 20-30. А платье, прическа, обувь, макияж, украшения ))) так и складывается +. И он может быть разным. 

Автор написала без платья и тд.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Автор написала без платья и тд.

Нет, автор спросила, сколько стоит мероприятие, а потом уточнила, что планирует в 50 уложиться на всё. Платье есть кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Автор написала без платья и тд.

Да нет же, 50 это всего, а хочет узнать, во сколько обойдется именно ресторан :)

У еас в след году выпускной в саду, и что-то это... "Славик, я чет очкую" (с) :D

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mамба сказал(а):

даже без сравнения со свадьбами, полмиллиона на 30 человек, че-то сильно много

В мск услуги все дороже в 2 раза минимум. Например хороший дом отдыха с шведским столом 15-20 тыс в сутки. Естественно аренда полностью ресторана с банкетным залом, хорошим столом, и ведущими и тд не может стоить дешевле, а если ещё скорая, МЧС, встреча рассвета то и больше 50 тыс будет.

Ссылка на это сообщение

Мой выпускной в лохматом году проходил в школе, ну такое себе... я помню, как устали с организацией родители, но, как выше писали, из школьной столовки банкетный зал не сделаешь. Недовольных не было, но я бы лучше отдала деньги "под ключ", это такой геморроище, что за бесплатно я не готова в такое ввязаться. Мне одного обсуждения подарков и альбомов хватает... По ценам: 4 года назад в МО двоюродный брат гулял, отдали 25 за звонок+выпускной. Там какие то поездки у них были с классом погулять, ну и ресторан, потом догуливали на берегу озера и там же рассвет встретили. В целом, все довольны, не скажу, что они прям шикарно отгуляли, скорее скромно. 

3 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

 

У еас в след году выпускной в саду, и что-то это... "Славик, я чет очкую" (с) :D

У нас в этом году, и я тоже очкую, потому что я в РК))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У нас провинция, в 20 тыс укладываются под ключ без нарядов. Кафе+ведущий+фото 10 с человека, лимузин 2000, 2500 альбом, остальное на подарки. Ну а одежда уже кто на что горазд. Хотя знаю некоторые классы, где в 10 уложились. В детском саду выпускной под ключ без нарядов 5-7 тыс

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Бессонница сказал(а):

 В детском саду выпускной под ключ без нарядов 5-7 тыс

Выпускной в саду это такой бред, я считаю.

У старшего в саду в 2018 году в нашей глухой провинции 5 тыс хотели только на подарки всем+украшение зала. Это без дополнительного банкета для детей, без аниматоров и сладостей. Тупо утренник и одарить ВСЕХ работников сада, включая сторожей и вахтерш. 

Полгруппы отказалось от такой сомнительной радости, взяли детей и поехали в развлекательный центр. На тыщу дети бесились полдня + там же в пиццерии отметили. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Mамба сказал(а):

даже без сравнения со свадьбами, полмиллиона на 30 человек, че-то сильно много

Если по 30 тыщ, то и весь миллион. Видимо, ещё 20 - на прическу, макияж, платье.

Если про полтос, как Василиса рассчитывает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...