Перейти к публикации

Завтра операция, а меня накрыла аллергия. Развернут?


Полезные сообщения

Всем привет.

Вопрос, собственно, в заголовке. 

Ложусь планово на удаление копчиковой кисты, наркоз вроде будет общий. А тут.. я вообще не страдаю от аллергии, бывают на химию небольшие высыпания, и как на зло! Я, блин, вся чешусь. Кожа сухая, а на запястьях с внутренней стороны места живого нет. Таблетку выпила, не помогает. Че делать? Ехать в больницу все равно? 

Фото прикреплю, если получится.

e66456330775.jpg

Ссылка на это сообщение

Крем не снимает зуд? Мне ф99 хорошо помогает, правда, у меня ноги зудят

Можно ещё успокоительного жахнуть

Ссылка на это сообщение
Только что, MaxiLight сказал(а):

Не на лекарства же высыпания?

Точно нет. Я ничего не принимаю. Ну кроме вот таблетки от аллергии сейчас.

1 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Крем не снимает зуд?

Не знаю. У меня нет ничего такого. От дочки остался зиртек, его и выпила. У нас ни у кого в семье раньше такого не наблюдалось.

 

Просто не хотелось бы просидеть там полдня, сделать кт за зря (без этого не кладут), чтобы потом узнать что меня не возьмут на операцию. 

Ссылка на это сообщение

У меня иногда такое же бывает. И понятия не имею на что...

Возможность связаться с врачом или администратором есть? Я всегда стараюсь получить хоть какой-нибудь контакт для таких случаев. отменить операцию-то тоже как-то надо, некрасиво просто не приехать.

Ссылка на это сообщение

У меня перед лапарой ноги все покрылись сыпью. Делала депиляцию кремом, одним и тем же всегда пользовалась, все норм и тут бах... Выпила супрастин, меньше стало. При поступлении ничего не сказала, а потом при беседе с анестезиологом показала, когда стал расспрашивать. Не завернули. Мне кажется это из-за нервов, все равно переживания же есть.

Может Псило-бальзамом еще помазать, этот гель хорошо снимает зуд и покраснение.

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Elephant_baby сказал(а):

Возможность связаться с врачом или администратором есть?

Если бы были, я б не писала тут. К сожалению, из первых рук я информацию получить не могу. Только завтра по факту. И то... Врача не увидишь же, пока не пройдешь все уровни в приемном)))

39 минут назад, МаЛиКат сказал(а):

Может высыпало от нервов? Я бы увлажнялкой помазала и успокоительного бахнула. 

Я вроде не нервничаю... Ну как, конечно это не в магаз сбегать, но вроде без паники. Я уже оперировалась на эту тему, в сентябре, теперь вторая часть. Т.е. знаю и что ждет меня. И больница, и врач мне знакомы... Не боюсь ничего, только за детей, как без меня, чего есть будут))) и реабилитацию... Там заживление длительное, потому что место деликатное. Конечно, не хочу. А кто в здравом уме хочет разворотить себе половину пятой точки... Но чтоб прям потряхивало, нет.

Ссылка на это сообщение

@Чувство Весны только на руках? не может быть раздражение от одежды? У меня так было от свитера, зимой кожа  после душа без крема сухая, свитер шерстяной, почему-то руки такими пятнами покрылись. Сразу не поняла, через неделю тоже самое.

Ссылка на это сообщение

Дотумкала, блин, в 9 вечера на отделение позвонить. Там какой-то злой доктор отправил меня в пк зачем-то. Хотя мне направление даже не там давали. И что я в пк, неделю буду анализы сдавать... Врач ушел, а девочка посоветовала еще утром позвонить. Ну попробую. Не хочется, конечно, на другой конец города с баулами тащиться просто так. 

3 минуты назад, Шмяка сказал(а):

думаю вас не возьмут

Я думаю тоже. Планово это не экстренно, все должно быть идеально. Эх. Я вообще не горела желанием, но тут вдруг жалко стало потерянного времени и денег. Все заново теперь...

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Дотумкала, блин, в 9 вечера на отделение позвонить. Там какой-то злой доктор отправил меня в пк зачем-то. Хотя мне направление даже не там давали. И что я в пк, неделю буду анализы сдавать... Врач ушел, а девочка посоветовала еще утром позвонить. Ну попробую. Не хочется, конечно, на другой конец города с баулами тащиться просто так. 

Я думаю тоже. Планово это не экстренно, все должно быть идеально. Эх. Я вообще не горела желанием, но тут вдруг жалко стало потерянного времени и денег. Все заново теперь...

да печально когда так переносится. но может и к лучшему. может еще почесуха и пройдет к утру. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Дотумкала, блин, в 9 вечера на отделение позвонить. Там какой-то злой доктор отправил меня в пк зачем-то. Хотя мне направление даже не там давали. И что я в пк, неделю буду анализы сдавать... Врач ушел, а девочка посоветовала еще утром позвонить. Ну попробую. Не хочется, конечно, на другой конец города с баулами тащиться просто так. 

Я думаю тоже. Планово это не экстренно, все должно быть идеально. Эх. Я вообще не горела желанием, но тут вдруг жалко стало потерянного времени и денег. Все заново теперь...

Я бы с аллергией не пошла. У вас общий наркоз может начаться анафилактический шок от препаратов так как из за аллергии организ может выдавать не адекватные реакции. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если бы я писала комментарий, я бы тоже написала,что не пошла. Это ж просто. Не пойти, а потом через неделю прийти, как в пк сходить.

А по факту мы имеем один острый случай с экстренной операцией в сентябре, вот прям экстренно-экстренно. Пришла в 14 часов в приемник и в 19 уже отошла от наркоза. И кучу мелких случаев, не дошедших до хирургии усилиями врачей или просто везением. В ноябре меня не взяли из-за карантина. Сейчас тоже не взяли вообще-то. Я пробилась  с трудом к заведующему хирургией, и он сказал, надо резать. Анализы, все дела и вот так... "Я бы не пошла". 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Если бы я писала комментарий, я бы тоже написала,что не пошла. Это ж просто. Не пойти, а потом через неделю прийти, как в пк сходить.

А по факту мы имеем один острый случай с экстренной операцией в сентябре, вот прям экстренно-экстренно. Пришла в 14 часов в приемник и в 19 уже отошла от наркоза. И кучу мелких случаев, не дошедших до хирургии усилиями врачей или просто везением. В ноябре меня не взяли из-за карантина. Сейчас тоже не взяли вообще-то. Я пробилась  с трудом к заведующему хирургией, и он сказал, надо резать. Анализы, все дела и вот так... "Я бы не пошла". 

ну и как сейчас дела? отменили все или поехали в больницу?

Ссылка на это сообщение

Я Вас понимаю. У меня так в декабре отменилась операция. За день до неё заболело горло. Но еще и ОАК показал повышенные лейкоциты. В стационаре никто не чухнулся по поводу сомнительного ОАК. Но уж в связи с горлом я засомневалась и связалась с терапевтом (давно взяла её телефон) и она сказала отменить. Я быстренько просчитала потери: анализы в основном бесплатные, КТ я сделать не успела. Вылечусь - сделаю.  А в итоге оказалось воспаление придатков, лечусь до сих пор и та операция перенеслась на неопределенный срок.  Вот честно, в Вашем случае я бы рискнула. Вот только да КТ желательно к врачу всё же пробиться, чтоб его зря не делать. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Шмяка сказал(а):

ну и как сейчас дела? отменили все или поехали в больницу?

Да сидела, думала, думала. Поеду сейчас. Пусть смотрят и решают на месте. А то потом и правда, не известно на сколько отложится. Столько всего завязано. Дети, муж. Все подготовились и вот.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...