Перейти к публикации

Чем вы поднимаете себе настроение?


Полезные сообщения

Вот если грустно, или апатия накрыла, и нет сил, и даже желаний кроме поспать и поесть? Что вам поднимает настроение, даёт силу, энергию, вдохновляет, заставляет поверить, что все будет хорошо или хотя бы успокаивает? Вопрос так, поболтать.

Ссылка на это сообщение

Если нет сил ни на что, кроме как поспать и поесть, значит иду спать, потом есть :)

Вот если даже и спать уже не получается, тогда проблема.. магний+ B complex. Определенная подборка музыки. А вообще нужно разобраться в себе, сесть и подумать - в чем причина твоей тревожности.. что тебя так угнетает.. может настало время что то поменять в своей жизни?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

По магазинам пройтись по центру, шмоточки посмотреть (не обязательно купить), украшения посмотреть, косметику, побрызгать на себя разных хороших духов, и можно мелочь прикупить какую недорогую, но симпатичную. И поднимается настроение )))

А если более масштабно - то помогает послушать какой-нибудь курс по личностному росту, затем сесть за книги, поучиться или почитать, также заняться своей внешностью, следом увидеть положительный результат занятий - очень помогает поверить в себя и стать намного счастливее. ))) Не знаю, подходит ли всем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

музыка, молитва, медитация, мантры, муж :-))))

фильмы, книги, еда, спиртное, подруги, прогулка быстрым шагом, спорт, ванна или баня

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Профилактика таких состояний - регулярный спорт. У меня это бег по утрам. Подойдут любые интенсивные анаэробные нагрузки в количестве 150 минут в неделю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Физ нагрузки любого плана. Еще люблю с детьми выйти и потратить денег на них, мне такое поднимает настроение.

Ну а вообще, очень важно знать первопричину такого настроения. 

Ссылка на это сообщение

Если чтобы дешево и сердито - затеять уборку там, где надо перебирать и выбрасывать. Балкон, комоды. Шкаф это по настроению, а то еще расстроитесь, что одеть нечего?

Если ближе к деприссняку настоящему, то только смена обстановки, то есть выдвинуться кудато. Тут поспать и поесть не поможет. А только усугубит, особенно если каждую калорию считаете?

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к смене картинки - путешествие! 
Я 2 года нигде не была, двое капризных, непослушных детей, щас еще беременность... депрессия подкралась близко. Мне бы в Сочи... и жить там?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, NattyN сказал(а):

Профилактика таких состояний - регулярный спорт. У меня это бег по утрам. Подойдут любые интенсивные анаэробные нагрузки в количестве 150 минут в неделю. 

О, это да)) я прошлым летом бегала по утрам в парке у дома, заряд кайфа на весь день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...