Перейти к публикации

После вакцинации Спутником . Ч2


(.)

Полезные сообщения

Всем Привет. Сдала я таки анализ, который , как мне подсказали, «правильный». 
продолжение темы, которая вот тут https://www.babyplan.ru/forums/topic/104951-pro-moy-opyt-vakcinirovaniya-sputnikom/#comments

 

CBA7581F-F3CA-4529-AAEB-C8B0D64651F1.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Это лучшее чем 17.4. значит иммунитет сформировался. Спасибо, что отписались.

Вы писали, что побочек не было особо. А в конце темы писала Марина Жирафик, что у нее была темпа и антитела более 400. Интересно, связано ли  как перенес вакцину и количество антител.

Я через месяц буду сдавать и тоже отпишусь. Муж у меня с температурой и головной болью, а я вообще без ничего.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@LaDanKa я для себя, на работе не требуют.

мониторить - через полгода, наверное. Это ж платно - жаба  душит) 

 

@Metropolitan ага, я тоже прочла про 400 и подумала о такой закономерности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Напомните, а в поликлинике не сдавали? Свекровь вчера сделала вторую и ,конечно, будет интересно узнать, но платно точно не пойдет

Ссылка на это сообщение
Только что, Натусия сказал(а):

А есть какие то рамки. Ну вот от 5-20 условно это отлично, а меньше плохо? 

Обещали разработчики 50-200  норму.... Но никто ж не знает, может эти 50 испарятся через 2 месяца после вакцинации.... Вот уж где жопа будет... 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Маловато(

Почему мало?Разные тест-системы и надо смотреть референс.У автора до 12 отрицательно,а у Roche Швейцария менее 80 отрицательно. 

Ссылка на это сообщение

@lela new у меня показал , в прошлой теме он. 17 при норме от 10

@Тихо-тихо ну теоретически они вообще могут ещё продолжать расти. Но 400 , согласна, приятнее , чем 100

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, (.) сказал(а):

@lela new у меня показал , в прошлой теме он. 17 при норме от 10

@Тихо-тихо ну теоретически они вообще могут ещё продолжать расти. Но 400 , согласна, приятнее , чем 100

Значит все-таки появились и в этом анализе, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Я через месяц буду сдавать и тоже отпишусь. Муж у меня с температурой и головной болью, а я вообще без ничего.

 у нас походу так же будет, только я с болью и темпой, ну по крайней мере у мужа 2й день и пока ничего. 

Сколько темпа у мужа была?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@lela new у меня показал , в прошлой теме он. 17 при норме от 10

@Тихо-тихо ну теоретически они вообще могут ещё продолжать расти. Но 400 , согласна, приятнее , чем 100

Ещё как... Сейчас серфю инет... У большинства 100-200.У одного мужика вообще 0.Говорит, что пишет и в Минздрав, и в центр Гамалеи, но оттуда одни отписки мол лаба косячит в анализе... Я как сделаю, хочу сдать на антитела,пересдать через 3 месяца, посмотреть динамику. Может, наоборот, нарастать не будут, а от 100 останется 50... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Milums сказал(а):

 у нас походу так же будет, только я с болью и темпой, ну по крайней мере у мужа 2й день и пока ничего. 

Сколько темпа у мужа была?

Темпа в первый раз до 38 более точно не помню. Во второй раз 37.5. я же вообще даже 37 не было, только спать не удобно на этом боку.

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ещё как... Сейчас серфю инет... У большинства 100-200.У одного мужика вообще 0.Говорит, что пишет и в Минздрав, и в центр Гамалеи, но оттуда одни отписки мол лаба косячит в анализе... Я как сделаю, хочу сдать на антитела,пересдать через 3 месяца, посмотреть динамику. Может, наоборот, нарастать не будут, а от 100 останется 50... 

Так и может быть 0 если эффективность вакцины 91%. Болел человек обоими типами аденовируса из прививки и все не сработало.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Metropolitan сказал(а):

Это лучшее чем 17.4. значит иммунитет сформировался. Спасибо, что отписались.

Вы писали, что побочек не было особо. А в конце темы писала Марина Жирафик, что у нее была темпа и антитела более 400. Интересно, связано ли  как перенес вакцину и количество антител.

Я через месяц буду сдавать и тоже отпишусь. Муж у меня с температурой и головной болью, а я вообще без ничего.

Так Марина болела короной не очень легко, еще в самом начале? У нее точно До прививки не было антител и ей можно было прививаться?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Темпа в первый раз до 38 более точно не помню. Во второй раз 37.5. я же вообще даже 37 не было, только спать не удобно на этом боку.

Так и может быть 0 если эффективность вакцины 91%. Болел человек обоими типами аденовируса из прививки и все не сработало.

Я это понимаю... Но как же не хочется попасть в эти 9%

Ссылка на это сообщение
Только что, Самка бурундука сказал(а):

Так Марина болела короной не очень легко, еще в самом начале? У нее точно До прививки не было антител и ей можно было прививаться?

Можно прививаться после болезни, это уже давно выяснили. Вакцинация идёт в два этапа уже после первого идут антитела, а потом вторая.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Можно прививаться после болезни, это уже давно выяснили. Вакцинация идёт в два этапа уже после первого идут антитела, а потом вторая.

Можно через большое время. Пока есть высокий уровень антител, нельзя.  Мы консультировались с хорошими врачами по этому поводу. А пишут везде разное, ощущение, что толком еще не знают

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Можно через большое время. Пока есть высокий уровень антител, нельзя.  Мы консультировались с хорошими врачами по этому поводу. А пишут везде разное, ощущение, что толком еще не знают

Врачи пишут, что в общем-то ничего страшного, если вакцинируют заражённого. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

Можно через большое время. Пока есть высокий уровень антител, нельзя.  Мы консультировались с хорошими врачами по этому поводу. А пишут везде разное, ощущение, что толком еще не знают

Потому что никто не знает точное количество антител,которое защищает.У меня есть примеры среди близких с повторным заражением при положительных G.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Врачи пишут, что в общем-то ничего страшного, если вакцинируют заражённого. 

У врачей всегда ничего страшного, если это не касается их самих. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Sobaka сказал(а):

Потому что никто не знает точное количество антител,которое защищает.У меня есть примеры среди близких с повторным заражением при положительных G.

Так и после прививки нет гарантии,что не будет заражения.

Я ,имея 205, не пойду пока прививаться. Если упадут сильно, то буду думать, пока совершенно точно не пойду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...