Перейти к публикации

После вакцинации Спутником . Ч2


(.)

Полезные сообщения

@Lursy ну вы обладаете критическим мышлением? Это ж все время про какого -то мужчины/ женщину, которую кто-то знает, и именно из-за прививки. Это же чистый ОБС . 
 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сёма кот сказал(а):

Ну вы же понимаете, что он не ОТ прививки умер, а от короны, которой он уже болел? 

аналогично. Тоже поражаюсь, сколько мракобесов в моем окружении. Святая вера в чипы и живой вирус в вакцине.:dash_kolob_girl:

Тут даже не только мракобесов, а ощущение что люди не хотят пользоваться своей головой по назначению, не хотят думать, мыслить критически. Мне вот весной писала знакомая что все школы закрыты навсегда осенью их не откроют и дети навечно на удалёнке. Я честно, даже слушать и возражать на такое не хочу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Сёма кот сказал(а):

Ну вы же понимаете, что он не ОТ прививки умер, а от короны, которой он уже болел? 

аналогично. Тоже поражаюсь, сколько мракобесов в моем окружении. Святая вера в чипы и живой вирус в вакцине.:dash_kolob_girl:

А Вы хоть один случай слышали, чтобы человек умер после бессимптомно перенесённой короны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Lursy

4 минуты назад, Lursy сказал(а):

А Вы хоть один случай слышали, чтобы человек умер после бессимптомно перенесённой короны?

Есть много споров, включать ли в статистику смертей по короне, те случаи, когда люди умерли по другим причинам, в то время как у них при вскрытии обнаружен коронавирус. Я знаю, что Италия, например, таких включает, а РФ нет.  
Нужно смотреть, что будет написано в заключении о причинах смерти. Человек вообще смертен, а иногда внезапно смертен. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lursy сказал(а):

А Вы хоть один случай слышали, чтобы человек умер после бессимптомно перенесённой короны?

Конечно, таких полно. Никаких симптомов, а потом херак и пневмония 75%.  Тот же блогер Стужук ( по крайней мере что пишут) переболел и дало осложнение на сердце и привет.

Ссылка на это сообщение

@Metropolitan мне кстати брат врач, сейчас написал вот так про мой анализ: 

«Это полуколичественный метод. Полной корреляции с уровнем антител нет. По-моему, с 13 считается достаточный уровень. У тебя очень высокий»

Ну это все я вообще не могу понять) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Metropolitan мне кстати брат врач, сейчас написал вот так про мой анализ: 

«Это полуколичественный метод. Полной корреляции с уровнем антител нет. По-моему, с 13 считается достаточный уровень. У тебя очень высокий»

Ну это все я вообще не могу понять) 

Тогда у Марины вообще бомба

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kroxa-mama сказал(а):

К сожалению очень даже страшно...

У свекра на работе мужик 56 лет умер после прививки, привился, не знаю что болеет. Болела на тот момент жена. У него симптомов не было.

Зачем надо было делать прививку,находясь в контакте с больным?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

Врачи пишут, что в общем-то ничего страшного, если вакцинируют заражённого. 

При этом вирусную нагрузку не считают. Давай добьем организм окончательно. Максимум полгода после болезни должно пройти. Потом прививаться. 

У нас тихонечко поговаривают, что Спутник появится в НЗ. Я думаю надо привиться. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, (.) сказал(а):

@Metropolitan мне кстати брат врач, сейчас написал вот так про мой анализ: 

«Это полуколичественный метод. Полной корреляции с уровнем антител нет. По-моему, с 13 считается достаточный уровень. У тебя очень высокий»

Ну это все я вообще не могу понять) 

Главное антитела есть! Значит и 100 тоже отлично. Видимо, у Марины от болезни осталось+вакцина.

Теперь главное что бы они долго держались, ну и что бы корона не мутировала до исчезновения этого s - белка.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lursy сказал(а):

Аналогичную ситуацию вчера рассказали. Только там женщина, также не знала, привилась, и результат тот же печальный((

Может, там ещё что-то накладывается, но явно человек чувствовал себя хорошо и собирался жить, когда шёл на прививку( страшно((

Обязательно сдавайте на антитела, если решились на прививку! А то сейчас то в театре, то ещё, где угодно вакцинируют...надо более обдуманно подходить к этому(

Если уж на то пошло, то перед прививкой надо сдавать и на антитела (вдруг переболел бессимптомно), и делать срочный ПЦР (вдруг заражение недавнее и IgM еще не выработались). И то это не даст полной гарантии - тесты бывают ложными, заразиться можно сразу после сдачи теста или вскоре после прививки (лично я больше всего этого боялась). 

Так что, жить, вообще страшно. Лично я очень настороженно относилась к прививке, но все-таки ее сделала, так как корона - та еще рулетка и даже формально легкое течение дает столько нетривиальных осложнений, что можно разгребать месяцами

И кстати, с учетом российского менталитета, вариант "вакцинируют в театре" скорее правильный. Я бы не дошла до поликлиники (два раза записывалась и два раза отменяла запись), а в ТЦ увидела пункт вакцинации и сделала

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, (.) сказал(а):

@Lursy ну вы обладаете критическим мышлением? Это ж все время про какого -то мужчины/ женщину, которую кто-то знает, и именно из-за прививки. Это же чистый ОБС . 
 

Нет. Я бы не писала, если б на остановке услышала. Рассказала девушка, которой доверяю про мать своей подруги. 
Утверждать тут невозможно, что именно прививка повлияла, я так и написала, что деталей ее здоровья не знаю, но то, что хорошо себя чувствовала на момент прививки точно , а дальше дело 2 дней...

Я никого не отговариваю от прививки, но пусть люди перестрахуются и сдадут на антитела, если есть хоть малейший шанс перестраховаться...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, (.) сказал(а):

@lela new надо же, при нетяжелом течении и такой высокий титр . Поздравляю 

У моего мужа больше 500 титр. Температура высокая была (около 39) дней 5 с перерывом в пару дней. В целом, это вроде считается, что не тяжело болел. Без антибиотиков. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Metropolitan сказал(а):

Тут даже не только мракобесов, а ощущение что люди не хотят пользоваться своей головой по назначению, не хотят думать, мыслить критически. Мне вот весной писала знакомая что все школы закрыты навсегда осенью их не откроют и дети навечно на удалёнке. Я честно, даже слушать и возражать на такое не хочу.

И я  много нового о людях узнала. Перстала общаться с подругой детства, когда из нее посыпались разговоры про чипирование, заговор олигархов и утверждения, что корона-просто орвишка, а кто помрет, так это типа пенсионной реформы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lela new сказал(а):

И я  много нового о людях узнала. Перстала общаться с подругой детства, когда из нее посыпались разговоры про чипирование, заговор олигархов и утверждения, что корона-просто орвишка, а кто помрет, так это типа пенсионной реформы

во во, у меня на работе тетенька одна лет 50, бегает от меня, как черт от ладана, она прям уверенна, что я  ее заражу,  у меня корона в крови( это она про прививку) :D никто и ни что не может ее переубедить и ведь это умнейшая баба, ведущий инженер :)) Про другие теории заговора можно вообще не говорить :)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, kroxa-mama сказал(а):

Я понимаю только то, что человек умер. Если б не прививка, он может и перенёс бы корону. Там сейчас разбирательство идёт. Напомню, симптомов короны то у него и не было, жена только болела на тот момент. Вы много знаете умерших бессимптомников?

В данном случае  видимо прививка наложилась на вирус, организм не справился .

Емли что я сама прививаться будут на этой неделе. Но с отрицательным пцр и с тестом на антитела ( вот жду результат)

Как вы можете знать, что было в данном случае? 

Меня саму корона скрутила за пару часов, вечером я была абсолютно здорова и полна сил , а ночью началось - озноб, кашель, ломота, боли и тд. Прям резко. 

Ссылка на это сообщение

Эх, я записалась на 2 марта на антитела, если нет, то пойду тоже сделаю прививку. Кажется, на удивление, она действительно получилась неплохой. Если еще и защищает как нужно, то вообще шикарно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, (.) сказал(а):

@Metropolitan мне кстати брат врач, сейчас написал вот так про мой анализ: 

«Это полуколичественный метод. Полной корреляции с уровнем антител нет. По-моему, с 13 считается достаточный уровень. У тебя очень высокий»

Ну это все я вообще не могу понять) 

Это он про второй анализ?

Пытаюсь тоже для себя понять что значат все эти анализы. Предполагаю, что болела в районе нового года неделю назад сдала методом разведения( вот кто бы знал шо это)

М нет

Ж КП 8,81  ( КП если больше 1.1, то выявлены)

Ну и как это понять? Это достаточно? Или очень мало? У сестры 12. У нее тяжелее проходила болезнь и на пару месяцев раньше. Или от тяжести не зависит? Одни вопросы короче

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Lursy сказал(а):

Нет. Я бы не писала, если б на остановке услышала. Рассказала девушка, которой доверяю про мать своей подруги. 
Утверждать тут невозможно, что именно прививка повлияла, я так и написала, что деталей ее здоровья не знаю, но то, что хорошо себя чувствовала на момент прививки точно , а дальше дело 2 дней

А причина-то смерти какая? просто упал и умер после прививки - это не причина. Что показала судмедэкспертиза?

Ссылка на это сообщение

@Lursy моя коллега так умерла в январе. 51 год, резко обширный инфаркт. Когда уже посмертно провели анализы, обнаружили антитела, но она не болела, ходила на работу.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Arenaria сказал(а):

А причина-то смерти какая? просто упал и умер после прививки - это не причина. Что показала судмедэкспертиза?

Остановка сердца. Вероятно, вирусная нагрузка несовместимая с жизнью (это предположение)...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...