Перейти к публикации

Увел.ЛУ и анализ на мононуклеоз.


Полезные сообщения

Девочки, обьясните пожалуйста, ато ничо не понимаю.

У дочки  увел.лу, уже давно увеличен. Врач назначила анализ крови сдать и анализ на мононуклеоз. А что это даст? Ребенок здоров. Если даже когда то и  переболела, зачем сейчас это все проверять? Если покажет что переболела, что будут еще назначать?  Просто хочу знать чего ждать. 

 

Ссылка на это сообщение

Тоже не понимаю зачем. Даже если есть антитела к ВЭБу, то не факт что лу от него)) на мой взгляд, просто деньги на ветер выкинуть. Если бы была ещё симптоматика, то понятно дело, нужно выяснить ВЭБ ли это, чтобы определиться с лечением, а так...

У детей часто увеличены лу т к. они часто хватают орви. Лу могут долго оставаться увеличенными, могут и вовсе не уменьшиться. 

Лу безболезненный? Подвидный? Упругий? Вытянутый?

@Шмяка у детей плохое развивается быстро. если лу сидит давно, то врятли это оно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МаЛиКат  я вот вспоминаю, может ей  было месяцев 9 или годик, и я заметила как будто выпирает что то, потрогала  а там чуть что то прощупывалось и с другой стороны тоже. Ну я решила что это просто структура шеи. Тем более у врача часто бывали, то зубы, то орви. Сейчас доче 3.3 годика. Опять я обратила внимание что при наклоне головы выпирает что то, не сильно, но заметно. Болеет часто орви, ходит в сад. В декабре переболела ветрянкой.  Еще  скоро должны быть нижние последние зубки (Это я себя успокаиваю что все ок)

Лу не болят, мне показалось что подвижный. Я стараюсь не трогать и не щупать, сама в этом не понимаю ничего, поэтому не лезу. Он увел.один. 

@МаЛиКат мягкий и подвижный

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...