Перейти к публикации

Как вы относитесь к такому украшению?


Полезные сообщения

5 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Тоннели в ушах это вообще мерзость редкостная???

Да, прям! Татухи надписи на лице вот это мерзко((( буээ, девушка с младенцем гуляет , на руках и на лице все исписано изрисовано черным, фу как ребёнка держит как обезьяна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лесюндра сказал(а):

Особенно огромные дырки

Да и обвисшие мочки, после снятия, хуже обвисших титек в 1000 раз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MaxiLight сказал(а):

Да, прям! Татухи надписи на лице вот это мерзко((( буээ, девушка с младенцем гуляет , на руках и на лице все исписано изрисовано черным, фу как ребёнка держит как обезьяна.

Ну и это мерзость. Короче для меня топ-3 самых мерзких украшений человеческого тела это: 1 место - тоннели и всякие подкожные рожки, шипы и прочее, 2 место - тату в больших количествах, 3 место - вот этот дермал. 

Ссылка на это сообщение

Для меня эстетически некрасивы огромные тату, шрамирование, разрез языка, пирсинг в языке и ТД.

Ещё прям не люблю выбритые виски у тёток. Вообще не понимаю этого "тренда".

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы не сделала, я предпочитаю носить то что могу сама конттолировать, когда снимать, еcли надоело, ношу другое украшение, а это носить постоянно, да и под кожей неизвестно что происходит...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Обвисшие титьки и жёпки в бикини тоже так себе.)

Ну это ж жизнь, а тоннели - самоуродование

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Ну и это мерзость. Короче для меня топ-3 самых мерзких украшений человеческого тела это: 1 место - тоннели и всякие подкожные рожки, шипы и прочее, 2 место - тату в больших количествах, 3 место - вот этот дермал. 

Вы просто ещё мало видели :malicious:

Ссылка на это сообщение

Ой нет, для меня это фу, но это для меня. Т. к. я даже серьги нормально носить не могу (зря только уши прокалывала, у моей мамы так же, ничего не может носить), мой организм все отторгает, поэтому не делала бы лишних дырок на своём теле. Но даже чисто эстетически, лично для меня то, что на фото некрасиво. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Смотрится неплохо, но по факту все мои знакомые с микродермалами сняли их через год-два, потому что они часто отторгаются, уход за ними нужен постоянный, часто то якоря торчат, то резьба слетает... В общем геморрой. Ну и мода на них прошла уже года три как...

Офигеть, уже и мода прошла, а я только сегодня узнала о таком девайсе, эх, старею ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подготовка к чипированию?:Crazy:

6 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

А у меня ассоциация с каким-то прыщиком или болячкой. 

бородавка)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

В этом украшение смысла не вижу. Надо блестяшку на тело - приклей, нафиг её под кожу крутить? Но сама ношу пирсинг в пупке))) 

5 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Тоннели в ушах это вообще мерзость редкостная???

Да не, татухи в глазах - вот где жесть(

Ссылка на это сообщение

Господи, чего только не узнаёшь на БП. По теме не приемлю инородные тела украшателтские на теле, камушек на леске, тонкой цепочке нравиться, подруга подарила на прошлый ДР, летом ношу. К пенсии себя не отношу, но вот это вот все не понимаю, нахрена себе камни какие то вживлять)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я себе делала на том же месте что и на фото тс, мне нравилось как выглядело. Проносила год, чуть больше, начал отторгаться, сняла

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Да и обвисшие мочки, после снятия, хуже обвисших титек в 1000 раз?

Родители подружки моей дочки, по малолетства фигней всякой увлекались. С тонелями ходили оба. Сейчас им по 25 вроде, ходят с обвисшими мочками. У нее одна дыра заросла, но вот это все растянутое ужасно.  Короче, на уши страшно смотреть. 

Я первый раз увидела, не поняла, что у нее с ушами, думала травма. Смеются, конечно, сейчас, что дураки были, сейчас со страшными ушами ходят.

Еще тоже видела парочку. У него тело и лицо в татухах. В уродских. Там автоматы какие-то набиты, кресты, цепи. Бррр. Она нормальная. И дочка у них. Годик. Всегда смотрю на них и думаю, не жалеет ли он? Нормально, что дочка смотрит на него и видит чудище такое? Будет стесняться, когда подрастёт?

Ссылка на это сообщение

да что фу, а по несколько дырок в ушах не фу? когда колхозно кучей по 4-5 штук и все в золотых серьгах? у нас половина бабья в такой жути ходит

микродермал был моден 3-4 года назад, вопрос староват уже. Многие кто делал, снимают. Цепляется да, обработка бесконечная нужна. Я носила, зимой вечно под пластырем, так как цепляется ппц. Сняли недавно - никаких шрамов нет. 

Ссылка на это сообщение

Тоже сразу рэпер с камнем во лбу вспомнился) не знала, что мелкие камушки давно вживают, думала рэпер открыл чего то новенькое, а нет, просто размерчик взял побольше :)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

, сейчас со страшными ушами ходят.

А хирургически исправить никак нельзя?

51 минуту назад, Ирма_86 сказал(а):

микродермал был моден 3-4 года назад, вопрос староват уже. Многие кто делал, снимают

Блин, похоже половина БП совсем отсталые)

а ещё про моду что спорим)))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А хирургически исправить никак нельзя?

Блин, похоже половина БП совсем отсталые)

а ещё про моду что спорим)))

Я не знаю, не спрашивала. Там растянутая обвисшая кожа висит. Может и можно исправить

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mамба сказал(а):

Я не знаю, не спрашивала. Там растянутая обвисшая кожа висит. Может и можно исправить

Наверное, если просто стянуть дырку, будет как жопка)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, LaDanKa сказал(а):

А если волосы, нитки расстаются?

На ящерицу похож. 

 аааа вопрос, а где у него инструмент?

 

По теме: мне нравится, может  лет в  16 я бы и сделала,  хотя нет, я трус, пупок то с 10500 попытки проколола :) 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Тихас сказал(а):

В этом украшение смысла не вижу. Надо блестяшку на тело - приклей, нафиг её под кожу крутить? Но сама ношу пирсинг в пупке))) 

В самый пик моды на пирсинг в пупке я покупала в магазинчике индийских товаров бинди ( тип ромашки из стразиков) и клеила))) тогда ж еще и с 6 зкой талией все ходили- то стринги наружу, то чуть не лобок) но клеила только в клуб, по улице не ходила.

подруга долгое время носила клипсы, лет под 30 проколола уши, а года 3 назад еще по дырке добавила

26 минут назад, Milums сказал(а):

аааа вопрос, а где у него инструмент?

 

88CD6C27-8549-47A4-A044-E8AF4B8886CE.jpeg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...