Перейти к публикации

Кто недавно вкидывал мат капитал ..


Полезные сообщения

.. расскажите по шагам плз  ?) ну то есть вот у меня сертификат ( как мне сказал женский  голос из пфр) уже в личном кабинете гос услуг. Ипотека у меня в б «Открытие».

можно все через мфц решить ? Ну и банк конечно 

опишите, плз, подробно процедуру и по срокам тоже ) как долго каждый этап занимает .

 

 

Ссылка на это сообщение

@Violetta спасибо ) 

а сертификат был у вас уже получен ? Мне просто не очень понятно что значит получен и « он уже у вас в личном кабинете в гос услугах» как мне Сказала специалист 

Ссылка на это сообщение

@Violetta и ещё вопрос ) вы срок уменьшали или платёж ? Мне сотрудник банка в чате написал что если платёж то надо написать заявление до того как сумма спишется 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Yaroslavka2015 сейчас как родили, сразу падает в лк.

Полгода назад 'сам не упал', подавала заявку, ещё и с первого раза не получилось (порядок рождения детей неверно указала). Потом ещё, после электронной проверки и одобрения, пришлось оригиналы в пенсионный отвозить. 

Ссылка на это сообщение

@Violetta моя в июне родилась . Но я на гос услугах попыталась получить , мне сказали вот что он уже мой ) что это значит я так и не поняла ) ну начнём с малого - справку закажем 

@Salviae folia ?

Ссылка на это сообщение

@Yaroslavka2015 Нет, сертификат электронный, но просили принести в пенсионный оригиналы свидетельств о рождении и мой паспорт. Я привезла, сняли с них копии и вернули обратно. Нафига, непонятно. Только после этого у меня в ЛК появился сертификат. По крайней мере об этом пришло уведомление) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...