Перейти к публикации

Чем подписать вещи в бассейн?


Полезные сообщения

Дочь 5-и лет регулярно теряет вещи в бассейне, потом когда начинаем искать ни чего не находиться. Родители на занятиях и в раздевалке не присутсвуют. Руководитель говорит что все подписать. Вопрос-чем!!! Чем подписать шапочку,очки и шлепки??? Маркер черный смывается на ура!

Ссылка на это сообщение

Я правда для этикеток маркер искала, но вам думаю тоже подойдет. В комусе есть, какой-то супер несмыааемый, дорогой, 300-500 руб, и в специализированных магазинах, типа всё для электроники. Тестила несколько лет, не выгорает р несмывается. 

А сейчас подписываю маркером на нитро основе, где несколько раз надавливаешь и наконечник краской пропитывается. Тоже очень неплохой, в магазинах для автомобилистов найти можно, и в строительных. 

 

Ссылка на это сообщение

Можно отнести в фотосалон (там, где сувениры изготавливают и сделать термопечать) . 

А вообще я сыну обувь уличную маркером несмывающим за 100 руб. подписываю, стирается не сразу, периодически обновляю. Покупала в обычном канцелярском магазине. 

Ссылка на это сообщение

@Мята перечная я как то плавки представила) ну есть же маркер водостойкий вроде, или может просто ручка. Иногда ее фиг сотрешь. А что это за набор букв мне?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мята перечная сказал(а):

@Счастливая Таннета не знаю что в бассейне за вода,но все смылось. Перманентным маркером подписывала.

Ищите хороший. У меня с вещей после многочисленных стирок не смывается. Текстура разная. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...