Перейти к публикации

Мучное


Полезные сообщения

Девочки, может кто сталкивался у меня экстрасистолы. Лечение есть. Но стала замечать что они у меня появляются после мучного, печенье. Может у кого было или совпадение? 

Ссылка на это сообщение

@Monifa++ собором нормально. Лет 10 назад немного был повышен инсулин. Инсулинорезесиентность ставили, сиофор пила но в большем случае для эвуляции. Потом сдавала на инсулин норма. А щас экстрасистолы замучили аллапинин пью уже 3 месяца и все равно не проходят. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Тата... сказал(а):

Девочки, может кто сталкивался у меня экстрасистолы. Лечение есть. Но стала замечать что они у меня появляются после мучного, печенье. Может у кого было или совпадение? 

Если заметили такое, убирайте все мучное. Вообще все из зерна. И посмотрите как ваш организм отреагирует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для начала уберите печенье и всё, что обычно называют "мучным". Возможно, этого будет достаточно. Магазинное печенье содержит столько всякой гадости.

Капуста, мясо, яйца есть? Можно сдать анализ на непереносимость глютена (это чтобы не убирать "всё из зерна").

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тата... сказал(а):

@N a t a l y я думала об этом, но что тогда есть?.... Живу в провинции, большого ассортимента в магазинах нет. 

Капуста, супы, мясные , овощные, фасоль,  горох, мясо жаркое, тушёное) яйца!

я вообще и без мучного и без овощей, нормально) много еды и без этого. 

Только что, Elephant_baby сказал(а):

Для начала уберите печенье и всё, что обычно называют "мучным". Возможно, этого будет достаточно. Магазинное печенье содержит столько всякой гадости.

Капуста, мясо, яйца есть? Можно сдать анализ на непереносимость глютена (это чтобы не убирать "всё из зерна").

Если есть непереносимость глютена то анализ не покажет, а она есть. Так что лучше убрать все по максимуму, а потом вводить и смотреть реакцию. 
Диетой можно вылечить больше чем лекарствами

Ссылка на это сообщение

Почему не покажет? 

Про диету согласна, но если у автора нет разнообразия безглютеновых продуктов? На одной капусте сидеть? Я уж не говорю о стоимости такого питания.  может у автора на пальмовое масло аллергия, что в магазинной выпечке.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

Почему не покажет? 

Про диету согласна, но если у автора нет разнообразия безглютеновых продуктов? На одной капусте сидеть? Я уж не говорю о стоимости такого питания.  может у автора на пальмовое масло аллергия, что в магазинной выпечке.

Потому что непереносимость это не Аллергия и не целиакия. У моих детей просто непереносимость, потому что глютен и казеин сложноусваиваемые белки. На молоко реакция и на глютеновые булки была сильная реакция до 4 лет, потом проще, но если переедет то сразу чесотка все тело шершавое. И пьяное поведение. Это больше из за состояния кишечника.

Ссылка на это сообщение

Ну да. Мне гастроэнтеролог и назначала какой-то анализ на "непереносимость" Но я не вдавалась в подробности. Сейчас посмотрела в интернете - там куча всего, я и не знаю, что конкретно мне назначали.

Но тогда, наверное, и диета проще. Крупы можно есть и картофель? если можно. то исключить выпечку, хлеб макароны действительно не проблема.  Я когда-то покупала продукты в приют для ребенка с целиакией. Вот там проблема...

Ссылка на это сообщение

замените "мучное" хотя бы на цельнозерновые варианты. Те же сушки, крекеры,  хлеб есть с отрубями и не из высших сортов. Аналогично с макаронными - есть и рисовые, и гречневые, и цельнозерновые... И я  не очено-то верю, что имевшаяся инсулинорезистентность при мучной диете не дала бы о себе знать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...