Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

4 часа назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, у кого как дела? А то тишина такая? 

Наверно новостей особых пока нет, вот начнутся приемы, анализы, скрининги и тп вот тогда много писать будем))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu ага.:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого сегодня недельки? Признавайтесь;)

У меня завтра 5 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера 5 было))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight у меня цикл вообще хрен поймешь, то 4 месяца к ряду 28-29, то резко 34, потом 27, потом 45, потом 31 и вот этот я даже не знаю сколько но овуляция была на 22день получается ?. До первой беременности норма было 30-31 день. Ну значит на неделю сдвину короче и нормально)))я просто на узи хотела отдельно сходить платно, потому что в нашей жк это с приключениями

@Hochu-dochu у меня 4недели 2 дня, программа пдр посчитала на 18 мая. Лишь бы ни на чье др не родить, а то у самой 8го:Dи у отца с братом 5го и 13го)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 у меня такой же цикл. Мог 22 дня быть, а мог 40 дней. Но да, лучше от О отсчитать 14 дней и врачу эту дату сказать.  Как раз неделя получается у тебя. И лучше пусть ребёнок чуть опережать будет по их расчётам, чем недогонять, тк там они реально докапываются все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 я тоже платно пойду. Неделек в 7-8. А потом уже решать буду к какому гинекологу податься. Мне моя нравится очень, но она только платно, а это значит и все анализы платно и врачи остальные... А ЖК нашу что то не хвалят совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

 

@Hochu-dochu у меня 4недели 2 дня, программа пдр посчитала на 18 мая. Лишь бы ни на чье др не родить, а то у самой 8го:Dи у отца с братом 5го и 13го)))

У меня племянницы 4 и 19 мая))

Пришёл мой ХГЧ.  19ДПО 1200 мЕд/мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Hochu-dochu сказал(а):

У кого сегодня недельки? Признавайтесь;)

У меня завтра 5 недель.

У меня сегодня ровно 6 неделек ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu хороший! ?

@Zhdunyashka у меня во вторник 6 было, 7ая пошла уже

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 6 неделек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рассказывать особо нечего. Анализы на хгч и прогик не сдаю, у нас не делают. Жду когда будет недель 7-8 и пойду на учет вставать. Сегодня 5 неделек. Пью фолиевую, когда вспоминаю. В приеме всяких лекарств, витаминов и др. я не дисциплинированная (кроме антибиотиков,  конечно?). Грудь чувствительная, налитая, особенно сосцы болят?. Беспокоит немного поясница и бывают тянущие боли в животе, как при месяках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 значит, у нас пятничных неделек пока трое. Мы с тобой и @Кристина090909 .

@CrazyLight Света, получается, ты у нас самая старшая по неделькам?

40 минут назад, Мартенок 1988 сказал(а):

 Жду когда будет недель 7-8 и пойду на учет вставать. 

Я сегодня больничный закрывала, моя Г сказала только в 11 недель приходить. Но я и в прошлый раз также вставала на учёт. Талон дала на УЗИ, через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu

16 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Lelya30 значит, у нас пятничных неделек пока трое. Мы с тобой и @Кристина090909 .

 

Ага, надо будет потом тоже какую-нибудь табличку завести, как у многих в клубах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, шансы на многоплодную беременность 3,5% ?

 

20200910_152230.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu в первую беременность на узи до 12 недель ни разу не направляли. Вот не знай как в этот раз будет. 

@Hochu-dochu я в этом не понимаю?‍♀️

@Мартенок 1988 мне кажется многоплодную беременность все-таки только по УЗИ можно определить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и кому верить?

 

20200910_153549.jpg

Один калькулятор пишет время удвоения 11 часов, а другой 41 час. Это как вообще?

Дайте ссылку на нормальный калькулятор.

14 минут назад, Мартенок 1988 сказал(а):

 

мне кажется многоплодную беременность все-таки только по УЗИ можно определить.

Мне определили только в 8,5 недель. До этого 2 раза УЗИ делала, в 6 и 7 недель. Но там близнецы были однояйцевые, возможно, прятались друг за друга.

@Мартенок 1988 в 12 недель уже 1 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLightпривет всем!

Я в растерянности. Сегодня сдала хгч, а результат всего 2983. Сдавала получается 13дпо был 198, 17дпо 1076 и сегодня 20дпо 2983. Последнее не удвоилось. Я ждала не меньше 3240. Если считать удвоение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, до скрининга первого на узи ни разу не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Lelya30 значит, у нас пятничных неделек пока трое. Мы с тобой и @Кристина090909 .

@CrazyLight Света, получается, ты у нас самая старшая по неделькам?

Я сегодня больничный закрывала, моя Г сказала только в 11 недель приходить. Но я и в прошлый раз также вставала на учёт. Талон дала на УЗИ, через неделю.

Календарь пишет 4 недели 6 дней) ☀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alsy посмотрите по неделям, там он вроде потом перестает удваиваться. Да и удваивание происходит не каждый день а через день.

Всем приветик, почитала вас 6 неделек ого как много уже) ещё немного и 1й треместр позади будет) быстро время летит)

А у меня 18 развод, жду быстрее бы. Настроились на 27 ноября роспись поставить. Как то думала времени вогоно а оказывается 2 мес всего осталось, ппц.

@Hochu-dochu двоих хотите?. Мне кажется калькулятор полная хрень, только на УЗИ точно узнаешь. Видела много у кого ХГЧ шло выше нормы и был один ребенок так что терпение терпение и на УЗИ все узнаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 не хотим, хватит с нас:(

В том то и дело, что калькуляторы разные цифры выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Hochu-dochu почему?

 

7 минут назад, Iro4ka21 сказал(а):

@Hochu-dochu почему?

Что значит почему? Не хочу повторения прошлой истории, натерпелась. Многоплодная Б всегда риск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, у кого как дела? А то тишина такая? 

У меня все так же, вот жду понедельника, чтобы сдать повторно хгч. Мысли только об этом, все таки думала будет больше на 17 дпо.

А из признаков только грудь болит и потягивает иногда живот.

У меня в субботу будет 5 недель. А узи мой доктор сказал сделаем, когда хгч 7000 достигнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...