Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Markk http://

Ссылки скрыты.

@Markk

Попробую вставить фото

вот сейчас такая. Ну примерно +/-

вообще выдают. Но тоже есть время на получение. То что выдают такого плана каждый год, но она говенная ((( поэтому как раз летом купила себе нормального формата сама...  начальник головкой бобо... ходим как придурки, вылезли с полей только...

а вообще вот такая форма. Ее нам шьют по нашим меркам. (Это не я, а фото с инета))) рубашка только синяя на повседневку. Белая - по праздникам.

 

http://

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия с юбочкой очень симпатично ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77  ну так по сути пиджак с юбкой. Норм конечно, а не верхнее убожище)))) и обидно что юбка то с резинкой есть... но видимо просто раньше времени буду по гражданке ходить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня впервые была в магазине для беременных - куча эмоций!) Какое все удобное, приятное, милое ?

Пока ничего не купила, потому что ещё не к успеху, а у них с 25го чёрная пятница- недолго осталось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а куртка на молнии? Если б на пуговицах, можно расстегнуть. А с молнией засада, конечно.. А это какие войска? Таможня? Что-то не соображу. С юбочкой очень красиво, и пуговку там можно расстегнуть незаметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то никак не выберу ничего из одежды для беременных. На работу хожу в платьях своих доБ-х.  Обидно,что весной накупила себе пять пар джинсов самых разных и ни в одни не влезаю. Не на работе хожу в длинном худи/ вязанном платье и леггенсах. Я только в первую Б покупала себе специальные штаны,более жуткой вещи у меня никогда не было?? Но это было 15 лет назад. После этого в сторону беременных вещей последующие беременности даже не смотрела?

В верхнюю одежду я влезу,у меня свободная шуба и два пуховика,а весной уже пальто и тренчи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Markk сказал(а):

@philia//Юлия а куртка на молнии? Если б на пуговицах, можно расстегнуть. А с молнией засада, конечно.. А это какие войска? Таможня? Что-то не соображу. С юбочкой очень красиво, и пуговку там можно расстегнуть незаметно

Это те , которые все знают, все слушают))))

куртка на молнии. Но пока животик и растегнутую пуговицу не видно. Пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199  самое безопасное это парацетамол, мне разрешил до 1000 мг за раз, но не более 4 раз в день. все остальные обезболивающие не так безопасны.

@Эльф35  сочувствую! у меня теперь когда начинается немного болеть голова, я прям стараюсь как-то остановить усиление боли, а то так боюсь повторения моего сильного приступа.

А у меня сегодня начался официально второй триместр, как же я рада:) теперь жду с нетерпением пиночков, мне кажется я уже чувствую какие-то перекаты комочка, обычно вечером,  но не каждый день.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ясно)) а когда все по гражданке ходят? Когда бóльшую часть времени в помещении надо быть?.. Может, если докупить куртешку верхнюю часть большего размера, можно выкрутиться. Я пока влезаю во все, хочу до зимы дотянуть не говорить на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня третий день голова болит вчера чуть с ума не сошла парацетамол не помог толком в итоге детский нурофен пила, сегодня как то тьфу тьфу обошлась без таблеток но все равно временами прям плохо было?я так понимаю на погоду реагирую. @Salambo77 Это в каком магазине?

я тоже не знаю пол, сначала так хотелось узнать но с анализом не сложилось и как то я успокоилась) интересно конечно но не думаю об этом. Кстати сегодня тоже показалось что что то там я почувствовала, правда похоже на перекаты.не знаю оно ли это)

Девочки я с телефона сделала линеечку но не вижу ее тут подскажите вы видите кто с компьютера все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537  линеечки не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 линеечку твою не видно, у меня тоже со вчерашнего дня начала голова болеть, сегодня не прошла, выпила парацетамол, не помогает. Тоже думаю на погоду реагирую, вчера пасмурно стало, небо затянуло. Я стала записывать когда болит голова и какая погода в этот день, пока получается, что когда пасмурно или дождь собирается у меня начинает болеть голова. 

Девочки, подскажите что можно брызгать в нос, когда ложусь спать закладывает нос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а куда ее надо добавить чтоб видно было?

@Инина я купила увлажнитель воздуха и каждый раз на ночь промываю нос аквалором, дышать стало легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Инина сказал(а):

 

Девочки, подскажите что можно брызгать в нос, когда ложусь спать закладывает нос. 

Моя гиня сказала только аквалор можно.

У меня сохнет слизистая в носу, я перед сном смазываю ее витаоном- ещё Бальзам караваева называется. Только натуральные травки, хорошо прочитает горло, дыхание облегчает. Можно и в уши капать, когда болят. Но не знаю насколько безвредно при б, поэтому только слизистую смачиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина мне в аптеке посоветовали аквамарис стронг, с красной полосой упаковка, сказали его можно. Заложенность снимает хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 в настройках в " Подписи"

Screenshot_2020-11-15-13-48-47-652_com.android.chrome.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина а сейчас видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk  отдельно ещё фиг купишь. Продают комплектом. И куртка то норм. Штаны тяжко носить... ну ничего... немного ещё потерпеть... тем более как писала ранее у нас большая деревня или маленькая))) уже половина людей в курсе...но в лоб ещё не спрашивают:D

@Anisimova537 видно!!!!!!

Девочки, а у меня на лице болезненные прыщи пошли((( блин... даже в подростковом возрасте не было... а тут и на скулах и вдоль роста волос... чем мазать, чтобы быстрее проходили?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я пользуюсь косметикой holy land, а вообще циндол вот подсушивает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 видно. 

@philia//Юлия у меня прыщи еще вообще не проходили, как сначала Б высыпало по лицу, по шее, по плечам, так до сих пор. Одни проходят другие вскакивают. Мажу настойкой подорожника ( родственница настаивает), очень хорошо раны заживляет. Только они все равно появляются. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня на лице нет, а вот спина(((( россыпь мелких прыщиков и сухие как угри что ли, никогда такого не было, муж протирает мне хлоргексигином, вроде за последнюю неделю меньше стало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

@Salambo77 Это в каком магазине?

Сеть называется СкороМама

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина беру детские капли, типа називина, от 0+ и пшикаю. И также с головной болью, детский панадол от 0+ который. От 1-2 раз детских с/с капель в нос ничего не будет, зато поспать можно. Чтобы что-то было, нужно по десятку пшиков в день делать, взрослых капель.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.11.2020 в 08:42, мастер боевой камасутры сказал(а):

@Zlatovlaska а когда первый раз сказали пол? я вот позавчера была и даже постеснялась спросить. Но и 12 недель еще нет

на скриннинге 12 недель, я веду беременность в платной клинике и узи было платное, там рассмотрели отовсюду.

В моем дневнике Бт на графике последняя запись от 26.10. там есть фото, если интересно можете посмотреть - там фото снизу и прям писюн как будто.

Но так как скриннинг первый, то понятно. что это не 100% как бы не казалось, так как  у девочек на этом сроке тоже достаточно набухшее там все. Но вероятность очень высокая, ждем второго скрининга.

а меня отдышка последние дни заколебала, именно в помещении воздуха не хватает. дышать тяжело, окна открываю настежь - легче, на прогулку вчера вышли, мороз -10, а мне прям счастье, на улице дышится легко!!!

сегодня  утра совещание на работе, я встаю, доклад делабю. а я обычно говорю быстро, тут прям воздуха хватать перестало, благо директор в курсе - посадил, окно открыл...так что я теперь говорю медленнее)) у кого то происходит так же?

 

Читала, что на ранних сроках это может быть прогестероновая отдышка, я до сих пор на дюфастоне. врач сказала принимать до следующего визита точно (а это 18 недель уже будет), пока не сокращаем, может из-за него? ну может просто малыш растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska у меня в прошлую беременность была такая одышка списали на низкий гемоглобин, курс железа в уколах и попрошло, а может просто совпало так. Правда тогда и сердце проверяли и с аппаратом сутки  ходила давление смотрели, ЭКГ, куча анализов и ещё чего-то,не помню уже. Сейчас опять начинается подобное, но гемоглобин в норме пока. Не знаю, сплю с открытым окном, на улице тоже лучше чем в помещении, врача в ЖК спрашивать бесполезно. Вообще как развалюха я, там болит, тут колет и хвост отваливается ((( еще и характер портится, надо чтобы всё по моему было и людей поменьше вокруг ( прям бесят) -понимаю, но. .. Вроде раньше за собой такого не замечала((( 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...