Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

10 часов назад, Markk сказал(а):

И у меня прошел, без следа. У кого какая прибавка по весу сейчас? 

8 кг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+2 кг 200 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки все привет. Была на скрининге. По узи норм. Бумажки на руках нет. Кровь сдала. Но звонили и уточняли когда было взятие яйцеклеток для расчета рисков. Короче напряглась я....

у меня тут с самочувствием беда... сначала списала на давление возможное. Но уже несколько дней жуткое головокружение, когда наклоняюсь, когда ложусь в кровать,  когда даже переворачиваюсь. Причём не слабое. Ложилась на узи на кушетку так вцепилась в края, было ощущение что сейчас упаду, так все закружилось.... что это может быть, кто-нибудь может знает?? 

Как у тебя с давлением и сахаром?

Я б уже бежала на прием к врачу, так и грохнуться в обморок можно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия позиционное головокружение.. Если до б. не было, то как-то так сосуды реагируют, у меня от пролактина сосуды были вечно расширенные. Подожди, если не пройдет, спроси врача. А так по идее должен адаптироваться организм. Сахар и давление, конечно, надо проверить.. А может, и анемия так проявляется, тогда еще ферритин, как у меня, надо смотреть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ @Markk  давление или норм или вчера только было повышенное перед самим скрингом. Сегодня врач с обеда. Хочу доехать и узнать что по последним анализам и наверно больничный попросить. ... сахар был в норме. Вот ферритин не знаю. Дома есть немного. Надо с iherb заказывать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия проверь еще ТТГ, это щитовидка. У меня дикая слабость и головокружение были от высокого ТТГ и от низкого ферритина (они связаны). Ну еще от низкого сахара бывает, если прямо специально не есть, но редко. Но сахар надо проверить, бывает от низкого сахара и от высокого... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Salambo77 сказал(а):
16 часов назад, НатальяВС сказал(а):

Сегодня назначили колоть Клексан, в Москве и области не могу найти в наличии, может быть кто-то знает где можно купить? 

Если в ЖК назначили, они и выдадут. Если в платной назначили, надо отнести это назначение в жк, они его там добавят в карту и выпишут рецепт. Аналоги: Анфибра, эноксапарин

День добрый! 

Я в Мос. области, у нас не выдают. 

Сегодня в 6 утра пришло оповещение со Здравсити что клексан появился в продаже, сразу заказала завтра должны привезти в ближайшую аптеку, надеюсь не подведут. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 я сейчас на пути выздоровления уже, ко мне врач в этот же день пришёл, хотя выходной был, но и ковид не ставили, через 5 дней только сдала на ковид, положительный, сегодня повторно взяли, надеюсь отрицательный уже будет. Г сказала, не переживай, должно быть всё хорошо. И ты не переживай, следи за состоянием, если температура высокая лучше скорую вызови

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей прямо сейчас: "Правительство РФ вводит новый порядок выплаты больничных и пособий по материнству, напрямую, а не через работодателя"

что бы это значило?.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

Из новостей прямо сейчас: "Правительство РФ вводит новый порядок выплаты больничных и пособий по материнству, напрямую, а не через работодателя"

что бы это значило?.. 

Нас военных это не касается. .. 

Главное, чтобы удобно было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk мы с июля так и получаем. Напрямую ФСС нам платит, я больничный от работника получаю, плюс заявление и отправляю в ФСС, они оплачивают, только первые три дня работодатель оплачивает. Мы не военные только, как у военных не знаю. Пилотный проект был такой, теперь видимо вводят по всей России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас в аптеки завезли курантил, фармацевт позвонила, но цена стала 1372 руб, а в сентябре я покупала меньше чем за 600.нормально вообще?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 ничего себе, охренели совсем:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 ага в 2 с лишним раза дороже и привезли в эту аптеку всего 20 упаковок, я 2 взяла мне почти на 3 месяца хватит, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Эльф35 сказал(а):

Сегодня у нас в аптеки завезли курантил, фармацевт позвонила, но цена стала 1372 руб, а в сентябре я покупала меньше чем за 600.нормально вообще?! 

Многие жалуются на повышение цен на лекарства в разы. Антимонопольная служба чихать на всё хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 мне пришлось идти самой сегодня в поликлинику. Больничный дали, сказали что можно принимать, взяли мазок. Теперь ждать результат. 

Верим что все обойдётся. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@julia_199 ну хоть теперь на официальном больничном!!! Здоровья!!!

 

Девочки, у кого сколько д-димер. У меня 3500 около этого. Это много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, у кого сколько д-димер. У меня 3500 около этого. Это много??

А нормы 1 триместра у лабы какие? Мне кажется, это много.

Я завтра сдаю гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия это очень много.... у меня 250 ддимер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 мне 25мг 120табл купили за 975 или около того. Может аптека так наживается? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, \\Любушка\\ сказал(а):

@philia//Юлия это очень много.... у меня 250 ддимер

У меня обычно в Б до верхней границы нормы 0,5. В небеременном состоянии 0,1-0,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Орхидея@ может, но больше нигде нет, соответственно и выбора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

 

Девочки, у кого сколько д-димер. У меня 3500 около этого. Это много??

у меня 192

2 часа назад, Hochu-dochu сказал(а):

Многие жалуются на повышение цен на лекарства в разы. Антимонопольная служба чихать на всё хотела...

Витаон почти 500руб- отечественное масло из трав :dash_kolob_girl:

Йодомарина нет вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Слип очень красивый, рукодельница ты такая). У меня мама шьёт тоже. Надо ей подкинуть идею с выкройкой.

 @julia_199 Я перенесла, также обоняние попадало, аналогично дозвониться не возможно, в итоге на карантине просидела 4 недели. Меня успокоили врачи (наши), что на ранних сроках лучше переносят, чем на более поздних. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 где ты смотришь витаон? Можно искать по всем аптекам, сравнить цены. Я на здравсити нашла за 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...