Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Hochu-dochu по первому калькулятору я смотрела ,он лучше. У меня на многоплодную пишет низкие шансы. У тебя обычные, значит еще не факт, что так и есть.

@Alsy я думаю нормальные показатели, не переживай, попробуй тоже в калькулятор забить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu а, ну тогда да. Дай бог просто что бы в любой ситуации все было хорошо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну видимо да))) у меня и ПДР (4 мая) пока самый ранний из всех,но думаю девочки еще к нам присоединятся,с ПДР и 1 мая и даже апрельские))

@Alsy по-моему всё хорошо, мы же не роботы выдавать одинаковый результат. Они же скачками растут там. И вообще, у тебя разница между сдачей 3 дня , у тебя  вообще хорошо удваивается,даже чуть быстрее))))

@Hochu-dochu у тебя результаты похожи всё таки на то,что один малыш. У меня тоже какие то календари выдавали многоплодную (хотя у меня вообще вряд ли такое  будет), типа большой ХГЧ. Но по нормам лаборатории выдавал в пределах нормы

@Iro4ka21  у тебя 18 сентября развод а 27 ноября новый брак?

 @Markizon у меня постоянно в одном и том же место поднывает. Правда грудь не болит больше)

@Hochu-dochu попробуй тут 

Ссылки скрыты.

 Я посмотрела по ней и твои данные завела.Тоже всё хорошо,на 7ДПП перенесли 2-их, ХГЧ высокий, одна не прижилась и сейчас на 19 день ХГЧ в норму приходит

Вот мой, хотя цикл не знаю сколько был в этом месяце,скачет он постоянно

835218124_.thumb.png.c1de665c3ff2944cd529262c5907611a.png

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight пишет, быстрая скорость удвоения

 

20200911_100253.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu а ты какие данные заводила? я у тебя 7ДПП - 71 и 19 день-1200. Или еще были  результаты?

у меня так вышло830385695_.thumb.png.9ddc45125aa56fbb6724eb3206d03221.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight нееее, 19 ДПО.

А если после переноса, 7 и 14 ДПП

Зачатие я считаю после овуляции. Эмбрионы пятидневные плюс ДПП, ввожу 12 и 19 день после зачатия.

В любом случае, разница между анализами 7 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu тогда, да, мне кажется, что оба сидят пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu не переживай, может всё хорошо будет. Конечно страшно повторение истории, понимаю. Но я вообще горжусь тобой, что столько пережила и каждый раз пробуеешь еще и еще. Я уверена, что с такой силой воли, таким терпением, такой настойчивостью и вообще таким характером, у тебя точно будет всё хорошо! :embrace:

главное чтоб сейчас бусинка(и) сидела(и) крепко все 9 месяцев и были здоровы!

@Hochu-dochu а в прошлую Б близняшками как увеличивался? если сравнить те данные и нынешние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight спасибо :flower:.

Я не против двойни, только пусть будут разнояйцевые, каждый в своём домике и со своей плацентой.

Прошлый раз на 7ДПП  хгч 108, на 14 ДПП хгч 1522.

Вот зараза:(

По прошлым цифрам пишет, скорость роста нормальная, а сейчас как раз высокая. Я хз, что это такое, заговор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight планирую так, а там как получиться)

@Hochu-dochu не переживай раньше времени! Ты в курсе что мысли материальны?! Так что давай только на позитив.

Вы же проходили лечение и обследование, врач должна была исключить и взять во внимание прошлые не удачи! Так что все будет хорошо и малыш(ши) родиться в срок здоровенькими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не вытерпила и сходила на узи. Тк у меня все так же справа тянет, я что то испугалась, что внематочная или какая-то фигня ещё. Короче справа у меня киста небольшая, она и беспокоит. А с малышом нормально всё, шейка хорошая. Киста сказали рассосётся. 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight ??????????? первый пошёл))) поздравляю ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Супер, поздравляю!!! А я сегодня только хгч утром пересдала для динамики. Тоже на узи уже не терпится:D но пока рано, мне кажется что то прям даже время сразу стало тянуться как то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Iro4ka21 знаешь, тут такое дело - это просто стечение обстоятельств. Одна надежда на то, то один снаряд дважды в одну воронку не падает.

@CrazyLight класс! Вот и первое сердечко!!!

А справа, это киста жёлтого тела, вырабатывает прогестерон,  пока плацента ещё маленькая. 

@Anisimova537 а время теперь так и будет тянуться от УЗИ до УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu как раз и результаты анализа пришли. 9го утром было 155, а сегодня 11е уже 402 ??

@Hochu-dochu вообще как то с первой беременностью мне казалось это же капец как долго, но что то время так быстро в итоге пролетело?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu @Zhdunyashka @Anisimova537 спасибо девочки, я прямо успокоилась. 

@Hochu-dochu я даже не знала, о таком. Просто в прошлую Б вообще ничего не болело, а тут как-то не приятно. Думаю может прогестерон только сдавать сейчас? хгч вряд ли мне нужен уже? Хотели мне навязать дюфастон, но я отказалась, тк прогестерон хороший был по анализа, да прошлую Б без поддержи была. Думаю без видимых причин лучше не начинать?

@Anisimova537 хороший уже тоже результат, а на узи через недельку сходишь уже)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не нужно ничего пить без показаний. Думаю, все хорошо у тебя с прогестероном,  при нехватке будет тянуть низ живота, и то это не 100% показатель, особенно на ранних сроках.

У меня крио в естественном цикле, овуляция своя, желтое тело на месте, назначили прогестерон чисто для подстраховки 2*100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight  здорово, пусть дальше малыш развивается! Я тоже без прогестерона, и первую беременность без него и ничего не беспокоило.

Девушки, а у кого нибудь живот надулся? у меня прям шарик, хотя до беременности был плоский живоик и кишечник прям дает о себе знать. Прям не комфортно ходить в джинсах, давит когда сидишь.

@Anisimova537  хороший прирост, это у тебя какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon да, тоже неделю-две назад надут был. Сейчас сдулся немного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня ещё до того как узнала, живот надулся и я думала что я капец потолстела ???? теперь мне все штаны давят...хоть и срок такой маленький, что живот вообще не должен беспокоить в размерах ? а мне никто не верит???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight девчули привет, я тут новенькая, только получила результаты хгч и 800 на 10 дпп при двух пятидневках, вообще смотрю по табличке и вроде высокий прям очень. Какой вы калькулятор использовали, в прошлый сообщениях? Может я чего то не понимаю в расчётах?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon сегодня это 17дпо, по таблицам прям тютелька в тютельку по средним показателям. Живот да вздут, вообще перед месячными у меня всегда так, это как бы нормально считается, а при беременности то уж и того понятно. Но у меня вздутие, там вечно что то урчит, дискомфортно?а штаны давят потому что за самоизоляцию нажрала лишнего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛарисаРан привет. Я этот использую 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж думала это у меня так, ем что то не то, т.к не помню в первую беременность такого, только к вечеру немного надувался и в обычной одежде до недель 16 точно ходила, и было комфортно.

@Anisimova537 у меня на 17 дпо был 296, вот жду понедельника чтобы сдать еще раз, надеюсь имплантация была позже и из-за этого не такой высокий хгч. у меня с сыном был 1200 почти на 17 дпо, но по узи он опережал на дня 3 все время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...