Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :reverans: Вспомнила, о давно любимом форуме, жила здесь в февралятах 2012, думаю чего то не хвататет мне в эту беременность ))) Завтра у меня 15 неделек, пдр 19 мая. Ждем второго ребенка, пол не знаем, хочу сюрпризом в этот раз, чтоб старший лопнул шар :kiss2:но он у меня только на братика согласен )) 

Почитала последние странички, смотрю у многих схожие проблеммы, я тоже принимаю дуфастон, железо, магний и йодомарин. Есть вопросы по каждому органу :sorry:экг одно впорядке, ттт )))

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@НатаМац больше не буду ))уже узнала что бывает так оказывается.Просто такое жуткое зрелище было,да еще и спросонья))Я вообще стараюсь спать на боку,но к утру обычно просыпаюсь на спине.

У меня так утром в душе))) стою под струями воды, смотрю вниз, а там живот набок))) потом все само укладывается через часок.  но так и в первую беременность было, поэтому меня больше забавляет, но смотрится и правда жутковато...то ли ещё будет))) когда пинаться уже в третьем триместре будет и будет вылазить то попа, то голова...там вообще как из фильма «Чужой»!))

у меня сегодня носоглотку дерёт, осталась дома, на работу не поехала, температуры нет, но чувство как будто заболеваю...пью чай с лимоном, лежу.

в остальном все хорошо, шевеления вроде иногда и чувствую, но пока нестабильно и редко, и может это не шевеления совсем, поэтому считаю, что пока их не чувствую.

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Классно как ?

а я вообще не знаю как сына назвать , совсем что то ни одно ни по душе имя ? а назвать хочется уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, N@di сказал(а):

@CrazyLight я наконец то нашла как посмотреть твои работы :JC_goody:а то я совсем чайник в бебиплане. Очень красиво ? ты большая молодец ? я рукожоп ни шить, ни вязать. 

я так и не нашла) куда тыкать? тоже очень хочу посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танго на Графики нажимай, смотри последний+

 

Screenshot_20201123-160632_Browser.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

@Танго на Графики нажимай, смотри последний+

 

ееее! спасибо)) я чуть-чуть не дошла, когда сама искала)

@CrazyLight Клевые одежки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Дуфастон и магний в6 продолжаю пить.

2й скнининг 21.12. Это уже 20нед будет.  Плацента низко, никаких физ.нагрузок и половой покой. Давление на приеме очень низкое было, 85/55(( 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га поздравляю :applause:и с хорошим результатом, и с мальчишкой!

Надеюсь, и нам в среду наконец покажет- есть краник или нет :D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki добро пожаловать 

@Anisimova537 поздравляю! А я всё жду, завтра 17 недель, а у меня тишина ?

@Кристина090909 ой, у нас с именем тоже все плохо, хотя нет, сейчас есть хоть небольшие продвижения. До этого даже вариантов не было. А недавно купили машину и когда номера получили новые, а буквы там Н... КТ. Чтоб я лучше запомнила их, муж мне заказал:"Дк номер Никита(все гласные убираем и получается НКТ). Вот я и тогда и предложила может Никита, ассоциаций с ним нет никаких, с фамилией и отечеством сочетается. Муж не против. Но решили что после рождения посмотрим, может и поменяется мнение. Но в целом обоих устроило-это уже прогресс 

@Тангоспасибо?, в след раз не буду мучить тогда уж всех, буду сюда выкладывать. 

@Оль-га здорово, а пол тоже по крови отличают? 

@St_Irina у меня тоже низко плацента к зеву подходит, но про половой покой ни слова, вчера попробовали спустя долгий перерыв, вроде все хорошо, только очень все чувствительное)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

я вообще не знаю как сына назвать , совсем что то ни одно ни по душе имя ? а назвать хочется уже 

Ничего не говори, сама в прострации...ничего не нравится. Ну..., может, Миша или Андрей. Хочется что-нибудь попроще. С девочкой вообще бы никаких вопросов не было.

@Оль-га ну, слава Богу, поздравляю с сыночком!

52 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Надеюсь, и нам в среду наконец покажет- есть краник или нет :D

А вам именно краник нужен, или пирожок тоже пойдёт :D?

10 минут назад, CrazyLight сказал(а):

поздравляю! А я всё жду, завтра 17 недель, а у меня тишина ?

И у меня тишина, так, перекаты какие-то,  плацента по передней стенке.

11 минут назад, CrazyLight сказал(а):

у меня тоже низко плацента к зеву подходит, но про половой покой ни слова, вчера попробовали спустя долгий перерыв, вроде все хорошо, только очень все чувствительное)) 

У меня плацента на 10 мм выше внутреннего зева. Мы без "покоя", желание огромное :confusion:, до 12 недель соблюдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га поздравляю! 

Подскажи, сколько в итоге делался анализ? Я сдала в тот вторник, вся извелась, прочитала, что если сдаёшь до среды, придёт в воскресенье, а его все нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu вот мне тоже Миша и Андрей нравятся, но у меня брат родной Миша, а у второго брата сын Андрей?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня по передней стенке плацента, сначала перекаты начала улавливать а вчера вот прям пнули меня?

Кстати именно пиночки чувствую лежа на спине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Мы кстати тоже думаем над именем Никита), если мальчик будет.

@Anisimova537 поздравляю ?, как классно ощущать это. Я пока жду, нам 15+1, рановато, но все равно надеюсь, что скоро уже совсем почувствую) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сегодня была на 1 скрининге, по узи все хорошо, кровь ждем... Малыш не показался, совсем не видно было пол... я наверно до 20 недель не выдержу и схожу раньше на Узи 3д, перед Новым годом! Единственное развитие так и отстает... по м у меня 13,1 а вот ао узи 12,5. Результаты скрининга записала в таблицу

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите , что делать 5 день не могу сходить в туалет.... ничего не помогает

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пинаемся ? лениво конечно, но уже различимо. Имена подобрали, но не 100 % мальчик - Сергей, девочка - Арина или Виктория? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\Любушка\\ Мне советовали микроклизмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova с приятной встречей ? 

Это разве отставание?! Всего 2 денечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova что то я их побаиваюсь делать у меня плацента перекрывет внутренний зев

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@N@di К сожалению лялю не показали, поэтому и хочу еще в декабре сходить

@\\Любушка\\ Глицериновые свечи?  @N@di спасибо

А еще пдр теперь у меня 3 июня, было 30 мая, пора мне к июнятам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aplatova глицериновые вообще не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lelya30 сказал(а):

@Оль-га поздравляю! 

Подскажи, сколько в итоге делался анализ? Я сдала в тот вторник, вся извелась, прочитала, что если сдаёшь до среды, придёт в воскресенье, а его все нет. 

Ты в этот вторник сдавала? Я тоже... но что-то мне кажется, от нас долго наверное анализ везут...жду следующей среды максимум, тоже извелась.

Если 4 дочь, то наверное Бог нам на что-то намекает...???

@\\Любушка\\ , 2 киви в день добавь. Если срочно уже надо и глицерин не помогает, то тут только микролакс, все остальное медленного действия.

Вообще так обидно, девочки, 14-я неделя идет, а токсикоз все со мной. Сижу сейчас и тошнииит...

@Aplatova , ну родить можешь и в 38 недель и в 41...тут рулетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...