Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Девочки, а я поныть... была в тц у двух ближайших станций метро. Нет ни одного магаза для беременных. Не хотела куда-то в большие тц переться. Хотела штанишки себе прикупить. Не пойму, беременные - исчезающий вид?? Как представлю что надо в большой ТЦ ехать, так никакого желания ((( сейчас вообще по общественным местам не шлендаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@philia//Юлия да согласна проблема. Я тоже успела погрустить по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия таже проблема, в моем микрорайоне тоже нет, заказала на вб несколько штук штанов, померяю решу что надо мне. В большие ТЦ не хочу ехать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35  да сама часто на вб заказываю. Но штаны моя боль)))) хотела мерить в магазе. А тут... стало неудобна система предоплаты. Т.е. надо мне несколько штаников заказать на померить, надо сразу отслюнявить тысяч 10-15 на померить (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 думаю, раз в триместр. Но коагулограмму я раз в месяц сдаю, гинеколог выписывает по направлению от гематолога. И ещё эндокринолог раз в месяц ТТГ смотрит.

@philia//Юлия заказ 2 дня идёт,  закажи по паре штанов, что-нибудь выберешь. У меня напротив работы ТЦ с отделом для Б, там всё дороже на 30% чем ВБ.

Я в ТЦ купила брюки и колготки, потом пожалела. На ВБ потом ещё по  2 пары колготок и леггинсов брала, кофту, платье, тунику, домашний костюм для Б. Всё подошло.

Но я стандартная, рост только маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Hochu-dochu сказал(а):

Но я стандартная, рост только маленький.

Мне штанишки трудно подобрать. Особенность строения ног наверно. То в одном, то в другом месте не садится. Кроме штанов ничего покупать не буду. Свободные кофты есть. Есть свободные платья. Я неплохо оттянулась в летнюю беременность. Теперь вещи лежат( жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же морально тяжело ждать результаты НИПТ. :mamamia:Муж, как оказалось, тоже переживает...спрашивал вчера деликатно...

Каждое письмо и каждую смску открываю с трепетом...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а я поныть... была в тц у двух ближайших станций метро. Нет ни одного магаза для беременных. Не хотела куда-то в большие тц переться. Хотела штанишки себе прикупить. Не пойму, беременные - исчезающий вид?? Как представлю что надо в большой ТЦ ехать, так никакого желания ((( сейчас вообще по общественным местам не шлендаю....

вайлдберис прекрасно спасает, пунктов выдачи мильон.

я платье себе заказала там в офис - через 2 дня в соседний дом пришло, понравилось взяла - не понравилось - отказалась. Новогоднее тоже сейчас там заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ого ты закупилась))) я только футболку, штаны вот заказала и костюм еще домашний хочу, наверное еще куртку придется покупать и то если пузико маленькое будет то надеюсь в своей отходить( парка у меня очень удобная и теплая) всё больше ничего не планирую. Зато вот маленькому уже готова покупать, но после второго скрининга только начну потихоньку или после нг даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с резус конфликтом, на антитела сдавали уже кровь? 

Ферритин значит надо сдать и начать железо пить. 

Одежда вообще больная тема:(мне больничный закрыли, померила сегодня платье самое свободное на работу завтра идти и капец как обтянула, такая смешная:Dнадо тоже идти в магазин затариваться. В джинсах на резинке боюсь не выдержу сидеть целый день, всё таки обычные всё равно на живот давят, надо для беременных брать или резинка что б совсем широкая и свободная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@Hochu-dochu ого ты закупилась)))

Большую половину из перечисленного покупала год назад, в неудачную Б. В этот раз одни колготки, вязаное платишко и бюст. Сейчас слингокуртку жду, а то на моей уже одна клепка рвётся в районе живота, куртку жалко. Еще в планах заказать комплект в роддом (сорочка, халат) и отдельно пару сорочек для кормления.

Малышу планирую позже закупаться, в декрете всё успею.

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

))) я только футболку, штаны вот

Футболки я "мужнины" ношу дома, особенно спать удобно в них, мягкие х/бшечки. 

Ещё молокоотсос на Али в корзину положила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 у меня отрицательный резус, у мужа положительный. Сдавала 2 раза уже, перед следующим приёмом опять пойду сдавать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь уже назначили 2 скрининг?

Мне на приём только 7 декабря, надеюсь, уже даст направление.

Малой в головном был на УЗИ,  сегодня в обед вышла погулять, он от свежего воздуха, наверное, обалдел, почувствовала внизу как упирается головой справа.  У нас снежок сегодня хлопьями шёл, такой воздух был замечательный чистый.

Foxy Ledy куда-то пропала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu завтра должны назначить второй скрининг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже немного купила для себя одежды- джогеры,  пару футболок с длинным рукавом и леггинсы. С прошлой беременности остались джинсы, пару футболок и шорты (что скорее всего не пригодится). Пока еще хожу в своей одежде, есть вещи которые еще комфортно носить.

А про железо- у меня в моих витаминах уже есть железо, 20 мг вроде, но в прошлую беременность тоже проверяли уровень железа где-то после 20 недели и прописали еще дополнительно пить отдельно.

@Hochu-dochu  тоже заметила, что она пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне назначили на 10 число ? жду с нетерпением. А то в этот раз у меня там копуша сидит, чувствую только копашения и перекаты. Да и узнаем уже кто там у нас ? 1 декабря на приём, узнаю по времени скрининга, а то по телефону позвонили, я не запомнила ?‍♀️ в Б мозг исчезает куда то? 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, есть такое, особенно у мужского пола Никитич, даже представляю с каким именем кроме Добрыня сочетается?

@philia//Юлия закажи на озоне или валдберис или ламода. Ну где нибудь с доставкой и не парься 

@Hochu-dochu ой, мне скрининг назначат на след. Приёме, а он 11 декабря. Будет 19 недель уже...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже про второй скрининг...мой выпадает на январские праздники. Надо пройти с 5 до 9 января, надеюсь, узи будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markizon у меня тоже в витаминах есть, заявлено 32 мг, вот и думаю хватает или нет. 

Второй скриниг еще не назначали, но мне на прием в четверг наверное уже скажут когда( если учесть что по сроку они считают мне на неделю больше то должны). @Hochu-dochu комплект в роддом тоже нужен будет, но это уже сильно позднее. А дома тоже в футболках мужа хожу, он мне отдал добровольно принудительно 5 штук, думаю мне хватит, а костюм хочу потому как просто понравился желтенький с лимончиками. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прием 9го скрининг должны назначить и получается прям перед новым годом. Я с айхерб заказываю ферретин 36мг капсулки. Одна для поддержания, две уже для подъема.на следующей неделе хочу анализы сдать и на узи еще сходить, очень хочется знать кто там☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к мужу пристаю... не даёт! Боится. Говорит: «мало ли что! Не будем рисковать!!»:dash_kolob_girl: а мне прям кекс уже во сне снится!! 
Девочки, кто после эко, кексы же практикуете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а у меня либидо на нуле?ну то есть мысленно хочу а физически ну никак??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Anisimova537 сказал(а):

@philia//Юлия а у меня либидо на нуле?ну то есть мысленно хочу а физически ну никак??‍♀️

Ну я ооочень хочу.  Может если до дела дойдёт  то тоже не захочется... но хотя бы попробовать тихонечко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b9d78717c076.png

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anisimova537 сказал(а):

с айхерб заказываю ферретин 36мг капсулки

Вот такое заказала, 28 мг. В составе фолька, В12, и витамин С для усвоения самого железа.

Screenshot_20201124-204736_Browser.jpg

6 минут назад, philia//Юлия сказал(а):


Девочки, кто после эко, кексы же практикуете??

После 12 недель регулярно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...