Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

0b5944b1caaa.png
я такой беру

@Hochu-dochu .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Солнечный зайчик~ я посчитала, у меня как раз 11 января должен быть 2 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 та же история вроде хочу, а до дела доходит и всё уже не хочу, мужу сочувствую, но пока так :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 посмотрела, у меня 27 мг в пренатал комплексе, и есть еще отдельно таблетки (покупала, когда планировала) по 29 мг. вот когда проверят уровень железа, наверное их начну принимать, если будет не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marina_24 я уже два раза сдавала на антитела. Перед следующим приемом третий раз сдам.

Ой,девочки,я купила себе джинсы на ВБ для беременных. Смотрятся нормально ,сидеть удобно,а вот при ходьбе спадают. Скинни фирмыI love mum.

И у меня наконец облегчение ? сегодня последний день отработала,теперь по больничным буду ходить.

У меня следующий приём аж 15.12,нужно успеть скрининг пройти до нг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия отделы для б есть в H & M, они вроде вообще везде. Выбор не ахти, но штанов полно. Возможно в других не беременных одежных сетях тоже есть и такие отделы- надо спрашивать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня тоже так, в прошлую было так и в эту. При топ по размеру то как раз, меньше не налезают а при ходьбе сваливаются и хожу подтягиваю вечно. Мне кажется это потому что на поясе то не держат они ??‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 вообще не держат,шла в них с пакетами из магазина в двух руках ,приходилось вытанцовывать,чтобы на колени не упали? хорошо хоть пальто попу закрывало?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не у меня так скажем в процессе проблема?я хочу головой вот прям хочу, а ощущений никаких, удовольствия не получаю, при том не могу сказать что противно например, просто никак и меня это начинает бесить что я не могу дойти до кульминации и короче проще прекратить потому что я просто устаю и все??‍♀️?

@Childberry зато после беременности я помню одела свои джинсы и так было непривычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, кто после эко, кексы же практикуете??

В жк гиня обещала разрешить с 16й недели, если с шейкой все ок будет, а гематолог тонус увидела и запретила до конца ? но мы ещё надеемся..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 мне кажется они все слезают какие-то больше, Какие-то меньше, но слезают, пояс то не держит, сестра из-за этого всегда брала комбезы, а мне они и внешне не нравятся и в туалет ходить не удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подтяжки если только докупить?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 и как Карлссон, пропеллера только не хватает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 пропеллер в животе сидит)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu мне на 21.12 назначили. Как-то поздно, думала раньше. Это будет  уже аж 20+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мне 2.12 на прием, вот тогда и скажут записываться на УЗИ, у нас самим надо идти в роддом и записываться, можно конечно позвонить, но вряд ли дозвонишься. Я пока свою одежду ношу до беременную, но повторюсь у меня платья все и они немного свободного кроя, штаны и джинсы не ношу надоело, живота особо нет, просто как будто поправилась, я обычно в зиму всегда набираю пару кг, вот только бока талию "захватили ". 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Anisimova537 сказал(а):

Ну подтяжки если только докупить?

Вам смешно )))) а я так военную форму носила. Застегивать уже не комфортно, а без формы пока ходить не хотела. Одевала брюки, купила подтяжки  и брюки не застегивала. Сверху просто натягивала верх как можно ниже. Но уже больше недели на работе не появлялась. Обиделась на всех и ушла на больничный))) сейчас наверно уже буду в гражданской одежде ходить. Надо только джинсы или штаны все же купить)))

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

В жк гиня обещала разрешить с 16й недели, если с шейкой все ок будет, а гематолог тонус увидела и запретила до конца ? но мы ещё надеемся..))

А я вчера мужа изнасиловала :confusion::Dон сопротивлялся, как мог)))   Но блин... видимо не хватило мне. Всю ночь секс снился...прям реально всю ночь. Но пока сделаю перерыв. Все таки страх тоже присутствует ((((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, St_Irina сказал(а):

@Hochu-dochu мне на 21.12 назначили. Как-то поздно, думала раньше. Это будет  уже аж 20+6.

Действительно,  поздно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 Нормально усваивается? у меня проблема в том, что любое железо организм не усваивает, в итоге низкий гемоглобин всегда....у дочки та же проблема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в плане ведения беременности второй скрининг стоит на 18-21(!) неделю, уточняла у гини действительно ли так - сказала, да. Так что не поздно. Мне самой сказала на 21, иду на прием после 7.12, там назначит видимо.

 

0aVBJtLvexk.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

 Всю ночь секс снился...прям реально всю ночь.

И мне после ваших разговоров приснился) да прямо с фейерверком)) но они во сне невзрачные какие-то, с реальностью не сравнить.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, CrazyLight сказал(а):

@Anisimova537 Нормально усваивается? у меня проблема в том, что любое железо организм не усваивает, в итоге низкий гемоглобин всегда....у дочки та же проблема

у кого что, у меня зато ферритин 133 !!! и гемоглобин высокий - но это исторически так всегда было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight хелатная форма всегда усваивается лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, St_Irina сказал(а):

@Hochu-dochu мне на 21.12 назначили. Как-то поздно, думала раньше. Это будет  уже аж 20+6.

Это идеальнейший срок!

 Допустимый с 18.0 до 21.6. Идеально с 20.0 до 20.6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет. Съездила в ПЦ,там теперь меня тоже взяли под наблюдение. 
Сказали мониторить шейку каждые две недели,назначили тромбо асс и при КС предложили перевязку труб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...