Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry , а перевязку труб зачем? Прости, может ты писала, я не помню...

А я сходила поставила прививку от гриппа. Терапевт "поддержала": если бы я была беременна, я бы не стала прививку ставить.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Солнечный зайчик~ потому что у меня будет 4-й ребенок)) спросила не планирую ли я остановиться на нем?

@~Солнечный зайчик~ вот это поддержала?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry , ааа, понятно. У меня тоже 4й и я  хочу перевезять.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ а у тебя тоже КС будет? 
Вот сейчас читаю об этом. Понимаю,что рожать больше не буду,но  что-то гложет пока?

Устроила я себе праздник живота ? ? Шла голодная из ПЦ мимо рынка,а тааам рыбы всякой разной,соленья? Набрала всего, теперь сижу-не могу дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ я поставила прививку в пятницу и прекрасно себя чувствую так что пусть терапевт идет в жопу?по их мнению гриппом переболеть не страшно беременной а вот прививка ужас ужас!??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня будет 3е КС и планирую перевязать трубы, ничего не гложет, уже для себя решила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня будут 3 роды и если все пойдёт норм, то будут естественные. Но если было бы КС, то тоже перевязала бы. Забеременеть для меня проблема. За 18 лет ни разу не предохранялись... но закон подлости то никто не отменял)))

Начала с мужем разговаривать... может, согласится, чтобы его того...стерилизовать... пока в отказ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки как я вам завидую третий четветрый ребенок,,белой завистью :)а тут труб вообще нет 13 лет мечтали о малыше 5переносов эко куча денег :(будет слава богу одна малышка долгожданная .а одна потому что эко это как страшный сон измучилась устала еше наверно не смогу по-новому на эко решиться.Так что девчонки это такое счастье кто сам беременеет :girl_bye:.Всем здоровья.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891  у меня тоже первая беременность, после 8 лет планирования, 5 стимуляций и 4 эко протоколов)) Двойня-девочки. Видела в клинике, как приходили за 2 и 3 малышами, наверное после рождения все трудности забываются и хочется снова идти за малышём ,кто знает:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 Да,с зачатием нет проблем. А вот при вынашивании то одно,то другое...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики. Пришли и мои результаты анализов. Железо 18,55 при норме 7-26, а вот ферритин 18 всего при норме 10-291 (( а мне от таблеток железа не очень что то, я решила пить по одной штуке, хотя назначили 2 в день. Эх, видимо зря, нужно продолжать ( в пятницу на прием, назначат дату 2 скрининга, жду с нетерпением)

Девочки, у кого третьи, четвертые роды, вы герои :kiss2: 

я пока про роды не готова думать :Crazy: настраиваю себя, что второй раз будет, как по маслу :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 класс двойня мне тоже двоих переносли ,но решила остаться одна малышка .:molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Mari.2891 сказал(а):

Ох девчонки как я вам завидую третий четветрый ребенок,,белой завистью :)а тут труб вообще нет 13 лет мечтали о малыше 5переносов эко куча денег :(будет слава богу одна малышка долгожданная .а одна потому что эко это как страшный сон измучилась устала еше наверно не смогу по-новому на эко решиться.Так что девчонки это такое счастье кто сам беременеет :girl_bye:.Всем здоровья.

Первого ребёнка планировали 7-8 лет. И вот третьего почти 7 лет. В итоге эко. Все 18 лет планирования - бесконечные врачи, таблетки, операции, стимуляции, градусники,  тесты. Честно, как вспомню, так вздрогну. Так что все мои детки живущие и потерянные - выстраданные и вымоленные годами...в общем завидовать особо так нечему. Я завидую, кто беременеет когда запланировала и с полпинка... хотя тоже проблемы - предохранение. Мы можно сказать все 18 лет планирования жили в своё удовольствие (В плане не заботились о предохранении)... а тут уже надо будет что-то думать. У меня к счастью или к сожалению остались эмбриончики. Так что мне вопрос труб уже не принципиален. Но специально операцию делать не буду, только по случаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да у всех случаи разные:( Но я про то кто сам беременеет это просто счастье :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй скрининг назначили ровно на 21 неделю, на 23 декабря, в первом протоколе написано с 18 по 21 неделю. 

Я на антитела ни разу ещё не сдавала, может что болела, пойду на приём надо спросить обязательно. 

Мамочки-многодетные, вы реально герои, восхищаюсь такими:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ ты так и не узнала, кто у тебя там прячется? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari.2891 

девочки, кто особо чувствителен, не читайте плиз.

я в плане планирования вообще иногда до истерики доходила. Когда ходила бесконечно по врачам, а кто-то шёл при этом на аборт. Спокойно не могу к этой теме относиться ((( как ни пыталась. Запомнились для меня 2 случая. Одна девушка  не предохранялась таблетками, чтобы не поправиться, а видите ли с презиками ощущения не те!!!! Мля, ощущения не те!!  Результат предсказуем.

Второй случай. Положили меня на сохранение... но увы... врачи решили перестраховаться и сделали чистку. И положили обратно в палату, где лежали на сохранение. Там же Лежала девушка уже второй раз. ЗаБ. Пришла, почистилась. Все норм. Но начало мазать. Все подробности не буду писать. Но как оказалось, была двойня. Один малыш остался. Ну и она пришла второй раз. 
 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mari.2891 сказал(а):

 эко это как страшный сон измучилась устала еше наверно не смогу по-новому на эко решиться.

а у нас сейчас всё очень комфортно прошло (правда эмбрионы были уже заморожены, со стимуляцией сложнее). Запас- 5 штук ещё, я батюшке обещала всем дать шанс на жизнь. Так что будем надеяться, первый опыт материнства будет не слишком ужасный, и лет через несколько пойдём снова :) 

Но главное, конечно, качество, а не количество. Так что посмотрим сколько ресурсов будет воспитание требовать.

А нам сегодня опять пол не удалось узнать- прямо клубочком сворачивается! :Crazy: Ну хоть тонуса нет и шейка подросла- 38мм.

Теперь только в середине декабря шанс будет..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Второй скрининг на 21 декабря у меня.

Из одежки хочу теплые штанцы или колготки. Чтобы надевать их на прием к врачу, на маникюр сходить - ну вобщем там, где верхнюю одежду снимать надо. А так по улице гулять с мелкашом - есть зимний комбез, он мне сильно широк, так что есть куда поместиться. А под него на прогулку я хоть пижаму могу надеть:) Кофт, свитеров полно огромных безразмерных - с этим нет проблем, я любитель затеряться в одежде))

По теме о зачатии...у меня нет с этим проблем. А вот с вынашиванием, удачной беременностью совсем не везет. Но все-равно, лично для меня, самое страшное - первые ребенкины месяцы, чет меня очень колбасило и депересняк накрывал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Childberry сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ а у тебя тоже КС будет? 
Вот сейчас читаю об этом. Понимаю,что рожать больше не буду,но  что-то гложет пока?

Устроила я себе праздник живота ? ? Шла голодная из ПЦ мимо рынка,а тааам рыбы всякой разной,соленья? Набрала всего, теперь сижу-не могу дышать.

Нет, надеюсь, что ЕР. После родов уже решу с перевязкой. 

5 часов назад, Mari.2891 сказал(а):

Ох девчонки как я вам завидую третий четветрый ребенок,,белой завистью :)а тут труб вообще нет 13 лет мечтали о малыше 5переносов эко куча денег :(будет слава богу одна малышка долгожданная .а одна потому что эко это как страшный сон измучилась устала еше наверно не смогу по-новому на эко решиться.Так что девчонки это такое счастье кто сам беременеет :girl_bye:.Всем здоровья.

Ты не поверишь, я жила с диагнозом бесплодие несколько лет, лечились с мужем, а потом как прорвало)))

4 часа назад, Эля_90 сказал(а):

@Mari.2891  у меня тоже первая беременность, после 8 лет планирования, 5 стимуляций и 4 эко протоколов)) Двойня-девочки. Видела в клинике, как приходили за 2 и 3 малышами, наверное после рождения все трудности забываются и хочется снова идти за малышём ,кто знает:D

И не говори, когда накрыл токсикоз,  я не понимала как я на ЭТО опять решилась. Я молчу про роды, с ужасом жду....опять эти непередаваемые ощущения....бррр...

2 часа назад, CrazyLight сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ ты так и не узнала, кто у тебя там прячется? 

Партизан или партизанка)))

Жду результаты НИПТ,  там будет пол. Так что через неделю буду точно знать)

По поводу нашего бесплодия - муж уже спрашивал как того гинеколога найти, который меня лечил, сказать, что хватит, 4х нам достаточно...:D

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30     Поздравляю с отличными новостями, и с сыночком !!! Представляю всю гамму ваших чувств! ??

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оль-га спасибо. Ага, непередаваемые чувства. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, почитываю давно, но ничего не пишу, я молчаливый гость) зовут меня Лена, беременность у меня странная и непонятная, чтобы не расстраиваться самой и других не расстраивать решила себя беременной пока считать очень условно, хотя на таком сроке в прошлые разы у меня были уже вещи в роддом собраны)) в понедельник был амниоцентез, жду результатов... очень мутное и тягостное ожидание...

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА привет! Верим в хороший результат ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...