Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Childberry спасибо, я так уже устала, вот как получила результаты нипс (делала в 10 нед), столько всего уже было... как будто вечность уже вся эта тягомотина тянется. Уже просто хочу результат знать. Хотя стали посещать мысли о погрешности амнио, ну у меня 2 пробирки в разных местах в работе, должны друг друга подтвердить в идеале.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@КрейсерА нипс хороший пришёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry тут моя тема, чтобы все не пересказывать 

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у вас как с выделениями? Пошла вчера в душ, много прозрачной слизи вышло, как ЯБ, хороший такой кусок, чёт даже не по себе стало. Их итак было много с 8 недели где-то,  а вчера прям оооочень много. Накануне был ПА, может, эстрогены в конских дозах выделяются. Накрутила себя, спала плохо.

Так, вроде ничего не беспокоит, тянет бока в районе яичников. На последнем УЗИ 4 дня назад длина ШМ 46 мм, всё закрыто.

@КрейсерА читала эту тему, даже гуглить не стала. Пусть всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА ох,долгая история . Пусть окончится счастливой встречей со здоровым малышом!

@Hochu-dochu у меня выделения от утрожестана. А на днях были странные выделения 2 раза похожие на пробку,жду узи,посмотрим что скажут про шейку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry от утрика другие выделения, жидкие, а это как плотная слизь, похоже на ЯБ, но гуще.

Вот про пробку я и начиталась. Но она вроде плотнее должна быть,  и с кровяными прожилками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас тоже, когда лежите прям под пупком выпирает шарик? Это наверное матка да?Интересно это нормально, или читала что бывает из-за тонуса.

Screenshot_2020-11-26-13-14-50-1.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 похоже, матка. У меня такого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА читала тему, желаю от всей души пусть результаты будут хорошие. 

@Hochu-dochu у меня почти нет выделения, только от утрика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 не могу назвать это выделениями, именно слизь. Можно с трусов убрать т/бумагой, и трусы сухие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 если тонус то шарик этот твердый будет как мяч, если мягкий то думаю нормально это. У меня тоже шарик бывает и плотный, если много хожу в течение дня. Понятно, что тонус, но у меня во все беременности так, стараюсь полежать, если не проходит то папаверин или ношпа меня спасают. Если сомневаешься то лучше спросить у врача

Сходила сегодня на приём, к тому же узисту в 20 недель не попасть, в ЖК он делает только 1 скрининг, а к другим там не хочу, решила идти платно, врач написала сроки с 17.12 по 10.01 пройти. Пойду в декабре числа 20го. Еще про кровь спрашивала здесь- решила и у врача спросить, дали направление  на 7 декабря раз так хочу :Dсдать и опять мочу на посев, тк после аб всё равно моча не идеальная, белок меньше стал но не ушел совсем, хорошо хоть бактерий нет теперь по анализа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня есть яб. Внимания не обращала, как забеременела так появился и не проходит, все вроде ок и с шейкой и остальным. В первую беременность вообще вечно все мокро было хотя и утрожестан не ставила, сказали индивидуальная особенность ничего странного или ненормального

@Hochu-dochu а ну и да на пробку это не похоже, перед первыми родами несколько дней потихоньку отходила пробка и потом с полного отхождения насались роды. Короче не она это вовсе, думаю нет смысла переживать и особенно так накручиваться 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 с сыном не помню пробку, не знаю, как она выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну она да с прожилками крови и такая более мутная прям как грязно желтого цвета полу прозрачная ну и по консистенции немного другая не могу объяснить даже. Ну так было у меня

Если доведется увидеть то не перепутаешь точно ни с чем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu на медузу похожа пробка и ее обычно достаточно много, мутная с прожилками медуза, не ошибешься если увидишь. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 медуза?да наверно точнее и не скажешь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu Столько всего интересного происходит, то с грудью, то с животом ? Наверное все таки матка,т к копошения чувствую тоже в этой области. 

@Эльф35 такое чувство что начиная от лобка к пупку тянется мышца,на ощупь твердая.Т.е если раньше выше лобка на линии трусов была впадина,теперь её нет,там как будто натянутая мышца.К врачу попаду в начале декабря. Но болей нет.иногда просто тянет.Врач говорил при болях ставить папаверин или пить ношпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мляха -муха... меня бомбит....сейчас показывают передачу... в общем на пешеходном мама переходила с коляской (полугодовалый ребёнок) и ещё ребёнок 3 лет. и видно, что по сторонам не смотрит вообще. Сама инстинктивно сделала шаг назад, под колеса попали оба ребёнка. Малыш полегче пострадал, а девочку сразу в тяжелом состоянии в реанимацию. Чем ещё закончится, не понятно.  Нет, я понимаю, что водитель должен притормозить перед пешеходным, остановиться на красный сигнал светофора!!! Но Кому будет легче, если водителя посадят, а по факту кто вернёт здоровье или жизнь?!?! Сама водитель и часто наблюдаю ситуацию, когда переходят дорогу и даже не смотрят по сторонам!!!!

девочки!!!! Просто хочу попросить аккуратно переходить дорогу!!! Особенно с детишками, особенно беременными!!!!! Берегите себя и деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 ага, матка в тонусе. Бывает такое тоже. 

@КрейсерА держим кулачки, пусть будет все хорошо. Только так и не иначе! 

 

@philia//Юлия тоже пару дней назад при мне произошла ситуация. Мама с двумя погодками дошкольниками дорогу перебегала на автобус она торопилась, зебра в 50 метрах от остановки, а она под колеса легковушки вместе с детьми. Все отделались испугом. Потом мамочка орала на водителя, что он не смотрит куда едет?‍♀️

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия на пешеходном не смотрят, вдоль дороги идут, не смотрят за детьми, не держат за руку, дети выбегают на проезжую часть. Не дай Бог не успеть затормозить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hochu-dochu сказал(а):

Не дай Бог не успеть затормозить!

Это тоже мой страшный сон!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у меня нет выделений особо. Так, немного.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно в этих человейниках-  я когда в первый раз в новый район заехала, реально в шоке была: десятки многоэтажек по 25-30 этажей, как в лабиринте ездишь, без навигатора фик выберешься оттуда. И машины припаркованы просто как селёдки- еле ползёшь мимо них, и из-за любой может кошка выскочить, мячик или ребёнок. Жуть! :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 я вдоль домов еду 5 км/ч и шею вытягиваю как жираф. Был один случай с ребёнком на велике, чуть не поседела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu я после такого случая два года без страха за руль сесть не могла, чудом не закатала балбеса на санках, катался он с обочины на дорогу... И до сих пор страх остался, но у меня и машины нет сейчас да и особой потребности в ней тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...