Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Эльф35 они и на дороге по пешеходному носятся,  не слезая с великов. Прям хочется выйти из машины и подзатыльник отвесить, и родителям заодно, чтоб учили с детьми ПДД, раз велик купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Hochu-dochu везде носятся, ладно во дворах, но и на обычные дороги лезут. Своим сказала самокаты уничтожу, если увижу хоть раз рядом с дорогой, но дочь гуляет еще со мной так что слежу, а старшему повезло дорожку в парке за домом сделали этим летом они теперь там гоняют. А велики у них в деревне, там и ездят с отцом, а тот в прошлом инспектор ДПС пусть учит и следит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 у нас в квадрате заасфальтировали площадку буквой Г, широкую и длинную, специально для детей с транспортом, но им там не интересно, катаются по дороге вдоль домов. Я понимаю, придомовая территория, приоритет пешеходов, но сам факт... А родители куда смотрят, не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu конечно не интересно, им бы рельеф какой-нибудь чтобы гонять, а так на площадке быстро надоедает. Родителям в большинстве своем не особо понятно чем недовольны остальные жители микрорайона. А мне страшно как они гоняют- могут и под машину, могут и малыша какого-нибудь сбить и в тоже время куда-то им надо энергию девать, плохо, что организованных мест, где интересно детям старше возраста песочницы совсем не много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА читала вашу тему, очень надеюсь что всё обойдётся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 11:37, КрейсерА сказал(а):

@Childberry спасибо, я так уже устала, вот как получила результаты нипс (делала в 10 нед), столько всего уже было... 

Надеемся всё обойдётся, держим кулачки! Эта темка очень позитивная, пусть эта энергетика всё победит :heart:

Когда будет результат амнио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@КрейсерА@Hochu-dochu@Эльф35 не могу убрать отмеченных.. КрейсерА, желаю, вам чтобы все обошлось.. Почитала, вроде с кошачьим криком должны отставать по весу, маловесные,а у вас опережает. Может, все обойдется.. 

А я думаю о том что мало кто из нас делал нипт на столько патологий, как девушка КрейсерА

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 10:29, КрейсерА сказал(а):

Всем привет, почитываю давно, но ничего не пишу, я молчаливый гость) зовут меня Лена, беременность у меня странная и непонятная, чтобы не расстраиваться самой и других не расстраивать решила себя беременной пока считать очень условно, хотя на таком сроке в прошлые разы у меня были уже вещи в роддом собраны)) в понедельник был амниоцентез, жду результатов... очень мутное и тягостное ожидание...

Пусть все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Markk сказал(а):

@КрейсерА@Hochu-dochu@Эльф35 Почитала, вроде с кошачьим криком должны отставать по весу, маловесные,а у вас опережает. 

Если точная дата овуляции неизвестна, говорить об опережении не совсем корректно. Жаль, что УЗИ с этим синдромом не информативно. Но ведь риск 1:20, это обнадёживает. 

@Childberry на УЗИ была?

@КрейсерА а по крови какие цифры, хгч и папп?

НИПТ делали из-за возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu привет,на УЗИ в понедельник  иду. Ожидание уже бесконечно))

Девочки,а все планируют прям до декрета работать?

Я то на работе договорилась,что больше не выйду,а вот с больничными теперь вопрос. Пока пошла от терапевта,с тем-ой 37,3,следующий приём 2.12.А дальше надо что-то думать... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я работаю удаленно временно. У нас большую половину офиса перекачало ковидом, ещё не все выздоровели. Отпросился на удаленку временно. Но ведь до декрета точно не отправят. Планирую с нового года взять отпуск в январе,  а там буду выходить. Но я надеюсь, что в офисе все уже переболели, антитела выробатались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki У меня в начале марта отпуск перед декретом две недели. Надо как-то перебиваться целых 3 месяца. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry а как можно договориться не работать? Просто интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я так в прошлую беременность ходила с больничного на больничный. Честно заколебалась искать кто его даст- это учесть что я 3 раза до декрета успела в больнице полежать и с сыном 2 раза на больничном посидеть. Так что задача сложная, но выполнимая. 

Девочки, как заколебали головные боли((( не могу понять, что моему организму не нравится:dash_kolob_girl:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Markk ну начальство у меня понимающее)) я на работе сразу сказала,что в положении и попросила,чтобы подыскивали и обучали замену ,тк беременности у меня не простые-вечно то угроза какая-нибудь,то мазня. На работе сказали попробуй брать больничные, если не получится-в крайнем случае отпуск за свой счёт. Но это совсем невыгодно))

@Эльф35 да вот я и не хотела бы таскаться по больницам,особенно сейчас.

@Эльф35 у меня тоже,дикие боли до тошноты и рвоты желчью. Уже с ума схожу. Врач только на плавание отправляет?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня тоже всегда то одно, то другое, поэтому с работы ушла((( да без декретных и без зплаты сейчас, но с мужем решили так проще будет и легче. 

А по поводу плавания тоже спорный вопрос, у меня муж занимается гидрореабилитацией с детьми, меня плавать до 32 недель не отпускает, говорит с почками и так проблемы еще подстудить не хватало, хотя у нас температура воды 32-34 градуса в бассейне и плюс тонус бывает с ним плавать как бы не рекомендуется. А потом я конечно похожу, но наверно не на аквааэробику, а на свободное плавание или может на ватсу пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry я планирую, до декрета работать, если все нормально по здоровью будет. У нас больничный копеечный, поэтому не выгодно, да и не отпустит меня никто, я одна свою работу делаю, замену пока не нашли, а когда найдут, надо будет обучать. 

Ты говоришь тебя рвет, это не давление? У меня обычно когда голова болит и рвота, значит давление поднялось. Вырвет и лучше становится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инина давление или в норме или пониженное,а после рвоты-да,легчает,но чувствую себя совсем разбитой.

И боль эта по два-четыре дня подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry ну это мигрени у тебя, сама страдаю такими. Голову сильно перевязываю, вот месяц назад так сильно болела голова, до тошноты, пришлось ночью вставать идти на улицу, после только уснуть смогла ( Мне помогает прохладный воздух, прохладный душ и крепко голову обвязать, темнота и тишина, массаж воротниковой зоны, может там еще зажимать. Все, не всегда таблетки действуют, поэтому даже не пью сейчас их.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu 

Девочки,а все планируют прям до декрета работать

да, до самого декрета. Отпуск брать не планирую. Больничного пока тоже ни одного не было...тьфу-тьфу...

завтра иду сдавать кровь на короновирус, так как эту неделю немного болела, как будто подпростыла, но в офис не пускают без анализа. Больничный не брала -работала удаленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Laseki мне вот душ прямо на голову помогает.

Терапевт меня сегодня убеждала,что это не мигрени. У меня болит голова с затылка,сжимает виски и давит на лоб. Мигрени,говорит,-это боль с одной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

@Hochu-dochu привет,на УЗИ в понедельник  иду. Ожидание уже бесконечно))

Девочки,а все планируют прям до декрета работать?

Я то на работе договорилась,что больше не выйду,а вот с больничными теперь вопрос. Пока пошла от терапевта,с тем-ой 37,3,следующий приём 2.12.А дальше надо что-то думать... 

Я до родов планирую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Childberry у меня тоже давление низкое 90/60, и тоже по 4 дня голова болит. А когда рвет не всегда удается замерить давление, один раз на работе замерила, когда вырвало 120/80 было, я и решила что если рвет значит повышается, потому что 120/80 это высокое для меня  давление. А так за волосы себя дергаю, массаж головы, холодное полотенце и свежий воздух. Мигрень это кошмар, я сейчас записываю когда болит голова, и погоду в это время. Заметила, как только погода меняться начинается, так и голова моя болеть начинает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

Девочки,а все планируют прям до декрета работать?

Перед декретом 3 недели отпуск возьму. По идее, остался месяц до НГ и месяц после НГ с учётом праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую до декрета работать, вроде немного уже осталось. До нового года время быстро пойдёт, а после праздников  совсем немного останется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...